Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши ЩЕНОЧКИ сенбернарчики-
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Д
Цитата(Королек @ 16.09.2011 - 19:43) *

Галь спасибо!! Только вот новые мамы обещали выйти на форум а нет до сих пор !! ak.gif Скоро буду звонить кричатьи ногами топать!! !.gif !.gif !.gif

Не надо топать ногами!! Я уже тут! ag.gif

УРА!!! ПЕРВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ!!! bp.gif Давайте фото малыша!! loveshower.gif
Anna-26
Первый визит к врачу. На прививку становись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Marigal
да бедненькие!!!... ag.gif Первое знакомство с врачом!!! ag.gif Главное - положительные эмоции!!! !.gif ag.gif
legyartis
Здоровские фотки, мне хвостами очень нравится !!!!
Удачи детям в поиске родителей и ждем в следующем году всех на монопородной выставке!!!!
Елена Д
Цитата(legyartis @ 19.09.2011 - 07:29) *

Здоровские фотки, мне хвостами очень нравится !!!!
Удачи детям в поиске родителей и ждем в следующем году всех на монопородной выставке!!!!

Спасибо Ленусь!!Мы очень будем стараться чтоб все наши детки посетили моно выставку!! Я думаю им понравится!!! ab.gif

Цитата(Marigal @ 18.09.2011 - 14:00) *

да бедненькие!!!... ag.gif Первое знакомство с врачом!!! ag.gif Главное - положительные эмоции!!! !.gif ag.gif

Галюсь это не первое уже!! Спасибо нашему вету Анне Владимеровне за внимание и заботу о всех наших питомцах!! Они ее очень любят!! и мы тоже blush2.gif
Ольга_П
Всем привет! Знакомтесь - это Атос! :)

Изображение
Изображение
Елена Д
Оля привет!! loveshower.gif Как Атосик вырос!! На папашку пожож ab.gif Давайте не теряйтесь и почаще фотками балуйте!! vishenka_33.gif
Елена Д
Сегодня звонили владельцы нашей дочиньки Амадеи с Краснодара!! Девонька умница они ей очень довольны loveshower.gif Весит 13 кг loveshower.gif Но ужаснуло другое!! ak.gif Поехав на прививку к вету в Краснодаре услышали что оказывается маленькому сену надо давать сырую рыбу и вишневые ветки ai.gif Что могло случится дальше с нашей малышкой и предположить страшно ak.gif Спасибо им огромное что позвонили и все рассказали!! А я хочу показать одну познавательную тему как потом выяснилось собака питалась одной рыбой!!! http://uraldogs.forum24.ru/?1-3-0-00000024...-0-0-1269845706 Обращаюсь ко всем владельцам крупных пород !!! Пожалуйста по каждому вопросу обращайтесь к своим заводчикам !.gif !.gif !.gif Они всегда придут к вам на помощь и никогда непосоветуют плохова своим детям !.gif !.gif !.gif

Ну а теперь немного позитива vishenka_33.gif

ИзображениеИзображение

Пора учится красиво стоять скоро на ринги!!!

Изображение
lovedog
Цитата

Здравствуйте!! А как вас зовут? И есть ли у Вас сеники!! Если вы ждете фото Уральских собак то увы пока совсем нет время!! Но обязательно займусь этим!!! ab.gif

Меня зовут Александ Сергеев, подыскиваю себе щенка , остановился на породе сенбернар. Поздравляю Вас с титулом вашей красавицы ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !
Елена Д
Цитата(lovedog @ 12.11.2011 - 18:49) *

Меня зовут Александ Сергеев, подыскиваю себе щенка , остановился на породе сенбернар. Поздравляю Вас с титулом вашей красавицы ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !

