Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомимся... зайки нашего форума
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
Пушинка
Цитата(Крылая @ 11.11.2008 - 14:46) *

Ура loveshower.gif красавчик vishenka_33.gif


ну скорее красотуля. девочка ведь все таки ag.gif
Крылая
хех извините.я думала у Вас пацан)))))))
Весёлая картинка
Цитата(Пушинка @ 11.11.2008 - 13:39) *

а вот мы

Ну вот мы и увидели красатульку Пушинку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Принцесса
Дааа, красавица, не то слово loveshower.gif
kristinka
ИзображениеИзображение Изображение
а вот и ещё одно чудо у нас появилось
Пушинка
ai.gif тока сейчас заметила что у него подушечки беленькие на лапках, прикольно !.gif
kristinka
ага да такие пушистые он даже из-за них по паласу скользит моя каровка маненькая loveshower.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 2.12.2008 - 20:58) *

ага да такие пушистые он даже из-за них по паласу скользит моя каровка маненькая loveshower.gif

bj.gif просто интересно что белые !.gif
mult
Цитата(Пушинка @ 4.12.2008 - 10:43) *

Цитата(kristinka @ 2.12.2008 - 20:58) *

ага да такие пушистые он даже из-за них по паласу скользит моя каровка маненькая loveshower.gif

bj.gif просто интересно что белые !.gif

http://salsknews.ru/index.php?option=com_p...ory&catid=2

Это мои животные ( кроме серого зайки и верблюда). Зайки малчик-рыженикий Зума и девочка Ульяна. Но моя прекрасная, неземная Ульяна болеет... Надеемся на выздоровление
Весёлая картинка
Цитата(mult @ 10.12.2008 - 14:56) *

Цитата(Пушинка @ 4.12.2008 - 10:43) *

Цитата(kristinka @ 2.12.2008 - 20:58) *

ага да такие пушистые он даже из-за них по паласу скользит моя каровка маненькая loveshower.gif

bj.gif просто интересно что белые !.gif

http://salsknews.ru/index.php?option=com_p...ory&catid=2

Это мои животные ( кроме серого зайки и верблюда). Зайки малчик-рыженикий Зума и девочка Ульяна. Но моя прекрасная, неземная Ульяна болеет... Надеемся на выздоровление

mult, ты представляешь мой кот очень похож на твоего ag.gif , жаль что у меня Радикал что-то не хочет работать ac.gif , не могу фотку здесь показать. Но ты можешь посмотреть в теме "Братцы кролики..." az.gif
Весёлая картинка
Наконец то теперь я опять могу загружать фотографии ag.gif ag.gif ag.gif
А вот мой котик, его зовут Арчи, mult, ну что похож на твоего?
Изображение
У твоего ещё и с левой стороны морды лица пятнышко, а у моего нет:))))
mult
Мне кажется, что тело - идентичное, а вот морда у нашего скоро в объектив не влезет, она более толстая и приплюснутая. Такая, вечно недовольно-удивленная. А шерстка такая же у вашего котика.
Кот у меня беспардонный и беспородный.
А зая моя все так же болеет. Измучилась.
Рыжуля-Хитрюля
Привет, я зайка с этого форума! Меня зовут Антон-Антошка-Антохис-Антонидзе.... как вам больше нравится.

Мы с зелёного луга, и оказались тут благодаря Марине, познакомившись с ней в другой программе. Она показала дорогу сюда и за это мы очень ей благодарны.


ВОТ ЕСТЬ ТАКОЙ ОГНЕННЫЙ ЗАЙКА!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

loveshower.gif loveshower.gif МОЁ ЧУДО, МОЁ СОЛНЫШКО, МОЯ ЛАПОЧКА... loveshower.gif loveshower.gif
Anastasya
Привет, всем! vishenka_33.gif Мы тут новенькие, из Зеленого Луга. Кролик у меня уже почти 1 неделю. Такой лапочка, но шкода ad.gif Ласковый, нежный.. Вот наши первые фото:

Изображение

Стоит только отвернуться и ... ag.gif
Изображение

Вот такой замечательный Шустрик loveshower.gif
ESHLY
Привет всем!! Мы из г. Волгограда.
Встречайте моего крольку по имени Матис:
Изображение
aturai_st
Цитата(ESHLY @ 9.03.2009 - 15:30) *

