Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомьтесь- сахарный поссум
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Редкие виды
Страницы: 1, 2, 3
aturai_st
Цитата(VlaNa @ 22.01.2010 - 20:05) *

А стоит сколько такая прелесть? И как они переносят дорогу, если брать зверька не в нашем городе? просто я в Ростове нигде не встречала таких зверьков..

В личке цена. В аську Вам стукнула....
Зверь не распростронен в любом городе России. Дорогу отлично переносят...
Мои как раз из разных городов.
Алёна_
loveshower.gif
aturai_st
Цитата(Алёна_ @ 27.02.2010 - 12:39) *

Здравствуйте! Я живу в Краснодаре и хотела бы приобрести такое маленькое чудо!! Не подскажите, где можно найти? ab.gif

пишите, звоните и обрящите ad.gif

Продается пара сарных поссумов(карликовая белка летяга) + 1 девочка
http://foto.mail.ru/mail/aturai2005/possum/ фото
Контакты:
8-918-764-23-90. ICQ 344346276 , aturai2005@mail.ru
Марина
Клариона
Какие малыши!!!!!!!!! loveshower.gif
aturai_st
Изображение
не удержалась скопировала чужое фото с выставки продажи зверят
Алёна_
Здравствуйте, Марина! Гизи и Фродо живут хорошо, на свет появилась пара замечательных поссумят!)))) Я в них просто влюблена, моему счастью нет предела, что они появились в моей жизни! Я хотела спросить, если я оставлю малышей себе, они между собой плодиться не будут? ab.gif
Алёна_
А ещё вопрос: Колёсико для стачивания когтей продали? ad.gif
aturai_st
Цитата(Алёна_ @ 22.05.2010 - 23:43) *

Здравствуйте, Марина! Гизи и Фродо живут хорошо, на свет появилась пара замечательных поссумят!)))) Я в них просто влюблена, моему счастью нет предела, что они появились в моей жизни! Я хотела спросить, если я оставлю малышей себе, они между собой плодиться не будут? ab.gif

с малышней- поздравляю! vishenka_33.gif значит я правильно малышать посчитала ad.gif

плодиться не будут, только при условии жития в разных клетках каждый!
а дочкам с папой жениться низя... поэтому, надо делиться с народом малышнёй))
ведь и еще дети родятся- всех себе не оставите ad.gif


Цитата(Алёна_ @ 23.05.2010 - 00:02) *

А ещё вопрос: Колёсико для стачивания когтей продали? ad.gif

у меня его и не было)) кусачками для ногтей подстригали...
Джем
ни фи га се какие прикольные ai.gif
AnnA Edinorog
С таким удовольствием loveshower.gif просматривала( и прочитывала) тему.. Обалденные животные! vishenka_33.gif
А сейчас как поживают Ваши питомцы? Ну оочень хочется о них новенькое услышать и увидеть... blush2.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 18.12.2010 - 19:19) *

А сейчас как поживают Ваши питомцы? Ну оочень хочется о них новенькое услышать и увидеть... blush2.gif

Ань, у меня поссумов сейчас нет уже... я продала беременую двойней Гизи и Фродо в Краснодар, где они успешно размножаются.
Их дочь, уехала на ПМЖ в Таганрог, и там ей в пару купили девочку-подружку. Так что, и там все в порядке- живут не скучают.
AnnA Edinorog
Ааа... понятно... bh.gif А я тут, все фото с этой темы, своей семейке показывала. Прибалдели! ag.gif
Ciel
Я тоже темкой зачиталась))) Читала и думала: "Может, попробовать?!" ag.gif Муж был бы в шоке))) Была б моя воля, я бы всех завела!
aturai_st
Ну вот! радостная новость! у нашего клубного заводчика Натальи, родилась пара поссумят!! loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Желающие- могут записываться ad.gif

Изображение
в продаже мальчик и девочка!
к переезду будут готовы в конце мая месяца!
Shelbi
Всем привет! Я владелица той самой девочки, от Натальи)

Изображение
Вот она) Зовут Шуша)
Wantala
Здравствуйте. Это ко мне переехала на ПМЖ девчонка Марины. Назвали Василисой. Вот такая наглая морда)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лизуня
Здравствуйте! Я хочу завести сахарного поссума. Я прочитала что его надо кормить фруктами. Скажите пожалуйста, а чем его нужно кормить в зимнее время? Всё-таки в нашем городке зимой фруктов не продают. bn.gif
aturai_st
Цитата(Лизуня @ 26.06.2011 - 19:35) *

Здравствуйте! Я хочу завести сахарного поссума. Я прочитала что его надо кормить фруктами. Скажите пожалуйста, а чем его нужно кормить в зимнее время? Всё-таки в нашем городке зимой фруктов не продают. bn.gif

сложно сказать, что у вас за городок, но сейчас в каждом селе всю зиму- изобилие цитрусовых !
Мои зимой ели именно апельсины, мандоры, мандарины.
До нового года обычно сохраняются поздние сорта винограда(местные), всю симу в любом городке есть яблоки и груши.
Это изобилие!!!

