Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой британский прайд
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3
шелть
Созрела и я для открытия собственной темки,решила собрать всех своих кошек в кучу(тем более,что их с каждым годом всё больше и больше).
Начну с начала.Британцами болела давно и мечтала о лиловой кошке.И вот в 2004 году ко мне попала моя Мышка-Миранда Шейх
Изображение
Досталась она уже взрослой,с довольно "тяжелым"характером,что впрочем не помешало ей стать моей любимицей.
Изображение
Очень нравится её надменность,Мышь считает,что она самая главная в доме и ведёт себя по хозяйски.
Изображение
Любит принимать "царственные позы"или просто разложить свою"тушку"посреди комнаты
Изображение
Ещё любимое занятие Миранды-залезть куда-нибудь в необычное место,например на холодильник
Изображение
или в таз
Изображение
Уже год Мышка живёт счастливой жизнью кастратки и занимается воспитанием дочери и внучки,а я борюсь с её лишним весом ag.gif
Изображение
шелть
Вторая кошка моего"прайда"-НикольШарм-дочка Мышки и кота Pasha Sakura.Такую красотку я просто не могла не оставить(тем более,что это единственное,что осталось в память о Паше bh.gif )
Изображение
папашка-Пашка
Изображение
Изображение
Малышка Николь
Изображение
Которая росла...
Изображение
росла...
Изображение
Изображение
И выросла вот такой красоткой-довольно редкого окраса-шоколадный мраморный!
Изображение
aturai_st
loveshower.gif дождались!! полного рассказа с картинками loveshower.gif
ждем продолжения ad.gif
шелть
По характеру Никушка намного покладистей мамаши,до сих про любит играть и бесится со своей дочкой.От Мышки у неё любовь к экстравагантным позам
Изображение
От папы тоже "кое- что" досталось
Изображение-дочь
Изображение-папа
Подпольная кличка Ники-Тигра,думаю это понятно почему.Любит она "поохотится"на природе
Изображение
Ну или просто дома "поразмять" свои полоски
Изображение

Марин-спасибо blush2.gif ,сижу из огромной кучи фоток выбираю симпатичные...
creamcat
Оля, какая чудесная история получается 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
шелть
Продолжаю...
Третья кошка-была следующей моей мечтой-ШОКОЛАДНАЯ британка.Ирис Британскую Радугу-я увидела на другом форуме-и влюбилась окончательно и навсегда aj.gif
Изображение
Меня не остановило,что живет эта прелесть в Киеве у замечательной заводчицы Темченко Татьяны.
Вот родители Ириски
Изображение
А вот такая" шкода" приехала ко мне в декабре 2009
Изображение
У Мышки были котята и она удочерила приёмную "негритяночку" ag.gif
Изображение
А Ника сначала очень не любила новенькую,но потом они стали лучшими подругами,вместе валялись на диване...
Изображение
Смотрели в окошко....
Изображение
Ирисочка самая скромная кошка,с очаровательными оранжевыми глазами aw.gif
Изображение

Света-спасибо,скоро продолжу...
шелть
Следующая моя кошка-Аврора(дочь Ники и внучка Миранды)-появилась у меня незапланированно.
Изображение
Ника в ожидании потомства
Изображение
А это папашка Авроры и всех её однопометников
Вот такая малявочка родилась 1 августа
Изображение
Маленькая певунья
Изображение
Жаль,что маленькие котята так быстро растут и из таких очаровашек превращаются...
Изображение
Изображение
вот в таких "хулиганок"
Изображение
Любительница-потягушек
Изображение
А можно с мамой-кто длиннее
Изображение
шелть
Котята подрастали,постепенно находили новых владельцев,только Аврора никак не хотела "продаваться".А я всё больше влюблялась в эту безобразницу,любопытную и непоседливую.
Изображение
Дочка тоже обожает Гаврюшу-Аврюшу,играет с ней в куклы-
Изображение
Укладывает с собой спать
Изображение
Учит математику
Изображение
Любимое занятие-наблюдать и охотится за хомяком
Изображение
Или вольготно развалиться на хозяйской постели
Изображение

Мне очень нравятся родственные отношения(мать-дочь)у Ники с Авророй.Они до сих пор вместе спят,едят и играют.
Изображение
Изображение
Есть у Аврюши и такой"мохнатый друг"
Изображение
Вобщем,не смогла я расстаться с такой харизматичной кошкой и теперь она радует нас своими проказами
aturai_st
Ого го, уже прайд выписывается)) 5 девчат? правильно сосчитала?

