Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25-26 сентября 2010гГ Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4
creamcat
Спасибо организаторам выставки!!!!! loveshower.gif aj.gif loveshower.gif ВСЁ как всегда супер!!!!! Впечатления от выставки (несмотря ни на что ad.gif ) самые положительные. Будем стараться и в следующий раз зарегистрироваться первыми ag.gif
Спасибо Оле Шелть, Лене - доктору, Олесе - самому лучшему старшему стюарту, Нике Amigdalus за поддержку.
И - самые душевные слова признательности - Ирине Ряшенцевой aw.gif aj.gif aw.gif aj.gif aw.gif aj.gif
Девочки - вы отличная команда!!!!!
Марину (Aturai) благодарим за отличную компанию)))
А своего кота-SCS поздравляем с двумя ( ad.gif ) титулами и номинацией на BIS
МПС
az.gif ООООО, поздравляю всех котовыставочных форумчан с победами! vishenka_33.gif
Марина!!!!! Еврика от меня поздравь!! Очень он у тебя замечательный! loveshower.gif
люблю скоттишей
Могу довести до Буденновска, одно посадочное место.
Выезд в 11:30
Sветлана
Поздравляю vishenka_33.gif Мариночку и ее котика Евро с победой на выставке !.gif !.gif !.gif Молодцы ! loveshower.gif
люблю скоттишей
Изображение
Еврик - самый лучший мрамор

Изображение
на фото Аванесова Наталья с котом SCS n22 Бест Тейм Тайгер(Ставрополь)
люблю скоттишей
Изображение
это Инки- Блекбери Марципан (если я не ошибаюсь) Вл. Вероника Токарева Краснодар - дополнено aturai
(спасибо aturai, у меня руки не дошли, до подписей)
aturai_st
Цитата(люблю скоттишей @ 26.09.2010 - 20:49) *

(спасибо aturai, у меня руки не дошли, до подписей)

Элин, главное до фото руки дошли ad.gif
Ждем еще фото!! подпишем общими усилиями ag.gif
люблю скоттишей
в далеке атурай
Изображение
это - угадайте..
Изображение
---
Изображение
Иришка
Дорогие, девочки!!! Спасибо Вам огромное за такие прекрасные отзывы о нашей выставке!!! blush2.gif
Я очень рада новым знакомствам, новым друзьям!!! loveshower.gif
Устали ужасно, поэтому немножечко отдохнём и выложим отчёт по выставке и фотографии!!! ad.gif
Всех обнимаем и целуем!!! aw.gif
Анастасия.ru
Мне очень понравилась выстравка! Организаторы просто молодцы!!! loveshower.gif Иришка умничка!!!! А каталог самый самый красивый!!!!! loveshower.gif Хочется снова на выставку!!!!!! vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Анастасия.ru @ 27.09.2010 - 13:29) *

Мне очень понравилась выстравка! Организаторы просто молодцы!!! loveshower.gif Иришка умничка!!!! А каталог самый самый красивый!!!!! loveshower.gif Хочется снова на выставку!!!!!! vishenka_33.gif

Поддерживаю! vishenka_33.gif
делитесь вашими результатами и фото с выставки ad.gif
Анастасия.ru
Результаты у нас вот такие: Амирочка наша получила Best opposite sex. Наш костюм женщины-кошки и по совместительству бетмен понравился всем!!!!! loveshower.gif ещё мне понравились звёзды!!!!! ну и красная дорожка!!! ae.gif ae.gif
Amygdalus
А мы хоть в Бест и не попали, зато в моно скоттишей попали все три моих животных, заняв 5, 4 и 2 места из 7 животных.
Считаю , что вполне приличный результат :) для меня и для животных моего разведения.
:)
Сардиния Марципан - Чемпионка.
Малыш Марципан ( на фото дымок - желтоглазик) - Премиор.
Санрини Марципан - открыла Интера.
rikkicats
Вероник, поздравляю тебя и твоих пушистиков! ad.gif
Amygdalus
Хочу поздравить всех с полученными титулами и прочими приятностями, а про неприятности, если у кого случились, посчитать случайностью или просто отметить как маленький опыт:)

Приятно было познакомиться в реале со многими!

