Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любители собак!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки
Страницы: 1, 2, 3, 4
WELL.KOM
Песы разные: комы- 3 штука, бульдог-2 штука, ксоло (миниатюра) -1 штука.
legyartis
Цитата(WELL.KOM @ 29.07.2007 - 18:22) *

Песы разные: комы- 3 штука, бульдог-2 штука, ксоло (миниатюра) -1 штука.


Привет,Юля!
Рада тебе видить у нас!!!! vishenka_33.gif
WELL.KOM
Цитата(legyartis @ 30.07.2007 - 01:01) *

Цитата(WELL.KOM @ 29.07.2007 - 18:22) *

Песы разные: комы- 3 штука, бульдог-2 штука, ксоло (миниатюра) -1 штука.


Привет,Юля!
Рада тебе видить у нас!!!! vishenka_33.gif

Я тоже, рада. annieiluvu.gif
Nata
Как умно такое вставлять! Наверняка незнаете уже как на себя внимание обратить!
МПС
Nata, мы тут всем любителям животных рады! Кроме хамов.
Nata
МПС Вот я про этих хамов и говорю которые всякое г.... вставляют! 263_2.gif
МПС
Nata, извините, не поняла, что это Вы про спамеров!
Nata
Цитата(МПС @ 5.09.2007 - 08:19) *

Nata, извините, не поняла, что это Вы про спамеров!

Да ладно с кем не бывает! bussi.gif
Biven
Дамы и господа! Имею честь представить вашему вниманию: - Бонифаций де Тулуз-Лотрек,герцог де Гиз,князь Туапсинский! bf.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Широко известный в узких кругах как: - Боня-карапуз; Ушастокрылый Белый Ослик; Дерзкий Бобришко а также Пятачковый Бонито! В миру - Рус Терьер Гектор Барбосса! ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Biven
Итак две с половиной недели спустя.
Арбуз был выбран Боней в качестве мамы, и с ним в обнимку он спит в ванне , выбрав себе место по уровню прохлады. :boНажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот сайт наших друзейhttp://www.help-bull.org/index.php
валя
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРазрешите и нам к вам присоединится?
Дон Ренесанс Дантес.
Biven
А нам уже через неделю три месяца, карантин закончен, готовимся выйти в этот безумный, безумный, безумный мир ab.gif Очень хотим найти друзей, разных, главное что-бы они нас не проглотили av.gif yikes000.gif Живём мы на Туапсинке, но можем приезжать в любое место города, или приглашать к себе, у нас есть маленький сад an133000.gif А то мы совсем не в курсе собачьей жизни в Ставрополе.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Собираемся вот завтра на выставку - посмотреть на разных собачек, правда страшновато, но может хотя бы издали blush2.gif
Nata
А нам 6 месяцев и главное чтобы вы нас не съели у нас йорк девочка Ника.
Изображение
А вы кто и как вас зовут?
Мы тоже завтра собираемся сходить на выставку, может увидемся. Сами не участвуем поскольку тоже карантин только кончился.
Изображение
Biven
Цитата(Nata @ 8.09.2007 - 14:20) *

А нам 6 месяцев и главное чтобы вы нас не съели у нас йорк девочка Ника.
А вы кто и как вас зовут?
Мы тоже завтра собираемся сходить на выставку, может увидемся. Сами не участвуем поскольку тоже карантин только кончился.

А нас зовут Юра и Бонифаций! Нет-нет мы таких прекрасных маленьких йорков не едим! loveshower.gif Мы всех боимся ab.gif
aturai
Цитата(Biven @ 8.09.2007 - 22:27) *

А нас зовут ... Бонифаций!

Ой, какой замечательный булька! Давненько в Ставрополе не появлялось такое чудо!
Красавчик! ушки так красиво-симметрично окрашены, костяк мошный!!
Думаю, будующая звезда выставок!?


Цитата(валя @ 7.09.2007 - 22:45) *

Разрешите и нам к вам присоединится? Дон Ренесанс Дантес.

Валюша и Дантес, присодиняйтесь! А сколько Вашему мальчику?

Пожалуйста, указывайте в профиле из каких Вы городов!!! плиз!
Savannik
Biven
Боже! Какой же он у вас очаровательный!!! aa.gif Давайте по-больше его фотографий bi.gif Невероятно красивый буля (кстати - он миник или стандарт?). Ушки вообще шикарнейшие :) Тьфу-тьфу-тьфу (шоб не сглазить ;)) )
Nata
А нас зовут Юра и Бонифаций!