Оль, смотрю, все у тебя в кофейно-лиловой гамме ad.gif
прям такие вкусняшки vishenka_33.gif
шелть
Марин-только четыре blush2.gif ,хотела вместо голубой Аврорки-шоко-пойнт кошку,что бы были-шоколад,шоко-мрамор и шоко-пойнт,но ...теперь будут солидные +Николь(такая окраска не каждый день попадается,а тут ещё и собственного разведения!!!)
шелть
Вчера в нашем британском прайде произошло долгожданное пополнение loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif .От замечательной пары-Потапа
Изображение
и Ириски
Изображение
родилось пять замечательных котят:голубой кот,лиловая кошка,черная кошка и два черных кота.
Фото детей будут чуть позже.... blush2.gif
creamcat
какая красивая пара!!!! vishenka_22.gif Пусть детки будут и в маму и в папу e2d31d81be4e.gif
aturai_st
loveshower.gif Уррра! с пополнением!! мамочке молочка побольше! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Поздравляем с пополнением!!! loveshower.gif Здоровья малышам (тьфу- тьфу) vishenka_33.gif
С таким удовольствием просмотрела Вашу замечательную историю в картинках! Прямо отвлекает от грустных мыслей, заставляет улыбаться ab.gif Спасибо! vishenka_33.gif
шелть
Света,Марина,Аня-спасибо vishenka_33.gif
Вот наши малыши с мамой
Изображение
"могучая кучка" ag.gif
Изображение
голубой котик
Изображение
лиловая девочка
Изображение
черныш
Изображение
шелть
Ну вот наши британские карапузы открыли глазки и я решила их немножко пофоткать,детям уже больше двух недель и каждый из них получил свою кличку на букву Б
Всей "толпой"
Изображение
Мальчишки-черный Блэк Саббат,голубой-Бэт Бой Блю,второй черный-Бэкстрит Бойс
Изображение
Девченки-черная-Бонни М и лиловая Барби Гёл
Изображение
Мамашка с "куклой" Барби(недовольна,что детей из гнезда забрали)
Изображение
Ну и ещё немного фото
ИзображениеИзображение
Изображение
creamcat
Оля - замечательные имена в стиле Ретро 80-х - 90-х))))))
Красивая малышня!!!! loveshower.gif
люблю скоттишей
Изображение

моя любимая теплая палитра, моей любимой породы.

Растите здоровыми и красивучими 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
шелть
Света-спасибо!,клички и правда тематические,первый помет был на А-мифологический,а второй решила назвать музыкальными именами на Б.
Эллина-спасибо за пожелания,только хотелось бы шоколадок blush2.gif ,ну будут в другой раз....
creamcat
особенно мне понравилось имечко - Блек саббот, что в переводе Черная месса - готичное имя соответствует окрасу yess.gif
шелть
Нашим британским деткам почти месяц(будет 27 февраля)-новые фото плюшек.
Кот -самый толстый и мордатый Бэт Бой(резерв)
Изображение,он же в профиль
Изображение
Черный котик Блэк(с голубыми глазами...пока голубыми)
Изображение
Изображение
Малышка Барби
Изображение
Изображение
Чёрная девочка Бонни
Изображение
шелть
На последней выставке кошек в Буденновске моя малышка-юниорка Аврора выиграла Бэст юниоров в к\ш группе,3 место в общем Бэсте юниоров и 3 место в монопородке loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Очень рада,что оставила себе эту замечательную кошечку aj.gif ,будем покорять "вершины" и дальше.
Изображение
Изображение
creamcat
Оля, отдельное "Поздравляю"! Аврорка - красавишна!!!!!!Желаем дальнейших побед и счастья в личной жизни! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
шелть
Вот решила побаловать вас фоточками своего прайда.Малышня,которая поменяла клички(чёт я передумала,да и по правилам МФА кличка должна быть из одного слова,если нет приставки питомника)
Бублик-самый толстый кот
Изображение
Изображение
Это он с сестренкой Барби
Изображение
Барби -самая любимая кошка из этого помета,по характеру она очень похожа на Аврору,смелая,любопытная и бесстрашная котя с очень симпатичной моськой
Изображение
Изображение
шелть
Вот такая смешнуля aj.gif КУ-КУ!
Изображение
"Поедание чёрного брата"
Изображение
Бублика сон "плющит",а тут сестра привязалась со своими нежностями
Изображение
Черная кошечка Баунти-скромняшка aj.gif
Изображение
Баунти и Бумер(самый мелкий и скоростной кот!)
Изображение
Ну и третий черныш-Блэк
Изображение
Не могу не показать свою любимку-Аврору,которая сейчас занимается воспитанием подрастающего поколения(а проще- бесится вместе с котятами)
Изображение
Изображение

