Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25-26 сентября 2010гГ Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4
шелть
Дорогие друзья!Приглашаем Вас принять участие в международной двухдневной выставке "КОШАЧИЙ ЗВЕЗДОПАД" !.gif
Выставка состоится 25-26 сентября 2010г в г.Буденновске,организатор выставки КЛК"Гарфилд и Ко"г.Буденновск МФА(лиц.№711/2010)

Эксперты:
Деточенко С.В.-ОФА,АВ_все породы(г.Волгоград)
Ряшенцева И.А.-МФА,АВ-все породы(г.Буденновск)
Потокина Л.Г.-МФА,АВ-все породы(г.Волгоград)

Стоимость участия 1оц. 2оц. 3оц.
открытый и выше 1500 1600 1700
юниоры 1200 1300 1400
котята,пометы 1000 1100 1200
кастраты,домашние 450 500 600
реклама 700
продажа котят 200(один котенок)

Иногородним скидка-10%,выставляющим двух животных скидка 10%,более двух-20%.При регистрации на выставку после 10 сентября,стоимость участия возрастает на 200 руб.Скидки не суммируются.

Место проведения выставки:ДК Буденновска,ул.Октябрьская 52

25 сентября-регистрация,экспертиза и ВЕST in SHOW для породных групп:КШ-СО.
26 сентября-регистрация,экспертиза и BEST in SHOW для породных групп:ДШ-ПДШ-5группа,сравнение победителей пяти породных групп(BEST of BEST)/

КОНКУРСЫ:
1.Монопородный ринг шотландских вислоухих
2.Монопородный ринг шотландских короткошёрстных
3.Монопородный ринг Мэйн-Кунов
4.Монопородный ринг Британской породы
5.Разыгрывается приз зрительских симпатий.
6.Разыгрывается приз на лучшее оформление клетки. На тему «Декорации к фильмам»
7.Шоу-Маскарад кошек . На тему «Голливуд Приглашает»(учавствуют все желающие).
8.Специальный приз симпатий от КЛК "Гарфилд и Ко".
9.Конкурс на лучшую стен газету о ваших питомцах на тему"Моя кошка в Дисней -Ленде"

Принимаются заявки на спонсирование монопородных рингов от всех желающих.

Запись на выставку производится: по эл.почте irina1971mai@yandex.ru (оплата по почте: 356805, Ставропольский край, г.Будённовск, пер.Тополиный д.3, Ряшенцевой Ирине Александровне.
Тел: 8(86559)2-23-32; 8-918-755-97-07; 8-903-409-66-03; 8-928-011-39-30.

Регистрация и ветконтроль с 8-30 до 9-30.

Все участники должны иметь веет.паспорт с отметками о прививках против бешенства, вирусных и кожных заболеваниях. Иногородние-вет.Свидетельство (форма № 1 или № 4).
elef
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
а мы уже отправили заявку!!!!!!!
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Иришка
Светлана, а мы получили вашу заявочку!!! ab.gif
И кстати она самая первая, обещаем призик за оперативность!!! ad.gif
Иришка
Дорогие друзья, главный приз победителю выставки ЗОЛОТЫЕ СЕРЁЖКИ С САПФИРАМИ!!! От питомника КланТаббиес!!! !.gif loveshower.gif
creamcat
КРУТО yay.gif
rikkicats
Вот вы молодцы!!!!И выставки хорошие, и люди, и призы!!!! ag.gif
Я за такие призы и сама буду кошкой!!!!! blush2.gif bj.gif
Иришка
А может и Вы к нам на выставку? Мы наслышаны о ваших замечательных животных!!! ad.gif А в костюме женщины-кошки вы точно выиграте конкурс шоу-маскарад "Голливуд приглашает" ag.gif
Amygdalus
Ну не знаю.. вообще на выставку мы идем за оценкой эксперта, а призы...это уже приятное дополнение :)
creamcat
В Буденновске все было.есть и БУДЕТ - СУПЕР!!!! aj.gif
Потокина Лариса
Никто даже не сомневается в качестве буденновских выставок ab.gif
Мне вот только интересно: а Шерон Стоун будет?
Иришка
Вот Лриса Григорьевна хитренькая, так и хочет побольше секретов узнать!!! ad.gif
Хотелось бы увидеть какую-нибудь кису в этом образе!!! ag.gif
Потокина Лариса
Я думаю канадский сфинкс подойдет ae.gif У вас же есть кошечка, вот и выскажете пожелания владелице. А костюм, я думаю, можно взять из фильма "Основной инстинкт" (сцена постельная).
Короче - кошка совсем голая с табличкой.
Миффи
Клуб "Аргус" гарантирует подарок каждому зарегистрированному домашниму коту или кошке vishenka_33.gif
А так же берет на себя спонсирование рингов ДОМУСОВ, конкурсы: костюмов, клеток и стен газет. aj.gif
Иришка
Цитата(Потокина Лариса @ 7.07.2010 - 13:43) *

Я думаю канадский сфинкс подойдет ae.gif У вас же есть кошечка, вот и выскажете пожелания владелице. А костюм, я думаю, можно взять из фильма "Основной инстинкт" (сцена постельная).
Короче - кошка совсем голая с табличкой.


