Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши ЩЕНОЧКИ сенбернарчики-
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Сенбернары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Д
Девочки спасибо вам за фото наших деток!!!
!!Сегодня их папа именинник !!!! НАШЕМУ ЯШИ 2 ГОДИКА !!!!
Огромное спасибо нашему заводчику Светлане за нашего Яшу !!
Елена Д
Вот и молодечики !!! Кушаете рубчик пейте пивко и все у вас будет хорошо!!!!
Ольга Климакова
Зевс со своим другом Бонифацием!Изображение

Вот еще мои детки!
Изображение
Ольга Климакова
Цитата

Классный пес, настоящий Зевс! ab.gif

Оль сколько сейчас Винни весит?
Ольга Рябинина
Оль сколько сейчас Винни весит?

На фото 14,5 кг +\- (только его проблема взвесить "до еды", все время получается как-то после :-)))
Ольга, да вес, наверное, не главное ab.gif главное - чтоб ноги мощные, да башка крупная, да спина прямая... Ну, короче, у нас с нашими проблем быть не должно :-)))
Ольга Климакова
Цитата(Ольга Рябинина @ 17.04.2012 - 18:14) *

Оль сколько сейчас Винни весит?

На фото 14,5 кг +\- (только его проблема взвесить "до еды", все время получается как-то после :-)))
Ольга, да вес, наверное, не главное ab.gif главное - чтоб ноги мощные, да башка крупная, да спина прямая... Ну, короче, у нас с нашими проблем быть не должно :-)))

ну ваш мне кажется крупнее чем наш, хотя не знаю, он так вес набирает, хоть каждый день взвешивай
Ольга Рябинина
А мне ваш кажется ;-)
Мы еще и переживаем, чтоб не "перекормить", а то лапы покривятся. Мы-то его сухим кормим.
Ольга Климакова
Цитата(Ольга Климакова @ 17.04.2012 - 18:18) *

Цитата(Ольга Рябинина @ 17.04.2012 - 18:14) *

Оль сколько сейчас Винни весит?

На фото 14,5 кг +\- (только его проблема взвесить "до еды", все время получается как-то после :-)))
Ольга, да вес, наверное, не главное ab.gif главное - чтоб ноги мощные, да башка крупная, да спина прямая... Ну, короче, у нас с нашими проблем быть не должно :-)))

ну ваш мне кажется крупнее чем наш, хотя не знаю, он так вес набирает, хоть каждый день взвешивай

как вы его вообще на руках держите, я сейчас Зевса попробовала поднять, это почти нереально, он тяжелючий

Цитата(Ольга Рябинина @ 17.04.2012 - 18:22) *

А мне ваш кажется ;-)
Мы еще и переживаем, чтоб не "перекормить", а то лапы покривятся. Мы-то его сухим кормим.

мы тоже сушкой кормим, но он у нас все ни когда не съедает, оставляет лишнее в миске
Ольга Рябинина

как вы его вообще на руках держите, я сейчас Зевса попробовала поднять, это почти нереально, он тяжелючий

мы тоже сушкой кормим, но он у нас все ни когда не съедает, оставляет лишнее в миске



Ольга, я "натренировалась" с первой нашей сенбернашей, мы с ней с пятого этажа спускались - когда на лифте, а когда и на руках:-)
А потом привыкла вообще, так я ее уже взрослую в ванну закидывала ( у нас в доме ванна стоит) по частям - перед сначала, потом корму :-) пауэрлифтинг, знаете ли ag.gif

Наш когда все съест, а когда тоже оставляет
Ольга Климакова
Цитата(Ольга Рябинина @ 18.04.2012 - 01:43) *

как вы его вообще на руках держите, я сейчас Зевса попробовала поднять, это почти нереально, он тяжелючий

мы тоже сушкой кормим, но он у нас все ни когда не съедает, оставляет лишнее в миске



Ольга, я "натренировалась" с первой нашей сенбернашей, мы с ней с пятого этажа спускались - когда на лифте, а когда и на руках:-)
А потом привыкла вообще, так я ее уже взрослую в ванну закидывала ( у нас в доме ванна стоит) по частям - перед сначала, потом корму :-) пауэрлифтинг, знаете ли ag.gif

Наш когда все съест, а когда тоже оставляет

Понятно, у меня нет таких способностей, лошадку такую таскать, мы купили ошейник и поводок, ходит на поводке сам, у нас в доме лестница, научили его подниматься и спускаться, так что таскать его надеюсь не будем)
Елена Д
Как у вас тут все душевно ag.gif Давайте фотки кажите !!! А то все сколько весят да сколько едят ab.gif

