Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши ЩЕНОЧКИ сенбернарчики-
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 17.07.2012 - 00:47) *

Ольчик привет!!! Очень рада увидеть фото ВИНИ!!!! Подрос мальчонка!!! Взгляд папин!! Красивая голова !!! Шикарный переход!!! Вообщем я довольна!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif


Привет! Ну что может быть приятнее для владельца, чем довольство заводчика?! blush2.gif ag.gif

Растем помаленьку. Жара вот только ДОСТАЛА уже, больше месяца температура днем 35-38 градусов. Дождь был два раза, брызгал...
Животные плохо едят, естественно, только по ночам оживают и шастают по дому и по участку как призраки, спасть не дают ab.gif

Вчера Винька пил минералку "из холодильника", так аж кайф у него на морде был написан bj.gif



Цитата(Уссури сен @ 17.07.2012 - 07:39) *

брательника нашего приморского ,фоток пока не ждите,переболел малыш,надоть в форму привести.
У нас приморский климат очень коварным оказался...Да и у меня с фотиком беда - детки,уронили,не заметили как aq.gif и машиной переехали ak.gif


Здоровья брательнику и сил заводчику!
Svetlana Prikhodko
Цитата(Елена Д @ 25.07.2012 - 16:14) *

Всех наших Вешек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Ростите большими и красивыми!!!!
Изображение

Спасибо Ленок за Поздравления!!!! Мы с Викусей то же поздравляем всех однопомётников с исполнением пол годика!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Лен вот тебе сурпризик от меня фото из Скайпа младшеньких blush2.gif

МАЛЬЧИК № 2
Изображение

Изображение

МАЛЬЧИК 3
Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение
ЭТО ДЕВУЛЯ КРАСОТУЛЯ РОДНУЛЯ!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Ольга Климакова
Лапусики такие!!!!
Уссури сен
КЛЁВЫЕ - ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО - просто болдею))))) vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Елена Д
Цитата(Уссури сен @ 27.07.2012 - 07:49) *

КЛЁВЫЕ - ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО - просто болдею))))) vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif

Кать спасибо!!! А сегодня уехал в г Светлоград к маме Ире мой любимчик Дитя Назарета Вожак Стаи !!! Удачи любви и долгих лет жизни тебе мой золотой!!! Будем ждать Иру у нас на форуме!! vishenka_33.gif
Уссури сен
Кать спасибо!!! А сегодня уехал в г Светлоград к маме Ире мой любимчик Дитя Назарета Вожак Стаи !!! Удачи любви и долгих лет жизни тебе мой золотой!!! Будем ждать Иру у нас на форуме!! vishenka_33.gif
[/quote]
Поздравляю,Лен, vishenka_33.gif
Слава Богу ,очень желаю ребетенку,чтобы его любили холили и лилеили,и про в-ки не забывали))) vishenka_33.gif
Вот у нас в Уссурийске проживает такой малыш - 6 месяцев,от Ж.Д.Санни и Констанции...
Он единственный в помёте родился.. .
Будет конкурентом на в-ках твоему Д.Н. Виктору(Зевсу)))))
Во блин,не получается фотки вставлять...((((
Приходите на прим веточку - там фотки поставлю))))

http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00005185-000-120-0
Елена Д
Кать сходила посмотрела ad.gif Прикольный ребенок!!! vishenka_33.gif
Елена Д
Сегодня в город Армавир уехал Дитя Назарета Владыка !!! Удачи и любви малышу !!! Остался только один ребенок который ждет самых самых любящих мам-пап !!!!
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 1.08.2012 - 23:59) *

Сегодня в город Армавир уехал Дитя Назарета Владыка !!! Удачи и любви малышу !!! Остался только один ребенок который ждет самых самых любящих мам-пап !!!!

Лена, поздравляю!

Вожаку- скорее обрести достойнейшую семью владельцев ab.gif
Елена Д
Оль а Вожак Стаи тоже уехал остался Дитя Назарета Властелин Колец
Елена Д
Дитя Назарета Гламурная Штучка Изображение
Изображение
Уссури сен
Хороша,Гламурная Штучка!!!!!
Елена Д
Цитата(Уссури сен @ 13.08.2012 - 05:14) *

Хороша,Гламурная Штучка!!!!!