Маш, спасибо!
Сама не ожидала, аж слезу пустила, когда услышала, что их на монку позвали всех.
creamcat
Вероника, поздравляем!!!!!!! Этот отличный показатель- результат большого труда!!!! И еще раз спасибо Вам за поддержку!
aturai_st
Народ, не жадничаем ad.gif выкладываем фото с выставки!!

Организаторы, поделитесь, как у нас Бест прошел, как места поделили?


Олеся, кто у нас стал лучшим домусом?
Кто за оформление клетки получил приз?
уехали мы.... и оставили свое первое место в этих номинациях blush2.gif а так бы поборолись ag.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

слова ругательные "сасиска-сарделька .... редиска" учили весь день наизусть ag.gif (по сценарию и оформлению клетки)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не смогли их продемострировать blush2.gif
creamcat
Да и я поддерживаю Марину насчет конкурса клеток. И мы старались)))) blush2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МПС
А где ж фото с выставки????????
И результаты давайте не скрывайте!!!!
creamcat
Я начну, а кто-нибудь продолжит))))
Начнем с себя, пожалуй
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На экспертизе у Ирины Ряшенцевой aj.gif
Далее несколько зарисовок!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой любимый домусик - Королевич Елисей!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Очаровательная британочка из Пятигорска!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И самый очаровательный (мой любимчик) лиловый фолдик))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 27.09.2010 - 18:40) *

Да и я поддерживаю Марину насчет конкурса клеток. И мы старались)))) blush2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какая у вас клетка красивая, я даже на выставке толком и не поняла.
Марина все своей проволокой и нарами загородила с сосиской и редиской.
Жаль, что не остались 100% победили бы оба!

Так же хочу поздравить Элеонору и ее голую, ну почти голую Кристину Агилеру и Женщину кошку.
Это было незабываемо!
creamcat
Цитата(люблю скоттишей @ 27.09.2010 - 19:18) *


Какая у вас клетка красивая, я даже на выставке толком и не поняла.

Спасибки, мне приятно, потому что все сделано своими руками, кроме сапожек)))))
А это привет Amigdalus от нас - vishenka_33.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 27.09.2010 - 19:22) *

Цитата(люблю скоттишей @ 27.09.2010 - 19:18) *


Какая у вас клетка красивая, я даже на выставке толком и не поняла.

Спасибки, мне приятно, потому что все сделано своими руками, кроме сапожек)))))
А это привет Amigdalus от нас - vishenka_33.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня у Amygdalus день варенья! Поздравляю тебя дорогая!!!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
rikkicats
Я тут вставлю 5 копеек своих- ВЕРОНИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
creamcat
Цитата(люблю скоттишей @ 27.09.2010 - 20:03) *

Сегодня у Amygdalus день варенья! Поздравляю тебя дорогая!!!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Не знала, но, наверное прочувствовала ad.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ vishenka_33.gif az.gif vishenka_33.gif
Марина_МореDix
В этом симпатичном здании Дома Культуры проходила выставка.

Изображение
Изображение

Зал был украшен просто волшебно!! )))

Изображение
Изображение

Шикарный призовой фонд!!! ab.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Анастасия.ru
У нас есть фоточки, но качество.... ну думаю ничего рассмотреть силуэты можно!!!!