Замечательный выбор!! Желаем побыстрей обзавестись малышом сеником!! loveshower.gif
Наташа
lovedog , если Вы ищете себе сеника, то советую обратить внимание на сенов Лены (Елена Д), ab.gif у неё как раз есть подрощенные щенки вольерного содержания, привитые и т.д., ну вобщем всё как положено... ad.gif если бы я хотела себе сена-взяла бы у Лены гладкую девочку...ну очень она мне нравится... loveshower.gif
Ольга_П
Меня зовут Александ Сергеев, подыскиваю себе щенка , остановился на породе сенбернар. Поздравляю Вас с титулом вашей красавицы ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !
[/quote]
Здравствуйте, Александр! Отличный выбор породы!! loveshower.gif Я мечтала о сенбернаре с детства и вот только спустя много лет моя мечта осуществилась! Но могу сказать, что лучшей породы я не знаю, они и красивы, и характер добрый, особенно хорошо если есть дети. У меня сын вообще от него безума! Да и младшая, хоть ей и всего 10 месяцев, тянет к нему ручки и говорит "АТО!" ag.gif Только при покупке будьте внимательны, чтоб не попасть на переводняка иначе все прелести породы сотрутся! рекомендую Вам обратиться к Лене Д. мы у нее брали Атоса два месяца назад еще месячным щенком. Никаких нет разочарований! А заводчики нам помогают его растить! Первое время я их замучала звонками blush2.gif , и ни разу мои вопросы не оставались без ответа!
Елена Д
Цитата(Наташа @ 16.11.2011 - 19:00) *

Ну Леночка ЖАДНАЯ ты!!! af.gif Чем это тебе мой Горыныч не угодил??? bh.gif Милый пёса...ag.gif

Натуль так кто спорит!! Не надо меня застовлять на форуме не прилично вырожаться!! Ты ж знаеш что Горын х......на кайфовая!!! Я бы себе тоже такого завела да боюсь характера не хватит такого воспитать!!!! vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(Ольга_П @ 16.11.2011 - 12:49) *

да ладно уж, прям, контроль bj.gif Изначально когда я тебе по поводу щенков позвонила, ты меня больше напугала: " буду до года контролировать, приезжать, смотреть и т.д. т.п. мы за своими детьми следим, из виду не выпускаем!..." Думала:" ну вот попала!" А потом решила, что это даже хорошо!! Ведь начинающему сеноводу действительно трудно самому собаку поднимать! Особенно если это вообще первая собака в жизни. И не представляю, если бы мы взяли щенка, а потом не знали к кому обратиться за помощью!!

Как к кому? К заводчику!! Где брала!!! blush2.gif
Елена Д
Совсем тихо стало на нашей веточке !!! ac.gif Ну раз никто фото не показывает значит я покажу нашего ребенка - Дитя Назарета Атос 5 мес ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наташа
Лена, и не говори теперь, что мой Горынка здоровый... af.gif ты на своих ЛОШАДЕЙ посмотри... ae.gif Атосик как вымахал... vishenka_33.gif мордель необъёмная... ag.gif

УРЯяяя!!! Я первая!!!
Ленуська ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданных деток-сеников vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif
Мамочке Дашеньке побольше молочка и поцелуй её в носик as.gif
Папочке Яше тож поздравления, выдай старальцу мяска побольше ad.gif
Деткам здоровья ay.gif
а вам терпенья ну и конечно az.gif az.gif az.gif
Marigal
Лена!! Поздравляю с очередными детками!! !.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Растите толстыми, костистыми,и мордатыми ag.gif loveshower.gif loveshower.gif przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif przd_partyguy.gif yay.gif yay.gif yay.gif az.gif az.gif az.gif
Елена Д
Спасибо за поздравления!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Вот пора и имена на букву В придумывать blush2.gif Давайте девченки помогайте !![i][u][s][color=#6633FF]
Наташа
Вандал, Варвар, Вулкан, Визувий, Воланд bj.gif bj.gif bj.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 27.01.2012 - 16:36) *

Вандал, Варвар, Вулкан, Визувий, Воланд bj.gif bj.gif bj.gif

Наташ ты чего сенику такие имена ai.gif Как назовеш так и поплывет!!! Что же потом хозяева со 100 кг Варворам делать будут ag.gif Наши первые фото ИзображениеИзображениеИзображение
Наташа
Ой какие вы весёленькие-нарядненькие... ay.gif и вас так МНОГО... yikes000.gif be.gif be.gif ax.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 27.01.2012 - 22:12) *

Ой какие вы весёленькие-нарядненькие... ay.gif и вас так МНОГО... yikes000.gif be.gif be.gif ax.gif
Ну где же много всего 11 bj.gif bj.gif bj.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Наташа
Ну вообще то да, могло быть и хуже...штук 15 ae.gif ag.gif az.gif
legyartis
Ленуся, поздравляю тебя и мою любимую Дашеньку с рождением деток, растите самыми самыми!!!!
Елена Д
Наших малышей можно посмотреть здесь http://senbernar.forum24.ru/?1-16-0-00000156-000-0-0
Наташа
Ленуська, посмотрела фотки.... ab.gif такие смешные головастики и такие холёсенькие loveshower.gif ттт на вас
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 13.02.2012 - 16:36) *

