Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 11 декабря 2011 Ставрополь, 2 выставки САС + Моно
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2011
Страницы: 1, 2
Balinor Band
Поздравляю победивших!!! vishenka_33.gif

Наши результаты:

11.12.11-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт М.Поливанов
Balinor Band Deep Brown "Дип"-Лучший бэби
Balinor Band Gabriella Brown "Дора"-Лучший щенок (на бест не остались)
Изображение

11.12.11-Региональная выставка Ставрополь, эксперт В.Иванищева
Balinor Band Deep Brown "Дип"-Лучший бэби,BIB-I
Изображение

Изображение

Balinor Band Gabriella Brown "Дора"-Лучший щенок (на бест не остались)

Gilbron Pride Rum Muffin Michelle "Мишка"-JCAC,BJ,BOB,BIG-I,BIJ-II,BIS-III
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне было безумно приятно слышать замечательные отзывы о моих собаках от Валентины Иванищевой президента НКП лабрадоров.
Описание нашей Мишки ну очень греет мне душу, цитирую "Я бы хотела иметь такую собаку" )))
Изображение
Триша Макфарленд
Imatara, очень рада была увидеть среди Ваших фото моего щенка. Мы были на выставке первый раз, увезли домой усталость и море положительных эмоций. Вот мы в ринге на лучшего щенка. Продули, конечно. Но приятно было просто поучаствовать, почувствовать общий дух.

Изображение
МПС
Аня, поздравляю тебя с победами лабро-деток твоих! vishenka_33.gif Супер-собаки! loveshower.gif
Правда хорошие НЕСТАНДАРТНЫЕ описания у Иванищевой? Мне тоже очень понравилось, когда в описании написано :"достойный представитель породы". Приятно! ad.gif
imatara
Триша Макфарленд, это еще щеночек??? ab.gif Какая прЭлесть! loveshower.gif
Видела там двух бернов - который на фото и вроде еще поменьше был.. Но второго поймать не получилось )) Да и этого с трудом, потому что окна сзади были ((
А я чуть около рингов поторчала, все с собаками вокруг, думаю, чё мешаться.. ag.gif И пошла пёсов разглядывать да фоткать ag.gif
Наташа
Ну и мы похвалимся.
САО Сары Зангар из Горного (юниор)-2хJ.САС,2хЛЮ,ЛПП, BIG-1, 2хJ.BIS-1, BIS-1, на моно ЮКЧК, ЛЮ и мы закрыли Юного Чемпиона России!!! loveshower.gif
innari
Цитата(Наташа @ 14.12.2011 - 11:09) *

Ну и мы похвалимся.
САО Сары Зангар из Горного (юниор)-2хJ.САС,2хЛЮ,ЛПП, BIG-1, 2хJ.BIS-1, BIS-1, на моно ЮКЧК, ЛЮ и мы закрыли Юного Чемпиона России!!! loveshower.gif

Ну, ну, ну! Любимец публики! az.gif
bestia
МПС, Наташа, Balinor Band поздравляю с победами!!! vishenka_33.gif
наш результат моно САО, беби Лимузин почетное второе место с оценкой персп. есть к чему стремиться blush2.gif
Триша Макфарленд
Цитата(imatara @ 13.12.2011 - 21:33) *

Триша Макфарленд, это еще щеночек??? ab.gif Какая прЭлесть! loveshower.gif
Видела там двух бернов - который на фото и вроде еще поменьше был.. Но второго поймать не получилось )) Да и этого с трудом, потому что окна сзади были ((
А я чуть около рингов поторчала, все с собаками вокруг, думаю, чё мешаться.. ag.gif И пошла пёсов разглядывать да фоткать ag.gif


Со вчерашнего дня мы уже юниоры. Вчера 9 месяцев стукнуло.
Поменьше бернов вроде бы не было. Был побольше - наш полуторогодовалый сосед Бриг Голд. И наш брат-однопометник, которого мы на ринге обошли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.