Света Оля спасибо что начали вносить детей в базу сенбернаров blush2.gif loveshower.gif У нас совсем времени не хватает bn.gif
Ольга Климакова
Ну раз бабушка так просит, разве мы можем отказать )))))!!!!
Это мы так спим!Изображение
А вот такие мы на сегодняшний день!Изображение
Елена Д
Оль если тебе не трудно сфотай Зевса в стойке vishenka_33.gif
Ольга Климакова
Цитата(Елена Д @ 19.04.2012 - 05:02) *

Оль если тебе не трудно сфотай Зевса в стойке vishenka_33.gif

Лен сфотографировала как смогла, он фоткаться в такой позе вообще не хотел,фото конечно не очень, буду надеяться что ты там увидишь то что хотела!Изображение
Ольга Рябинина
Фотосессия трехмесячного Винни-Пуха:

Изображение
Изображение
Всем родственникам приветы и поздравления!!!
vishenka_33.gif
Елена Д
Всем доброго времини суток!!! ab.gif В нашем питомнике 2 новости 30 апреля наш Яша ( Назаретянин Государь Всея Руси ) стал Чемпионом Украины !!! loveshower.gif az.gif
А еще наша малышка Дитя Назарета Влади - Мира нашла свою маму Оксану и папу Олега !!! И уехала в село Старомаревское!!!! Удачи тебе наша родная !!! Любви и счастья!!! Очень ждем новых владельцев у нас на форуме !!!! vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Цитата(Елена Д @ 4.05.2012 - 00:09) *

Всем доброго времини суток!!! ab.gif В нашем питомнике 2 новости 30 апреля наш Яша ( Назаретянин Государь Всея Руси ) стал Чемпионом Украины !!! loveshower.gif az.gif
А еще наша малышка Дитя Назарета Влади - Мира нашла свою маму Оксану и папу Олега !!! И уехала в село Старомаревское!!!!


Папе, как говорится, "респект и уважуха" az.gif
Фото бы посмотреть...

Удачи сестренке на новом месте!!!
Оксана.К.
Здравствуйте Форумчане! Вот мы и есть те самые обладатели чудного ребенка,по имени Влади Мира,а дома просто Мира,Мируша,Мирушенька..ребетенок растет,учится премудростям собачей жизни и хитростям человеческой...научилась шантажировать родителей..А вообще,она у нас самая замечательная на свете сенбернарушка...
Елена Д
Цитата(Оксана.К. @ 8.05.2012 - 17:39) *

Здравствуйте Форумчане! Вот мы и есть те самые обладатели чудного ребенка,по имени Влади Мира,а дома просто Мира,Мируша,Мирушенька..ребетенок растет,учится премудростям собачей жизни и хитростям человеческой...научилась шантажировать родителей..А вообще,она у нас самая замечательная на свете сенбернарушка...

Оксана рада видеть Вас на нашем форуме !!! loveshower.gif Распалагайтесь как дома и радуйте нас фотками Миры!!! vishenka_33.gif
Оксана.К.
Цитата(Елена Д @ 9.05.2012 - 00:41) *

Цитата(Оксана.К. @ 8.05.2012 - 17:39) *

Здравствуйте Форумчане! Вот мы и есть те самые обладатели чудного ребенка,по имени Влади Мира,а дома просто Мира,Мируша,Мирушенька..ребетенок растет,учится премудростям собачей жизни и хитростям человеческой...научилась шантажировать родителей..А вообще,она у нас самая замечательная на свете сенбернарушка...

Оксана рада видеть Вас на нашем форуме !!! loveshower.gif Распалагайтесь как дома и радуйте нас фотками Миры!!! vishenka_33.gif


Я бы с радостью,да только не разберусь как фотки скинуть..
Елена Д
Оксан 2 ссылка с радикала копируется в ответ
GASHA
8 мая 2012 в Краснодаре родились маленькие сенбернарики, папа которых Назаретянин Государь Всея Руси, а мама Янга Яри.
Изображение
Изображение
Изображение
GASHA
Ольга, поздравляем вас с Виктором. Вы молодцы! А вот братья-сёстры по-папе вашего Виктора, им 6 дней
Изображение
Ольга Климакова
Цитата(GASHA @ 15.05.2012 - 01:04) *

Ольга, поздравляем вас с Виктором. Вы молодцы!