Наших малышей можно посмотреть здесь http://senbernar.forum24.ru/?1-16-0-00000156-000-0-0

Привет, Елена!
Почитала предыдущие записи - спешу отметиться как будущая мама Винни-Пуха ad.gif
Здоровья и процветания всем вам!
vishenka_33.gif
Елена Д
Цитата(Ольга Рябинина @ 14.03.2012 - 17:30) *

Цитата(Елена Д @ 13.02.2012 - 16:36) *

Наших малышей можно посмотреть здесь http://senbernar.forum24.ru/?1-16-0-00000156-000-0-0

Привет, Елена!
Почитала предыдущие записи - спешу отметиться как будущая мама Винни-Пуха ad.gif
Здоровья и процветания всем вам!
vishenka_33.gif

Оличка очень рада видеть тебя на нашем форуме !!! В субботу отправляю Вини пуха и Викторию ВСТРЕЧАЙТЕ!!! az.gif vishenka_33.gif И конечно не забывайте про фоточки нам высылать!!! blush2.gif
Елена Д
УРА !!!!! Вини-Пух и Виктория долетели!!!! Света Оля ждем фото !!!
Ольга Климакова
Цитата(Елена Д @ 16.03.2012 - 06:05) *

Всем огромное спасибо за поздравления !!! Совсем не было времени писать !!!Наши детки разлетаются по разным городам !!! Дитя Назарета Велика Росс уехал в г Краснодар!!! Дитя Назарета Виктор улетел в г Уссурийск !! Дитя Назарета Виктория улетает в Челябинск в питомник Назаретянин !!! Дитя Назарета Вини-Пух улетает в г Челябинск !!! Удачи и счастья вам мои родные!!!!

Здравствуйте Елена! Это Ольга с Уссурийска мама Зевса(Виктора)! Спасибо вам огромное за такое чудо!!! Сейчас уже 7 кг. Счастья скачет по нашему дому и радует всех нас.
lovedog
Цитата(Ольга Климакова @ 19.03.2012 - 05:17) *

Цитата(Елена Д @ 16.03.2012 - 06:05) *

Всем огромное спасибо за поздравления !!! Совсем не было времени писать !!!Наши детки разлетаются по разным городам !!! Дитя Назарета Велика Росс уехал в г Краснодар!!! Дитя Назарета Виктор улетел в г Уссурийск !! Дитя Назарета Виктория улетает в Челябинск в питомник Назаретянин !!! Дитя Назарета Вини-Пух улетает в г Челябинск !!! Удачи и счастья вам мои родные!!!!

Здравствуйте Елена! Это Ольга с Уссурийска мама Зевса(Виктора)! Спасибо вам огромное за такое чудо!!! Сейчас уже 7 кг. Счастья скачет по нашему дому и радует всех нас.

Поздравляю с преобретенным счастьем!!!! поздравляю заводчика с детишками! А кто из щенков остался? И фото, пожалуйста!
Елена Д
lovedog Здраствуйте Осталась 1 девочка и 5 мальчиков если вам интересно звоните 8-905-441-67-33
Елена Д
Ольга Климакова Оля очень рада вас видеть на нашем форуми !! Рада за нашего ребятенка Виктора!!! Зашла в ваш профиль очень классная фотка а вот на аваторке ее нет ak.gif Фото на форум загружаются через радикал попробуйте все получится !!!! vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Вот еще Винни:
фото...
Елена Д
Оль привет!!! Я смотрю вы уже не скучаете ag.gif Как там ваша красотка приняла нового жителя ? ad.gif
Ольга Климакова
Вот наш красавец Зевс!!!Изображение

Зевс и сынок

Зевс и сынокИзображение
Ольга Климакова
Изображение
Ольга Климакова
Изображение

Изображение
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 19.03.2012 - 19:08) *

Оль привет!!! Я смотрю вы уже не скучаете ag.gif Как там ваша красотка приняла нового жителя ? ad.gif

