Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой британский прайд
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3
lachiquita
Это не нам спасибо, а Пуфику и Николь, что такие красивущие сладкушки получились ab.gif !

шелть
Ну тогда ещё немного кошачьих зарисовок.Двое из ларца-одинаковы с -морды(точнее окраса) ag.gif
Изображение
мама и дочка
Изображение
бабушка и внучка(бабка правда очень не хотела фоткаться)))
Маманя с дочками(уже такие лошадки вымахали)
Изображение
Аврора-короткие вылазки между кормлением детей.
Изображение
Миффи
Да, кисики просто красавицы!!!!!!!!!!!
.....а веселые какие!!!!!!!!!!!
ad.gif
Кошачье счастье!!!!..........точнее кошки ДЛЯ счастья! vishenka_33.gif
Изображение
lachiquita
Цитата(Миффи @ 23.11.2011 - 19:06) *

......точнее кошки ДЛЯ счастья!


Согласна на 1000%!
А фотографии - милейшие, можно бесконечно долго любоваться ими. Трогательные такие ab.gif . Та, где плюшевое ассорти, - это нечто, всех четверых обнять и расчмокать в носики ag.gif ! А еще она может служить наглядным пособием для маленьких котяток - изучать, как укладывать хвостик на время сна: веревочкой, змейкой или загогулькой - все варианты продемонстрированы ag.gif
Но самая-пресамая - это фотография бабушки и внучки: нежнейшая и наивная девчушка и мудрый, несколько утомленный взгляд представителя старшего поколения (мол, ничего-то ты, деточка, еще не знаешь! ab.gif )

P.S. А ясельную группу когда в свет выведете? ab.gif
Сердцеедочка
Алясочка просто прекрассна!!! vishenka_33.gif чудо девочка, когда уже заберем loveshower.gif Девчонки все чудесные!!!!! vishenka_33.gif
lachiquita
Сердцеедочка! Представляю и понимаю Ваше нетерпение ab.gif Сама такой несколько месяцев назад была ag.gif Наверное, дни считаете? ab.gif
Сердцеедочка
Цитата(lachiquita @ 25.11.2011 - 13:24) *

Сердцеедочка! Представляю и понимаю Ваше нетерпение ab.gif Сама такой несколько месяцев назад была ag.gif Наверное, дни считаете? ab.gif

Да да да blush2.gif
шелть
Девочки-всем спасибо!!!
lachiquita-ясельную группу покажу-когда глазки откроют ad.gif ,а Вы бы тоже показали своего питомца blush2.gif
А у нас хорошие новости-сегодня уехала на ПМЖ в Пятигорск наша девочка-глазунья Аризона.Мне очень понравились её новые хозяева(очень приятная,милая семья ab.gif )
Изображение
Ну и специально для Сердцеедочки-два медвежонка
Изображение
Сердцеедочка
Цитата(шелть @ 27.11.2011 - 19:42) *

Ну и специально для Сердцеедочки-два медвежонка
Изображение

Спасибо огромное) она чудо) надеюсь скоро заберем ее! vishenka_33.gif а то что-то у нас ожидание затянулось.....
lachiquita
Девочке-глазунье - vishenka_33.gif Пусть у нее все будет хорошо в новой семье!


Цитата(шелть @ 27.11.2011 - 18:42) *

а Вы бы тоже показали своего питомца blush2.gif


Пойду в "Плюшики", попробуем еще раз показаться. Первая попытка не увенчалась успехом blush2.gif (ну не умею я вставлять фотографии сюда ag.gif )
lachiquita
Оля, вчера написала Вам личное сообщение, но сейчас обнаружила, что, кажется, Вы его не получили ac.gif (в моей папке оно никак не фигурирует ac.gif Его вообще нет...) Я еще плохо ориентируюсь в здешних технических тонкостях. Может быть, я как-то не так его отправила bn.gif Дайте мне знать, please, получили ли Вы вчера ответ на свое ЛС ab.gif
шелть
Цитата(lachiquita @ 2.12.2011 - 16:03) *

Оля, вчера написала Вам личное сообщение, но сейчас обнаружила, что, кажется, Вы его не получили ac.gif (в моей папке оно никак не фигурирует ac.gif Его вообще нет...) Я еще плохо ориентируюсь в здешних технических тонкостях. Может быть, я как-то не так его отправила bn.gif Дайте мне знать, please, получили ли Вы вчера ответ на свое ЛС ab.gif