Уж не знаю, кто и как, но я своим не покупала ни разу ни манго, ни папайю ag.gif и пр экзотику.
Мои ели йогурты, иногда по чуть: ягодки из компота, перетертые с сараром малину и смородину.
Редко покупала в супермаркетах виноград(по малюсенькой кисточке- чем веселила продавцов).

У всех сейчас есть холодильные камеры( поссуму много не надо)- можно на зиму наморозить местных ягод (малина, земляника, смородина и др СЛАДКИХ ягод).

в начале темы можно почитать подробно чем и как кормить. ad.gif

Наверное фрукты, это не самая большая экзотика, которую надо поссумам blush2.gif
Shelbi
Зимой в любом супермаркете можно купить бананы, яблоки, цитрусовые (им их кстати можно немного) и экзотику типа авокадо, манго.
Моя еще любит очень зеленую фасоль, морковь, огурец. Вообщем уж чем прокормить зимой точно найдется) Да и замороженные фрукты всегда есть в магазинах)
aturai_st
Цитата(Shelbi @ 27.06.2011 - 14:15) *

Зимой в любом супермаркете можно купить
..............замороженные фрукты всегда есть в магазинах)

ну... конкретно речь идет именно о небольшом городе без супермаркетов...

Лизуня
Спасибо всем большое за ответы! ab.gif
Лизуня
К сожалению у меня не получилось дать объявление в специальной теме поэтому напишу сдесь. Приобрету двух молодых поссумов желательно из разных семей-мальчика и девочку.

Я нахожусь в Краснодаре, в городе майкопе. Пишите. ab.gif
aturai_st
Цитата(Лизуня @ 7.08.2011 - 15:11) *

К сожалению у меня не получилось дать объявление в специальной теме поэтому напишу сдесь.

у вас уже есть три поста- вы полноправный член форума ad.gif
Цитата
Я нахожусь в Краснодаре, в городе майкопе. Пишите. ab.gif


Майкоп от Краснодара 130-150км?
В личку вам скину сейчас телефон майкопских зоолюбов(были у них поссумы).
В краснодаре сейчас есть помет поссумов в продаже!
посмотрите на кубан.ру
Лизуня
Спасибо! Вы меня просто спасли. Дело в том, что я уже месяц ищу поссумов и немогу найти.
Лизуня
Сейчас позвонила по номеру. Ответил женский голос. Сказала что поссумов в наличие нет. А больше в Майкопе или в Краснодаре нет заводчиков?
Wantala
Лизуня, у меня детки на подходе. Если к тому времени как подрастут не найдете, обращайтесь!
Лизуня
Конечно обращусь, спасибо! Кстати хотела спросить как поссумы переносят перевозки? У меня родители скоро в Москву собираются, а до неё дня 3-4. А вдруг там в зоомагазине поссума встретят...
aturai_st
Цитата(Лизуня @ 9.08.2011 - 18:55) *

Конечно обращусь, спасибо! Кстати хотела спросить как поссумы переносят перевозки? У меня родители скоро в Москву собираются, а до неё дня 3-4. А вдруг там в зоомагазине поссума встретят...

В зоомагазине поссума покупать чревато... скорей всего не приученные к рукам. И пока довезут- не известно какой по здоровью.
По региону отлично катаются звери, тем более в теплое время суток.
Лизуня
Я решила покупать поссумов по отдельности. Скажите пожалуйста кого лучше покупать первым девочку или мальчика? И как их правильно ссаживать?
Квитка
Здравствуйте, сегодня увидела в магазине поссумов и влюбилась. Подскажите где их можно преобрести и какова цена за это чудо? Они действительно спят весь день и только ночью бодрствуют? И вообще за ними нужен какой-то особый уход,или нет? Заранее спасибо.
aturai_st
Цитата(Квитка @ 24.08.2011 - 00:30) *

Здравствуйте, сегодня увидела в магазине поссумов и влюбилась. Подскажите где их можно преобрести и какова цена за это чудо? Они действительно спят весь день и только ночью бодрствуют? И вообще за ними нужен какой-то особый уход,или нет? Заранее спасибо.

