Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Царская Усадьба"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Пудели- всех размеров
Страницы: 1, 2, 3
Роза
Наташ, прости... не устояла ag.gif
Фото Дамы Моего Сердца в три с половиной месяца (Наташа правильно??? если что исправь ad.gif )
Изображение

Роза
Вот вчерашние фотки Жасмин:-)
Изображение

Изображение
Изображение

через месяцок, ребенок будет у меня ag.gif
Миффи
Какой беретик!!!!!!! А к нему еще и дрэды!!!!!
Мы тоже такой хотим!!!!! ad.gif
Роза
Миффи ag.gif Скажу заводчице, чтобы беретик включила в стоимость ребенка ag.gif и отправила его вместе с Жасмин ag.gif ag.gif Подарок Хадзюну будет ag.gif Еще мне сказали, чтобы я зеркалами запасалась ag.gif ОНА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬСЯ В зеркалА!! И это то в месяц!!! А что дальше будет?? ag.gif ai.gif Хорошо у меня двери в квартире зеркальные ag.gif как будто специально для неё ag.gif
Роза
вот она любуется :-)
Изображение

мамка в яблоках и в кепке ag.gif
Изображение
Роза
папаня в новом имидже ag.gif
Изображение

УРА, мне пообещали выслать фото моего ребенка Алмаза, из Краснодара. Пацан уже вымахал в 54см!!! А ему только 4 мес!!! Конем будет ag.gif
Роза
Вот Дама Моего Сердца в два дня ag.gif
Изображение

а это она же в три с половиной месяца :-)
Изображение
Роза
ВО, что я нашла ag.gif ag.gif Сама Розита Гвидоновна в три с половиной месяца ag.gif
Изображение
Миффи
Все !!!!!!! договорились ag.gif ....жду беретик!!!!!!!!!!

Роза....срочно бери Зюню.....и приводи в порядок......надо же подружку красивым встретить!
Роза
Мне вчера фотки выслали моего ребенка ag.gif Жасмин типа подстригли, потихоньку готовятся к актировке ag.gif Здесь ей месяц и неделя ag.gif а-ля скандинав ag.gif
Изображение

Изображение
Миффи
Ну красавица!!!!!!!! Мы уже с нетерпением ждем подружку!!!!! az.gif
Роза
Изображение
ivolga
Миленькая мордашка ad.gif
Роза
21 апреля наши мама и папа выступали на выставке :-) вот их фото :-)
Изображение

ребёнки вчера проходили актиовку!! теперь её можно забирать :-) Нам 45 дней!
Изображение
Роза
улыбаемся от радости ag.gif
Изображение
Роза
вот эта вот кнопка сейчас .....17 см........ (данные с актировки) ...... такой мелкоты у меня еще НИРАЗУ НЕ БЫЛО ai.gif bj.gif как я её стричь буду????? не представляю..... под лупой???? ai.gif ag.gif ab.gif
Роза
вот счасливое лицо Нарцисса ag.gif Домой явился после Миффиного "Перволая" ag.gif
Изображение
Роза
Меня тут фотками балуют ag.gif А я сюда вывешиваю ag.gif
Звезда Удачи 7 недель ag.gif
Изображение

правда на фонек "Йорки" af.gif ab.gif
Изображение
Миффи
Я появлюсь............когда ты нас подстрижешь ae.gif .......как раз к праздникам az.gif

А Звезда, прям ЗВЕЗДА!!!!!!!....моделька)))

Роза
Всем привет! У меня вчера был день приема фотографий ;-)
Вот мой Доминик Джокер (Москва) на фото ему 4,2 мес :-)
Резвиться на даче af.gif
Изображение

Изображение

Есть еще фолтки Алмаза (Краснодар), но они у меня в телефоне (MMS высылали) Теперь нужно совместить ТРИ вещи :-) флэшку, телефон, комп :-) Тогда и покажу фотки :-)
У Жасмин сегодня день рождение!!! Ей ДВА месяца :-) Вот, тоже вчера выслали новые фотки :-)


Изображение

Жасмин учится стоять ag.gif Такая деловааая... такой белая носопырочка с черным пятачком aj.gif ВОТЬ ae.gif

Изображение
Миффи
Ульян, узнаешь???? ad.gif
Изображение

Изображение
Роза
Миффи ag.gif прям неузнать Нарцисса ag.gif иордуленция ab.gif
вот ты фото повесила и мне прислали Жаську !.gif У меня, я смотрю как обычно... то тишина - фоток нет,., то сразу отовсюду :-) В июне привезут барышню... по осени пойдем на выставки... а может и с лета начнем... посмотрю по настроению ag.gif af.gif

Изображение

со своим другом - йоркширский ТИГРРРР ag.gif
Изображение
Роза
Вот он - Алмаз, со своей "невестой" Я скачала ММС с телефона :-)
Изображение
На переднем плане.