Олеся-ваше письмо получила и ответила(почему то отправленные сообщения не сохряняются в личной папке(((
Сердцеедочка
Забрали вчера Алясочку!)) Девочка чудо!!! выше всяких похвал!!! Красавица!! ласкунья, шкодная, активная, воспитанная, детей терпит моих) с ними играет дается гладить) короче умничка) пока никаких проблем с ней нет и надеюсь не будет и все будет хорошо!
Оля было очень приятно познакомиться! Желаю твоему питомнику процветания! и новых отличных животных, что бы вы улучшались и улучшались развивая любимую породу!!! СПАСИБО и за малышку и за гостеприимство))) мне у вас очень понравилось) Девочка уже освоилась) но спать одна не хочет) плачет) только с кем то) Бабушку нашу ночью всю вылизала)) по ней лазила пол ночи) спала то на голове то в ногах)) короче общительное существо)
aturai_st
Цитата(шелть @ 2.12.2011 - 17:16) *

и ответила(почему то отправленные сообщения не сохряняются в личной папке(((

Оль, что бы исходящее сохранилось. надо пославить "галочку"- сохранить.
шелть
Цитата(Сердцеедочка @ 3.12.2011 - 10:54) *

Забрали вчера Алясочку!)) Девочка чудо!!! выше всяких похвал!!! Красавица!! ласкунья, шкодная, активная, воспитанная, детей терпит моих) с ними играет дается гладить) короче умничка) пока никаких проблем с ней нет и надеюсь не будет и все будет хорошо!
Оля было очень приятно познакомиться! Желаю твоему питомнику процветания! и новых отличных животных, что бы вы улучшались и улучшались развивая любимую породу!!! СПАСИБО и за малышку и за гостеприимство))) мне у вас очень понравилось) Девочка уже освоилась) но спать одна не хочет) плачет) только с кем то) Бабушку нашу ночью всю вылизала)) по ней лазила пол ночи) спала то на голове то в ногах)) короче общительное существо)

Ксения-тебе тоже спасибо vishenka_33.gif (я спокойна за Аляску-попала в хорошие руки)Будем дружить семьями friends.gif И жду фото девочки в новом доме ad.gif Алабама тоже скучает без сестрички-ходит её везде ищет bn.gif
aturai_st-Марин,спасибо за подсказку blush2.gif
lachiquita
Ксения и Аляска, поздравляем vishenka_33.gif !

Цитата(шелть @ 3.12.2011 - 15:05) *

Алабама тоже скучает без сестрички-ходит её везде ищет bn.gif

Бедняжечка ac.gif А она с ясельной группой общается? Может, постепенно отвлечется и забудет? bn.gif
Сердцеедочка
Цитата(lachiquita @ 4.12.2011 - 00:35) *

Ксения и Аляска, поздравляем vishenka_33.gif !

Спасибо)) vishenka_33.gif
шелть

[/quote]
Бедняжечка ac.gif А она с ясельной группой общается? Может, постепенно отвлечется и забудет? bn.gif
[/quote]
Алабама дружит с шелтиком Ерошкой,у них бурные игры,так что ,думаю она не долго будет скучать.
А теперь покажу первые фото нашей "ясельной группы".Сорри за качество(тяжело снимать такую малышню)
Изображение
Изображение
lachiquita
Какие малявочки славные!!!!! aj.gif aj.gif aj.gif Чмокать срочно всех в носики!!!!! Кто мальчик, кто девочка? Имена уже есть?
шелть
Олеся-спасибо vishenka_33.gif Мальчик лиловый бутуз,девки голубые,имена будут на букву Б(пока думаю)
lachiquita
Бутуза чмокнуть в носик еще раз, от меня aj.gif , я записала его в свои любимки! aj.gif aj.gif aj.gif ag.gif
Сердцеедочка
А я уже успела понянчить мальчишку)) он прелесть) такой милашка! А наша девочка просто чудо, с утра с детьми такую возню устраивают) мои с ней играю хохочут) ласковая, мурчалка) короче одна сплошная радость) Правда в еде привереда натуралку ест по чуть, а вот сушку с удовольствием, водичку тоже хорошо пьет) так хочется скорее на выставку)
lachiquita
Оль, как дела у ясельной группы aa.gif ? А то ты малышат аж 10 дней нам не показывала blush2.gif ab.gif . Имена уже придумала?
шелть
Исправляюсь blush2.gif Только сегодня провела фотосессию своих мелких.У всех уже есть имена.Мой любимка и единственный пацан-Балу Шелбри
Изображение
Девушка-голубушка aj.gif -Британия Шелбри
Изображение
Ну и малявочка кошечка-Баттерфляй Шелбри
Изображение
Ну и немного групповых фото
С мамой в "домике"
Изображение
Изображение
шелть
девчонки
Изображение
Сердцеедочка
Дети просто красавцы выросли! мальчишка классный бутус) ag.gif
Миффи
Оля! Какие пуффики!!!!!
ТТТ............Балу красавчик!
желаю им самых лучших мама и пап!!!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif


......а - Баттерфляй Шелбри такая лапуся!!!!!!!!!!!! aj.gif aj.gif aj.gif

шелть
Спасибо blush2.gif ,я сама ими налюбоваться не могу aj.gif
lachiquita
Детишки все – лапуськи плюшевые, но Балу – это просто ba.gif ba.gif ba.gif (я, кстати, в любимки себе его еще 10 дней назад записала loveshower.gif ag.gif ) А фотка, где он с мамашкой и сестричками, – чмоки-чмоки в сладкий носик aj.gif aj.gif aj.gif !
*Наташа*
Оль, такие милые ляпусяндрики получились... Аврора - красавица писанная!
шелть
Мы все старались blush2.gif (и Пуф ,и Аврора,и я немножко...)
Сердцеедочка
Наша новогодняя девочка!))
Всех с Наступающим Новым Годом!!!!
Изображение
creamcat
Цитата(Сердцеедочка @ 27.12.2011 - 20:25) *

Наша новогодняя девочка!))

Очень красивая девочка!
Сердцеедочка
Цитата(creamcat @ 27.12.2011 - 20:55) *

Цитата(Сердцеедочка @ 27.12.2011 - 20:25) *

Наша новогодняя девочка!))

Очень красивая девочка!

Спасибо))
Еще немного покажу малышку ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
*Наташа*
Алясочка такая сладенькая кисенька!!! ba.gif
Сердцеедочка
Цитата(*Наташа* @ 27.12.2011 - 22:26) *

Алясочка такая сладенькая кисенька!!! ba.gif

Да она чудесная vishenka_33.gif
Миффи
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО !.gif !.gif !.gif
шелть
Ксюша-как выросла наша детка!!!!!такая красавица aj.gif Спасибо,что любите и холите мою кошечку vishenka_33.gif Фото замечательные(только с мишурой осторожнее,они её очень любят есть blush2.gif ))
Сердцеедочка
Спасибо! vishenka_33.gif Да она у нас балованая) ест перебирает ag.gif спит где пожелает ab.gif
Оля это Вам спасибо за такое чудо loveshower.gif vishenka_33.gif А мишуру вроде не ест) она очень умная! с первого раза понимает если запрещаешь, так что мы с ней легко находим общий язык ag.gif но на всякий случай повесили повыше) а вот шары она с елки сбивает и гоняет по дому) хорошо что пластик)
шелть
От всего нашего питомника поздравляем его выпускников,и их владельцев(настоящих и будущих)и всех любителей кошек С Новым 2012 Годом!!!!! vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Изображение
Миффи
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2012 годом всю большую семью питомника ШЕЛБРИ !.gif
Желаю что бы она росла и крепла !.gif

Всем выпускникам и владельцам - счастья и здоровья
Изображение

...а питомнику развития и здоровых маленьких плюшиков, которые всегда найдут любящих родителей!!!

Изображение
шелть
Спасибо всем огромное за поздравления!!!!
А мы сегодня проактировали своих котят и провели первую профи- фотосессию.
А ещё я зарегистрировала свой питомник и в МФА-под названием"ШелБри"
Ну по порядку -кот Балу ШелБри
Изображение
кошка Британия ШелБри
Изображение
Моя любимка-Баттерфляй ШелБри aj.gif
Изображение
котятам 1.5 мес. blush2.gif
Миффи
ОЛЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПИТОМНИКА В МФА!!!!!!!!!!!! az.gif przd_partyguy.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!