Приятно познакомиться! ax.gif
Biven
Большое спасибо друзья ar.gif Мы - стандарт, только ещё очень маленькие ab.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня впервые вышли из дома и поехали на выставку посмотреть на собачек.
Испытали сильнейший стресс yikes000.gif Забились к папе на руки и дрожали как осиновый лист, а потом спрятались под скамейку и практически слились с полом bn.gif Поэтому сидели в основном в своём автобусе и смотрели из окна на собачек-гигантов. Наверное видели Валю с Дантесом, удивительно красивый дог и ростом с наш автобус be.gif ad.gif А красавицу Нику thankyou.gif не дождались, так как впали в меланхолию от всего увиденного и отправились домой. Взяли фотик сделать сессию, но Боня был явно не в образе blush2.gif . Жаль конечно что погода подвела.
Nata
А красавицу Нику не дождались,

Увы мы не смогли добраться я заболела, wacko.gif может в следующий раз повезет. e2d31d81be4e.gif В декабре следующая выставка вроде так что готовьтесь начинать карьеру и мы попробуем! ae.gif
МПС
Валя, как на выставку сходили? Расскажи! И фото давай своего "малыша".
Biven
14 сентября, в присутствии огромной толпы папарацы, Боня отметил третьий месяц своего рождения! bdayparty.gif И был награждён бараньей ногой на следующий день к многочисленным титулам Бонифация, был присоединён ещё один: - Скунс гиганский кавказкий yikes000.gif А за день до юбилея, дабы мордень не потрескалась, Бонито был предложен лимон... с которым произошла нешуточная схватка Ну и закончилось всё диваном и полным релаксом! alc00000.gif

А фотки не прикрепляются однако.
Nata
А фотки не прикрепляются однако.

попробуйте еще разок прилепить очень хочется посмотреть как же пацан подрос то!!!! bi.gif
Biven
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов. bn.gif
Nata
Цитата(Biven @ 30.09.2007 - 19:54) *

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов. bn.gif

Попробуй загрузить через этот радика - http://foto.radikal.ru
Biven
Цитата(Nata @ 1.10.2007 - 14:52) *

Цитата(Biven @ 30.09.2007 - 19:54) *

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов. bn.gif

Попробуй загрузить через этот радика - http://foto.radikal.ru

http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageGallery...02007&pg=72 Ну вот, правда не уверен что всё получилось bn.gif Полный Респект! vishenka_33.gif
Nata
Цитата
Ну вот, правда не уверен что всё получилось bn.gif Полный Респект! vishenka_33.gif


Ну Бонифаций просто суперрррр! loveshower.gif
Вы идете на выставку 2 декабря?
aturai
Цитата(Nata @ 11.10.2007 - 21:41) *

Цитата
Ну вот, правда не уверен что всё получилось bn.gif Полный Респект! vishenka_33.gif


Ну Бонифаций просто суперрррр! loveshower.gif


Присоединяюсь! обалденный пес!
С этой фоткой надо в конкурсе поучаствовать... "угадай, кто я?"

Изображение
Biven
Спасибо! thankyou.gif На выставку мы конечно пойдём, главное что-бы погода не подкачала yess.gif
Пытаемся начать социализацию, однако тут есть проблема scare.gif В Ставрополе нет огороженных мест где можно было бы отпустить спокойно побегать щенков, а там где территории огорожены ( всякие стадионы и проч. нет собак bh.gif Не могу понять как подойти системно к решению этой задачи be.gif ездим с Боней по городу, гуляем то там то здесь. Один раз удалось побегать с шестимесячной спаниелькой и один раз встретились на крепостной горе с девочкой-дожихой ровестницей, тут правда на поводках - они приехали их Михайловска на занятия, да и Боня сразу в неё влюбился отчаянно aw.gif и стал некорректно приставать вышел конфуз blush2.gif В итоге уходить не хотел ни в какую - пришлось уносить на руках loveshower.gif
Николаева Наталья
Здравствуйте! Привет вам из Михайловска от догини Полюшки.

Изображение
МПС
Какая прекрасная собака! Расскажите о ней! И фото других тоже хотим видеть!
Николаева Наталья
Вот фото той встречи.
Изображение

Это моя любимица палевая догиня на фото ей 4 месяца.
Других девчат можно глянуть здесь здесь Немецкие доги Ставрополья.
и здесь этот сайт еще не готов но глянуть можно, не судите строго.
aturai
Щенок замечательный, давно не видела в городе палевых догов...
Наталья, вы не стесняйтесь, заводите тему на форуме и знакомьте всех со своими чудесными догами!!!
Николаева Наталья
Цитата(aturai @ 20.11.2007 - 22:20) *

Щенок замечательный, давно не видела в городе палевых догов...
Наталья, вы не стесняйтесь, заводите тему на форуме и знакомьте всех со своими чудесными догами!!!


