Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомимся... зайки нашего форума
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
aturai_st
Цитата(Клариона @ 24.05.2008 - 06:16) *

Голубые глазки-это МЕЧТА! До сих пор не могу забыть одного крольчонка-брюнеточку голубоглазую! Марин отдала красавишну?

Сидит тебя ждет!
Клариона
Меняемся acute.gif Я мальчишку тебе канапушчатого, а ты мне даму голубоглазку ax.gif
Эфа
Привет всем! Я на вашем форуме недавно и он мне очень нравится. Хочу показать своих малышей.
Это Агат и Жужа, они недавно стали родителями. Жужа очень хорошая мать, поэтому общипала себя почти налысо!

Изображение

А это их детки, на фото им 1мес. и 3 дня.
Изображение

Изображение

Изображение

А еще у нас живет пара голубоглазых гермелинов Снежок и Белоснежка
Изображение

Изображение
Вот опять я что-то не так сделала и вместо фоток прислала ссылки, придется опять просить мужа о помощи!
aturai_st
Крольчата замечательные!!! Добро пожаловать в нашу компанию!

Цитата(Эфа @ 5.06.2008 - 09:13) *

Вот опять я что-то не так сделала и вместо фоток прислала ссылки, придется опять просить мужа о помощи!

Уже исправила, но подскажу на будущее...
копировать надо НЕ ссылку из адресной строки, а адрес из окошка "свойства"(щелкните на фото правой клавишей). и потом в форум вставляете выбрав "рисунок", тогда ваш адрес получается вот таким: [img*]адрес рисунка[/img*] - без зведочек
Nata
Хорошенькие крольчата!
Tatyana
Ну вот свершилось - в нашем доме появилась еще одна любимица - кроля Дымка, домашнее прозвище Чуча ab.gif Дымка - потому что шерстка голубовато-дымчатая, а Чуча - ласково. Очень спокойная девочка, обожает, когда лежит на спинке и ей чешут пузико ab.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Tatyana @ 25.06.2008 - 07:32) *

Дымка - потому что шерстка голубовато-дымчатая, а Чуча - ласково.

Поздравляем с пополнением!!! Зайка на домовенка похожа, а домевенку имя ласковое Чуча- подходит идеально )))
Яна
А вот моя радость... Зовут Бесенок. ))
Изображение
aturai_st
Цитата(Яна @ 30.06.2008 - 11:53) *

А вот моя радость... Зовут Бесенок. ))

Замечательный ребенок!!! добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Яна
пасибо! Эт мой бегемотик))) Толстенький очень...
Katoshka
Цитата(Яна @ 30.06.2008 - 07:53) *

А вот моя радость... Зовут Бесенок. ))


Яна а еще фоток хотим!!! такой мальчечка замечательный!!! ааа...
это ему сколько месяцев? шкодный наверное?
А вы из какого города?
ilona83
я тоже к вам хочу,вот моя белоснежка,для своих просто снежа
Изображение
и ее муж боня
Изображение
она такая облезлая потому.что стала мамой.
aturai_st
Цитата(ilona83 @ 4.08.2008 - 16:30) *

я тоже к вам хочу,вот моя белоснежка,для своих просто снежа


Привет, Илона! Добро пожаловать!
Снежку и не рассмотреть ... фотку потом в теме нормального размера поставь )) полюбуемся...
Umka.ru
А вот и Нюшечка снова, подросла, стала большим, пушистым комочком...Мне кажется ей плохо видно из за шерсти, может постричь у глазок, как считаете?
Изображение
ilona83
Изображение

Изображение
а вот такой она была
Изображение
aturai_st
Цитата(Umka.ru @ 5.08.2008 - 14:26) *

А вот и Нюшечка снова, подросла, стала большим, пушистым комочком...Мне кажется ей плохо видно из за шерсти, может постричь у глазок, как считаете?

Да, красавишна подросла, прям ангорка настоящая!!! loveshower.gif
жалко шерстку стричь... может тонкой резинкой хвостик сделать? хотя.... если на выставку не ходить...

При стрижке, если все ж надумаете, главное что б мелкие и острые волосики в глаза не попали...
после стрижки- глазки лучше промыть....



Цитата(ilona83 @ 12.08.2008 - 23:39) *

а вот такой она была


оч.нежная девочка!!! окрас сиамский...

ilona83 и Umka.ru
Заводите о своих крольках отдельные темки! там подробней о них любимых и почитаем и поболтаем ab.gif
Татьяна косинская
Всем привет!Вот показываю на всеобщее обозрение моего вредину!Может посмотрите и подскажете какой он породы?!Итак приступим!!!
Это мы маленькие!!!Мордашка еще глупая!
А это мы сейчас такие вот хорошенькие!

