Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пуделисты Юга- ЗНАКОМИМСЯ!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Страницы: 1, 2, 3
Роза
Здравствуйте, дорогие собаководы профи и любители!!!! Если Вы являетесь владельцем ПУДЕЛЯ от тоя до королевского, любого окраса, с любой родословной, и если Вы просто любите эту породу - ВАМ СЮДА!!!!
aturai_st
Цитата(Роза @ 4.05.2010 - 15:01) *

Здравствуйте, дорогие собаководы профи и любители!!!!

Добро пожаловать Роза!
Вы бы представились, откуда сами? какой у вас пудель?

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5925 в темке пуделисты толпились...
Вот как раз, перетягивайте их сюда ad.gif

Это мой пудель "фантомчик" - сейчас ищет новый дом

Изображение

Изображение
это Уника подросла)) на фото рядом с Бантиком (пудель Марины ник на форуме "МПС")

Изображение
а это еще подросла)) и стала похожа на настоящего пуделя loveshower.gif
Роза
Да, простите bh.gif забыла представиться. Меня зовут Ульяна, г.Буденновск. Пудели у меня 20 лет. Сейчас живут со мной вместе - два королевских пуделя. Роза и Нарцисс. И когда я с ними выезжаю на выставки, удивляюсь... где же пудели???? Раньше в 90 года (мне тогда было 10 лет я уже ходила по выставкам - как зритель) пуделей было много, сейчас их нет... единицы на выставках... кудаже Вы все делись??? Просыпайтесь, начинайте развивать и "выводить в свет" эту замечательную породу!!!!
Изображение
Savannik
Олично, что темка появилась :)

Представляюсь: меня зовут Анна, я из Краснодара. Пудели в нашем доме уже 16 лет живут. В данный момент у меня три пуделяхи - два белых карлика (мать и сын) и черный малый кобелюка.

Изображение
Изображение
Изображение
Аргос Морри
Я тоже являюсь большим любителем породы, но сейчас держу только одного пуделя, суку-тоя 4 года, правнучка моего любимого той-пуделя ЯРДИ КЕША НЭГЕР Р*ЭЙК.
Изображение
Роза
НУ ВОТ, ДРУЗЬЯ, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!!


Savannik - МЫ С ВАМИ И ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛИСЬ!!! МЫ С ВАМИ И В "МИРЕ" ДРУЗЬЯ!!!! УЗНАЕТЕ? ;-)
Миффи
А вот мое солнышко- Корона Кавказа Шивалье мой Хадзи Сан!

Миффи
Цитата(Миффи @ 6.05.2010 - 23:28) *

А вот мое солнышко- Корона Кавказа Шивалье мой Хадзи Сан!

МПС
ag.gif ОЙ, я могу почти во всех породных форумах участвовать: в нашей стае есть даже пудель))) Ему уже 8 лет, Бантик зовут. Фото выше, с Марининым пуделем-фантомом. Послушный, приятный в общении, но в стайной иерархии он - на самом низшем месте, таксы ,шнауцеры с удовольствием гоняют его, но когда у них бывают ранки - Бантик, как мать Тереза, нежно ухаживает за своими обидчиками, тщательно вылизывает их.
Насчёт стрижек: конечно нужно самим ухаживать за шерстью. После того, как долго лечила Бантика от дерматита, приобретённого после очередной стрижки у спеца, буду только сама делать.
Поэтому начинайте делиться секретами ad.gif , будем внимать ag.gif

на фото - Бантик греет кота Масрика))
Роза
Изображение
Миффи
А у нас сегодня была фото сессия !.gif Вот мое солнышко!!! Фото нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фото художника Ряшенцевой Марины !.gif

Роза
Миффи!!!!! Когда на выставку поедешь с Хадзюном????????? Такого пАцАнА нехочешь выставлять!!!!! Непорядок!!!!!!!! А то мне одной скучновато!!!!!!! Отвлекись от кошек!!!!!! Хоть на чУть чУть!!!!
Миффи
Цитата(Роза @ 20.05.2010 - 14:54) *

Миффи!!!!! Когда на выставку поедешь с Хадзюном????????? Такого пАцАнА нехочешь выставлять!!!!! Непорядок!!!!!!!! А то мне одной скучновато!!!!!!! Отвлекись от кошек!!!!!! Хоть на чУть чУть!!!!

