Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25-26 сентября 2010гГ Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марина_МореDix
Цитата(люблю скоттишей @ 28.09.2010 - 15:05) *

а меня с моим британцем у вас не завалялось? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


А вы напишите Кличку или окрас я посмотрю ab.gif
шелть
Ну вот и мой интернет "очнулся",начну с фоток шоу мраморов.Мариночка ещё раз поздравляю с заслуженной победой Еврика vishenka_33.gif
Изображение
Изображение
Может и правда к вам на вязку записаться со своим мрамором ad.gif
Изображение
Второе место-"совместная работа"-питомников "Аметист Мист"и "КланТаббиес"-поздравляю их и владелицу кошечки Лилю Карташеву
Изображение
Изображение
Ну а теперь просто все фотки подряд....
Изображение
Изображение

люблю скоттишей
Цитата(Марина_МореDix @ 28.09.2010 - 15:13) *

Цитата(люблю скоттишей @ 28.09.2010 - 15:05) *

а меня с моим британцем у вас не завалялось? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


А вы напишите Кличку или окрас я посмотрю ab.gif

с 33 Enrico British beauty
шелть
Эллина-у меня есть твой красавец с моно британов blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Могу в большом размере скинуть (если надо) ad.gif


Немного своих девчёнок ae.gif :Ирисочка aj.gif
Изображение
Изображение
Николь
Изображение
Изображение
Изображение
красавица-"внучка" Валькирия-с хозяйкой Олесей Боровиковой aj.gif
Изображение
шелть
Исчо фоточки с выставки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Не все коты были в восторге от выставки,поэтому многие хозяева "защищали руки",как могли ac.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Миффи
Марина_МореDix - СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!! loveshower.gif

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ЧТО МОЯ КРАСАВИЦА ВАЛЬКИРИЯ АМЕТИСТ МИСТ[/color] получила свой ПЕРВЫЙ титул [color=#6633FF]чемпиона![/size] ( спасибо ПАПЕ - правда копия?)[/i]
шелть
Продолжаю...
Изображение
самые маленькие участники моно страйтов
Изображение
Кошка-"рыбка"Сардиния Марцепан
Изображение
Где-то тут победитель монопородки страйтов bn.gif
Изображение
пока всё,но это ещё не все фотки
люблю скоттишей
хотелось бы в большом размере, Шелть!

ну очень мне нравится это трио aw.gif
Изображение
шелть
Ок скину по почте ad.gif
А трио-шоколад со сливками!!!!
Анастасия.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анастасия.ru
Изображение

Изображение

Изображение
Марина_МореDix
Цитата(люблю скоттишей @ 28.09.2010 - 15:21) *

Цитата(Марина_МореDix @ 28.09.2010 - 15:13) *

Цитата(люблю скоттишей @ 28.09.2010 - 15:05) *

а меня с моим британцем у вас не завалялось? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


А вы напишите Кличку или окрас я посмотрю ab.gif

с 33 Enrico British beauty



Воть! ab.gif Еще будут с монопородок.Чуть попозже.Вместе с отчетом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Как здорово loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif теперь у нас полная картина происходящего!!
будто еще раз побывал на выставке и везде все посмотреть успел ag.gif

Еще раз поздравляю всех участников и победителей! vishenka_33.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! aj.gif
Марина_МореDix
Призов было так много что нести их было оченьтяжело ag.gif

Изображение

ШОУ БИКОЛОРОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ vishenka_33.gif


1-е место №3 КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ РЕТ а 03
- владелец Боровикова Олеся г.Буденновск
Изображение
Изображение

2-е место №10 КАПИТОН ИЗ ГРАДА ЛЕВШИ KBL d 22 03 - владелец Лапшенкова Татьяна г.Тула
Изображение

3-е место №43 MRAMUR'S GRASE sfs 22 03- владелец Коваль Елена

Изображение

rikkicats
Смотришь на ваши фотографии и хочется к вам!!!! blush2.gif blush2.gif
У вас как то по-домашнему все!!!Тепло и уютно!!!! blush2.gif blush2.gif
Может на следующую выставку я все-таки смогу выбраться ak.gif
Марина_МореDix
4 - е место № 6 ВИ-АРВЕН ДАЙМОНД ЗОЛОТОЙ ЛОТОС SPH b 03 - владелец Фокина Н.В. г.Астрахань

Изображение

5-е место № 72 Int.Ch.ЭВЕРЕСТ ФОРЕСТ БЬЮТИ МСО ns 24 03 - владелец Жаринов Дмитрий Владимирович г.Буденновск

Изображение

6 -е место №42 GOLDEN PINK ЕКШ n 22 09 - владелец Васильева Елена

Изображение

7 -е место № 2 СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА РЕТ а 03 - владелец Кудашова Галина Владимировна

Изображение

8 -е место №68 СЕБАСТЬЯН РЕТ n 22 03 - владелец Будаева Ирина

Изображение
люблю скоттишей
спасибо за фотки! loveshower.gif
шелть
Очень понравилась эта семейка бобтейлов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина_МореDix
КОНКУРС КОСТЮМОВ!!