Алмаз ...догоняет :-)
Изображение

ну а это, конечно не пудель ag.gif Это мой СТАРЫЙ ДРУГ - Тайсон - 15 лет :-)
Изображение
Роза
вчерашняя фотка Жаськи :-) осталось ждать ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
Изображение
Роза
Жасмин готовится к дороге....
Изображение

Изображение
Роза
прогулка в тундре... открытие сезона "весна-2012" ag.gif ak.gif
Изображение

ag.gif ak.gif ag.gif ai.gif ai.gif

Изображение

это уже после прогулки :-)
ag.gif
Изображение

это Жасмин представляет... что она уже на Юге... загарает ag.gif ag.gif ag.gif af.gif
Изображение
Миффи
Жду не дождусь нашей поездки за Жасмин!
И подарочек мы с Хазей уже приготовили ad.gif
Роза
9 июня прилетела Звезда Удачи!!!!! Ребенок сделал путь через пол земного шара ab.gif Самолетом Норильск-Москва-Ставрополь!!! И Автобусом до Буденновска!!!!! Мы это сделали!!!!! Спасибо Лене Бычковой, за то, что встретила ребенка в Москве и привезла его домой!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Вот момент встречи....
Изображение
Роза
Изображение
МПС
vishenka_33.gif Ульяна! Поздравляю с таким удачным ребятёнком! Дитятко - просто чудо! Такой перелёт, столько в авто катался и хоть бы что! loveshower.gif
Миффи
Жасмин просто красавица!!!
ak.gif ......а вот на Хазю платья не оденешь.......а выбрать мальчику стильную одежду сложнее!!!!
Роза
Жасмин в новом платье :-)
Изображение

Изображение
Роза
Вот свежие фоточки моей доченьки Дама Моаго Сердца из ЦУ, ребятенку 8 мес.
Изображение

Изображение

Изображение
Роза
Дааавненько меня здесь небыло :-)
Жаська моя подросла. Нам 8 мес.
Изображение
Роза
Изображение
Роза
Представляю, Розиту Гвидоновну в свой день рождения - 3 года! В новом платье! Английский лев!
Изображение

Изображение
Роза
Фотку нашей дочи нашла. Дама моего сердца. 10 мес.
Изображение
Роза
Изображение

Жасмин. 9 мес. Еще с ушами....
Изображение
Изображение

пока я была на работе....папа сходил купил хрящей...и дал собакам...и Жаська вместе с косточкой отьела себе пол уха...см 3-4 укоротила. Пришлось подрезать и второе ухо. теперь мы Чебурашка :-) Собиралась на выставку...не еду... из-за укороченных ушей!!
aturai_st
Цитата(Роза @ 4.12.2012 - 16:44) *

пока я была на работе....папа сходил купил хрящей...и дал собакам...и Жаська вместе с косточкой отьела себе пол уха...см 3-4 укоротила. Пришлось подрезать и второе ухо. теперь мы Чебурашка :-) Собиралась на выставку...не еду... из-за укороченных ушей!!

Ульян, не растраивайся) у меня кавалерки такие же "чебурашки", сими себе уши объедают.
что интересно, у кобеля ухи целые, а у девок стриженные((
Роза
нашла фотку, где она с косточкой :-) мы в таком виде кости грызем ag.gif
Изображение

стоило один раз уши не спрятать...все..ппц....остались без ушей ak.gif теперь мы такие
Изображение

в шляпке ag.gif
Изображение
Роза
Я Роза и Жасмин :-)
Изображение

Изображение
Роза
мы поедем, мы помчимся... ag.gif ad.gif
Изображение
Полина
Какая же Жасмин малышка по сравнению с Розой ab.gif.
Роза

Полина? ага, мне все кажется что Жаська кроха...но , блин, не такая уж она и кроха ag.gif Взяла ей комбезик...а он маленький оказался...значит есть еще меньше собаки, естественно ag.gif . Но у моих лошадок, она под пузом проходит не наклоняясь ag.gif прикольно ag.gif самая балованая Шабака ag.gif
ПортЭтик Розиты на паЧпорт ag.gif
Изображение

Изображение
Роза
Всем привет!!! Тишина в пуделях, как обычно :-) Новый Год у нас прошол на славу!!! Жасмин стала дЭвушкой!!!! (жОних....мы вас ждемс :-) ) А Розита скоро станет мамой :-) В марте буду няньчить :-) Они с Нарциссом оторвались по полной ad.gif на новогодние праздники blush2.gif Пора с Жаськой на выставки собираться :-) Кто у нас с Буденновска едет на выставки и куда? ag.gif меня берите везде ab.gif
Полина
Цитата(Роза @ 12.01.2013 - 11:14) *

Всем привет!!! Тишина в пуделях, как обычно :-) Новый Год у нас прошол на славу!!! Жасмин стала дЭвушкой!!!! (жОних....мы вас ждемс :-) ) А Розита скоро станет мамой :-) В марте буду няньчить :-) Они с Нарциссом оторвались по полной ad.gif на новогодние праздники blush2.gif Пора с Жаськой на выставки собираться :-) Кто у нас с Буденновска едет на выставки и куда? ag.gif меня берите везде ab.gif


А в феврале в Ставрополь не едете на выставку? А то мы бы пришли с мелким потусить.
Роза
в феврале ....чето усе молчаТь.... вот партрЭтик Звезды


Изображение
Роза
Изображение

Изображение
Ольга :)
Здравствуйте!

Общалась как-то с одним вашим ребёнком, замечательный парень, погуляли вместе:

Джонни

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая у них дружба! ag.gif Обещали ещё прийти в гости погулять...
Роза
ААААААААА!!!!!!!!!! ai.gif ai.gif ai.gif ag.gif ag.gif ag.gif ad.gif ad.gif ad.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif спасибо за фото!!!!!!! А то мы только по телефону с хозяйкой общаемся...и все никак они мне фото не вышлюТЬ :-( Это ОН вымахал РАЗМЕРОМ С РОТВЕЙЛЕРА!!! Хороший пуделек :-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.