Изображение



Изображение

Изображение
Марина_МореDix
И собственно участники)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Белое и пушистое семейство :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
апартаменты Соньки золотой ручки)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Чувствует себя как дома :) :) :)
Изображение
Изображение
Анастасия.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Марина_МореDix
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Иришка
Первая часть отчёта по выставке!!! ad.gif

Лучший домашний litter-baby
№ 3 Королевич Елисей a 03 – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Лучший домашний kitten
№1 Семён n 23 – владелец Касянчук Ольга Вячеславовна г.Будённовск
Лучший домашний взрослый
№ 68 Себастьян n 22 03 – владелец Будаева Ирина г.Будённовск

Best Neuter
№ 18 Виолетта Брайс Граф PER f 33 – владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Best Kitten

№ 75 Himera GRAND’S VIKTORY* ORI n 22 – владелец Васильева Елена г.Невинномысск КЛК «Гарфилд и Ко»

Best Junior
№ 6 Ви-Арвен Даймонд Золотой Лотос SPH b 03 – владелец Фокина Наталья г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Best Opposite Sex
КШ группа
№ 24 Беатриса де Ессен из Варвариного Графства BRI a – владелец Ельникова Ксения г.Волгоград КЛК « Менуэт»
5-я группа
№ 16 Amira-Princess-El-Sharha PTB b – владелец Гуин Элеонора г.Ставрополь КЛК «Котофей»


BEST in SHOW

3-место Эверест Форест Бьюти МСО ns 24 03 – владелец Жаринов Дмитрий г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
2-место Fillips Forest Beauty BRI a – владелец Рожкова Наталья г.Волгоград КЛК « Менуэт»


BEST of BEST

Капитон из Града Левши KBL d 22 03 – владелец Лапшенкова Татьяна г.Тула


Монопородный ринг Британской Короткошёрстной – эксперт Деточенко Сергей Валентинович

1- место № 24 Беатриса де Ессен из Варвариного Графства BRI a – владелец Ельникова Ксения г.Волгоград КЛК « Менуэт»
2- место № 26 Уэлси Аделия Граф BRI a – владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»
3- место № 33 Enrico British Beauty BRI c 33 – владелец Ксандинова Эллина г.Ставрополь МФЦ «Фелис»
4 –е место № 31 Ирис Британская Радуга BRI b – владелец Шелестова Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
5- е место № 34 Рассамнта Аметист Мист BRI g – владелец Летягина Олеся г.Пятигорск
6 – е место № 41 Валькирия Аметист Мист BRI c – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
7-е место № 32 Николь Шарм BRI b 22 – владелец Шелестова Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»


Монопородный ринг Шотландской Короткошёрстной – эксперт Потокина Лариса Григорьевна

1 – е место № 55 Лэджер Аметис Мист SCS n – владелец Коваль Антон г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
2-е место № 57 Сардиния Марципан SCS n 24 – владелец Эммина Светлана г.Краснодар
3 – е место № 53 Lambada Rikki Tikki Tavi SCS a 33 – владелец Большакова Нелли г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
4-е место № 63 Санрини Марципан SCS ns 23 – владелец Токарева Вероника г.Краснодар КЛК «Гарфилд и Ко»
5-е место № 59 Инки-Блэкбери Марципан SCS ns – владелец Токарева Вероника г.Краснодар КЛК «Гарфилд и Ко»
6-е место № 79 Анфиса Генри Партос SCS a – владелец Шекоян Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
7-е место № 80 Адель Генри Партос SCS a – владелец Шекоян Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

creamcat
пра-здрав-ля-ем vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif :
Иришка
Продолжение отчёта!!!

NOM BIS

Домашняя Kitten
№ 2 Сонька Золотая Ручка РЕТ а 03 – владелец Кудашова Галина Владимировна

Neuter
№ 9 Харри CRX n – владелец Петрухина Галина г.Нефтекумск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 26 Уэлси Аделия Граф BRI a – владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»
№ 58 Лайт Аметис Мист SCS n 33 – владелец Осипов Сергей г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 42 Golden King ЕКШ n 22 09 - владелец Васильева Елена г.Невинномысск КЛК «Гарфилд и Ко»

