Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Определяем окрас и породу крольки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > О породах, окрасах
Страницы: 1, 2, 3
Зайка
Очаровательный зайка! а главное есть что потискать!
Масёнок
aturai_st, Спасибо большое!:)
Действительно во многих фотках своего Хрюнделя узнаю! И за приятные слова спасибо большое!
Конечно, мне все равно безродный он или породистый. Я люблю его за то, что он добрый, ласковый и смешной:) Любит внимание:) Что он может с разбегу в наглую прыгнуть на кровать и смешно развесить уши:) что он размораживает холодильник раз в неделю, дергая за провод от его:) За то что обувь в коридоре раскладывает по своему кроличьему фэн шую:). И таких мелочей много, не говоря уже о том какой он сам:)
Зайка, Спасибо:) Это точно, потискать есть что:)
VlaNa
Добрый вечер. У меня вопрос есть по поводу породы. Точнее понятно, что ее как таковой нет, но хотелось бы узнать о родственниках. Я так понимаю, судя по тому, как шерсть растет, что у нас в роду львиноголовые были? Или нет? А может еще кто? Просто интересно очень... ab.gif

Изображение
aturai_st
не прошло и года)))
Цитата(VlaNa @ 26.01.2010 - 22:30) *

Добрый вечер. У меня вопрос есть по поводу породы. Точнее понятно, что ее как таковой нет, но хотелось бы узнать о родственниках. Я так понимаю, судя по тому, как шерсть растет, что у нас в роду львиноголовые были?

Гадать о родственниках сложно, ибо такой фенотип мог появиться о разного смешения пород и безпородностей))
Кто то в роду может был бараном(ухи уж оччень длинные), кто то длинношерстным ангорой или львиноголовым(от них достался чубчик), кто то белым голубоглазым(белые отметины).
Risha
У меня крольчихи родили по пять крольчат!!)) с интервалом в 3 дня!!! сейчас им уже две недели!!! папа у нас баран а мамки одна вроде бы гермелина светло серая с голубыми глазами а другая львиноголовая!!! так вот не пойму какие крольчата получились!! кто может сказать в каком возрасте порода проявляется!!???
aturai_st
Цитата(Risha @ 7.02.2011 - 23:43) *

так вот не пойму какие крольчата получились!! кто может сказать в каком возрасте порода проявляется!!???

Увы, крольчата от таких вязок в любом возрасте будут беспородными ac.gif
конечно , можно потом конечно гадать, на кого похожи ))
от баранов и "торчеухих" любых пород получаются длинноухие вертолеты.
Risha
а вертолеты это как?)))) а где мне взять самку взрослую веслоухую?
aturai_st
Цитата(Risha @ 8.02.2011 - 00:14) *

а вертолеты это как?))))

это одно ухо вверх- одно вних, или типа того...
Цитата
а где мне взять самку взрослую веслоухую?

Вы в каком городе живете?
обычно, покупают крольченка и выращивают из него взрослую самку.
***CHAOS THEORY***
Недавно встретила на просторах интернета вот такую красоту

Изображение

Написано, что это "плюшевый-мини-баран" wacko.gif
Знаю, что есть рексики-торчеушки, а про таких барашков никогда раньше не слышала bn.gif
Очень мне любопытно стало правда такие ""плюшики" существуют или это умельцы фотошопЮт ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.