Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сын полка
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Страницы: 1, 2, 3
Ю-тян
Какой красавец! Пусть скорее залечивает последствия операций и отправляется в добрые руки )
Мурка
Кот замечательный))))
Karasha
Герой сегодня учудил ag.gif
Залез головой в стакан с карандашами и застрял там. Это была банка из под салфеток для монитора, высокая такая, он её опрокинул и зачем-то засунул туда голову, естественно она застряла bj.gif

Хорошо, что брат был дома, зашёл в комнату и увидел картину: сидит Герой на диване с банкой на голове и гулко так в эту банку мяяяяууууу ag.gif Лёха мой со смеху чуть не упал, стоит и не знает толи за фотоаппаратом бежать, толи за ножницами, голову коту из банки вырезать. Решил всё таки за ножницами ag.gif
А бедная Алиска увидев Героя с банкой на голове забилась на самый высокий шкаф в уголок и там сидела и боялась bj.gif
Ю-тян
Цитата(Karasha @ 22.12.2011 - 12:06) *

Герой сегодня учудил ag.gif
Залез головой в стакан с карандашами и застрял там. Это была банка из под салфеток для монитора, высокая такая, он её опрокинул и зачем-то засунул туда голову, естественно она застряла bj.gif

Хорошо, что брат был дома, зашёл в комнату и увидел картину: сидит Герой на диване с банкой на голове и гулко так в эту банку мяяяяууууу ag.gif Лёха мой со смеху чуть не упал, стоит и не знает толи за фотоаппаратом бежать, толи за ножницами, голову коту из банки вырезать. Решил всё таки за ножницами ag.gif
А бедная Алиска увидев Героя с банкой на голове забилась на самый высокий шкаф в уголок и там сидела и боялась bj.gif

bj.gif
Karasha
Ну вот и за Героем приехали! Новый хозяин Дима забрал в частный дом, но на улицу сказал выпускать не намерен, хочет домашнего кота, да и не безопасно там.
Геройчик ему понравился, обещал заботиться и отзваниваться по всем вопросам. Ну и я тоже ему буду позванивать, справляться как дела у нашего спасёныша ab.gif
aturai_st
Цитата(Karasha @ 5.01.2012 - 11:16) *

Ну вот и за Героем приехали! Новый хозяин Дима

Эхх!! побольше бы историй с таким концом!!
Удачи тебе малыш.
Ю-тян
Здорово! Наконец-то малыш, после стольких невзгод, обрел дом и хозяина! Ура! Ура! Ура! loveshower.gif
Мурка
Ура, все таки бывают чудеса. У оставлю на память одно объявление..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.