Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пуделисты Юга- ЗНАКОМИМСЯ!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Страницы: 1, 2, 3
NataliAktau
У нас сегодня ничего не получилось-вырубили свет,будем наводить марафет завтра...
Dianocka2602
Здравствуйте! А как ваш Джонни относится к прогулкам? Моя Марли почему-то в туалет не хочет ходить на улице. Только за мамкой носится как угорелая..... ab.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот так мы гуляем! ag.gif

Марли хулиганит! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Роза
Джонни, продан ad.gif
На улицу он выходит, в туалет иногда ходит, и такой деловооой, когда сделает свои дела... так вопросительно посмотрит.... "Я правильно делаю?" Я всегда его хвалю.... А вообщето он приучен на газетку - дома :-) Но на улице тоже ходит :-) Теперь с ним няньчается новый хозяин... а я скучаю.... Напишите мне в личку, про барышню. доки? цена? У меня клиент может будет, помогу продать :-) Инфу просят, про барышню... а я низнаю....
Jas Noir
Доброго всем пуделистам (и не только ) времени суток!
разрешите представиться: зовут меня Саша, живу я в том самом северном Норильске от куда совсем недавно приехала в ваши теплые края Жася (Звезда Удачи для Царской Усадьбы)!
Очень рада, что добрался ребенок благополучно и ее так тепло встретили!
Ульяна, я очень надеюсь, что наша девочка тебя не разочаровала!!!
Если интересно, то вот немножко фотографий родителей Жасмин: Папы Gentli Born Magik Winner (Ю.Чемпион России, Болгарии, Гранд-Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Ю.Чемпион Македонии, Черногории, Молдовы, Грузии, Black Sea Winner-2010. Чемпион Кеннел-клуба Грузии, Чемпион России, Украины, Белоруссии, ЧФСС), и мамы Gentli Born Cool Russian Girl (Ю.Чемпион России, Украины, Белоруссии)!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фото: М. Кован (питомник Дрэгон Флайт, г. Москва)
Роза
Leksa!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!! а я думаю пропала куда то...оказывается "занята" была ab.gif Ну это дело нужное... еще раз поздравляю!!!!!
Жаськин характер... я её Обезьяной зову ag.gif Она на неё похожа ag.gif за моими лошадками повторяет все... у них под пузом бегает... как кузнечик скачет :-) Она должна все видеть и все знать!!! Розку с Нарциссом воспитывает :-) Нарцисс с ней не играет...а вот Роза.... устраивают гонки по вертикали ag.gif Забавная такая кикиморка :-) В Ессентуки с ней собираюсь на выставку - потусить :-) Выставлять небуду, т.к. мы и на поводке плохо ходим... но в люди нам нужно выйти - чтоб не одичать :-)
Вчера занялась стрижкой Нарцисса... после МК вижу где и что неправильно подстрижено...но ...... видеть это ОДНО... А СДЕЛАТЬ!!!! - это другое...... буду учиться... :-) Пришла к выводу, что мне нужны ножницы нормальные .... присмотрела в инете...бл...от 3до..... мне прингленулись за 7!!! Но можно и за 5тыс!!! ДОРОГО!!!! Буду копить :-) Теперь у меня стол бОООльшой есть, туда влазеют все мои собы одновременно :-) ПРИКОЛЬНО!! Остался фен, который тоже около 10 стоит ну и ножницы.... и вообще... пора мне в психушку......... ag.gif ag.gif ai.gif уже задумываться стала о грум. салоне... писец..... держите меня семеро....... ag.gif ag.gif aj.gif еще парачка мастер классов.... и мне "крышка" ag.gif ag.gif
Вот элементарно... насчет хвостика.... я его воООще не так делала...не ну так...но не так.....
Миффи
Роза! Ну в чем проблема???? Давно пора! (я про салон) .... ad.gif
Посмотрим чем завтра переговоры закончатся az.gif ......и подумаем уже основательно!

Ну и сразу очередные МК устроим!!!!!!!!