Детки красавцы !.gif
ну а про Батерфляечку.......воще давно... loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Сердцеедочка
Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!! Котята как всегда Великолепны!!!! И С Регистрацией Питомника тоже от души поздравляю!!! Успехов питомнику и в дальнейшем!!!
шелть
Давненько я не заходила к себе в гости ad.gif
За это время двое наших "шелбриков"переехали в новый дом.Теперь дома скучает Баттерфляйка,ждёт своих любящих и ответственных хозяев.
Изображение
вот такая у неё чеширская улыбочка фирменная
Изображение
и профиль
Изображение
А ещё приезжал в гости(на кастрацию ai.gif )наш Авалончик,вырос парнишка уже больше мамы ,а ему только пол года исполнилось сегодня
Изображение
Ну и немного взрослых кошек.Мышка как всегда заняла самое тёплое место у батареи
Изображение
Ириска спряталась под диван,но "злобные папараци" и тут её нашли ag.gif
Изображение
Николь браслетик примеряет
Изображение
шелть
Из Пятигорска прислали фото нашей выпускницы Аризоны-спасибо её хозяевам-Александру и Ирине,что вырастили такую красавицу.Это она со своим младшим хозяином...мордочку уже больше маминой наела(а ей только пол года исполнилось)
Изображение
Во всю длину
Изображение
Изображение
Валяшки aj.gif
Изображение
Сердцеедочка
Ой шикарные!!! Шикарные!!! А Сестренка просто великолепная!!! я пока не могу выложить новенькие фоточки, скорости не хватает(( но наша малышка растет, характер конечно у нас вообще атас)) мы жутко своенравные днем нас брать вообще нельзя мы шипим, рычим и пытаемся удрать)) а вот ночью на нас нападает нежность мы гуляем по кроватям по очереди у всех спим и всех вылизываем с громогласным мурчанием)) а еще я совершила глупость вычесав ее сильно(( вот теперь уже месяца полтора отростаем... мы распухлели, отьели щечки, только вот ближе к хвосту еще не совсем востановилась плюш....(( но ждемс... а еще мы жутко электрелизуемся)) А еще я решила поэкспериментировать с грумингом) пока до выставок есть время)) решила я разориться на усиленное питание и косметику получше)) Ну вроде все..... фух... что-то много) и то не знаю все ли написала)) столько у нас всего) ждем Буденновскую выставку на нее нам ближе всего, надеемся на помощь и наставничество по поводу подготовки документов и всего прочего))
шелть
Ксюша-спасибо,что любите Аляску(несмотря на её тяжёлый нрав)Я не заморачивалась по поводу груминга-если уход и кормление хорошее,то шуба у бриташек и так хороша.
Я тут сегодня немного пофоткала свою молодёжь на фоне.Прошу строго не судить blush2.gif
Аврора(опять в гульках)
Изображение
Мама и дочка
Изображение
Наша мелкая "глазунья"
Изображение
Аврора в тазике с носками-спит
Изображение
Изображение
Сердцеедочка
Да как же ее не любить) а нами тоже не просто) дети да и мы, все так и норовят потискать погладить) а она это не любит) но такая интересная сперва укусит а потом облизывает) днем она обычно прячется а вот ночью часам к 12 у нее активная жизнь) окна жутко любит все цветы уже на полу побывали) так и несет то именно туда где цветы) хотя достаточно окон без цветов) А так она сама достаточно чистая, умничка, вылизывается, вся чистенькая, короче проблем вообще нет... вот только из-за батарей и сухого волоса электризуется жутко) шерсть топорщиться) а так она шикарная мне кажется что по фотографиям не меньше авалончика выросла) хотя может и преувеличиваю)) Я вообще с ужасом думаю о том как мы загуляем) Так приятно посмотреть ваши фотографии!Жаль пока наши не могу выложить но как только смогу сразу выложу)
шелть
По просьбе Серцеедочки выкладываю фото нашей красотки Аляски aj.gif (девочка меня очень радует своими яркими глазами и очаровательной мордашкой) aj.gif
Изображение
это на руках у хозяина)))
Изображение
позирует
Изображение
на своей когтеточке-домике.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.