Кать привет!!! Штучка родилась в единственном экземпляре и все достовалось только ей одной!!! Вот подросла и теперь ищет своих мам-пап vishenka_33.gif
Уссури сен



Цитата(Елена Д @ 14.08.2012 - 07:12) *

Цитата(Уссури сен @ 13.08.2012 - 05:14) *

Хороша,Гламурная Штучка!!!!!

Кать привет!!! Штучка родилась в единственном экземпляре и все достовалось только ей одной!!! Вот подросла и теперь ищет своих мам-пап vishenka_33.gif

ООООХ,ЛЕН,меня понесло ,чувствую... ag.gif
Если бы вы поближе были...Не удержалась бы)))))
А родителей подскажи пожалуста, эксклюзивной Штучки))))
Что к чему bn.gif - сенбернары - 1-3 щенка рожают ....А какие нибудь грифоны или ёрки - по 7-8 bj.gif
Елена Д
Катя родители у штучки давно запланированной парой были ad.gif папа Гордость Снежного Кавказа Властелин мама Назаретянин Госпожа Фаворитка Властелина тоесть наш Сеня и Яшина сестра Шера
Елена Д
Вчера наша девочка Дитя Назарета Гламурная Штучка уехала в Краснодарский край в станицу Тбилиская к маме Анастасии и папе Леши удачи тебе наше золотце любви и долгих лет жизни

А еще нашим Дешкам исполнилось 45 дней они прошли актировку и ждут своих мам-пап
Мальчик д-ш Дитя Назарета Даки Дак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мальчик к-ш Дитя Назарета Ден Дени
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Наша девочка к-ш Дитя Назарета Дельфина Дорис
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще мы умеем корчить вот такин рожицы
Изображение
Уссури сен
Детки ,Лен,обцеловательные)))!!!!!!!!!!
А я всё фотошопить учусь...)
УДАЧИ ВАМ НА В-КЕ!!! ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ _ БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!!
Елена Д
Катюш спасибо за пожелания!!! Главное что на выставку приедит Света чему мы очень рады!!! Ну а у нас сегодня Дитя Назарета Дельфина Дорис улетела в г Нижний Новгород!!! Удачи малышке !!!!!
Usova Elena
Спасибо большое за красотку)))))) Очень очень понравилась))))) loveshower.gif loveshower.gif
Елена Д
Цитата(Usova Elena @ 23.08.2012 - 11:51) *

Спасибо большое за красотку)))))) Очень очень понравилась))))) loveshower.gif loveshower.gif

Лена привет очень рада тебя видеть на форуме !!! заходи почаще и балуй нас фотками!!!
Уссури сен
Привет,Лен,наверное скоро доберётесь до дома и порадуете всех!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
[quote name='Елена Д' date='16.08.2012 - 13:01' post='54707']
Вчера наша девочка Дитя Назарета Гламурная Штучка уехала в Краснодарский край в станицу Тбилиская к маме Анастасии и папе Леши удачи тебе наше золотце любви и долгих лет жизни

А еще нашим Дешкам исполнилось 45 дней они прошли актировку и ждут своих мам-пап
[size=5][color=#6600CC]

Лена, поздравляем с приобретенными хозяевами детишек!

Д-шки замечательные!!! Всем здоровья

Лена, а мальчишка Ден Дени коротыш?
Елена Д
Да Оль короткий и очень переспективный парень!! vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 27.08.2012 - 17:36) *

Да Оль короткий и очень переспективный парень!! vishenka_33.gif


Ну в перспективе я и не сомневалась ab.gif
Красавчик тьфу х 3 раза!
Ольга Климакова
Всем доброго времени суток! вот и я добралась до этого форума, Леночка поздравляю дети замечательные)))))!!!!
Елена Д
Цитата(Ольга Климакова @ 5.09.2012 - 05:13) *

Всем доброго времени суток! вот и я добралась до этого форума, Леночка поздравляю дети замечательные)))))!!!!