KITTEN

№ 37 Тедди Аметист Мист BRI ns 11 – владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 47 Анита Аметист Мист SFS ns 22 - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 65 Svargas’s Ivar Blue MCO a – владелец Абдулкадырова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»


JUNIOR

№ 55 Лэджер Аметис Мист SCS n – владелец Коваль Антон г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 46 Юли Марсель SFS n - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 49 Себастьян SFS c – владелец Чурсинова Наталья Николаевна г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 69 Орион Зигер Партос SCS a – владелец Лазорян Игорь Армоевич г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 54 Жофрей SCS a 33 – владелец Дадаянц Инна г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 34 Рассаманта Аметист Мист BRI g – владелец Летягина Олеся г.Пятигорск
№ 39 Нифертити Морозов’с Кэтс*RU - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»

№ 64 Captain Coon’s Alexandra MCO a - – владелец Абдулкадырова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 76 Sachi Sayuri Solar Ray ORI c – владелец Синицын Геннадий г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»


Взрослые

№ 31 Ирис Британская Радуга BRI b – владелец Шелестова Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 53 Lambada Rikki Tikki Tavi SCS a 33 – владелец Большакова Нелли г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 41 Валькирия Аметист Мист BRI c – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 12 Kleopatra Little Lynx KBL ns 23 – владелец Иович Ирина г.Волгоград КЛК « Менуэт»
№ 14 Shantal Sapfiry Mekonga MBT n 33 – владелец Сарбаш Людмила г.Кисловодск КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 77 Елина РТВ h – владелец Заярная Виктория г.Волгоград КЛК« Менуэт»

№ 33 Enrico British Beauty BRI c 33 – владелец Ксандинова Эллина г.Ставрополь МФЦ «Фелис»
№ 50 Бонус Кири Арсений SCS e – владелец Галямиев Эдуард Равильевич г.Ставрополь КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 8 Арагон Чёрный Бриллиант SPH n 32 - владелец Фокина Наталья г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»
№ 11 Афанасий KBL ns 24 – владелец Алексейчук Роман г.Волгоград КЛК « Менуэт»


Марина_МореDix
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
люблю скоттишей
Изображение

фото на бест vishenka_33.gif Какой высокий папенькин сынок ag.gif
Марина_МореDix
Изображение
Изображение
Изображение
Иришка
Лучший котёнок КШ – группы - № 47 Анита Аметист Мист SFS ns 22 - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»
Лучший котёнок ПДШ – группы - № 65 Svargas’s Ivar Blue MCO a – владелец Абдулкадырова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Лучший котёнок СО – группы № 75 Himera GRAND’S VIKTORY* ORI n 22 – владелец Васильева Елена г.Невинномысск КЛК «Гарфилд и Ко»


Лучший юниор КШ – группы № 25 Руслана Аметист Мист BRI a – владелец Рожкова Наталья г.Волгоград КЛК « Менуэт»
Лучший юниор ПДШ – группы - № 71 Иглесиас Эверест МСО ns 23 – владелец Голованова Татьяна г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Лучший юниор СО – группы № 76 Sachi Sayuri Solar Ray ORI c – владелец Синицын Геннадий г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Лучший юниор 5 –группы № 6 Ви-Арвен Даймонд Золотой Лотос SPH b 03 – владелец Фокина Наталья г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Цитата(aturai_st @ 27.09.2010 - 17:58) *

Кто за оформление клетки получил приз?
уехали мы.... и оставили свое первое место в этих номинациях blush2.gif а так бы поборолись ag.gif

Мариночка, у нс конкурс клеток всегда проходил во второй день. Очень жалко, что вы не смогли приехать!!! bh.gif
Но я обещаю, что в следующий раз, на весенней выставке мы этот конкурс проведём об дня!!! ad.gif
А клеточка Ваша была украшена очень-очень оригинально, здорово, смешно!!! ag.gif vishenka_33.gif
Марина_МореDix
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Amygdalus
Мне эти волгроградские котики скоро во сне сниться начнут:)))))
У кого -нибудт ещё мои Саня и Сардинка есть?:)
И МАЛЫШ!!