Хочу сказать от себя, конкурс быс просто сказочный, лично я была в полном восторге от всех костюмов!!ШШШИИИИКАРРРРНОО!!!!!!!!Все просто умнички!!!! :||: :||: :||: :||:

И так

1-е место "ЖЕНЩИНА КОШКА!" - владелец Гуин Элеонора

Изображение
Изображение

2 -е место "МАДАМ ИНРЭД" - владелец Фокина Наталья

Изображение
Изображение



3-е место "ПАУК" из сказки "Буратино" - владелец Иович Ирина

Изображение
Изображение

4- е место "МОРЯКИ" из Волгограда - владелец Иович Ирина
Изображение
Изображение

5 -е место "БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА" - владелец Кудашова Галина Владимировна

Изображение
Изображение

6-е место "ПАНОЧКА" из к/ф "ВИЙ" - владелец Боровикова Олеся

Изображение
Изображение

7-е место "ПЭРИС ХИЛТОН" - владелец Васильева Елена

Изображение
Изображение

Пиз зрительских симпатий 1 день!

Иглесиас Эверест МСО n 23 - владелец Голованова Татьяна

Изображение

Приз зрительских симпатий 2 день!

Поделили на двоих :)

Орино Зигер Партос SCS a - владелец Лазорян Игорь
Изображение

Эверест Форест Бьюти МСО ns 24 03- владелец Жаринов Дмитрий
Изображение

"Мисс осень" № 77 ЕЛИНА РТВ h - владелец Заярная Виетрория г.Волгоград КЛК "Менуэт"

Изображение

"Мистер осень" №13 SEGUN OF SAPFIRI MEKONGA МВТ d - владелец Сарбаш Людмила г.Кисловодск КЛК"Гарфилд и Ко"

Изображение
Марина_МореDix
Лучший домашний litter-baby

№ 3 Королевич Елисей a 03 – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

К мамочке тянется :) :)

Изображение
Изображение

Лучший домашний kitten
№1 Семён n 23 – владелец Касянчук Ольга Вячеславовна г.Будённовск

Изображение

NOM BIS № 2 Сонька Золотая Ручка РЕТ а 03 – владелец Кудашова Галина Владимировна

Изображение

Лучший домашний взрослый
№ 68 Себастьян n 22 03 – владелец Будаева Ирина г.Будённовск

Изображение
Изображение

Марина_МореDix
Best Neuter
№ 18 Виолетта Брайс Граф PER f 33– владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Изображение

NOM BIS № 9 Харри CRX n– владелец Петрухина Галина г.Нефтекумск КЛК «Гарфилд и Ко»
Изображение

NOM BIS № 26 Уэлси Аделия Граф BRI a – владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Изображение
NOM BIS № 42 Golden King ЕКШ n 22 09 - владелец Васильева Елена г.Невинномысск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Марина_МореDix
Best Kitten
№ 75 Himera GRAND’S VIKTORY* ORI n 22 – владелец Васильева Елена г.Невинномысск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Изображение

NOM BIS № 47 Анита Аметист Мист SFS ns 22 - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

№ 65 Svargas’s Ivar Blue MCO a – владелец Абдулкадырова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Amygdalus
Мариночка, Олечка, спасибо за фотки рыбки и Санюшки и моего сына! aj.gif

Так. Ладно. Дубляну здесь и там.

Спасибо большое нашим экспертам за экспертизу! Надо сказать, оч. строгую (по крайней мере со стороны одного судьи точно!)))
Ларисе Григорьевне Потокиной, Сергею Валентиновичу Деточенко и , конечно же, нашей клубной маме Ируне Александровне!

Спасибо ей за офигенную выставку, за хорошее настроение, за улыбки, за подарки, в общем - за всё-всё!!
Интересная идея была с оформлением под Голливуд, и мы унесли свои три звездочки!

Поздрвляю своих старых и новых друзей с победами, титулами и прочими приятностями, вот.
Марина_МореDix
Best Junior
№ 6 Ви-Арвен Даймонд Золотой Лотос SPH b 03 – владелец Фокина Наталья г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Изображение

NOM BIS № 55 Лэджер Аметис Мист SCS n – владелец Коваль Антон г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

NOM BIS № 46 Юли Марсель SFS n - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»
№ 39 Нифертити Морозов’с Кэтс*RU - владелец Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

NOM BIS № 69 Орион Зигер Партос SCS a
– владелец Лазорян Игорь Армоевич г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Изображение
Марина_МореDix
NOM BIS № 76 Sachi Sayuri Solar Ray ORI c – владелец Синицын Геннадий г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

NOM BIS № 25 Руслана Аметист Мист BRI a – владелец Рожкова Наталья г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение

NOM BIS № 71 Иглесиас Эверест МСО ns 23 – владелец Голованова Татьяна г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Марина_МореDix
Best Opposite Sex
КШ группа

№ 24 Беатриса де Ессен из Варвариного Графства BRI a – владелец Ельникова Ксения г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение
Марина_МореDix
Best Opposite Sex 5-я группа

