Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТОЙ-ТЕРЬЕРЫ! живут тут!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Той-терьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
marbel
Цитата(Nata @ 2.08.2008 - 10:28) *

Какая прелесть девчушка!

Ната, спасибо за отзыв!
LoYra
Цитата(marbel @ 1.08.2008 - 21:09) *

Позвольте и нам влиться в вашу компанию, моя малышка Дикая Орхидея С Белой Реки
Изображение

Замечательная девочка, симпатичная такая!

А у меня на фото - такая гордая Звездная Пыль Галактики :)
Nata
Само очарование!
marbel
[quote name='LoYra' date='2.08.2008 - 23:08' post='17736']
[quote name='marbel' post='17695' date='1.08.2008 - 21:09']
А у меня на фото - такая гордая Звездная Пыль Галактики :)
[/quote]
Спасиб! а ваша то и впрямь гордячка сидит, носик к верху!
LoYra
Внимание, перекупка!
На http://zveryuga.ru/ размещено объявление следующего содержания:
"Город: КРАСНОДАР
Порода: ТОЙ ТЕРЬЕР
Окрас: разный
Наличие документов: без
Прочее:
Продаются щенки Той-Терьера разные окрасы, шоколадный, рыжый и черно подпалый. возраст 2 мес.
Контакты: 8928-416-99-10 "

Обратила я на него внимание в связи с тем, что мне написали об использовании фото моей тоечки Юлианки Солнечной Хулиганки, все-таки очень многие ее знают в лицо. Фото точно такое же, как на моей аваратке здесь.
Покопавшись в сети, я обнаружила, что это еще и перекупка. Этот же автор с тем же контактным телефоном дает объявления о покупке щенков той-терьера и персидских котят - http://www.zveryuga.ru/?page=doska&pet...t=buy&str=1 , а вот тот - о продаже котят - http://www.kub.ru/get.do?page=2&id=13001

Поэтому обращаю внимание владельцев той-терьеров и желающих купить той-терьеров на то, что данный автор, помимо краж чужих фото, является перекупщиком.

А вот - полный вариант фото с указанием на питомник.
Nata
Кошмар какой!
LoYra
Цитата(Nata @ 20.08.2008 - 10:59) *

Кошмар какой!

Ну да. Я очень не люблю перекупщиков. Подавляющее большинство из них очень плохо относятся с щенкам, не могут обеспечить им достойное выращивание или хотя бы условия. Просто пользуются чужим трудом. Я бы очень переживала, если бы мой щенок достался перекупщикам, очень тщательно выбираю покупателей.
На "ЗверЮге" администрация сайта уже убрала фото, очень оперативно, молодцы.

Теперь - приятности, девочка Курортный Роман Царевна Василиса, новое фото :)

МПС
Лариса, что ж тут удивительного? всегда и во все времена существовали ВОРЫ, неважно что -деньги, вещи, псов чужих, чужие статьи , главное - воспользоватся результатами чужого труда, получить прибыль, не затрачивая средств и труда . Не расстраивайся, раз используют фото твоих тойчиков - значит догнала и перегнала тебя слава людская! ag.gif Воруют всюду, во всех областях, но это уж дело воспитания.
LoYra
МПС, мне обидно, что несчастная собака умерла, и именно ее фото так используют. На остальные фото. возможно, я бы так и не среагировала.
aturai_st
вот такой тойчик с хозяйкой гулял по выставке с хозяйкой
LoYra
Симптичный собак:) Я его видела на выставке. Правда, не выставлялся.
LoYra
Девочка Любашка в новом свитерке:)

Изображение
Крылая
Кто кастрировал тойчика,расскажите как себя ведут после этого,какие были проблемы,как перенесли операцию???своему вчера отрезали...еще отходит.бедняжка обижен(((
Женя
Расскажу не по тойчикам, а по кобелям в принципе:
обычно кобели становятся чуть спокойнее и чуть менее агрессивные, однако если он не слушался из-за невоспитанности, а не из-за полового влечения кастрация не поможет.
Ногу кобели как правило продолжают задирать. Но реже.
Рана заживает в среднем неделю, болит дня 3, потом - только если неаккуратно прикоснуться. Полностью забывает где-то через месяц.
Достаточно редко бывают послеоперационные отеки, еще реже - воспаление, нагноение (хотя небольшая припухлость первые 3-4 дня норма)
Крылая
в принципе это все я знаю,мне именно по тойчикам надо.

еще вопрос,если нет там швов,а он разлизывать может?или разлизать очень сильно?переживаю очень,мазать не дает,кусается,трусы тоже одеть не может.сегодня посмотрела,там что то влажно все,может лижет а может подтекает что то?
Женя
на второй день может и подтекать.
Разлизать не должен, максимум - замедлит заживление. Все же первые два-три дня заглядывать туда ему ни к чему
LoYra
Если в чем-то сомневаетесь, то лучше лишний раз показать собачку врачу.
Крылая
Сейчас уже все нормально.маленький засранец продолжает дрюкать игрушки.
Женя
Это будет еще где-то месяц. А если сформировалась привычка - то и дольше. Моя сука делает садки на дочь через 2 года после стерилизации
Крылая
Ого.у меня тоже есть сука она с игрушками жжет,но не стерилизованная.
Hello
Здравствуйте владельцы тойчиков!