Привет!
Да, Винни уже пообвык, кажется :-)))
На Чарли лает, рычит. Бегает за ней. Занял ее подстилочку (помнишь я фото выкладывала, что сшила новую) написал на подстилку и покакал :-))) bj.gif после того, как Чарли с ним вместе отказалась лежать - теперь считает это своим.
Чарли к нему тоже проявляет интерес, но пока побаивается. Если он на нее шумит, то уходит и прижимается ко мне - тоже льнет к своей "маме".
Еще она Винни ревнует к Максиму (к мужу) - лезет обнимашки-целовашки делать все время, типа - "это ведь я любимая собака, ты меня не бросишь?".
Мы, конечно, стараемся, чтобы поводов для ревности не было. Уделяем ей внимание - кормим играем наравне с Вини. Пока все в порядке (тьфу х 3 раза).
Да! Сегодня взвесили - 8 кг. По-моему неплохо для неполных двух месяцев?
ad.gif
Наташа
Ленусь, ну вот и разъезжаются детки ae.gif удачи им в новых семьях ad.gif а ты давай показывай оставшихся деток ad.gif (надо приехать поняньчится, пока все не уехали) blush2.gif az.gif
Елена Д
Девочки спасибо за фото и за подробные рассказы о наших мальчишках loveshower.gif Надеюсь и дальше будите балывать нас фотками vishenka_33.gif

Цитата(Наташа @ 20.03.2012 - 21:26) *

Ленусь, ну вот и разъезжаются детки ae.gif удачи им в новых семьях ad.gif а ты давай показывай оставшихся деток ad.gif (надо приехать поняньчится, пока все не уехали) blush2.gif az.gif

Ага приезжай дитев помыть надоть и нафотать мне лишние ручки не помешают az.gif ad.gif
Наташа
Ленусь, да легко az.gif но только если заберёшь меня, а то я пока безлошадная (безмашинная) bh.gif могу даже взять свой фотик
Елена Д
Цитата(Наташа @ 23.03.2012 - 09:05) *

Ленусь, да легко az.gif но только если заберёшь меня, а то я пока безлошадная (безмашинная) bh.gif могу даже взять свой фотик

Ой Наташ целый день купала думала завтра отфотаю а утром встала а они опять как поросята ai.gif Во общем показываю чумазиков ag.gif
Дитя Назарета Вожак Стаи
Изображение
Изображение
Дитя Назарета Владыка
Изображение
Дитя Назарета Витязь
Изображение
Изображение
Дитя Назарета Виват
Изображение
Изображение
Дитя Назарета Властелин Колец
Изображение
Изображение
Изображение






Ну и наша девочка Дитя Назарета Влади Мира
Изображение
Изображение
Изображение
GEARES
Хорошие детки! И где те времена, когда в Ставрополе просто разметали щенков отдалённо напоминающих сенбернаров. А тут такие красавцы! Очень породные головы ( у Вожака и взгляд как положено вожаку -мудрый ).Нарядные окрасы. И выращены хорошо. Хороших и ответственных им владельцевЁ
Ольга Рябинина
Лен, видно, что с заботой выращены! Винни-то до сих пор твой голос помнит и бежит к компу :-)))
Ты прирожденная заводчица! vishenka_33.gif
Svetlana Prikhodko
Пламенный привет мамульке ad.gif от Викульки aj.gif

у нас то же всё хорошо растём aj.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Елена Д
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Ура !!!!! Викуля появилась!!! Свет да она вылетая мама Даша!!! vishenka_33.gif blush2.gif
Наташа
О как! я аж обалдела... ai.gif нифига себе вы выросли yess.gif харьки какие себе поотъедали blush2.gif да вы просто молодцы!!!(и не очень то вы и грязные) vishenka_33.gif Срочно каждому щенку по хозяину и az.gif
Елена Д
Цитата(Наташа @ 2.04.2012 - 00:50) *

О как! я аж обалдела... ai.gif нифига себе вы выросли yess.gif харьки какие себе поотъедали blush2.gif да вы просто молодцы!!!(и не очень то вы и грязные) vishenka_33.gif Срочно каждому щенку по хозяину и az.gif

Нат тебе какого привезти bj.gif bj.gif bj.gif
Ольга Рябинина
Винни сегодня привили. Наблюдаем, бдим. А так вроде все ок (тьфу х 3 раза) ad.gif .
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.