Палевых догов сейчас к сожалению мало.Были времена когда их было много в основном палевые в 1994 году, как раз у меня была палевая догиня Лайма, она была моим первым догом спасибо родителям.Теперь душа отдана им. ba.gif
МПС
Доги - очень интересные собаки! Была у меня догиня, чУдная тигровая девочка Сонечка! Жаль, что псы долго не живут. Фото и рассказ о ней есть в теме "Собачьи судьбы" : http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=42
Николаева Наталья
Цитата(МПС @ 21.11.2007 - 10:23) *

Доги - очень интересные собаки! Была у меня догиня, чУдная тигровая девочка Сонечка! Жаль, что псы долго не живут. Фото и рассказ о ней есть в теме "Собачьи судьбы" : http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=42


Посмотрела эту тему .Спасибо что не оставили дожку. У Вас добро сердце раз Вы не отдали ее кому нибудь и не усыпили.
МПС
С чего это я должна была усыплять такую хорошую собачку? Другое удивительно: бывшая владелица этой догини до сих пор занимается собаками, ненужных - выкидывает, эт все знают! И продолжают с ней общаться!! Уважаемый человек, блин! :-(
С удовольствием бы завела дога, если б не так трудно их растить было. Сейчас сил уже не хватит на это.
Кстати, Вы гуляете на нашем собачнике, судя по фото! Может и встретимся, когда Вы приезжаете на дрессировку?
Николаева Наталья
Цитата(МПС @ 22.11.2007 - 10:03) *

С чего это я должна была усыплять такую хорошую собачку? Другое удивительно: бывшая владелица этой догини до сих пор занимается собаками, ненужных - выкидывает, эт все знают! И продолжают с ней общаться!! Уважаемый человек, блин! :-(
С удовольствием бы завела дога, если б не так трудно их растить было. Сейчас сил уже не хватит на это.
Кстати, Вы гуляете на нашем собачнике, судя по фото! Может и встретимся, когда Вы приезжаете на дрессировку?


Как занятия перенесут на субботу так и приедем, я боюсь по темному ездить.
Nata
Народ а что так yikes000.gif тихо завтра выставка КТО ИДЕТ? e2d31d81be4e.gif
Николаева Наталья
Цитата(Nata @ 30.11.2007 - 18:12) *

Народ а что так yikes000.gif тихо завтра выставка КТО ИДЕТ? e2d31d81be4e.gif



Может поеду,просто глянуть и посмотреть что в мире твориться. ab.gif
Fufiki
Всем Здравствуйте!!! Мы решили присоеденится к вам, мы тут на днях взяли таксенка, ему всего 5 недель, Назвали Штрудиком!!!! yess.gif чуть позже вылажу фото!!!!
Fufiki
Щас пробуем выложить фото...че то как то не получается..может кто то подскажет? нам пишут вот такую бяку - Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.
aturai
Цитата(Fufiki @ 14.12.2007 - 09:02) *

Щас пробуем выложить фото...че то как то не получается..может кто то подскажет? нам пишут вот такую бяку - Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

ув.Fufiki, в данный момент эта функция не работает... (как в прочем ее нет на большинстве форумов)...
выкладывайте фото стандартным методом через ссылку в и-нете!
Fufiki
Так слушайте!!!мы уже незнаем что и делать...Люди ну помогите пожалуйста...расскажите кто и как приучал своих таксят к туалету когда они щенки еще....мы уже намучились..газеты не очень больщой приносят результат...может есть какие более эффективные способы????помогите....с нетерпением ждем!!!!
Fufiki
Вот наш Штрудик как и обещали
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mixkot.0/0_6137_15458204_L
Nata
Класный парнишка! friends.gif
aturai
Девченки и мальчишки....
Все поздравления с праздниками оставляйте в спец.- теме!
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry14642
Баста
Здравствуйте!
Принимайте нас!
Мы из Астрахани. В стае нас много, но собак - две. г\ш фокс Ника и метис колли во 2-м поколении Баста. Нике 9 мая будет уже 11 лет, но на прогулках те, кто её не знал молоденькой, дают нам год-два. А Басте только что испольнилось 8 месяцев. Меня все обвиняют, что я их очеловечиваю, мол, всё понимают, только сказать не могут... Но мне кажется, я не очеловечиваю, нет, просто... у меня возникает такое ощущение, что рядом со мной живут инопланетяне, абсолютно другой разум, параллельный... А я могу с этим разумом общаться и знаю их язык... И обвинять меня в очеловечивании так же глупо, как обвинять переводчика в очеловечивании людей, коворящих на другом языке...
Ника.
Изображение
Это Ника плачется на жизнь петуху... Оба пьяные... Он ей: "Смотри на жизнь веселей!" Знали бы, во что превратился этот петух через полчаса... alc00000.gif
Изображение
Вот наша уже седая физиономия... aj.gif
Изображение
А это Баста.
Изображение
Изображение
Изображение
А это они вдвоём, доводят петуха до кондиции... aj.gif
Изображение
джуси
ay.gif
aturai
Цитата(Баста @ 6.01.2008 - 19:15) *

Здравствуйте!
Принимайте нас!
Мы из Астрахани. В стае нас много, но собак - две. г\ш фокс Ника и метис колли во 2-м поколении Баста. Нике 9 мая будет уже 11 лет, но на прогулках те, кто её не знал молоденькой, дают нам год-два. А Басте только что испольнилось 8 месяцев.


ПРИНИМАЕМ!!!
Веселенькая у вас семейка!!! наверное целыми дня возяться и веселятся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.