№ 16 Amira-Princess-El-Sharha PTB b – владелец Гуин Элеонора г.Ставрополь КЛК «Котофей»

Изображение
Изображение
Марина_МореDix

BEST in SHOW

3-место Эверест Форест Бьюти МСО ns 24 03 – владелец Жаринов Дмитрий г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Изображение

2-место Fillips Forest Beauty BRI a – владелец Рожкова Наталья г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение
Изображение
Марина_МореDix
BEST of BEST

ПОЗДРАВЛЯЕМ loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif yay.gif bi.gif bi.gif

Капитон из Града Левши KBL d 22 03 – владелец Лапшенкова Татьяна г.Тула

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина_МореDix
NOM BIS

Взрослые


№ 53 Lambada Rikki Tikki Tavi SCS a 33 – владелец Большакова Нелли г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Изображение

№ 41 Валькирия Аметист Мист BRI c – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

№ 12 Kleopatra Little Lynx KBL ns 23 – владелец Иович Ирина г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение

№ 14 Shantal Sapfiry Mekonga MBT n 33 – владелец Сарбаш Людмила г.Кисловодск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Изображение

Марина_МореDix
№ 77 Елина РТВ h – владелец Заярная Виктория г.Волгоград КЛК« Менуэт»

Изображение
Марина_МореDix
NOM BIS
Взрослые


№ 33 Enrico British Beauty BRI c 33 – владелец Ксандинова Эллина г.Ставрополь МФЦ «Фелис»

Изображение
Изображение
Изображение

№ 8 Арагон Чёрный Бриллиант SPH n 32 - владелец Фокина Наталья г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Изображение

№ 11 Афанасий KBL ns 24 – владелец Алексейчук Роман г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение
зайченок
Поздравляю от всей души всех участников и победителей выставки!главное не победа,а участие!!!!судейскому составу низкий поклон.мечтаем попасть на экспертизу к таким великолепным судьям. Ирочка-поделитесь,планируется ли выставка весной?Олесе отдельное поздравление!Умница и просто класс!!!!!
Марина_МореDix
Монопородный ринг Британской Короткошёрстной – эксперт Деточенко Сергей Валентинович

1- место № 24 Беатриса де Ессен из Варвариного Графства BRI a – владелец Ельникова Ксения г.Волгоград КЛК « Менуэт»

Изображение


2- место № 26 Уэлси Аделия Граф BRI a – владелец Ремизова Анастасия Андреевна г.Астрахань ПФЦ «Астр Кэт»

Изображение

3- место № 33 Enrico British Beauty BRI c 33 – владелец Ксандинова Эллина г.Ставрополь МФЦ «Фелис»

Изображение

5- е место № 34 Рассамнта Аметист Мист BRI g – владелец Летягина Олеся г.Пятигорск

Изображение

6 – е место № 41 Валькирия Аметист Мист BRI c – владелец Боровикова Олеся г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
Марина_МореDix
Монопородный ринг Шотландской Короткошёрстной – эксперт Потокина Лариса Григорьевна

1 – е место № 55 Лэджер Аметис Мист SCS n – владелец Коваль Антон г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

2-е место № 57 Сардиния Марципан SCS n 24 – владелец Эммина Светлана г.Краснодар

Изображение

3 – е место № 53 Lambada Rikki Tikki Tavi SCS a 33 – владелец Большакова Нелли г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

4-е место № 63 Санрини Марципан SCS ns 23 – владелец Токарева Вероника г.Краснодар КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

5-е место № 59 Инки-Блэкбери Марципан SCS ns – владелец Токарева Вероника г.Краснодар КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение

6-е место № 79 Анфиса Генри Партос SCS a – владелец Шекоян Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»
Изображение

7-е место № 80 Адель Генри Партос SCS a – владелец Шекоян Ольга г.Будённовск КЛК «Гарфилд и Ко»

Изображение
leonka
Марина, замечательные фотографии aj.gif

Можно я присоединюсь с парочкой-тройкой фоток? :)

Изображение

Изображение
Марина_МореDix
Наконец то дождалась этих фото! ab.gif А стенгазета есть?
leonka
Изображение

Изображение
leonka
Марин, счас на работе фоток стенгазет точно нет, но вечером пороюсь дома - кажется было. bn.gif

Изображение

Изображение
leonka
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Шевченко Елена
Классные фотографии! отличное формление зала - ну а победители - просто ЗВЁЗДЫ!!
Himera gold
Всем привет!!!!Теперь я и здесь к вам присоединилась loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif .Еще раз всех участников поздравляю с победами!И конечно поздравляю Ирочку и девченок с замечательно проведенной выставкой! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
eliza


Отличная выставка, прекрасный фоторепортаж! Поздравляю всех участников, номинантов и победителей!
creamcat
Еще не успела остыть тема, как уже известна дата новой выставки в Буденновске!!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Ирочка, заявочку принимаете????? Мы хотим быть первыми опять 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.