Никушка-тигрушка так хорошо позировала на окне,что я не смогла пойти мимо
Изображение
Ну и ещё парочка прикольных фото-"тянем потянем-кто за верёвочку,кто за хвостик"
Изображение
И как эти куклы тут живут? bn.gif
Изображение
zemfirka
Никушка-очень красивая коша. А детки-малыши-загляденье.
шелть
zemfirka-спасибо,да ,Ника красотка!!!!
Все котята разлетелись по новым домам,сразу дома стало тихо ...и скучно.Поэтому мы с Авророй сегодня пошли в сад.Вот что из этого вышло.
Изображение
Кошка превратилась в птичку
Изображение
Изображение
Британский бобтейл
Изображение
"Мы с Тамарой ходим парой"-шелти хоть и маленькая,но Апчарка!!!
Изображение
А Ириска боиться гулять,поэтому наблюдала за всеми из окошка
Изображение
zemfirka
Замечательные фотографии.
Охотничий инстинкт не перебороть,наверное за птичками на высоту залезла?
хуана М
такие красавцы))))
Шевченко Елена
Классные фотки ))) котят фотографировать сложно - носятся как угорелые )) но у вас такие кадры - особливо где Бублика "плющит" )))
шелть
Извиняюсь за долгое отсутствие.За это время в моём британском прайде произошло много событий.
Самое главное -в июле я официально зарегистрировала питомник британцев SHELBRI-ICU0139.RU в системе ICU.
В мае,в мой питомник приехал из Ростова кот-производитель-Kit Bear Elenecat Ru(домашнее имя Пуфик)
Изображение
Изображение
Огромное СПАСИБО!!! КононовойЕлене,владелице питомника Elenecat Ru-за замечательного котика vishenka_33.gif
Изображение
это несколько фоток из "старого"дома Пуфа,а это уже в новом доме
Изображение
Изображение
шелть
А 2 августа в питомнике SHELBRI родились первые котята с приставкой от Николь Шарм и Пуфика
Изображение
Вот такие детки-лиловая кошка
Изображение
шоколадный кот
Изображение
шоколадная кошка
Изображение
ну и долгожданная мраморная шоколадная кошка
Изображение
Вот такое Шладкое пузо у кота)))
Изображение

А ещё покажу как выросла Ирискина чёрная кошка Баунти-Боня(на фото ей 6 мес.)
Изображение
Изображение
Вот такая "малышка"выросла,правда на фото она шоколадной получается ac.gif
Изображение
шелть
Наша малышня подросла и начинает "завоёвывать"пространство
Изображение
Изображение
Три девчёнки
Изображение
Аризона выбражуля aj.gif
Изображение
Изображение
неваляшки
Изображение
шелть
"Свежие"фото моих" Шелбриков"
Алабама-балабама aj.gif
Изображение
Изображение
Аризона-мини тигра aj.gif
Изображение
профиль....
Изображение
шоколадики с мамой ab.gif
Изображение
Авалон"усыновленный"Авророй(Аврора вообще тащится от возможности потискать младших брата-сестёр,мамка будет хорошая!!!)
Изображение
Миффи
aj.gif aj.gif aj.gif
Лилушка. просто очаровашка!!!
шелть
"Котёнки" растут.Это шоколадная Алабама
Изображение
лилушка Аляска
Изображение
фото с призами,полученными на выставке в Пятигорске(16.10.11)
Изображение
Изображение
Авалон и Алабама aj.gif
Изображение
шелть
Мои британские девчонки недавно гостили у Миффи(на время моего отъезда)и она их пофоткала,получились классные кадры.
Аризона,АЛЬФ и Аляска)))
Изображение
Аляска и Алабама-кто выше прыгнет
Изображение
Аляска aj.gif .
Изображение
Алабама
Изображение
aturai_st
Цитата(шелть @ 12.11.2011 - 14:00) *

Изображение

Это приветствие в начале боя? или молитва? ag.gif
Миффи
ДЕТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие общительные и веселые. характер ИДЕАЛЬНЫЙ!!!
Несколько дней пролетели как один.
Аляска, Алабама и Аризона - СУПЕР ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

Оля желаю им найти самых лучших "родителей"......забрала бы всех))))))))