Спасибо!!!
Хорошенькие такие)))!!!!
Елена Д
GASHA Свет привет!! Малыши ростут не подням а по часам!!! loveshower.gif Чмокай их от нас в носики!!! aw.gif

Ольга Климакова Оля описание bp.gif Еще раз поздравляю az.gif vishenka_33.gif
GASHA
А вот наши Краснодарские млыши 35 дней.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга Климакова
Ой какие лапусики ab.gif
GASHA
Цитата(Елена Д @ 15.06.2012 - 01:09) *

Всем привет!!! Как темка продвинулась!!! loveshower.gif Оль смотрю сторательный малыш!! И на площадки еще сеники есть как он с ними дружит?
Света малявки aj.gif СЛОВ НЕТ!!! Всем самых замечательных мам-пап!!! vishenka_33.gif

О !.gif Бабуля объявилась !.gif Привет, где пропадали?
Елена Д
Сегодня Дитя Назарета Витязь нашол своих МАМ-ПАП и теперь будет жить в городе Армавире!!!! УДАЧИ ТЕБЕ НАШ РОДНОЙ !!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
Уссури сен
Да,уж...
Форум и вправду тихий мирный - авось пронесёт...!!! ag.gif
Поздравляю Лен,с пристройсвом Витязя !!! vishenka_33.gif
А Армовир далеко от вас????
Елена Д
Цитата(Уссури сен @ 19.06.2012 - 05:35) *

Да,уж...
Форум и вправду тихий мирный - авось пронесёт...!!! ag.gif
Поздравляю Лен,с пристройсвом Витязя !!! vishenka_33.gif
А Армовир далеко от вас????

Кать привет!!! ab.gif Армавир от нас 120 км ab.gif Можно сказать что рядом loveshower.gif
Уссури сен
Цитата(Елена Д @ 19.06.2012 - 15:11) *

Цитата(Уссури сен @ 19.06.2012 - 05:35) *

Да,уж...
Форум и вправду тихий мирный - авось пронесёт...!!! ag.gif
Поздравляю Лен,с пристройсвом Витязя !!! vishenka_33.gif
А Армовир далеко от вас????

Кать привет!!! ab.gif Армавир от нас 120 км ab.gif Можно сказать что рядом loveshower.gif

Конечно - рядом!
У тебя детей то много ещё ждут мам пап?
Елена Д
Двое замечательных мальчишек!!! vishenka_33.gif
Уссури сен
Цитата(Елена Д @ 19.06.2012 - 22:52) *

Двое замечательных мальчишек!!! vishenka_33.gif

Лен,фоткай их и на форумы выкладывай в том числе и на нашу прим. ветку...Можно и в личку конечно.)))
Будут кто звонить - буду показывать. ad.gif
Я объявление практически постоянно даю...
Нет нет ,да звонят...
Потому и Иннуся наша так легко отделалась ag.gif
Хотела фотку Боса поставить - когда он еще ребятёночек совсем...
Чего то не получается.. Не настроилась еще на вашем сайте быстро всё делать)))
Елена Д
Кать ребенок aj.gif Спасибо что переживаеш за моих деток !! Как время появится сразу отфотаю!! Только деток уже далеко не отправить уж очень они тяжолые стали!!! bn.gif А сегодня еще и от Вожака Стаи отказались ak.gif Дали задаток просили подержать у себя прошло 3 недели и итог забрать не могут по семейным обстоятельствам af.gif Так что нас трое!! vishenka_33.gif Вот фото Важака которое делалось 3 недели назад!!!
Елена Д
Изображение
Изображение
Изображение
Уссури сен
ДА уж такие детки здоровенные уже...КЛАСС!!!!
Вряд ли кто за пересыл захочет платить...
Но у меня есть"отмороженные",что хотят чуть ли не взрослых - 9 мес у Прокофьевой прикупить ag.gif
(У Татьяны на тот момент не оказалось дл\ш....)
Покажу фоточку... ad.gifА вдруг...
Елена Д
Цитата(Уссури сен @ 21.06.2012 - 04:31) *

ДА уж такие детки здоровенные уже...КЛАСС!!!!
Вряд ли кто за пересыл захочет платить...
Но у меня есть"отмороженные",что хотят чуть ли не взрослых - 9 мес у Прокофьевой прикупить ag.gif
(У Татьяны на тот момент не оказалось дл\ш....)
Покажу фоточку... ad.gifА вдруг...