Здорово, ag.gif я предложу заводчице обязательно!!! ad.gif
А главное особо париться по созданию костюма не надо!!! ag.gif
eliza
Подскажите пожалуйста, как лучше доехать из Воронежа в Буденновск ?
eliza
Через Ставрополь или Ростов или Волгоград ? Как лучше?
Иришка
Наш родной КланТаббиес вы переехали в Воронеж? ag.gif
Из Воронежа лучше ехать через Ростов и Ставрополь, через Волгоград лишние несколько сотен километров!!! ad.gif
eliza
Цитата(Иришка @ 18.07.2010 - 11:54) *

Наш родной КланТаббиес вы переехали в Воронеж? ag.gif
Из Воронежа лучше ехать через Ростов и Ставрополь, через Волгоград лишние несколько сотен километров!!! ad.gif

bj.gif
Спасибо за ответ - это известный питомник из г.Воронежа спрашивает - думают об участии в выставке.
Иришка
Конечно нужно к нам ехать, будем очень рады!!! ad.gif ab.gif
aturai_st
Цитата(eliza @ 18.07.2010 - 10:52) *

Подскажите пожалуйста, как лучше доехать из Воронежа в Буденновск ?

Трасса на Ростов одна.
Далее из Ростова на Красногвардейское (тоже трасса одна не заблудятся)
Потом от Красногвардейского указатель на Ипатово, далее на Светлоград- далее на Благодарное и Буденновск.
Это значительно короче чем ехать через Ставрополь!
Это все районные центры, там движение свободное без пробок, и дорога достаточно приличная.

про "через Волгоград" это надо было так bj.gif ...
он саавсем в "другой степи" 600км в др.сторону
Иришка
Марин, спасибо большое за подробное разъяснение!!! aj.gif
Миффи
Усердно готовимся к выстаке... стенгазета готова!!! Не хотим быть одни!
Кстате всем у кого дома сидит домус, с нетерпением ждем на выставку - каждому домусу подарок!!! vishenka_33.gif
Amygdalus
А загуглить не?:) или заяндексить по картам?:)
creamcat
Цитата(Миффи @ 20.07.2010 - 01:50) *

Усердно готовимся к выстаке... стенгазета готова!!! Не хотим быть одни!

У нас тоже есть кое-что af.gif Забыли взять на прошлую выставку, теперь можно дополнить....
Миффи
Цитата(creamcat @ 20.07.2010 - 12:00) *

Цитата(Миффи @ 20.07.2010 - 01:50) *

Усердно готовимся к выстаке... стенгазета готова!!! Не хотим быть одни!

У нас тоже есть кое-что af.gif Забыли взять на прошлую выставку, теперь можно дополнить....

ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ЗАИНТРИГОВАННЫ!!! Ждем с нетерпением! loveshower.gif
Иришка
Ой девочки, заинтриговали - это точно!!! ad.gif
Очень хотелось бы, чтобы костюмов и стенгазет было побольше!!! !.gif
Кто был в Волгограде, тот видел какие красочные и многообразные костюмированные шоу там на выставках проходят!!!! ab.gif ab.gif ab.gif
Тем более, что тематика даёт развернуться на полную катушку!!! ad.gif
Потокина Лариса
А для судей, случайно, красной дорожки не запланировано?
Helga-coon
Цитата(Потокина Лариса @ 21.07.2010 - 20:21) *

А для судей, случайно, красной дорожки не запланировано?

Обещаю приехать на день раньше с банкой краски ! Устроит ?
ПРИВЕТ !!!! loveshower.gif
Иришка
Олечка, привет!!! Ура! И ты на Ставропольском форуме!!! loveshower.gif
Устроит и банка краски и особенно на день раньше!!! ag.gif
Лариса Григорьевна, если краска приедет вовремя, то будет и красная дорожка!!! ag.gif
И опять Вы не навязчиво пытаетесь выведать наши секретики!!! ad.gif aj.gif
Amygdalus
а давайте ленточку перережем?:)
creamcat
А можно еще дефиле устроить и конкурс "Минута славы". Наш кот, например. поет как Хворостовский ag.gif
шелть
Привет Олечка(Helga coon)! vishenka_33.gif С новосельем на зоофоруме!Может украсишь нашу кунячую веточку своими котиками blush2.gifА дорожку красить все вместе будем!
Иришка
Ой, как здорово!!! Столько новых идей!!! Прям можно конкурс идейный проводить!!! ag.gif
Обе Олечки, ловлю на слове: украшать будем вместе дорожку!!! ad.gif
Потокина Лариса
Чудненько, насчет дорожки решили ad.gif
Чево бы еще у Золотой Рыбочки попросить bh.gif ...........................