Изображение
Сердцеедочка
Цитата(Миффи @ 15.11.2011 - 00:20) *

ДЕТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие общительные и веселые. характер ИДЕАЛЬНЫЙ!!!
Несколько дней пролетели как один.
Аляска, Алабама и Аризона - СУПЕР ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

Оля желаю им найти самых лучших "родителей"......забрала бы всех))))))))

Изображение

Надеюсь Алясочка в скором времени переедет к нам) мы ее очень ждем)
Миффи
Цитата(Сердцеедочка @ 15.11.2011 - 11:12) *

Надеюсь Алясочка в скором времени переедет к нам) мы ее очень ждем)


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аляска просто чудесная, а глазки, носик, хвостик.........Ну тогда от нас с Плюшей подарочек)))))) loveshower.gif vishenka_33.gif
Сердцеедочка
Цитата(Миффи @ 15.11.2011 - 12:51) *

Цитата(Сердцеедочка @ 15.11.2011 - 11:12) *

Надеюсь Алясочка в скором времени переедет к нам) мы ее очень ждем)


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аляска просто чудесная, а глазки, носик, хвостик.........Ну тогда от нас с Плюшей подарочек)))))) loveshower.gif vishenka_33.gif

Да нам тоже очень нравиться) хочется скорее познакомиться ab.gif так надеюсь что все хорошо будет!)) Спасибо вам с Плюшей)) vishenka_33.gif loveshower.gif а мы пока информацию изучаем и готовимся к приезду малышки ag.gif буду у нас наполнитель искать, а то не хочется плохой... что бы и мне и кошечке плохо было.... ab.gif Так что мы в процессе)
шелть
Миффи-спасибо ещё раз за тёплый приём(а котяток ты скоро своих и Плюхиных будешь нянькать 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif )
Сердцеедочка-рада,что полку британских заводчиков прибыло vishenka_33.gif loveshower.gif (обещаю,на одной кошке не остановитесь ag.gif )Кошки затягивают,всегда хочется себе кого-нибудь оставить blush2.gif Всё будет замечательно,мы вам поможем (если что ad.gif )
Сердцеедочка
Цитата(шелть @ 16.11.2011 - 14:16) *

Миффи-спасибо ещё раз за тёплый приём(а котяток ты скоро своих и Плюхиных будешь нянькать 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif )
Сердцеедочка-рада,что полку британских заводчиков прибыло vishenka_33.gif loveshower.gif (обещаю,на одной кошке не остановитесь ag.gif )Кошки затягивают,всегда хочется себе кого-нибудь оставить blush2.gif Всё будет замечательно,мы вам поможем (если что ad.gif )

Спасибо большое за такое радушное отношение vishenka_33.gif Я раньше вообще кошек не любила) больше другие животные увлекали) как то не сросталось с кошками ac.gif но британцы.... мне кажется это любовь ag.gif такие чудесные мишутки не могут не покарить loveshower.gif я вот тоже боюсь что захочется оставить ag.gif как бы только муж потом не выгнал ag.gif
шелть
Мой муж кошек не любит вообще(даже моих bh.gif ),но тем не менее у меня сейчас четыре взрослых кошки и котята периодически появляются,ничё привык(или смирился ag.gif )
Сердцеедочка
Цитата(шелть @ 16.11.2011 - 14:27) *

Мой муж кошек не любит вообще(даже моих bh.gif ),но тем не менее у меня сейчас четыре взрослых кошки и котята периодически появляются,ничё привык(или смирился ag.gif )

Ого! А у меня наоборот) я не хотела, ag.gif а муж давай котеночка, давай котеночка ag.gif ну я решила что мелочиться и брать с улицы, уж лучше такого которого и я любить буду ag.gif короче я долго над этим работала ag.gif вот решила и ему подарок к новому году и себе радость, теперь от британцев оторватьсЯ не могу blush2.gif Я уже мужу обьявила что если мне уезжать надо будет я ему все покажу, расскажу и он ухаживать будет ag.gif ag.gif думаю приучу, справиться.
шелть
Покажу самые "свежие"фото нашего Пуфика и его деток
Папашка af.gif
Изображение
Алабама
Изображение
Аризона
Изображение
Аляска aj.gif
Изображение
lachiquita
Пуфиковны - красавицы, прямо барышни уже такие стали! А Пуф - вообще слов нет! Красавец мужчина!!! Так величественно возлежит на атласных покрывалах!!! Король aj.gif !!!
Лиска
Ой какие красавицы!!!Слов нету.одни эмоции loveshower.gif
шелть
lachiquita,Лиска-спасибо за ваши оценки моих кошариков blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.