Все!!!!!!!! Ты в понедельник берешь выходной----и Хазя едет к тебе!!!!!! ag.gif
Полина
Добрый вечер всем! Представлюсь и я. Меня зовут Полина, у меня есть бедлингтон терьер, думаю нас некоторые видели на выставках ab.gif, и через неделю-две будет маленький арлекинчик.
Изображение
Роза
Вау! Полиночка, приветствуем АРЛЕКИНА И ВАС! Будем дружить семьями:-D породнимся:-D
Полина
Цитата(Роза @ 6.12.2012 - 18:30) *

Вау! Полиночка, приветствуем АРЛЕКИНА И ВАС! Будем дружить семьями:-D породнимся:-D


Спасибо vishenka_33.gif. Скорей всего будем вместе, с пеленок растить вашего "жениха" ag.gif, вопросов у меня будет уйма.
Роза
То я с телефона писала. Щас зашла с компа, чтоб в близи полюбоваться на фотку ad.gif Прикольный такой малый ag.gif ad.gif Будем ждать :-) Полина, хоть ругайся...хоть нет....но.... ak.gif я фотку потырила aj.gif пошла хвастаться своим "зятем" loveshower.gif
Полина
Ульян, да конечно можно, форум-то общественный. Смотрю, темперамент мой любимый, по крайней мере на фото ag.gif . Надеюсь не изменится.
Роза
Полина, куда пропала???? Ждем фотки ребенка :-)
Полина
Ульян, так праздники же были, дома появлялись только покормить собак и выгулять старшего ag.gif. Обязательно как сфотографирую Ноэля, покажу. Его поймать - постараться нужно.
Prima Persona
Доброго всем дня!
Я на этом форуме человек новый, хотя многих людей знаю и очно и заочно.
Меня зовут Ирина. До недавнего времени я была приверженцем крупных собак. Всю жизнь(с 13-ти лет официально) у меня были служебники. После гибели ротвейлера, спустя лет пять, я открыла для себя породу лабрадор. Потом у нас появился далматин, потом еще лабр, и еще... Муж давно просил меня о маленькой собачке. Я не уговаривалась ag.gif , тогда он выдвинул мне ультиматум и я сдалась. Как раз в это время в питомнике"Корона Кавказа" у моей хорошей знакомой, благодаря которой я уже стала в свое время обладатетем замечательной лабрадорши, родились пуделята. Конечно мы поехали к ней. Как только муж взял на руки белое пушистое чудо, никаких слов не надо было, что бы описать то чувство радости, восторга и счастья! А когда она прожила у нас какое-то время, мы недоумевали уже вместе:"Как мы раньше жили без нее?!"
Наша лабрадорская банда и далматинская звезда встретили нового члена семьи радушно и благосклонно. Сейчас наш пудель-полноправный член большой семьи и мы очень рады новым ноткам счастья в нашей жизни!
Ее зовут Корона Кавказа Конфетка Для Примы(у меня питомник "Прима Персона"), дома она просто Фенечка.
Феня успешно начала выставочную карьеру и в свои 11 месяцев идет на ЮЧР, имея 2хЛЮ и 2хЛПП.
Это она со своей черной сестричкой, которая живет в Германии
Такой мы ее увидели в первый день нашего знакомства:
Изображение
Изображение
Изображение


Время шло, и Феня взрослела:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас она настоящая красотка, очень манерная на людях, но бесшабашная, куражная, веселая, хулиганистая дома!
Изображение
Изображение
Изображение
Prima Persona
23 июня 2013г.Новороссийск(Широкая Балка)
Выставка ранга Ч РКФ(эксп.P.Demetriou)
Корона Кавказа Конфетка для Примы-САС, ЛПП, Чемпион РКФ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Роза
Всем привет. ;-) давненько меня здесь небыло. А тут такие красотки к нам присоединились! Рада, что в теме появляются пуделисты! А то мне одной, сам на сам, скучновато общаться;-) теперь будет с кем поговорить;-)
Роза
ездили мы на выставку ad.gif познакомились с женихом ag.gif az.gif
Изображение

двухглавый орел ag.gif
Изображение
Ольга Чабанянц


Изображение

Возьмите и нас в вашу компанию. Знакомьтесь: Геарес Бенжамин.
он Юный и взрослый Чемпион России и Чемпион РКФ
Роза
Оля!!!! Здрасти ;-) давнотнадо было к нам присоединиться :-) И побольше фоток :-) Как там детки???? А я Жаське шубу состригла... ak.gif ak.gif хотела на ЦАЦИБ....но ........ мои кони ее обслюнявили..... короче, пришлось снять ak.gif жалко ak.gif Но на цациб поеду все равно. ad.gif Может и пуделей возьму, выставлть не буду. Меня САО заинтересовали....хочу щенка. ТРЕХ! ag.gif Поеду гляну, что происходит в мире азиатов :-) а вы едите на выставку с Бонькой????


