Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ульяна и Зумфильд
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
aturai_st
Привет! ну вот не успел ребенок доехать, ему уже наряды примеряют)))
бусики, жабо.... а потом удивляются, чаво это Зума так бурно на красоту реагирует ad.gif
mult
Привет Марин.. Ребенку сегодня бум шить розовый фотосъемочнвй бант!!! Как вам клетка. как вы думаете, хорошо бу
mult
http://salsknews.ru/index.php?option=com_p...ory&catid=2

еще тут мы!
mult
Сегодня мы с Зумой гуляли на улице на шлейке для маленьких собачек!!! Отлично погуляли я вам скажу.. без всяких эксцессов. Носится как угорелый. на руки идет спокойно. на улице - идеальный крол.
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(mult @ 26.03.2009 - 11:53) *

Привет Марин.. Ребенку сегодня бум шить розовый фотосъемочнвй бант!!! Как вам клетка. как вы думаете, хорошо бу


Моё мнение, что клетка маловата очень. Миска для еды, туалет много места занимает, а ребёнку и лапы вытянуть негде! bn.gif bn.gif bn.gif
Катюшка
Хорошо, спрей отложим! Соня моя сильно сумчатая, как раз в начале апреля будет известно, есть ли там ваша девочка aj.gif - малышня должна из сумки выйти. Шлейки кролячьи у нас есть - 260 руб.
mult
РЕБЕНОК вечером все время гуляет.. большая была - сверху вход и без прутьев... вася в пластике..это вариант пока маленький зай... потом бум думать.. у нас выбор клеток - не велик. Зумину купили в ростове, тут я брала большую - так уля за 3 дня ВСЕ прутья сломала.. я боляась что она прутом поранится; у этой - прутья хороши и поддон удобен
. то не туалет Любань, спит она там. ходит в поодон. а вот миска да.. много места, я согласна.. одно радует - гуляем много.
КАТЯ, пасибо!
У зумы клетка хорошая.. я хочу ей большую пребольшую... пойду по каталогу ближе к лету выбирать.

пардонируйте за опечатки!!!
кстати, и углового сортира у нас в продаже НЕТ!
Рыжуля-Хитрюля
...У нас обои подраны в двух местах. Хорошо что в двух, а не везде... мы смирились. И всего два провода пострадали и то не сильно. Зайсы спокойные у нас сильно....


Ждём фоток в темке!!! А что туалет не угловой я заметила.
Катюшка
И туалет угловой у нас тоже ЕСТЬ!!!!! Приезжайте, мы вашей красотке все приданное соберем. А то такая лапотуля и без приданного!!!! ag.gif
kristinka
зайка у вас просто прелесть поздравляю vishenka_33.gif
mult
ПАСИБКИ
Рыжуля-Хитрюля
Клёвой зайке- клёвый сартирчик! Кстаои свои вспомогательные туалеты я вставила в тему свою. Они у нас все цветные! ag.gif
mult
МЫ НЕ шкодим. Хотела спросить, у нас одно ухо периодически торчком? Это она прислушивается? Или не легло еще?
Festiva
ухо в течении недели-двух ляжет :))) В Темке о Ёшке посмотри первый лист, там Ёшка тоже с поднятым ухом есть :)))
Все будет хорошо.... )
Рыжуля-Хитрюля
А у моего встаёт периодически (ухо)! blush2.gif
mult
От и у нас... особенно когда в одиночестве.. а на гульках - нет.
Гуляли с Зумой, надо бу забрать у соседки фотки.. он оч прикольно гуляет на шлейке. У кого какая шлейка кстати?
Festiva
У нас вот такая! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
А как смотрится на Ёшке смотрите на предпоследнем листе 12 по-моему :)
mult
м ммммм завидно.. у нас не такая красивая... у нас обычная кошачья.. вот я и волнуюсь.. что ему не удобно!!! поуду на ешку глядеть.. малышка еще не гуляет.
Festiva
У нас Ёшка только по дому так ходил, на улице еще не гулял..
mult
зума отлично бегает, гуляет, мы в том году еще выходили
ESHLY
У нас вот такая ab.gif http://zoo.kmvcity.ru/index.php?s=&sho...ost&p=26924

Кстати mult, а не хотите в название темки вписать софью? ad.gif
mult
вот не знаю. если честно, я от уляьны еще не отошла.. надо бу отдельную просто тему сделать
ESHLY
Тогда ждем темку Софки! ))) А Ульяночке сейчас очень хорошо на Радуге...
mult
мне без нее очень плохооо... очень
mult
Соседские зайки. Им только 2,5 недели. Беспородные, но красотуны.
Изображение
Festiva
Хорошенькие :)
mult
еще такие у них
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.