Мне сказали, что в Пятигорске живет некая Вера Кирилловна у которой есть породистые с родословными той-терьеры длинношерстные (может быть даже у нее питомник, а может нет, не знаю). Говорят, что она редко бывает на выставках, а я бы хотел купить щенка именно у нее.
Хотелось бы с ней связаться, это возможно?
Кто-нибудь знает ее адрес или телефон, или как ее можно найти, связаться с ней ???

Помогите, пожалуйста.

СПАСИБО!
Крылая
продам щенков русского длинношерстного той-терьера с отличной родословной. 8-903-934-3047, 3514769. Вера Кирилловна

А вообще у Вас такой питомник с ТАКИМИ тойками,завидую...если буду брать,то хотелось бы в КР.В Краснодарском крае таких нет((
LoYra
Цитата(Hello @ 21.10.2008 - 14:20) *

Здравствуйте владельцы тойчиков!
Мне сказали, что в Пятигорске живет некая Вера Кирилловна у которой есть породистые с родословными той-терьеры длинношерстные (может быть даже у нее питомник, а может нет, не знаю). Говорят, что она редко бывает на выставках, а я бы хотел купить щенка именно у нее.
Хотелось бы с ней связаться, это возможно?
Кто-нибудь знает ее адрес или телефон, или как ее можно найти, связаться с ней ???

Помогите, пожалуйста.
СПАСИБО!


Здравствуйте!
Не редко, а никогда.
До того, как смотреть щенка и его докуметы, а также обязательно - документы его родителей (родословные, чемпионские сертификаты) посмотрите у кого-нибудь, как выглядят настоящие родословные и метрика щенка. Иначе Вам могут вручить документы, которые отношения к настоящим не имеют.
Щенки оформляются там, где родятся, в ближайших клубах, т.к. актировка помета происходит по месту нахождения 45-дневных щенков в мамой-собакой. В клубах КМВ оформлялись только пометы Тани Конотоповой (д-ш тойки), Ани Рудометкиной (г-ш тойка), Невинномысск - г-ш тойка, В Ставрополе - д-ш у Жени (ник Директор) в Нальчике - питомника "Эльф с Эльбруса" и пара вязок владельцев, у которых по одной г-ш собаки. В Нальчике могу упустить пару вязок, но по Кавминводам - я уверена.

Ничего не утверждаю про конкретного человека!!!

Просто будьте внимательны при покупке щенка. Лично я видела документы, которые, якобы, выданы в Георгиевске, но они липовые (по др. породам). Знаю также такую точку (но не скажу, конечно, кто, но из-за этого оформляют регистровую родословную).

Цитата
А вообще у Вас такой питомник с ТАКИМИ тойками,завидую...если буду брать,то хотелось бы в КР

Крылая, спасибо :) Стараемся, хотя идеально не бывает ни у кого, но стремиться-то надо :)
Изображение
Крылая
Да ту благодарить не за что,это мое мнение.просто недавно искала малявку для сестры,и по всем питомникам краснодарского края,ваши малявки самые красотули.да и качество собак не сравнить.
LoYra
Цитата(Крылая @ 22.10.2008 - 09:06) *

Да ту благодарить не за что,это мое мнение.просто недавно искала малявку для сестры,и по всем питомникам краснодарского края,ваши малявки самые красотули. да и качество собак не сравнить.

За качество мне самой еще долго благодарить заводчиков собак, на которых строится разведение - "Самарский Фаворит" (Бондаренко, Самара), "Хрустальную Росинку" (Хакасия, Л. Комарова) и "С Богородска"(Москва). Качественная база и работа тех, кто был до меня.
А у меня сейчас - второе и третье поколения. Т.е. период экспериментов: от какой пары какие щенки родятся.
Вот очень яркий представитель третьего поколения. У меня есть собаки Талисман и Самарский Фаворит Желанная Любовь, от которых родилась девочка Курортный Роман Тихая Сапа. Тихую Сапу приобрела Л. Комарова в питомник "Хрустальная Росинка" (тот самый, где я приобретала Юлианку Солнечную Хулиганку). И вот уже в питомнике "Хрустальная Росинка" от моей Курортный Роман Тихой Сапы и Родничка Радости родилась девочка, которая на фото - Хрустальная Росинка Даринка для Ольги.
Все, я всех запутала :))

Изображение
Крылая
Мне очень нравится,как сложена эта малютка.

есть еще фото?

А кто в России занимается Английскими тоями?
Hello
Так значит заводчиков той-терьеров в Пятигорске или Иноземцево нет?
Говорят еще в Буденновске, Георгиевске, Ставрополе есть тойчики, подскажите!!!
Хотелось бы узнать все возможные варианты (заводчики, питомники) прежде чем купить щенка.
unircon town
Какая чудесная малышка vishenka_33.gif
LoYra
Цитата(Крылая @ 22.10.2008 - 22:55) *

Мне очень нравится,как сложена эта малютка.
есть еще фото?
А кто в России занимается Английскими тоями?