Полина. Вы едите? на ЦАЦИБ??? как там наш жених поживает???? мы скоро к вам приедем :-) До встречи на цацибе ad.gif loveshower.gif
Ольга Чабанянц
Цитата(Роза @ 28.10.2013 - 17:07) *

Оля!!!! Здрасти ;-) давнотнадо было к нам присоединиться :-) И побольше фоток :-) Как там детки???? А я Жаське шубу состригла... ak.gif ak.gif хотела на ЦАЦИБ....но ........ мои кони ее обслюнявили..... короче, пришлось снять ak.gif жалко ak.gif Но на цациб поеду все равно. ad.gif Может и пуделей возьму, выставлть не буду. Меня САО заинтересовали....хочу щенка. ТРЕХ! ag.gif Поеду гляну, что происходит в мире азиатов :-) а вы едите на выставку с Бонькой????


Полина. Вы едите? на ЦАЦИБ??? как там наш жених поживает???? мы скоро к вам приедем :-) До встречи на цацибе ad.gif loveshower.gif

здрасте всем!!! конечно поедем я еще своих пацанов возьму то-же выставлю Элвиса а Эмку может продам

Цитата(Ольга Чабанянц @ 28.10.2013 - 18:52) *

Цитата(Роза @ 28.10.2013 - 17:07) *

Оля!!!! Здрасти ;-) давнотнадо было к нам присоединиться :-) И побольше фоток :-) Как там детки???? А я Жаське шубу состригла... ak.gif ak.gif хотела на ЦАЦИБ....но ........ мои кони ее обслюнявили..... короче, пришлось снять ak.gif жалко ak.gif Но на цациб поеду все равно. ad.gif Может и пуделей возьму, выставлть не буду. Меня САО заинтересовали....хочу щенка. ТРЕХ! ag.gif Поеду гляну, что происходит в мире азиатов :-) а вы едите на выставку с Бонькой????


Полина. Вы едите? на ЦАЦИБ??? как там наш жених поживает???? мы скоро к вам приедем :-) До встречи на цацибе ad.gif loveshower.gif

здрасте всем!!! конечно поедем я еще своих пацанов возьму то-же выставлю Элвиса а Эмку может продам

Ульяна у нас это уже диагноз я еще хочу пуделиху тойку для своего пацана но только не с Короны Кавказа хочу кровь обновить
Ольга Чабанянц
Цитата(Ольга Чабанянц @ 28.10.2013 - 18:54) *


Изображение

Цитата(Роза @ 28.10.2013 - 17:07) *

Оля!!!! Здрасти ;-) давнотнадо было к нам присоединиться :-) И побольше фоток :-) Как там детки???? А я Жаське шубу состригла... ak.gif ak.gif хотела на ЦАЦИБ....но ........ мои кони ее обслюнявили..... короче, пришлось снять ak.gif жалко ak.gif Но на цациб поеду все равно. ad.gif Может и пуделей возьму, выставлть не буду. Меня САО заинтересовали....хочу щенка. ТРЕХ! ag.gif Поеду гляну, что происходит в мире азиатов :-) а вы едите на выставку с Бонькой????


Полина. Вы едите? на ЦАЦИБ??? как там наш жених поживает???? мы скоро к вам приедем :-) До встречи на цацибе ad.gif loveshower.gif

здрасте всем!!! конечно поедем я еще своих пацанов возьму то-же выставлю Элвиса а Эмку может продам

Цитата(Ольга Чабанянц @ 28.10.2013 - 18:52) *

Цитата(Роза @ 28.10.2013 - 17:07) *

Оля!!!! Здрасти ;-) давнотнадо было к нам присоединиться :-) И побольше фоток :-) Как там детки???? А я Жаське шубу состригла... ak.gif ak.gif хотела на ЦАЦИБ....но ........ мои кони ее обслюнявили..... короче, пришлось снять ak.gif жалко ak.gif Но на цациб поеду все равно. ad.gif Может и пуделей возьму, выставлть не буду. Меня САО заинтересовали....хочу щенка. ТРЕХ! ag.gif Поеду гляну, что происходит в мире азиатов :-) а вы едите на выставку с Бонькой????