Спасибо !!! В эту субботу наш малыш Дитя Назарета Ден Дени нашол своих маму Лену и папу Андрея и теперь будет жить в городе Железноводск !!! Удачи любви и долгих лет жизни тебе мое солнышко!!!
Елена Д
Так пора ругаться и топать ногами!!!! aq.gif Куда все пропали aq.gif Где фото детей aq.gif Урал Усурийск Нижний Новгород и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !!!!! ВЫ ГДЕ???? КАК ДЕТИ ???? А то поеду с ревизией в турнэ по России!!!! aq.gif
Изображение
Ольга Климакова
......
Елена Д
Оля я в шоке!!!! aq.gif Зевс на цепи????????? Если бы я знала что вы собаку посадите на цепь не закакие деньги его бы вам не продала!!! aq.gif Бедный мой ребенок !!! Если бы вы жили не так далеко забрала бы ребенка!!! aq.gif Оля если у вас такое отношение к собаке ОТДАЙТЕ ЕГО И НЕ МУЧАЙТЕ!!! УЖАС ПРОСТО УЖАС!!!! ak.gif
Ольга Климакова
Цитата(Елена Д @ 12.09.2012 - 09:46) *

Оля я в шоке!!!! aq.gif Зевс на цепи????????? Если бы я знала что вы собаку посадите на цепь не закакие деньги его бы вам не продала!!! aq.gif Бедный мой ребенок !!! Если бы вы жили не так далеко забрала бы ребенка!!! aq.gif Оля если у вас такое отношение к собаке ОТДАЙТЕ ЕГО И НЕ МУЧАЙТЕ!!! УЖАС ПРОСТО УЖАС!!!! ak.gif

Лен ты ж не знаешь всей ситуации и такое говоришь, у нас нет калитки и ворот собака гуляет где хочет, ее кормят все кому не лень костями и васякой ерундой, привязываем на ночь и когда уезжаем, нет пусть лучше его отравит кто нибудь или палкой изобьют, это повидимому будет гуманнее чем посадить его на цепь. Вольер в процесе строительства, ну не все же сразу, мы извени меня не олигархи, делаем все потихоньку. Ну раз у тебя такое мнение о нас фото больше выкладывать не буду....спасибо за отношение
Уссури сен
Цитата(Елена Д @ 12.09.2012 - 06:46) *

Оля я в шоке!!!! aq.gif Зевс на цепи????????? Если бы я знала что вы собаку посадите на цепь не закакие деньги его бы вам не продала!!! aq.gif Бедный мой ребенок !!! Если бы вы жили не так далеко забрала бы ребенка!!! aq.gif Оля если у вас такое отношение к собаке ОТДАЙТЕ ЕГО И НЕ МУЧАЙТЕ!!! УЖАС ПРОСТО УЖАС!!!! ak.gif

Паникёрша ты Лен))))
Всё хорошо у Зевса. ab.gif Просто живёт далеко от тебя и с Олей ты лично не общалась... ag.gif
Вот и разбирает тебя паника ag.gif
Я была бы счастлива,если бы мои сенодетки попадали к подобным хозяевам ad.gif
Елена Д
Уссури сен Кать ты меня конечно извини НО В ЧЕМ МОЯ ПАНИКА ??? В ТОМ ЧТО Я УВИДИЛА СВОЕГО ЩЕНКА НА ЦЕПИ?? Так если бы это был даже не мой ребенок как можно 7 месячного сенбернара на ЦЕПЬ посадить !!! И теперь можете мне все что угодно говорить что забора нет вольер строится и что кто то не алигарх но мне не стоит рассказывать сколько стоит постройка вольера и все форумчани тоже не маленькие дети и вольеры строили !!! Огромных денег на это не надо!!! Сперва малыша застудили!!! Ответ климат жосткий !!! Потом на лапы упал диагноз врачей рахит!!! Потом пневмания была если я не ошибаюсь !! Потом в 5 месяцев на него намордник надели...... Теперь фото на цепи..... Аж страх берет что этого малыша ждет дальше ak.gif Если он за свои 7 месяцев через все это уже прошол!!! И после этого я паникерша ai.gif Так зачем фото уберать пусть бы уже были!!! Чтоб все посмотрели на дуру заводчицу которая не счего панику подняла!!! И последние если нет возможности держать собаку и обеспечить ее необходимым зачем брать?????????????? Малыш проделал путь в 11 тысяч км для того чтоб его на цепь посадили??? Зачем вопрос ????????? Для чего?? Да и еще у тебя Кать случайно сейчас щеночков сеников нет??????? А то мне как раз собачка на цепь нужна двор охранять ..... На этом мой диолог закончен!!!!!
ТЕПЕРЬ В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ ЩЕКИ СЕНБЕРНАРА ПРОДАЮТЯЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ В ДОГОВОРЕ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ЧТО СОБАКА НЕ ДЛЯ ЦЕПИ !!!!!
Уссури сен
Цитата(Елена Д @ 13.09.2012 - 03:59) *