Фото у меня совсем мало, завтра выложу.
Не обладаю в данный момент писательным даром, но выставка понравилась, впрочем, как всегда у Мамани!

creamcat, Светлана:) в данном случае я даже не могу сказать "не за что":) потому как я ж от души:) По поводу всего остального... есть к чему стремиться:) будем работать дальше.. просто в свое время я положилась на свою интуицию... и свои хоть небольшие, но знания.. оказалось, не зря:)

Спасибо за фотку! :=))

Марина, aturai, блин =)))) а у нас была кошка Рыбка- Сарделька – Сардинка))) жаль, что она тоже страйт, а то бы подошла вам =)))

Девочки, спасибо за поздравления!!! С ДР, в смысле!
Иришка
Дорогая Вероничка, просто и от всей души С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вероничка, а фотки твоих кисунь ещё будут обязательно!!! ab.gif
Amygdalus
Спасибо, Ируня!
Очень обидно, что у меня сперли фею. Ну пусть она тогда принесет счастье тому, кто её спер....
GEARES
loveshower.gif
С огромным удовольствием виртуально побывала на выставке! Классные фото! Чувствуется очень доброжелательная атмосфера в зале! Улыбающиеся лица и совсем не нервничающие мордашки участников. Сразу видно сколько сил, финансов, а главное - души, приложено к этому мероприятию!
Ирина, Вас как ОРГАНИЗАТОРА выставки особенно поздравляю с очередным успехом vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Когда следующая выставка? Кажется, мы тоже хотим поучаствовать. Кошки у нас тоже есть, но чаще мы посещаем выставки собак. Пора вливаться в ряды "кошколюбов". ad.gif

Спасибо за Вашу работу и за разбуженный во мне энтузиазм.
Марина_МореDix
Изображение
Изображение
Изображение
Марина_МореDix
ШОУ МРАМОРОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ vishenka_33.gif

1-е место №61 ЕВРО РУВЬЕ ГОЛДЕН ПРАЙД SCS ns 22 - владелец Мирзоева Марина г.Ставрополь КЛК "Менуэт"

Изображение
Изображение

2-е место №47 АНИТА АМЕТИСТ МИСТ SFS ns 22 - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и Ко"
Изображение
Марина_МореDix
3-е место №43 MRAMUR'S GRASE sfs 22 03- владелец Коваль Елена

Изображение

4-е место № 42 GOLDEN PINK n 22 09 - владелец Васильева Елена

Изображение
Марина_МореDix
5-е место № 75 HIMERA GRAND S VIKTORI* OSH n 22 - владелец Васильева Елена

Изображение
Изображение
Марина_МореDix
6 - е место № 26 УЭЛСИ АДЕЛИЯ ГРАФ BRI a - владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань

Изображение


7-е место №32 НИКОЛЬ ШАРМ АМЕТИСТ МИСТ BRI b 22- владелец Шелестова Ольга г. Буденновск КЛК "Гарфилд и Ко"

Изображение
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 28.09.2010 - 00:37) *

Мне эти волгроградские котики скоро во сне сниться начнут:)))))
У кого -нибудт ещё мои Саня и Сардинка есть?:)
И МАЛЫШ!!
Девочки, спасибо за поздравления!!! С ДР


blush2.gif
Теперь, тебе будет сниться малыш и я?

Мы с Энрико Джентельменом пропускаем голубых дам на первые места ag.gif
Изображение

В ожидание чуда bj.gif
Изображение

Спасибо организаторам за уютную выставку и теплый прием! az.gif
Марина_МореDix
Вот!! ab.gif ab.gif

Изображение
Изображение
Изображение
люблю скоттишей
а меня с моим британцем у вас не завалялось? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.