Полина. Вы едите? на ЦАЦИБ??? как там наш жених поживает???? мы скоро к вам приедем :-) До встречи на цацибе ad.gif loveshower.gif

здрасте всем!!! конечно поедем я еще своих пацанов возьму то-же выставлю Элвиса а Эмку может продам

Ульяна у нас это уже диагноз я еще хочу пуделиху тойку для своего пацана но только не с Короны Кавказа хочу кровь обновить
Ольга Чабанянц
Вы думаете мы грязные? Нет мы не грязные! Мы сытые и сонные мы заснули в миске с кашей. Маминой кашей Изображение
Ольга Чабанянц
Цитата(Ольга Чабанянц @ 31.10.2013 - 19:44) *

Вы думаете мы грязные? Нет мы не грязные! Мы сытые и сонные мы заснули в миске с кашей. Маминой кашей Изображение

Первый раз купаемся Изображение
анфельция
Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:01) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

А на счет эпилепсии я не уверена что дело в окрасе я во всяком случае об этом нигде не читала
Ольга Чабанянц
Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:03) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:01) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

А на счет эпилепсии я не уверена что дело в окрасе я во всяком случае об этом нигде не читала

Если надумаете покупать белого могу предложить одного из своих мальчишек обращайтесь chabaniants@mail.ru
анфельция
Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 21:57) *

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:03) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:01) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

А на счет эпилепсии я не уверена что дело в окрасе я во всяком случае об этом нигде не читала

Если надумаете покупать белого могу предложить одного из своих мальчишек обращайтесь chabaniants@mail.ru

Здравствуйте, Ольга! Большое Вам спасибо за отклик. Белые пудьки великолепны! Но чтобы поддерживать этот иммидж, пёсика необходимо постоянно купать с шампунем. Минимум раз в неделю.Имеется ввиду полностью (не только ежедневное мытьё лапок и пузика). Всётаки это стресс для животного. Вокруг моего дома идет стройка. Чтобы дойти до ближайщего стадиона надо преодолеть пыльную, незаасфальтированную дорогу. Во что превратиться белая шубка? Оль, скажите пожалуйста какой возраст вших мальчишек?
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 1.11.2013 - 23:54) *

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 21:57) *

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:03) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

Цитата(Ольга Чабанянц @ 1.11.2013 - 22:01) *

Цитата(анфельция @ 31.10.2013 - 22:53) *

Здравствуйте, уважаемые Пуделисты. Прошло 4 недели, как похоронила моего мальчика, роднулечку серебристого карликового ангела. Прожили с ним и в горе и в радости почти 9 лет. Тяжело переживаю его уход. Боль и безсилие - ничего не возможно изменить. Мальчик был очень красивый, без изъянов. Но потомства не оставил. В клубах мы не состояли, в выставках не участвовали.Я живу в Черкесске. Здесь эта порода не востребованна. Посоветуйте пожалуйста - приложить все усилия к поиску похожего серебристого? Или взять другого окраса? Слышала мнение, что серебристые наиболее предрасположены к эпилепсии, ранней слепоте и глухоте? Пыталась найти в инете серебристого мальчика, но пока безуспешно. Почему не разводят в Ставропольском крае карликовых серебристых? Заранее благодарю откликнувшихся! С Уважением, Оксана.

доброго времени суток! Меня зовут Ольга я живу в Буденновске. Очень сочувствую Вашему горю поверьте я то-же теряла дружочка и знаю что это...Я в свое время то-же искала девочку серебро перезвонила все питомники были черные и красные (видимо мода на цвета была ) сейчас появляются иногда и серебристые Я сама заводчица миниатюрных пуделей у меня белые Порода действительно сейчас не востребована. В моде шар-пей чихуа а пуделей стало совсем мало. Но как говорят сердцу не прикажешь я фанатка этой породы и на другую менять не хочу. Нашла девочку беленькую с того времени и началась моя серьёзная работа по изучению этой великолепной породы. Сейчас у меня свой кобель и два мальчишки подрощенные Езжу на выставки - нравиться

А на счет эпилепсии я не уверена что дело в окрасе я во всяком случае об этом нигде не читала

Если надумаете покупать белого могу предложить одного из своих мальчишек обращайтесь chabaniants@mail.ru

Здравствуйте, Ольга! Большое Вам спасибо за отклик. Белые пудьки великолепны! Но чтобы поддерживать этот иммидж, пёсика необходимо постоянно купать с шампунем. Минимум раз в неделю.Имеется ввиду полностью (не только ежедневное мытьё лапок и пузика). Всётаки это стресс для животного. Вокруг моего дома идет стройка. Чтобы дойти до ближайщего стадиона надо преодолеть пыльную, незаасфальтированную дорогу. Во что превратиться белая шубка? Оль, скажите пожалуйста какой возраст вших мальчишек?