Кать так я уже и сама боюсь их в даль отправлять вдруг дорогу плохо перенесут ac.gif Саброжалки то другие стали!! Уже буянят если что не по их bh.gif Вот и ищем мам-пап поближе!! А этот вообще любимчик хочется в выстовачные ручки пристроить так и покупатели на него были и не одни ak.gif
Уссури сен
Цитата(Елена Д @ 21.06.2012 - 08:38) *

Цитата(Уссури сен @ 21.06.2012 - 04:31) *

ДА уж такие детки здоровенные уже...КЛАСС!!!!
Вряд ли кто за пересыл захочет платить...
Но у меня есть"отмороженные",что хотят чуть ли не взрослых - 9 мес у Прокофьевой прикупить ag.gif
(У Татьяны на тот момент не оказалось дл\ш....)
Покажу фоточку... ad.gifА вдруг...

Кать так я уже и сама боюсь их в даль отправлять вдруг дорогу плохо перенесут ac.gif Саброжалки то другие стали!! Уже буянят если что не по их bh.gif Вот и ищем мам-пап поближе!! А этот вообще любимчик хочется в выстовачные ручки пристроить так и покупатели на него были и не одни ak.gif

Значит не его были ... ad.gif
НАЙДУТСЯ ЕМУ И ВСЕМ остальным САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА,,!!!!! vishenka_33.gif

С ДНЁМ КИНОЛОГИИ ВАС ВСЕХ!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Елена Д
Всем привет !!! Света Викуля КРАСОТКАААААААА!!!!! Вот только не маленький ли кусочек мяска ты ей выдала ag.gif Да еще и на деване !!! Балуеш ты ее!!!! vishenka_33.gif

В нашем питомнике очередная радость
1 июля роделись детки

3 мальчика и [font color=red]1 девочка[/font] !!!!![/b][/font][/big]Изображение

[font color=blue] Отец Назаретянин Государь Всея Руси [/font]

Изображение
Внук знаменитого производителя WALKING ON SUNSHINE V.H.BORGERBOS
[font color=red]Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ. Чемпион Украины.CACIB
[/font]

[font color=blue] Мать Назаретянин Амазонка
[/font]
Изображение
[font color=red]Юный Чемпион России Чемпион России Чемпион РКФ CACIB[/font]

Изображение

на фото родители в расстановке в BIG-2

Изображениессылка на родословную детей

Изображение
Изображение

Мальчик № 1Изображение
Изображение
Изображение

Мальчик №2Изображение
Изображение
Изображение

Мальчик №3Изображение
Изображение
Изображение

ДевочькаИзображение
Изображение
Изображение
Роза
Лен, поздравляю с пополнением!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif классные такие сено-батоны ag.gif loveshower.gif loveshower.gif Растите красивыми и большими богатырями!!!!! Мамачке молочка много-много ab.gif
Елена Д
Цитата(Роза @ 4.07.2012 - 11:31) *

Лен, поздравляю с пополнением!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif классные такие сено-батоны ag.gif loveshower.gif loveshower.gif Растите красивыми и большими богатырями!!!!! Мамачке молочка много-много ab.gif

Спасибо vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Marigal
Поздравляю с Рождением Деток!!! !.gif !.gif !.gif loveshower.gif vishenka_33.gif az.gif az.gif az.gif
Изображение
Изображение
ag.gif ag.gif az.gif az.gif ad.gif
Ольга Рябинина
Поздравляем!!! Изображение
Изображение
Елена Д
Marigal Галюсь приезжай всегда рады Изображение

Цитата(Ольга Рябинина @ 4.07.2012 - 17:19) *

Поздравляем!!! Изображение
Изображение

Ольчик спасибо Изображение
Уссури сен
vishenka_33.gif
Здравствуйте все!!!Столько малышни красатульской!!!!
Поздравляю !!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Елена Д
Цитата(Уссури сен @ 11.07.2012 - 07:16) *

vishenka_33.gif
Здравствуйте все!!!Столько малышни красатульской!!!!
Поздравляю !!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Катюш ПРИВЕТ!!!!! loveshower.gif Что-то совсем у нас на веточке тихо стало ac.gif Спасибо за поздравления vishenka_33.gif
Ольга Рябинина
Не скучай, Лена. Лови фото Винни Пуха:

Изображение

Изображение
Елена Д
Ольчик привет!!! Очень рада увидеть фото ВИНИ!!!! Подрос мальчонка!!! Взгляд папин!! Красивая голова !!! Шикарный переход!!! Вообщем я довольна!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Уссури сен
Пушок - совсем скоро громадным будет vishenka_33.gif ,а брательника нашего приморского ,фоток пока не ждите,переболел малыш,надоть в форму привести.
У нас приморский климат очень коварным оказался...Да и у меня с фотиком беда - детки,уронили,не заметили как aq.gif и машиной переехали ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.