Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пуделисты Юга- ЗНАКОМИМСЯ!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Страницы: 1, 2, 3
ivolga
Оксана, пока нет на форуме Марины, я вам отвечу. Зоосалон это там где приводят в порядок животных( моют, стригут, и.т.д.) Зал для занятий это большой зал с зеркалами, где проводят занятия с собаками и их владельцами. В основном это выставочная дрессировка, Но можно в принципе любой дрессировкой заниматься. Что касается перевоза щенков, у Марины в этом плане огромный опыт, надеюсь она скоро выйдет в сеть и всё вам сама расскажет .
анфельция
Оля, спасибо за отклик на моё письмо. Буду ждать ещё советы других бывалых.
С Уважением,
Оксана
Роза
анфельция, Здравствуйте. Куда вы пропали? Привезли своего ребенка? Хвастайтесь. Показывайте фотки :-)

Девочки. я что то тут редковато стала показываться...проблемки небольшие были. Но я за "веткой" слежуууу :-) и в курсе событий :-) Ну вот я и появилась. Надо разбавить тему фотками предновогодними. Собираем, девочки, пуделей в кучку...и вешаем, вешаем сюда фото!! :-) loveshower.gif vishenka_33.gif ag.gif aj.gif скоро праздник az.gif Пуделиного позитиФФФФФчика надо добавить ag.gif
Ольга Чабанянц
Цитата(Роза @ 28.11.2013 - 13:01) *

анфельция, Здравствуйте. Куда вы пропали? Привезли своего ребенка? Хвастайтесь. Показывайте фотки :-)

Девочки. я что то тут редковато стала показываться...проблемки небольшие были. Но я за "веткой" слежуууу :-) и в курсе событий :-) Ну вот я и появилась. Надо разбавить тему фотками предновогодними. Собираем, девочки, пуделей в кучку...и вешаем, вешаем сюда фото!! :-) loveshower.gif vishenka_33.gif ag.gif aj.gif скоро праздник az.gif Пуделиного позитиФФФФФчика надо добавить ag.gif

Поздравьте нас! Мои мальчики на выставке 14 декабря взяли Эмик-Лучший щенок а Элик оч. перспектив.!!! loveshower.gif К сожалению с фото произошла неувязочка... Если у кого нибудь есть пришлите пож-ста blush2.gif
анфельция
Оленька, поздравляю Вас и Ваших мальчишек!!! Искренне за Вас рада. Так держать! С уважением, Оксана
анфельция
Добрый вечер, Роза. Привезла своё сокровище. Чудесный малыш! Смешной, весёлый, но пугливый. Боится людей на улице. За месяц вымахал в полтора раза. Создаётся ощущение, что он стремится из тоя превратиться в королевского пуделя. Фотографии имеются, только любительские. По возможности размещу. Подскажите, пожалуйста, Где можно купить машинку для стрижки? Хочу взять Мозер. Только не знаю, какой тип. У нас в Черкесске их нет. Может ч/з инет заказать? Или в Ставрополе имеется хороший магазин? Если есть данные по КМВ, так же прошу откликнуться. С Уважением. Оксана.
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 20.12.2013 - 21:39) *

Добрый вечер, Роза. Привезла своё сокровище. Чудесный малыш! Смешной, весёлый, но пугливый. Боится людей на улице. За месяц вымахал в полтора раза. Создаётся ощущение, что он стремится из тоя превратиться в королевского пуделя. Фотографии имеются, только любительские. По возможности размещу. Подскажите, пожалуйста, Где можно купить машинку для стрижки? Хочу взять Мозер. Только не знаю, какой тип. У нас в Черкесске их нет. Может ч/з инет заказать? Или в Ставрополе имеется хороший магазин? Если есть данные по КМВ, так же прошу откликнуться. С Уважением. Оксана.

здравствуйте!!! Мы заждались от любопытства почти сгорели!!!!Людей мы боимся от того что ещё не адаптированы- больше гуляйте(знаю по своему опыту) Машинку посмотрите в спец магазинах для салонов и парикмахерских. По поводу марки Вам Марина лучше расскажет и возможно подскажет какой тип брать . Она профессиональный грумер и у них свой салон. Рада за Вас Ольга
Полина
анфельция, здравствуйте! Показывайте своего щенка, очень итересно blush2.gif, тем более, что мой пудель тоже из Джентли Борн, можно сказать - родственники ag.gif.
GEARES
анфельция
Вам лучше приобрести Мозер тип 1245, нож 1 мм - это самый используемый вариант многими грумерами. Причём неважно для собак (Мах dog) или для людей (Class 45) - они абсолютно идентичны, отличаются только надписью ( той, что в скобках). Может в Черкесске есть магазин для парикмахеров, посмотрите там. Или В Ставрополе -в аналогичных магазинах. В инете тоже можно заказать.


Можно применять и машинки других фирм -важно, чтобы мощность её была не менее 30вт
Ольга Чабанянц
Что-то все замолчали... АУууу!!! Пуделисты где ВЫ?!!! Отзовитесь!!!
Ольга Чабанянц
Девочки я сегодня мальчика своего алиментного отдала через Саратов-Волгоград не поверите- в Буденновск!!
Роза
Всем привет!!! У нас новость! 17 марта родились пять щенков королевского пуделя. 3девочки и 2 мальчика;-) Начинаем искать самые любящие руки:-) Фото позже.
Ольга Чабанянц
Цитата(Роза @ 22.03.2014 - 13:15) *

Всем привет!!! У нас новость! 17 марта родились пять щенков королевского пуделя. 3девочки и 2 мальчика;-) Начинаем искать самые любящие руки:-) Фото позже.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура! Ура! Ура! loveshower.gif В нашей пуделинной семейке пополнение!!!
Jar
здравствуйте! Скоро забираю щенка пуделя, но вот вопрос, кот у меня живет,непривитый,никогда не болевший... Нужно ли его привить? Подскажите пожалуйста!

aturai_st
Цитата(Jar @ 7.08.2014 - 16:33) *

здравствуйте! Скоро забираю щенка пуделя, но вот вопрос, кот у меня живет,непривитый,никогда не болевший... Нужно ли его привить? Подскажите пожалуйста!

доброго времени суток)
Вне зависимости от кота и др. живности в доме, ЩЕНКА НАДО ПРИВИВАТЬ!
Инфекцию вы можете принести в дом на обуви, да и гулять можно начинать только после вакцинации.

Узнайте у заводчика(продавца) когда последний раз щенка глистогонили(в зависимости от этого делайте повторно или нет) и обращайтесь к ветеринарному врачу за вакцинайцией.
Первая прививка делается с 8 недель, далее ревакцинация через 21-28 дней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.