день добрый! Мальчикам моим 7 мес.полностью привиты с документами клеймом РКФ А на счет купания каждый день это миф я своих мальчишек купаю раз в 2-3 недели. Да шампунь для шерсти нужен но ведь это пудель шерсть-его достоинство а на счет пыли -есть комбинезоны спец для маленьких собак и все равно расчесывать их нужно каждый день
ivolga
Добрый день анфельция. По поводу серебристого окраса, да , собак этого окраса нужно очень тщательно выбирать. Не знаю с чем это связано, но многие собаки этого окраса по характеру более неуравновешены чем пудели других окрасов. Пуделистам которые разводят собак с этим окрасом очень тщательно приходится подбирать пары. Это конечно же не значит что все серебристые пудельки одинаковые. Что касается быстро пачкается, можно ведь в комбинезоне гулять. А купание и сушка при правильном подходе стрессом являются только в первый раз. Кстати серебристые пуделя пачкаются точно так же как и белые и абрикосовые и.т.д. Их тоже мыть нужно раз в 2 недели как минимум.

Оля Чабонянц, где фото Эммика и Элвиса? Мы же их в стойке фотали...
Ольга Чабанянц
Цитата(ivolga @ 2.11.2013 - 13:04) *

Добрый день анфельция. По поводу серебристого окраса, да , собак этого окраса нужно очень тщательно выбирать. Не знаю с чем это связано, но многие собаки этого окраса по характеру более неуравновешены чем пудели других окрасов. Пуделистам которые разводят собак с этим окрасом очень тщательно приходится подбирать пары. Это конечно же не значит что все серебристые пудельки одинаковые. Что касается быстро пачкается, можно ведь в комбинезоне гулять. А купание и сушка при правильном подходе стрессом являются только в первый раз. Кстати серебристые пуделя пачкаются точно так же как и белые и абрикосовые и.т.д. Их тоже мыть нужно раз в 2 недели как минимум.

Оля Чабонянц, где фото Эммика и Элвиса? Мы же их в стойке фотали...

Оленька привет! У меня тут небольшие заморочки я чуть освобожусь и скину может новые поснимаем blush2.gif
Ольга Чабанянц
Цитата(Ольга Чабанянц @ 2.11.2013 - 14:02) *

Цитата(ivolga @ 2.11.2013 - 13:04) *

Добрый день анфельция. По поводу серебристого окраса, да , собак этого окраса нужно очень тщательно выбирать. Не знаю с чем это связано, но многие собаки этого окраса по характеру более неуравновешены чем пудели других окрасов. Пуделистам которые разводят собак с этим окрасом очень тщательно приходится подбирать пары. Это конечно же не значит что все серебристые пудельки одинаковые. Что касается быстро пачкается, можно ведь в комбинезоне гулять. А купание и сушка при правильном подходе стрессом являются только в первый раз. Кстати серебристые пуделя пачкаются точно так же как и белые и абрикосовые и.т.д. Их тоже мыть нужно раз в 2 недели как минимум.

Оля Чабонянц, где фото Эммика и Элвиса? Мы же их в стойке фотали...

Оленька привет! У меня тут небольшие заморочки я чуть освобожусь и скину может новые поснимаем blush2.gif

чисто домашние фотоИзображение мои мальчики -Эдгар Эмануил Эдвис (Эдгар ещё дома)Изображение
анфельция
Подскажите пожалуйста, мне предлагают выбрать из 2 красных мальчишек. Разных помётов. Смущает возраст - 10 месяцев. Почему до сих пор их не могут продать? В каких случаях щенки так долго задерживаются у продавцов. Может дело в слабом здоровье, или какие нибудь изъяны во внешности? Один щен без док-тов (только вет.паспорт) - цена 10 т.руб, другой - 15 т.руб. этот с документами. Оба пёсика привиты (со слов хозяйки). Я их ещё не видела. Мне готовы их даже привезти из другого города, чтобы я могла выбрать. Соблазн велик, но как-то подозрительно. Или это нормальное явление, что до 10 мес. не нашлось желающих? Опытные поделитесь пожалйста своим опытом!
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 3.11.2013 - 23:29) *

Подскажите пожалуйста, мне предлагают выбрать из 2 красных мальчишек. Разных помётов. Смущает возраст - 10 месяцев. Почему до сих пор их не могут продать? В каких случаях щенки так долго задерживаются у продавцов. Может дело в слабом здоровье, или какие нибудь изъяны во внешности? Один щен без док-тов (только вет.паспорт) - цена 10 т.руб, другой - 15 т.руб. этот с документами. Оба пёсика привиты (со слов хозяйки). Я их ещё не видела. Мне готовы их даже привезти из другого города, чтобы я могла выбрать. Соблазн велик, но как-то подозрительно. Или это нормальное явление, что до 10 мес. не нашлось желающих? Опытные поделитесь пожалйста своим опытом!