Уссури сен Кать ты меня конечно извини НО В ЧЕМ МОЯ ПАНИКА ??? В ТОМ ЧТО Я УВИДИЛА СВОЕГО ЩЕНКА НА ЦЕПИ?? Так если бы это был даже не мой ребенок как можно 7 месячного сенбернара на ЦЕПЬ посадить !!! И теперь можете мне все что угодно говорить что забора нет вольер строится и что кто то не алигарх но мне не стоит рассказывать сколько стоит постройка вольера и все форумчани тоже не маленькие дети и вольеры строили !!! Огромных денег на это не надо!!! Сперва малыша застудили!!! Ответ климат жосткий !!! Потом на лапы упал диагноз врачей рахит!!! Потом пневмания была если я не ошибаюсь !! Потом в 5 месяцев на него намордник надели...... Теперь фото на цепи..... Аж страх берет что этого малыша ждет дальше ak.gif Если он за свои 7 месяцев через все это уже прошол!!! И после этого я паникерша ai.gif Так зачем фото уберать пусть бы уже были!!! Чтоб все посмотрели на дуру заводчицу которая не счего панику подняла!!! И последние если нет возможности держать собаку и обеспечить ее необходимым зачем брать?????????????? Малыш проделал путь в 11 тысяч км для того чтоб его на цепь посадили??? Зачем вопрос ????????? Для чего?? Да и еще у тебя Кать случайно сейчас щеночков сеников нет??????? А то мне как раз собачка на цепь нужна двор охранять ..... На этом мой диолог закончен!!!!!
ТЕПЕРЬ В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ ЩЕКИ СЕНБЕРНАРА ПРОДАЮТЯЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ В ДОГОВОРЕ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ЧТО СОБАКА НЕ ДЛЯ ЦЕПИ !!!!!


И всётеки,Леночка,поверь,ты сгущаешь краски ОЧЕНЬ!!!)))))
Само понятие - "посадить на цепь"не по адресу!Он только на ночь привязан...
Вольер ведь предназначен то же для ограничения свободы в принципе!
И содержать его ,как цепного пса уж точно ни кто не будет)))
А про болезни - ну правда - климат жесткий- это с любым ,даже довольно опытным человеком может случиться,достаточно пройтись под дождём и попасть немножко на сквозняк например.
В моей практике - не единыжды встречались такие случаи,с разными владельцами и разными породами в самом разном возрасте .
К несчастью, чаще всего приходилось делать посмертное вскрытие(((
А Оля старалась сделать всё возможное для лечения!И как видно - результат на лицо!!!
И рахит ООЧень незначительный причём,во время смены зубов - для новичков в породе - можно сказать закономерность)))
Ну не переживай,пожалуста!!! vishenka_33.gif
А щеночкав на цепь у меня нет)))Но скоро будут,но не на цепь)))В договоре не помешает такую графу обозначить! ay.gif
Поверь пожалуста моему немалому жизненному опыту - побольше бы таких хозяев нашим сеничкам!!!
Любящих ,сострадающих,способных учиться и умеющих слушать)))))
Usova Elena
Вот наша Шери(Дельфинка)http://rusfolder.com/32668080[/img]
Usova Elena
[/URL][/img]
Usova Elena
Блин, неполучается у меня выложить фотки((((((, скиньте ссылку на файлообменник с которого загружаются Пожалуйста))))
Елена Д
Цитата(Usova Elena @ 17.09.2012 - 12:17) *