Привет всем!! Мы из г. Волгограда.
Встречайте моего крольку по имени Матис:

Добро пожаловать!
Заводите свою тему и рассказывайте про своего Матиса!
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=58
Кнопка
&&&
Крольченок
Здравствуйте!Решили познакомится с вами надеюсь найдем тут много интересного)))

Это мой сладкий мальчик зайчик в детстве.
Изображение
Потом он подрос,в такого красавчика.
Изображение
А теперь он вот такой.
Изображение
aturai_st
Цитата(Крольченок @ 5.11.2009 - 14:14) *

Здравствуйте!Решили познакомится с вами надеюсь найдем тут много интересного)))

добро пожаловать! рассказывайте про своего ушастика!
Из какого вы города?
Крольченок
Из Александрова.Мне очень нравится этот сайт очень много хорошей инфы.А не подскажете как создать темку?
aturai_st
Цитата(Крольченок @ 5.11.2009 - 18:59) *

А не подскажете как создать темку?

сейчас у вас уже есть права на создание темы!
выбирайте раздел, и в верхнем правом углу "НОВАЯ ТЕМА" жмите.
Крольченок
Спасибо! vishenka_33.gif
Svetulya
Наш Веня (по паспорту Виконт), нам 4 месяца с небольшим) Приехал с Зеленого Луга) радует нас уже 2 недели)

Изображение
aturai_st
Светлана, Венечка- добро пожаловать vishenka_33.gif
Цитата(Svetulya @ 4.12.2010 - 13:12) *

Наш Веня (по паспорту Виконт), нам 4 месяца с небольшим) Приехал с Зеленого Луга)

У вас в родословной написано: заводчик Ибатуллина Ильмира! это наш клубный заводчик из Астрахани ad.gif
На зеленом лугу Веня был проездом, по пути к Вам loveshower.gif Родители Вени с "Зеленого луга", т.е. моего разведения.
Svetulya
а я то удивлялась почему покупали у одного заводчика а указан другой)) но в общем то не так уж и важно))) главное Венюша у нас и ему вроде нравиться)
krolya36
Красавчик Виконт. yay.gif Давайте побольше фоток. vishenka_22.gif
Польза*
Цитата(kiki @ 12.09.2007 - 11:58) *

Привет я тоже с вами, у меня вислоухий голубой баран, Пашка. Красивее мальчика трудно себе представить но он не всегда был таким. Взяли мы его уже в взрослом возрасте в 4 месяца, у него были везде колтунчики лапы, живот, попа все рыжие не понятно от чего. Такой забитый был просто жуть, куда -нить залезет не достать. Как нить выложу фото его. Зато сейчас он такой умнича(только когда обои не грызет в комнате) c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif очень любит оказывается лежать на спинке и что бы ему мордочку гладили. В общем он наш лучший друг. Мой ребенок от него просто тащится, никогда не обижает, и все время говорит, а говорит он плохо, Пася манький колоший. ag.gif

привет,у меня тоже вислоухий голубой баран,Звонок.нам уже 9 месяцев.такой умничка,быстро адаптировался,ненавидит один оставаться,любит общество.Вот у меня вопрос у меня ещё собака,французкий бульдог,не очень ладят,и мне интересно что нужно сделать что бы они могли спокойно находится в одной комнате?
aturai_st
Цитата(Польза* @ 8.09.2011 - 12:11) *

Вот у меня вопрос у меня ещё собака,французкий бульдог,не очень ладят,и мне интересно что нужно сделать что бы они могли спокойно находится в одной комнате?

Добро пожаловать!
Кролик может дружить с собакой любой породы! Главное, что бы собака была не агрессивна.
Владелец должен объяснить собе, что кролик свОй!
В любом случае, оставлять одного кролика(вне клетки) наедине с собакой не стоит!
!!!///!!!
Привет всем!!! У меня карликовый кролик - Кузя!!!Он тёмно серый. Ему уже 3 года...
aturai_st
Цитата(!!!///!!! @ 22.09.2011 - 21:53) *

Привет всем!!! У меня карликовый кролик - Кузя!!!Он тёмно серый. Ему уже 3 года...

Добро пожаловать, а вас как зовут? показывайте нам своего ушастика! ad.gif
Рил
Привет всем) Меня зовут Ёша. Мне 54 дня. Окрас голубой саландер. Вислоухий барашекИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.