добрый день Анфелия если будете смотреть проверьте зубки (может быть перекус или зубки не 6х6) или семенники не опустились . А может быть просто засиделись как у меня мальчишки 10 мес конечно многовато и мой Вам совет- берите только с док-ми это все-же гарантия здоровья щена. конечно лучше покупать у заводчика дома посмотреть на маму посмотреть родословные родителей или поезжайте на выставку или ещё как вариант через клуб собаководов. А беленького все-же не хотите? Я продам дешевле и у меня без изъянов
Ольга Чабанянц
Мой мальчик Эмик рост в холке 28см. зубы 6х6 прикус норм семенники опущены шерсть густая характер уравновешенный ровный но как любой ребенок любит играть. К грумингу приучен

Изображение
ИзображениеИзображение
анфельция
Оля, а какого цвета кожица под шерсткой у Вашего Бельчика? Это он был на Авито с зеленой резиночкой, а потом с клетчатым бантиком на головке?
Не подскажите, по каким внешним признакам можно определить опустились или нет семенники? Где будет проходить ближайшая выставка и когда? Наверно на выставке будут высокие цены, так же как и в клубе? В случае покупки на выставкена каким образом можно посмотреть на маму? Если брать ч/з клуб какой процент идет самому клубу?
Сколько Вы просиите за Вашего мальчонку? Он с документами (родословной)? В моем случае продавец сказала, что мамашка сейчас у неё не живет, а находится у друзей. Вроде как она у них на 2 дома. И тех за хозяев считает и этих. Вообще, я у неё стригла своего мальчика раньше. У неё много каких то собак и взрослых и щенков, разных пород. Она их разводит. Они у неё в клетках сидят. Но наверно периодически она их выпускает. Живет вмногоэтажке. Дома не очень чисто. Создаётся впечатление, что собаки - только средство наживы. Как-то это всё не так...
Я очень намучилась со своим, и теперь стала очень подозрительной. Боюсь ошибиться! Они у неё не клейменные. С её слов в связи с тем, что щенки болезненно переносят эту процедуру. Говорит, что собирается чипировать. А это разве менее болезненно?
Приношу извенения за такое колличество вопросов, но сейчас так мало достоверных источников. А на этом сайте народ всётаки компетентный. Все кто в курсе, пожалуйста отзовитесь!
С Уважением, Оксана.
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 4.11.2013 - 20:13) *

Оля, а какого цвета кожица под шерсткой у Вашего Бельчика? Это он был на Авито с зеленой резиночкой, а потом с клетчатым бантиком на головке?
Не подскажите, по каким внешним признакам можно определить опустились или нет семенники? Где будет проходить ближайшая выставка и когда? Наверно на выставке будут высокие цены, так же как и в клубе? В случае покупки на выставкена каким образом можно посмотреть на маму? Если брать ч/з клуб какой процент идет самому клубу?
Сколько Вы просиите за Вашего мальчонку? Он с документами (родословной)? В моем случае продавец сказала, что мамашка сейчас у неё не живет, а находится у друзей. Вроде как она у них на 2 дома. И тех за хозяев считает и этих. Вообще, я у неё стригла своего мальчика раньше. У неё много каких то собак и взрослых и щенков, разных пород. Она их разводит. Они у неё в клетках сидят. Но наверно периодически она их выпускает. Живет вмногоэтажке. Дома не очень чисто. Создаётся впечатление, что собаки - только средство наживы. Как-то это всё не так...
Я очень намучилась со своим, и теперь стала очень подозрительной. Боюсь ошибиться! Они у неё не клейменные. С её слов в связи с тем, что щенки болезненно переносят эту процедуру. Говорит, что собирается чипировать. А это разве менее болезненно?
Приношу извенения за такое колличество вопросов, но сейчас так мало достоверных источников. А на этом сайте народ всётаки компетентный. Все кто в курсе, пожалуйста отзовитесь!
С Уважением, Оксана.
Добрый вечер Оксана да это мои мальчики. С зеленой резинкой это мой Эмик а с клетчатым бантиком это Элвис я его фото ещё на сайт не скинула Семеники можно только нащупать (это яички)Выставка будет в Ставрополе ч- з 2 недели а потом в декабре 13-14 по моему. В клубе Вам дадут адрес и тел. заводчика и Вы поедете сами выбирать. У меня детки все с документами с вет паспортом и всеми прививками (даже против бешенства) живут в доме не в клетках я не торговец от собак я просто очень люблю своих пуделей Я если на выставку поеду то привезу только папу,, маму оставлю дома Если у собаки нет клейма а есть документы это более чем подозрительно т.к. при клеймлении выдают сразу и щенячью карточку и вет паспорте указывается № клейма, и они нормально переносят клеймление Я может не знаю но у нас в крае по-моему ещё не чипируют Если хотите я могу скинуть фото мамы Кстати фото родителей и со мной самая первая фото. Да забыла кожица под шерсткой у мальчишек розовая Как-то уж очень подозрительно но это мое мнение
ivolga
Добрый вечер Оля и Оксана. Оля дала вам почти правильный ответ, забыла указать, что клуб в котором она состоит не берёт проценты ни с продавца, не с покупателя. Информация о щенках нашего клуба( как и консультации) бесплатно. Щенок который выходит на продажу с документами не может быть без клейма. Это серьёзное нарушение племенного законодательства. Что касается чипирования, по правилам, как и клеймение эта процедура проводится во время актирования помёта. Если щен в 10 месяцев и без того и другого повод насторожиться. Ближайшая выставка 10 ноября в Ставрополе, но на выставках крайне редко бывает большой выбор щенков. Оля, ты опять выставила неудачные фото.