Продолжим!
aturai_st
Цитата(Татьяна косинская @ 14.08.2008 - 17:20) *

Всем привет!Вот показываю на всеобщее обозрение моего вредину!Может посмотрите и подскажете какой он породы?!

Добро пожаловать, Татьяна!
Зайка оччень симпотичый!!!
Боюсь, что говорить о породе можно зная происхождение кролика... и ряд его промеров.
Взвесьте малыша, и померейте ему ушки в длинну(линейку -упор в голову и вдоль ушек).
Тогда будем говорить о том, карликовый он или декоративный!

Сейчас можно говорить только о его окрасе: ушастик бело-тюрингенский(на ск.позволяет рассмотреть фото), расцветка: пятнистая- нестандартная.
Если бы были только глазки с "обводкой" с белыми ушками и т.д.- то окрас был бы "хотот".
Milka
Татьяна косинская

С приобретением лудшего друга! vishenka_33.gif

Кролька такой прикольненький, особенно вторая фотка в раскорячку, я смеялась. Не в обиду просто они по жизни смешные.
Татьяна косинская
Добрый день!!Спасибки за теплые слова!!!Нам оооооооооооооочень приятно!!!!Конечно кролики такие милашки,чтосами по себе вызывают улыбку))))) ag.gif А особенно,когда лапки в разные стороны!У меня мой МЧ как-то приучил его сидеть,как человек(хотя подозреваю,что зае просто нравится так сидеть!!!)обязательно на днях выставлю фото,у нас целая фотосессия!!!
Umka.ru
Татьяна! Вот это чудо! Суперрр!!! Давайте еще фото!!! Так поднимает настроение фото! А как зовут кролика! И еще предложение, заведите отдельную темку, в ней и рассказывайте, как проходит путь жизненный и фотки выкладывайте, получится Ваш личный дневничок!
Татьяна косинская
А как это сделать?Моего мальчика зовут МЕХ Шкуркин!Мы люди с юмором,а назвали конечно за шкурку.)))
Umka.ru
Цитата(Татьяна косинская @ 15.08.2008 - 14:18) *

А как это сделать?Моего мальчика зовут МЕХ Шкуркин!Мы люди с юмором,а назвали конечно за шкурку.)))


Заходите в раздел "Мой кролька", справа вверху есть кнопка "Открыть тему"....Называете её, и все готово!!!
А есть домашнее имя, ну сокращенное - ласковое? У меня муж Нюшу, называет Дуся! Ну вот Дуся и все! У друзей пойнтер собака-Ральф, а дома Вася ag.gif

Татьяна косинская
Спасибо!
Ну есть конечно!Вообще изночально-МЕХ-это произношение на русском марки одежды МЕХХ,а потом мой МЧ всегда говорил,что ушастик-это мягкая варежка,жаль,что 1,он его гладить любит,!!!!А называем мы его по разному,я как любая девушка -все уменьшительно-ласкательные + меховичек,меховая шкурка,шкуркин,ушастик,попрыгунчик.,а особенно я люблю моменты,когда мой МЧ берет кролю на руки ,почти в плотную к лицу ,они друг другу в глаза смотрят и мой говорит:"Мех-ты же муЗык!""ОООчень смешно)))))Когда обижаюсь называю врединой!!! ag.gif
Подлиза
Ой, а мой муж любит в такой же позе так с Рыжей разговаривать...
Изображение

А вот мои пушистики:
Беатрис
Изображение
Литиция
Изображение
Тибальт
Изображение
Сияна и Джун
Изображение
(Яночка слева, Джуни - справа)
Milka
Ой какие пушуньки! Супер! А на счет позы на первой фотке, мой бы кроль уже пол часа как брыкался, не любит когда его на руки берут. Только рядом и чтоб гладили это мы обожаем, может часами лежать и болдеть.
Неженка
Всем привет у меня живет крольчиха вот с такой мордочкойИзображение
Milka
Привет Неженка милая мордаха. Как зовут?
Tatyana
Цитата(Подлиза @ 6.09.2008 - 15:28) *

Ой, а мой муж любит в такой же позе так с Рыжей разговаривать...
Изображение

А вот мои пушистики:
Беатрис
Изображение
Литиция
Изображение
Тибальт
Изображение
Сияна и Джун
Изображение
(Яночка слева, Джуни - справа)

