Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой британский прайд
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3
Миффи
Какая КРАСАВИЦА РАСТЕТ!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Просто волшебная девочка!!!!!!
Успехов Вам на выставках!!! vishenka_33.gif
Сердцеедочка
Цитата(Миффи @ 19.02.2012 - 00:56) *

Какая КРАСАВИЦА РАСТЕТ!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Просто волшебная девочка!!!!!!
Успехов Вам на выставках!!! vishenka_33.gif

Спасибо за теплые слова vishenka_33.gif
Марс
Шелть,а вот можно Вас спросить, ведь Ваши кошки выходят летом во двор? Как Вы ограничиваете их общение с уличными котами? Или чтоб Ваши далеко не уходили? Мы свою пока не выпускаем,но ведь лето придет и дверь будет открыта, она уже сейчас смотрит через окно на соседскую приходящую кошку,хвостом бьет,ух,так бы и погоняла ее,наверное! А мне что-то неохота,чтобы она общалась с уличными,блохи,глисты,вирусы... Я конечно глистогонку ей дала,сразу,как она появилась,прививку еще не ставила,т.к из-за неразберихи с владельцами не знаю,когда ее последний раз прививали. А вот от блох и клещей Вы чем обрабатываете? Заранее спасибо.
шелть
Да,кошки гуляют в тёплое время года,но всегда под присмотром.Двор у нас с высоким забором и соседний дом стеной примыкает ко двору.Плюс у меня во дворе три собаки(овчарка и две шелти),которые охраняют сад от чужих котов,а своих не трогают,наоборот очень даже дружат.Обработки всем делаю регулярно,от блох обрабатываю каплями на холку"Дана"
шелть
вот какая выбражуля наша Баттерфляйка
Изображение
и в пакетах любит прятаться ag.gif
Изображение
шелть
Ну вот ещё одна новость-у моего питомника британцев появился сайт-приглашаю всех в гости loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
http://shelbri.ru
Пока информации там не много ,но это только начало ad.gif
*Наташа*
Очень понравилось! Всё гениальное просто! Приятно гулять по сайту, всё понятно, доступно, без всяких заморочек! 5+ !!! ay.gif
шелть
Наташа-СПАСИБО!!! blush2.gif
Миффи
Оля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Сайт - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!! Все ясно и понятно!!!! ......я аж вдохновилась над своим поработать) ad.gif

Изображение
Роза
Оля, поздравляю с сайтом!!! Даже я, человек даааааалекий от кошек, заглянула к тебе в гости! Прикольно ag.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
шелть
Олеся,Ульяна-спасибо vishenka_33.gif
шелть
Прошёл год -и мы вернулись loveshower.gif
Очень тяжёлый был год ,наверное не зря високосный,хорошо ,что он закончился!!!!
В нашем питомнике произошло много событий,буду потихоньку рассказывать.
Но начну с новостей"свеженьких".От нашей голубой пары-Пуфа и Авроры родилось(5 февраля) два очаровательных голубых малыша-кот Гвоздик и кошка Гайка.
Это папашка -Пуф.
Изображение
Это мамка-Аврора
Изображение
Это Гайка
Изображение
Изображение
Это Гвоздик
Изображение
Детки обещают быть очень породными и находятся в поиске своих новых и любящих владельцев blush2.gif
*Наташа*
Ну..., что я могу сказать...? Прошел год... и я еле-еле вошла на сайт. (путём восстановления пароля...)))))))
Изображение


Ну я же не могла оставить этих Шелбриков без внимания!!!! Детки - очень нравятся, у Гайки необыкновенные глаза!!! Папа и мама доказали, что умеют передавать лучшее своему потомству...

Изображение
aturai_st
Девчонки, с возвращением!!! не пропадайте, давайте вернем форуму жизнь! blush2.gif

Гвоздик- сразу видно, что пацаненок!! мордочка тооолстенькая и оч.сурьезная. Котяякрка знатный вырастит loveshower.gif
шелть
Наташа,Марина-спасибо vishenka_33.gif ,что зашли на огонёк.Продолжу наш рассказ.
От нашей очаровательной пары-Пуф и Николь 17 марта родилось четверо очаровательных британских кошечек-голубая,шоколадная,чёрная мраморная и голубая мраморная.
Изображение-отец
Изображение-счастливая мать
Изображение-детки
Ещё произошли небольшие перемены в составе производителей питомника-шоколадная кошка Ириска стала счастливой кастраткой и теперь радует своих новых владелиц-Ирину и Марину.А взамен Ириски в питомнике осталась её дочь-Веснушка,которая(я очень надеюсь) станет достойной заменой своей матери
Изображение
Изображение
*Наташа*
Веснушка,которая(я очень надеюсь) станет достойной заменой своей матери
Изображение
Изображение
[/quote]

Посмотри, какой у Веснушки серьёзный взгляд... значит и намерения у неё серьёзные... ))) У Ники детки яркие, красивые, как и сама Никушка. Ирисочке при встрече от меня лично передавай привет. Пусть наслаждается беззаботной жизнью в любящей семье...
шелть
Спасибо Наташа!!!! ab.gif Всем всё передам...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.