Спасибо :)
Фото у меня нет, малышка сейчас живет в Красноярске. Владелец Даринки сделала это фото, переслала заводчику в "Хрустальную Росинку", а оттуда переслали мне.
По английским тоям я не знаю, может, есть в поисковике.

Цитата
Так значит заводчиков той-терьеров в Пятигорске или Иноземцево нет?
Говорят еще в Буденновске, Георгиевске, Ставрополе есть тойчики, подскажите!!!
Хотелось бы узнать все возможные варианты (заводчики, питомники) прежде чем купить щенка.


Я перечислила всех: питомники и заводчиков, к которым отношу тех, кто занимается разведением профессионально (или по крайней мере к этому стремится, ибо идеала нет).
Больше нет. Есть просто владельцы тойчиков - по одной собаке.

Если заниматься разведением тойчиков (а не просто маленьких собачек), то обязательно будешь на выставке. Документы - это не хвастовство, а подтверждение чистопородности собаки. И титулы нужны не для того, чтобы тешить свое честолюбие, а чтобы было видно класс собаки.

Георгиевск, Буденновск, Иноземцево, Пятигорск - без документов. Кроме перечисленных.
Берите в питомнике, деньги не на ветер, по крайней мере. Я не себя рекламлю, в любом питомнике берите. А если просто маленькю собачку - тогда в Пятигорск, на Верхний рынок. Но наличия породности и гарантии здоровья там не ищите.

И еще, прежде чем ехать смотреть щенков, посмотрите сначала в питомнике. Будете знать, как выглядят настояшие тойки и настоящие документы, а потом сравните.


Изображение

Всем большое спасибо за положительные отзывы loveshower.gif
LoYra
А у нас - новый комбезик с капюшоном. Удобная застежка на воротничке, очень теплая зимняя пряжа. Комбезик не обтягивает, удобно одевать и снимать даже без застежки по корпусу. Капюшон по краю украшен желтыми прозрачными маленькими камешками-бусинками. Закрытый животик (сделано для девочки).
Фотомодель - Курортный Роман Цунами Цаца :)

Изображение Изображение

И вообще, куда все тойки делись? Разбежались в связи с холодами и спрятались под одеялом? :)
Директор
Привет всем!!! И под одеялами тоже попрятались!!! Всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Надеюсь, БЫЧОК принесет всем только радости!!!
Давно не была - слетели драйвера, да руки не доходили, сорри, плиз!
Nata
Ой какая очаровательная малышка!
unircon town
Цитата(LoYra @ 30.11.2008 - 21:54) *

А у нас - новый комбезик с капюшоном. Удобная застежка на воротничке, очень теплая зимняя пряжа. Комбезик не обтягивает, удобно одевать и снимать даже без застежки по корпусу. Капюшон по краю украшен желтыми прозрачными маленькими камешками-бусинками. Закрытый животик (сделано для девочки).
Фотомодель - Курортный Роман Цунами Цаца :)

Изображение Изображение

И вообще, куда все тойки делись? Разбежались в связи с холодами и спрятались под одеялом? :)

Красота то какая vishenka_33.gif
mister-bolek
Питомник "ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА" поздравляет с НОВЫМ ГОДОМ! :-)

Желаем счастья, любви, здоровья и удачи в 2009 году ! ! !

Изображение
LoYra
Изображение
LoYra
Изображение

На прогулке хорошо, а на подушке лучше! :)
LoYra
Вот такая охапка тоечек :)

Изображение
LoYra
А нас сегодня тепло, солнышко. Тойки вышли погулять, сегодня они довольны:) Пейзаж, правда, не вдохновляющий.

Изображение

Изображение Изображение
Nata
Какие лапатуськи эти тойчики!
Аргос Морри
Этих тоев ни какие пейзажи не пугают! Какая заинтересованность жизнью на лицах!!!
LoYra
Такие пейзажи пугают только меня ag.gif К лету все будет гораздо лучше.
LoYra
Курортный Роман Ворд.
Невероятно ласковый мальчик - не характер, а мечта! Если есть взять на руки, он прижмется и будет сидеть вечно, покряхтывая от удовольствия. Если погладить - звуки усилятся :) Очень спокойный, уравновешенный.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
LoYra
Сегодняшние фото щенков. Рыжий с коричневой мочкой носика - мальчик, остальные три - девочки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
таня
Очень красивые щенки.:-)
Nata
Какие лапочки!
LoYra
Изображение

Изображение

Новый наряд, сегодня соорудила. Сфоткаю еще при дневном освещении, а то немного не так.
Nata
Вау! Красота то какая!
LoYra
А мы сегодня языки показываем:) Фоткала щенков в стойке, ничего толкового не получилось - приманивала на корм, корм съели, а каждый раз при фотографировалии взбрыкивали:) А получилось два портретика - девочка из помета на "Б" и Самарский Фаворит Желанная Любовь, случайно сунувшаяся к объективу.

Изображение

Изображение
LoYra
Изображение
Новый костюмчик для прогулок.
LoYra
А меня сфоткать?!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.