О, придумала: хочу, чтобы кошки, и их хозяева не были агрессивными 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Иришка
А у нас появился спонсор монопородного ринга Мэйн-Кунов - заводчик британских кисок Олечка (ШЕЛТЬ)!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Дорогие друзья, запланированно ещё 3 монопородных ринга, может быть ещё кто-нибудь пожелает поздавить от себя лучших кисок в породах!!! ad.gif
Кстати, для спонсоров предусмотрена бесплатная цветная реклама в нашем каталоге!!! vishenka_33.gif
Amygdalus
Да что уж церемониться:)) пусть Михайловск все породки сразу спонсирует:)
шелть
Ника-Шахадзе и так всем "подарок" сделал-ринги спонсировал,а участвовать сам не будет(по техническим причинам ae.gif )Так что можно побороться за первый приз ad.gif
Amygdalus
Да как-то вроде на выставку ходят не за призами)))
На выставку едут за оценкой эксперта...)) а не бороться за призы спонсоров)))
люблю скоттишей
Иришка, мы к вам тоже приедем, выбираем, кого взять с собой. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
шелть
А питомнику Марципан слабо быть спонсором ad.gif и поддержать родной и любимый клуб 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
люблю скоттишей
Amygdalus: вот и попала bj.gif
Иришка
Цитата(люблю скоттишей @ 17.08.2010 - 21:17) *

Иришка, мы к вам тоже приедем, выбираем, кого взять с собой. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


Элиночка, а вы не выбирайте...Берите всех подряд и приезжайте, да ещё и всех друзей-кошатников с любимцами захватите!!! ad.gif loveshower.gif

Цитата(люблю скоттишей @ 17.08.2010 - 21:55) *

Amygdalus: вот и попала bj.gif



Ну что, Никуша, попала так попала!!! bj.gif bj.gif bj.gif
eliza
Как говорил Козьма ПРУТКОВ "Нельзя объять необъятное". Надо и с другими делиться. Это я к вопросу о спонсорстве монопородок. ag.gif
А приехать в Буденновск, да не сможем в этот раз. Жалко ужасно. Кто там был хоть раз меня поймет. ak.gif
люблю скоттишей
Иришка, подскажи 3 оценки за два выставочных дня? 3 САС МФАшних и кот/кошка - чемпион?
У вас 3 оценки от трех разных экспертов или как?
Я в выставочных правилах МФА - чайник blush2.gif
шелть
Отвечу за Иру-3 оценки можно получить за один!день(когда будет ваша к\ш группа),все три эксперта-разные и можно закрыть чемпиона за один день(если животное достойное ad.gif )
Ника-оценки экспертов-главное на выставке,но когда твоя кошка выигрывает Бэст loveshower.gif тоже оооочень приятно ab.gif
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 17.08.2010 - 23:13) *

Отвечу за Иру-3 оценки можно получить за один!день(когда будет ваша к\ш группа),все три эксперта-разные и можно закрыть чемпиона за один день(если животное достойное ad.gif )
Ника-оценки экспертов-главное на выставке,но когда твоя кошка выигрывает Бэст loveshower.gif тоже оооочень приятно ab.gif


Шелть, спасибо,
рискну выставить в строгой системе МФА свое животное, не надеюсь на САСы blush2.gif, главное участие.
ad.gif
Amygdalus
Ну, это, наверное, вам кажется, что попала.
Шелть, мне не слабо, я уже была спонсором.
А делать себе рекламу постоянным спонсированием - не мое амплуа :)

Мы, наверное, о разных вещах говорим:)
шелть
Эллина у вас классные кошки(особенно вислоухая черепашка aj.gif ),так что без САСок не уедете ad.gif Ника -написала в личку ad.gif
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 18.08.2010 - 19:02) *

Эллина у вас классные кошки(особенно вислоухая черепашка aj.gif ),так что без САСок не уедете ad.gif Ника -написала в личку ad.gif

Черепашка, отпадает, она вроде беременная blush2.gif
А вот британец Энрико хочет вас посетить!!! ad.gif
Я скинула, заявку...
Дошла?
шелть
Заявочка дошла,ждем на выставку! ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.