Как нибудь обязательно поеду... blush2.gif Сейчас понедельно расписанны выставки, неуспиваю. А Хадзюн все равно еще без оценок, кстате как и "бриташка". Вот и сидят дома. А с сентября уже усиленно их карьерой займемся. !.gif Так, что и с тобой съездием az.gif
Роза
На последнем звонке у нас в Буденновске
Изображение

aturai_st
Цитата(Роза @ 27.05.2010 - 13:08) *

На последнем звонке у нас в Буденновске

отл фото vishenka_33.gif это кто школу закончил? пудели или хозяйка? ad.gif
Роза
Неужели, хоть кто-то ответил, а то общаюсь тут сам на сам, и все, пустовато както:-( Где народ? Почему все только смотрят, а непишут? Школу закончили вместе (и хозяйка и пудели, в одном классе учились!ха-ха) ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Роза
А вот Роза в шесть с половиной месяцев.
Изображение

Изображение

Изображение

А это Роза в комбезе, перед прагулкой.
Изображение

А это Нарцисс и Роза вместе перед прогулкой в дождь
Изображение
Роза
Тупо конечно общаться сам-на сам, но ничего.... Нужно какой нибудь скандальчик, чтоли в теме придумать:-) Чтобы диалог пошел? Я смотрю здесь (на форуме) многие только что и делают так ругаются... может спеуциально а? Чтобы было о чем поговорить ad.gif
Marigal
Чем популярнее порода, тем больше у неё почитателей и любителей споров, скандальчиков и интриг...Пудель - на сколько мне известно популярностью как допустим йорки или шпицы - не пользуется... ac.gif ...а жаль...Поэтому и общаться сложно на форумах... мало с кем поговорить...родственных душ ооочень мало!!! Я сама такая... кто-бы в крае ещё работал с мопсами ag.gif НО писать надо! Вас читают и смотрят фото! Пропагандировать пудельков, их щенков , выставки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!Пудели - очень эффектные , а в стрижках просто Супер! Это большой труд содержать БЕЛУЮ собаку в ухоженном виде! vishenka_33.gif
Роза
Надоже - ответили!!!!! ad.gif ag.gif vishenka_33.gif loveshower.gif УРАААААААА az.gif
Миффи
Не скучай!!! Жаль. что так мало пуделей!!! Вот появятся у Розки с Нариком детки и будет весь форум пуделями полон ad.gif !.gif
А Вот мы, вместе с ВАМИ, привет красавице vishenka_33.gif ...и ждите в гости на стрижку az.gif
Миффи
vishenka_33.gif
Роза
У нас в городе поплнение!!!!! Пуделька знакомая привезла с Астрахани!!!!
Аргос Морри
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А подробней о новичке можно?
Клариона
Добрый день! У нас живёт 11 лет карликовый пудель Тоша.

Изображение

присоединяемся к вашей компании.
Роза
Добро пожаловать к нам!!! ad.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Клариона
Пуделей перестали разводить ac.gif мальчику своему только один раз невесту нашли...вот захочешь взять щенка и негде...А ведь такая замечательная порода! не вонет, не линяет! проблем вообще не было, умница необычайный! Интеллигентнейший пёс!
Роза
У меня до моих королей, жил средний черный пудель - Чингис. Прожил 16 лет и умер на руках... слез было много пролито... зарикалась больше пуделя незаводить... но через месяца два у меня "ломка" началась;-) нужно было срочно когото подстрич, даже кошек стала соседских стрич... невыдержала, перерыла весь юг в описке короля и купила :-)
Роза
Мы с Розкой едем в Ессентуки на выставку!!!! Хотела еще Нарцисса взять, но боюсь - одна с двумя собаками несправлюсь :-( Посмотрим на что выступит в щенках... В бэбиках взяла ЛБ.
Miledi
Славян Супер Мен- миниатюрный пудель
Изображение
Beauty
Добрый всем вечер!
Мы новенькие на вашем сайте!
Разрешите представиться: меня зовут Юлия.Мою той пуделяшку Таисия,нам скоро 10 мес.,также я обладаю чудесной собакой чихуахуа по имени Малыш.
Итак,начнем фотоотчет:)
Таисия 2 мес.
Изображение
Сейчас мы такие: Таисия,9 мес.
Изображение
Изображение
Ну и Малыша тоже сюда выставлю,потому что не ориентируюсь на форуме еще))
Предисловие:
Изображение
Изображение
Позже расскажу про них поподробнее,так как всего сразу и не расскажешь)
Скажу лишь одно,чт омои детки ну ооочень активные...любят фристайл,питч&гоу и в общих чертах спорт)
Спасибо за внимание)
aturai_st
Цитата(Beauty @ 22.10.2010 - 22:35) *

Добрый всем вечер!
Мы новенькие на вашем сайте!
Разрешите представиться: меня зовут Юлия.Мою той пуделяшку Таисия,нам скоро 10 мес.,

Добро пожаловать!! vishenka_33.gif

Цитата
также я обладаю чудесной собакой чихуахуа по имени Малыш.