Ольга Чабанянц
Цитата(ivolga @ 5.11.2013 - 19:27) *

Добрый вечер Оля и Оксана. Оля дала вам почти правильный ответ, забыла указать, что клуб в котором она состоит не берёт проценты ни с продавца, не с покупателя. Информация о щенках нашего клуба( как и консультации) бесплатно. Щенок который выходит на продажу с документами не может быть без клейма. Это серьёзное нарушение племенного законодательства. Что касается чипирования, по правилам, как и клеймение эта процедура проводится во время актирования помёта. Если щен в 10 месяцев и без того и другого повод насторожиться. Ближайшая выставка 10 ноября в Ставрополе, но на выставках крайне редко бывает большой выбор щенков. Оля, ты опять выставила неудачные фото.

Да Олечка фотограф из меня ужасный!!! Ну это не мое не получается

Цитата(Ольга Чабанянц @ 5.11.2013 - 19:41) *

Цитата(ivolga @ 5.11.2013 - 19:27) *

Добрый вечер Оля и Оксана. Оля дала вам почти правильный ответ, забыла указать, что клуб в котором она состоит не берёт проценты ни с продавца, не с покупателя. Информация о щенках нашего клуба( как и консультации) бесплатно. Щенок который выходит на продажу с документами не может быть без клейма. Это серьёзное нарушение племенного законодательства. Что касается чипирования, по правилам, как и клеймение эта процедура проводится во время актирования помёта. Если щен в 10 месяцев и без того и другого повод насторожиться. Ближайшая выставка 10 ноября в Ставрополе, но на выставках крайне редко бывает большой выбор щенков. Оля, ты опять выставила неудачные фото.

Да Олечка фотограф из меня ужасный!!! Ну это не мое не получается

сможешь ко мне приехать сфоткаем вместе?
анфельция
Добый вечер, Оли. Большое Вам спасибо за исчерпывающие ответы. Вы подтвердили мои сомнения. Очень жалко бедных собак. Я кажется нашла своего малыша. Всё-таки душа лежит к серебристому. Собираюсь поехать в Москву, в питомник Джентли Борн. Дороговато, конечно. Но я загорелась. Кутя отвечает всем моим требованиям - и цвет и возраст. Они даже у родителей берут пробы до вязки, на предрасположенность к наследственным заболеваниям. Благодарю Вас за поддержку. Привет Вашим Пуделькам!
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 5.11.2013 - 22:32) *

Добый вечер, Оли. Большое Вам спасибо за исчерпывающие ответы. Вы подтвердили мои сомнения. Очень жалко бедных собак. Я кажется нашла своего малыша. Всё-таки душа лежит к серебристому. Собираюсь поехать в Москву, в питомник Джентли Борн. Дороговато, конечно. Но я загорелась. Кутя отвечает всем моим требованиям - и цвет и возраст. Они даже у родителей берут пробы до вязки, на предрасположенность к наследственным заболеваниям. Благодарю Вас за поддержку. Привет Вашим Пуделькам!