Ой, какая прелесть! Сколько пушистого счастья в доме! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Завидуюююю ag.gif СУПЕР!!!
Nata
Какие игрушки забавные!
ilona_taganrog
Всем привет! А у меня еще нет кроличка, но в скором времени, думаю, появится. Поэтому хочу со всеми познакомиться, и влиться в большую дружную кроличью семью незадолго до появления моего любимца. Меня зовут Илона, живу в г. Таганроге, Ростовская область, мне 22 года, очень люблю животных, надеюсь, что наше с вами общение перерастет в хорошую кроличью дружбу :)
Крылая
Здрям))Добро пожаловать,приятно познакомиться,я Снежана и у меня кроля Буська))
Камилка
Изображение

наш Рыжик
kristinka
а это моя моничкаИзображение
и бусинкаИзображение
aturai_st
Цитата(kristinka @ 28.10.2008 - 16:18) *

а это моя моничка и бусинка

Добро пожаловать! а вы из какого города?
Рассказывайте про своих девчат))
на форуме есть зайки оч.похожие на ваших!
kristinka
мы из челябинска.начнём с бусинки как говорится с наилучшего: появилась она недавно но моня ее не принимает почему то кидается на нее а буся всё равно через клетку пищит и лезет.мы все уже пы тались сделать для их примирения но увы пришлось бусю отдать маме,а она такая ласковая (готова целый день на тебе сидеть),добрая ну и проказничать любит без этого никак:))
с моней посложнее девчушка с характером любит ласку конечно но сама никогда не подбежит если только во время отдыха ее лёжа на полу поймаеш тогда и погладиш-шкодная девка.и порычать мы любим(показать себя)и сразу успокоится но кусатся даже не думаем,а впринципе она добрая главное показывавть ей каждый раз что ты главнее и в тот момент что любиш ее тогда всё путем будет.Вот хотим ей мальчика купить но боимся вдруг и его не примет КАК БЫТЬ?
Клариона
Пока мальчик-малыш может и не принять, а как вырастет в красавца-самца ag.gif будет ему первая глазки строить.
У меня живут две дамы, не навидят друг друга лютой ненавистью, поэтому расселили в разные комнаты, но на прогулках первым делам бегут к клетке дрг друга и дерутся через прутья клетки ac.gif
aturai_st
Цитата(kristinka @ 29.10.2008 - 08:42) *

Вот хотим ей мальчика купить но боимся вдруг и его не примет КАК БЫТЬ?

В любом случае- жить им разных клетках!
А встречаться "для общения" 2-3раза в год...
вот и будет кто-то гулять, кто-то в клетке сидеть и прутья грызть...
kristinka
вот вот у нас так же было
Цитата
на прогулках первым делам бегут к клетке дрг друга и дерутся через прутья клетки

бусинка совсем маленькая была боялась, решили её маме отдать чтоб не зашугала и так моня уже успела поцарапать её.а теперь вот ещё хочуха началась ттт мы в ней не учавствуем только клетка отдувается за всех :))

Цитата
А встречаться "для общения" 2-3раза в год...

а как узнать когда aw.gif именно или как нам удобно ? be.gif
Весёлая картинка
Привет, я Нафаня, примите меня в свою компанию?Изображение
aturai_st
Привет! наконец-таки вы нам показались пушистик вы наш!!!
Был кто то в роду у вас ангорой... каким будет Нафаня- можно будет говорить после линьки.
Milka
kristinka
Ой нимагу, уши та какие у Вашей Мони! bj.gif А Буська просто прелесть. vishenka_33.gif Добро пожаловать! az.gif

Весёлая картинка Какой прелестный зай! loveshower.gif Приятно познакомится! az.gif
Весёлая картинка
А вот и Афоня, дружок Нафани
Изображение
Milka
Весёлая картинка
Ничего себе ушки, знатным зайцем вырастет. ag.gif Красавчик! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Рыжий красавчик! vishenka_33.gif
Весёлая картинка
Да, он у нас такой 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , СПАСИБО Марине e2d31d81be4e.gif
Принцесса
такой маленький, а уже такие бофые уфки..такой прикольный 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Клариона
Цитата(Весёлая картинка @ 7.11.2008 - 17:15) *

Да, он у нас такой 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , СПАСИБО Марине e2d31d81be4e.gif



Марине мы все хотим сказать СПАСИБО! за наших любимых заек loveshower.gif
Пушинка
а вот мы

Крылая
Ура loveshower.gif красавчик vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.