и для малышек есть тема http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6712
Beauty
Спасибо большое за прием:)Будем рады общению))
Роза
Привет всем!!! Я тут вся в выставках, некогда зайти... а тут такие дела творятся!!!! Обалдеть!!!!!!
Beauty - рада познакомиться, присоединяйтесь в наши круги пуделистов. Вы откуда, с какого города?
Ivolga - спасибо за поздравление! Нам еще один цац остался!!!! И будем оформлять приставку:-)
Akitkina
Здравствуйте, Роза, какие чудные у вас собачки, прелесть!!! vishenka_33.gif
Beauty
Роза
Спасибо за прием))
Мы с Йошкар-Олы))
С радостью,присоединимся к вашей веселой компании))
Изображение
Annaalina
Здравствуйте!!!! У меня нет пуделя,зато есть пекинесы м китайка. Но мне запомнмлся Нарцисс на выставке в Ставрополе в мае 2008, тогда был дождь весь день. Мне так понравился этот чудо пес, и в результате он "залез" ко мне на колени!!!!!!!! Приехав с выставки мы еще долго вспоминали его! А хозяйку я поздравляю с такими чудными собаками!!!!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif
Роза
АА, так это были вы? Сидели рядом на скамейке в зале с пекинесами, да? И с Нарциссом на руках?:-) Мы такие... на ручках любим сидеть и до сих пор!!! Только раньше сидел один Нарцисс, теперь и Роза. Как залезут оба!!! Двдоем то тесновато сидеть на руках, смотреть телевизор, так они поделили "территорию" на мне... Нарцисса "зад" у меня на плечах, а Розкин "зад" на коленях!!! И получается в два ряда!!! Меня там и невидно;-) Зато все на ручках;-) Вообще, Нарцисс - любвиобильный пацан, всех любит, к любому может на руки залезть и разцеловать... а вот Розка неет, девка-недотрога, даже к тем кого знает с детства неподойдет, стороной обходит - чтоб негладил никто, нелюбит чужие руки... у неё вся родня такая...
Annaalina
Да это мы с вами рядом сидели. Кстати часто вспоминаем о Нарциссе! можно сказать "влюбились" в него loveshower.gif . Хотелось бы себе такого друга,но увы многовато "мелких" дома. Будем любоваться фото
Leksa
Здравствуйте!
Можно вступить в Ваши дружные ряды!?
С огромным удовольствием посмотрела на ваших питомцев, всё такие славные. loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
У меня той пудель, девочка. Зовут Алиса, ей 3 месяца.
Изображение

А если кто из Ессентуков?
Роза
Вот, девочки, для поднятия настроения ag.gif
http://www.youtube.com/watch?featur...d&v=aO-phqmyqdY
http://www.youtube.com/watch?v=bieW...feature=related
Dianocka2602
Подскажите как вставить фото сюда!?
Роза
Дианочка, рада вас здесь видеть ad.gif Лихо, вы сюда зашли, и начали сразу с РЕКЛАМЫ О ПРОДАЖЕ ag.gif Эта темо ПРО ОБЩЕНИЕ, для продажи щенков есть отдельный раздел !.gif пожалуйста, откройте тему "В ПРОДАЖАХ" и там продовайте щенка. А здесь можем просто общяться :-)
Рассказывайте о своих ребятах :-) Кто папа? Маркиз?
Dianocka2602
Да Маркиз. У Меня 2 пуделя, королевская Королина и карликовая Хани. Королина у меня с Дальнего востока от туда же родом от куда и я ab.gif. Хани Ставропольская. Мы в цирке работаем. Вот и 2-х щенков в цирк отдаём.
.
Роза
С Дальнего Востока? А откуда Вы? Я Тоже с ДВ, точнее с Камчатки :-) Может мы земляки? ag.gif
А бедненький Маркиз....., он теперь в поисках очередных мам пап ;-( Повязали пацана... и опять в поисках новой семьи. Что называется "поматросили и бросили" ak.gif Парня жалко, не везет ему с семьей любящей. Нынешние "хозяева" хотябы здесь (на форуме) обьяву дали, что исчут семью для Маркиза, а может уже нашли?...
Dianocka2602
Я с Благовещенска, Амурская область. А Королина с Белогорска !.gif Да Маркза жалко, Марина Викторовна вчера говорила что его может быть обратно заберут. Я бы его с радостью забрала, но муж не хочет ac.gif
Роза
Diva, благодаря вашей побписи, я теперь тусуюсь на вашем форуме ;-) ag.gif
Diva
Цитата(Роза @ 20.02.2012 - 11:21) *

Diva, благодаря вашей побписи, я теперь тусуюсь на вашем форуме ;-) ag.gif

Очень приятно, всегда рады новым гостям, тем более что вы первый пуделист у нас на форуме))) vishenka_33.gif
NataliAktau
Ульяна! Мы на форуме.24 буду делать прическу твоей внуче. После макияжа-фотосесия.Ждите наши рожицы и все остальные "места в теле"
Роза
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif !.gif Наташечка!!!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif наконец то!!!!! Давайте подключайтесь в беседу ag.gif ag.gif Ждем фоточки!!!!! Скучаю по дочееее ad.gif Чмокните её в носик loveshower.gif loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.