Удачи Вам!!! И самое главное-здорового крепкого ребенка!!! Приезжайте на выставки и заходите на наш сайт. Не пропадайте.
ivolga
Будем ждать фото малыша. ab.gif
ivolga
Изображение


Оля , я нашла фото Бони (Геарес Бенжамин) в ринге . Поясняю, Это отец белого семейства Оли Чабанянц. Сейчас ему 2 года. Он Чемпион России Юный и Взрослый и Чемпион РКФ.
анфельция
Здравсвуйте, Оля. Спасибо Вам за пожелание Удачи, она мне очень нужна!
Сайт мне по душе. Пользователей объединяет Любовь к этим сказочным существам. Ведь "Пудель ещё не человек. но уже не собака"! На выставках бывать не приходилось. Оля, подскажите пожалуйста, что даёт посещение выставки и к чему обязывает? С какой целью они проводятся? в Ставропольском крае есть пуделинные клубы? А Вы бываете на выставках? Состоите ли в клубе? Если да, что это Вам даёт? Здоровья Вам и мальчишкам!
Ольга Чабанянц
Цитата(анфельция @ 6.11.2013 - 23:01) *

Здравсвуйте, Оля. Спасибо Вам за пожелание Удачи, она мне очень нужна!
Сайт мне по душе. Пользователей объединяет Любовь к этим сказочным существам. Ведь "Пудель ещё не человек. но уже не собака"! На выставках бывать не приходилось. Оля, подскажите пожалуйста, что даёт посещение выставки и к чему обязывает? С какой целью они проводятся? в Ставропольском крае есть пуделинные клубы? А Вы бываете на выставках? Состоите ли в клубе? Если да, что это Вам даёт? Здоровья Вам и мальчишкам!

добрый ввчер! Я состою в клубе Ковчег в Ставрополе там правда всякие разные породы но обстановка очень доброжелательная и если есть вопросы всегда помогут и подскажут Оля у меня и вет и хендлер и грумер и вообще хороший человечек!!! Марина Павлова руководитель клуба всегда все объяснит если нужно и поругает. А пуделиного клуба у нас нет Роза (Ульяна ) все обещает открыть но как то никак не срастается. Прочитайте на этом сайте есть статьи в разделе Выставки там все популярно расскажут
ivolga
Оля, спасибо за тёплые слова blush2.gif .....
Ольга Чабанянц
Цитата(ivolga @ 7.11.2013 - 19:36) *

Оля, спасибо за тёплые слова blush2.gif .....

Это правда!!!!
анфельция
Я слышала про пуделинный клуб. Председатель - Елена Бычкова. Кто нибудь может подтвердить эту информацию?
GEARES
Лена Бычкова - руководитель клуба Альянс, там тоже все породы. А у самой Лены несколько пуделей и она любит эту породу.
GEARES
анфельция
Вы выбрали достойный питомник! ab.gif Дорого, но качественно! И со здоровьем должно быть всё в порядке. А когда подрастет -у него будут шансы быть востребованным в племенном разведении. Правда серебристых девочек сейчас совсем мало стало, но в нашем клубе есть.
Очень будет интересно посмотреть на Ваше приобретение. ab.gif
Вы из какого города? Если из Ставрополя, - приходите к нам в клуб : ул. Серова, д.126 (Серова-Л. Толстого) вторник, четверг, суббота с 15 до 20. Или звоните в любое время, если нужны советы по породе : тел. 665-665. Клуб "Ковчег-Фауна". У нас есть зоосалон, зал для занятий и ветеринарная клиника. И мы все очень любим собак blush2.gif
Марина Павлова
анфельция
Здавствуйте, Марина. Спасибо за информацию. Планирую ею воспользоваться. Если не будет проблем с выездом в Ставрополь. Я живу в Черкесске. Мой мальчик титулованный, очень красивенький. Родители тоже заслуженные. Оба тойчики. Нельсу моему 4 месяца. Зоосалон - это место, в котором наводят красоту собачам и др. зверушкам? А какое предназначение у зала для занятий?
С серебристыми пуделями действительно напряженка. Я искала по всему югу. Есть все - абрикосики, бельчики, предлагали красных. Серебро нашлось только в Москве. Цена конечно высокая, плюс ещё дорога и перевозка. Но охота пуще неволи. Еду за ним 16 ноября. Есть ли опыт перевозки щенов самолетом? Компания Аэрофлот.
С Уважением, Оксана.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.