Квитка, добро пожаловать))
вся тема про поссумов ad.gif на ваши вопросы уже есть ответы в ТЕМЕ- читайте!
В зоомагазине не было ценника на поссумят?
Цена колеблется от 3 до 6тр, у кого какие таланты и возможности в продажах.

Вы в каком городе живете?
Квитка
Здравствуйте,в магазине была пара,сказали,что она не продается,а продают только детенышей от них,но их пока нет. Цена 5тыс. Я в Краснодаре,переехали два месяца назад,города толком не знаю.
aturai_st
Цитата(Квитка @ 24.08.2011 - 12:56) *

Я в Краснодаре,

Поссумы в принцепе редкие для любого города, в Краснодаре (наверное на артабекова были)- это один из не многих магазинов- где они бывают в продаже.

неск.постами выше Wantala написала, что у нее на подходе малыши- обратитесь к ней.
Квитка
да я была на атарбекова, спасибо за подсказку,обязательно обращусь к Wantala.
Shelbi
Ну если готовы потерпеть то у нас будут детки возможно скоро)
Девочка у нас с Краснодара, мальчик с Сочи)
Покажу еще их фото))
Изображение
А это их дом)
Изображение
А еще у них есть вот такое чудо "техники"
Изображение
это самое лучшее поссумячее колесо на данный момент. Создано специально для поссумов) Мы его долго ждали и сейчас довольны им как никогда. На него еще насадка для стачивания когтей одевается.
Квитка
Мы не торопимся,получили квартиру,везде ремонт,поэтому будем иметь вас в виду,спасибо.
aturai_st
Цитата(Shelbi @ 15.09.2011 - 15:12) *

А это их дом)

Дом- просто чудо ! и красота и удобство для зверей!!
Это декоративная панель "под пробку" или натуральное дерево?
Shelbi
Это натуральное дерево. Заказывали листы этого дерева в фирме по дизайну.
Shelbi
Поссумятки родились!
Вылезли с сумки на Рождество!)
Изображение
Изображение
Квитка
Какие лапочки!!! Поздравляю!!! А в каком городе вы живете?
Shelbi
Спасибо! Мы из Краснодара)
Wantala
Классные какие! Хороших ручек деткам vishenka_33.gif
Shelbi
Цитата(Wantala @ 11.01.2012 - 07:45) *

Классные какие! Хороших ручек деткам vishenka_33.gif

Спасибо! Вчера посмотрели пол) У нас мальчик и девочка)
Квитка
Цитата(Shelbi @ 11.01.2012 - 10:33) *

Цитата(Wantala @ 11.01.2012 - 07:45) *

Классные какие! Хороших ручек деткам vishenka_33.gif

Спасибо! Вчера посмотрели пол) У нас мальчик и девочка)

Shelbi, скажите пожалуйста,а запах от этих красоток сильный? Уж очень мне с детьми хочется этих крошек,но муж очень чувствителен к запахам,и согласен при условии,что они не сильно пахнут.
Shelbi
Цитата(Квитка @ 15.01.2012 - 21:04) *

Цитата(Shelbi @ 11.01.2012 - 10:33) *

Цитата(Wantala @ 11.01.2012 - 07:45) *

Классные какие! Хороших ручек деткам vishenka_33.gif

Спасибо! Вчера посмотрели пол) У нас мальчик и девочка)

Shelbi, скажите пожалуйста,а запах от этих красоток сильный? Уж очень мне с детьми хочется этих крошек,но муж очень чувствителен к запахам,и согласен при условии,что они не сильно пахнут.

У нас они живут в боольшом террариуме, скажу чесно, запаха нет совсем. Но если селить их в клетку то запах есть. Причем довольно сильный. Мускусный запах как у хорька, только слабее. Чем больше клетка тем меньше запах. Дело в том что они метят свою территорию, и само собой чем жилище меньше тем запах ощутимее.. А у нас просто закрыто все, вот мы и не чувствуем. Если открыть террариум то запах есть. Но если менять раз в месяц постилку и промывать все лесенки то не будет.
Квитка
Спасибо за ответ,буду уговаривать мужа.

Спасибо за ответ,буду уговаривать мужа.
Shelbi
Всем привет!
У нас родились малыши!!! 2 мальчика! ) Уже открывают глазки)
Wantala
Цитата(Shelbi @ 9.06.2012 - 10:32) *

У нас родились малыши!!! 2 мальчика! ) Уже открывают глазки)

Поздравляю vishenka_33.gif А у нас тоже мальчишка! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
влад
Дорогие обладатели и друзья этих милых зверушек! Очень хотим себе в семью такого друга! Живем в Пятигорске. У кого есть информация или малыши, оставьте пожалуйста номер своего телефона. будем очень признательны!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.