Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдавать котят бесплатно- нельзя
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Страницы: 1, 2, 3
Sprinter
Всем привет. Можете меня поздравить. На днях подарили целого годовалого кота. Порода скоттиш фолд. Окрас мраморный. С родословной, с паспортом. Кучу аксессуаров в придачу отдали. В общем радости нет предела.
aturai_st
Цитата(Sprinter @ 12.08.2011 - 15:10) *

Всем привет. Можете меня поздравить. На днях подарили целого годовалого кота. Порода скоттиш фолд.

Поздравляем vishenka_33.gif ЦЕЛОГО кота- это важно))
Показывайте красавчега!

Сказали бы, что Вам не котенок, а взрослое животное на усыновление- давно бы проблему решили. ad.gif
шелть
Поздравляю с приобритением!Кастрировать будете? ad.gif или пойдет в "разведение"???
Sprinter
Он изначально был кастрирован. Как я раньше говорил, мне кот нужен не для развода, не для выставок. Чисто для души. Фотки в понедельник сюда скину. За поздравления спасибо.
Sprinter
Качество фоток не наилучшее, т.к. фоткал с мобильника, но общее представление дают.
imatara
Какой важный! )))))
С новым другом Вас! ))
zemfirka
Ну,то ,что он мраморный , я сомневаюсь,хотя не в окрасе дело. Как по характеру котейко?
шелть
Согласна с земфиркой -кот не мраморный,а полосатый(модный "вискасный"),что впрочем не умиляет его достоинств как домашнего любимца!!!Вообще симпатичный котяра,а как характер????
Sprinter
Я не профессионал и в окрасах сильно не понимаю. В родословной написано, что окрас голубой, мраморный. Если нужно, то могу выложить скан родословной.
По поводу характера: очень гордый, но любит когда его гладят.
Sprinter
Сегодня мой кот меня очень сильно удивил. Я обычно перед тем как уйти на работу утром поиграю с ним немного, насыплю ему корма, налью свежей воды и опустошу его лоток. Сегодня ушел рано и вернулся поздно чем обычно. Прихожу, а у него полный лоток туалетной бумаги. Сначало не понял в чем дело, а оказалось, что он за время моего отсутствия 2 раза сходил по-большому и после первого раза прекрыл все туалетной бумагой чтобы второй раз было приятней на лотке сидеть. Вот такие вот дела. :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.