Блин, неполучается у меня выложить фотки((((((, скиньте ссылку на файлообменник с которого загружаются Пожалуйста))))

Попробуй от сюда http://shot.qip.ru/?from=forum
Usova Elena
Ура получилось))) А вот и Шери, моя улыбчивая девочка))))Изображение
Usova Elena
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Елена Д
Леночка спасибо за фото Дельфинки!!! Такая красота ростет!!! ab.gif Кукла, на маму похожа!!! Балуй нас фотками !!! Теперь знаеш как их выкладывать !!!
Usova Elena
Изображение
Svetlana Prikhodko
'Уссури сен' ПОЛУЧИЛИ ТУМАКОВ ag.gif ag.gif ag.gif
Лена всё будит хорошо. vishenka_33.gif
Usova Elena Поздравляю вас с приобретением сено деткиvishenka_33.gif Фото очень позитивные ab.gif Дельфинка красотуля blush2.gif
Елена Д
Свет ты сейчас под столом валятся будет !! Тут на днях СМСка пришла что якобы за вольер надо 70 тысяч !!! О как..... ai.gif А у меня в 10 выходит....
Вобщем чем дальше тем весилей bn.gif


Лена фотка супер vishenka_33.gif Спасибо за позетив!!! vishenka_33.gif
legyartis
Елена Д,

ну не думаю что ты сгущаеш краски, я бы то же орала как не в себе если бы узнала что кто то из моих деток сидит на цепи...а втом что щеночка вообще одного на ночь оставляют как я поняла и уезжают....это жесть.

Уссури сен,
у меня живет щенок американской акиты в Петропавловске-Камчатском и несколько детей кокеров то же там же, и как то никому суровый климат не мещал......все завист от ответственности хозяев.....но если щен с детства на ночь один остается.... и т.д.

Usova Elena,
прикольная такая, мне она на актировке еще очень понравилась, очень ладненькая девушка.
Елена Д
legyartis Лена когда я ночью увидела фото у меня не то что шок был .... Я не знала что мне делать Меня с ребенком разделяют 11 тысяч км и я осозновала что не смогу ему помочь как бы я этого не хотела ak.gif Лена ты знаеш и маму Дашу и папу Яшу это чудо собаки с замечательной психикой и нервной системой и их ребенок на цепи ak.gif Я увидела эти ужасные фото текли слезы а Дашутка мирно спала на кровати и не понимала что ее сыночик ее малыш седит на цепи Ты просто не представляещ что у меня в душе какая эта боль А этим людям пофиг и еще и из меня пытаютя дуру сделать что я после этого панику подняла..... А следующей ночью приходит СМС что вольер 70 т стоит и они не богачи ai.gif Эт что за вольер такой ai.gif новерно с басейном и кондишеном ai.gif Моя боль останется со мной и я могу сказать только одно ЕСТЬ БОГ И КАЖДОМУ ОН ВЫДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ !!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАЛЫШ Я БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ТЕБЯ!!!!
Елена Д
Сегодня уехал наш малыш Дитя Назарета Даки Дак !!!!! Будет жить в Иноземцево !!! Счастья , любви и долгих лет жизни тебе наше солнышко!!!
Marigal
Лена! Поздравляю!! !.gif !.gif !.gif Детки все разьехались?? ad.gif ad.gif
Елена Д
Цитата(Marigal @ 2.10.2012 - 14:48) *

Лена! Поздравляю!! !.gif !.gif !.gif Детки все разьехались?? ad.gif ad.gif

Все ab.gif совсем грустно стало в питомнике без малышей ac.gif Ну не чего будем ждать других vishenka_33.gif
GASHA
Вот и наши детки разъехались по домам. Привет папе Яше от доченьки Юлисии 5 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена Д
Свет вот это коник ai.gif Ну чото папыно я не чего не увидела bh.gif Больше дядя Лева присутствует blush2.gif Там Муха с кузеном не изменяла? ad.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.