Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешные случаи с ушастыми
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Весело об ушастых
Страницы: 1, 2
Рыжуля-Хитрюля
Наши ушастики, как малые детки, везде лезут, всё им интересно, всё им надо и они конечно шкодят, но всё равно мы их очень любим! И миримся с их капризами.
blush2.gif blush2.gif blush2.gif Хотя мой Антон бывало и по попке схватывал, не без этого, с лужами на диване я мириться не стала!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля

Ну, кто не любит цветочки? Вот я их просто обожаю!


Изображение





Главное успеть их все попробовать, даже из семейства кактусовых!


Изображение





Но бывает и так!! Что успеваю попробовать и другое семейство....


Изображение





Любань, а наушники точно новые?

Изображение





Так! Ремонт сделали, а чего не показываем? Наличники потом прибьёшь, а двери сейчас открой!

Изображение





Ты меня, что специально под цвет ленолиума выбирала? Я красивее, а полы другие давай!

Изображение






Клариона
Цветочки все любят!

Изображение

Изображение
ESHLY
Ну Ваш Антошка и шкода!!! ag.gif Заяц очень прикольный! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(ESHLY @ 20.03.2009 - 14:53) *

Ну Ваш Антошка и шкода!!! ag.gif Заяц очень прикольный! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


Шкод у нас очень много но все не сфоткаешь! Со временем думаю смогу поймать на месте преступления. Слышит я иду и убегает!
ESHLY
Да вот же... своего тоже никак не поймаю. Что-нибудь такое как отколит... так я только за фотиком, он сразу садяиться по струночке "вы о чём? эт не я"

Клариона, фотки очень прикольные!!! ))) Вам прям цирковой номер делать с кроликом, кушающий листья с деревьев )
Клариона
Это 2 года назад было, Чику только взяли ad.gif , сейчас девево подрасло и Чика понимает, что трогать его нельзя, лучше укропчика пожевать ag.gif
Branwen
ag.gif ag.gif ag.gif Смешно!У меня квартира далеко не так хорошо выглядит из-за присутствия в ней кролика.
Рыжуля-Хитрюля
АНТОН, АНТОН....., А ЧЁ СРАЗУ Я?
СИЖУ НА СТОЛЕ, ОБОИ НЕ ТРОГАЮ! blush2.gif ОНИ САМИ ОТВАЛИЛИСЬ! blush2.gif

Изображение
Рыжуля-Хитрюля
ОЙ, ЛЮБАНЯ НЕ ШУМИ. НУ ВСЁ РАВНО ЖЕ РЕМОНТ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ БУДИШЬ!
ЭТУ ДВЕРЬ ВЫКИДЫВАТЬ, А НОВУЮ НЕ СТАВЬ. blush2.gif ЛИШНЯЯ ОНА ТУТ, И ТАК ЭКОНОМНЕЙ! blush2.gif

Изображение




mebiro_01.gif ПЛОХОЙ ПУФИК, ОН МНЕ БЕГАТЬ МЕШАЕТ! mebiro_01.gif

Изображение




САМА СКАЗАЛА: ТУТ ЛИНОЛЕУМ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!! blush2.gif blush2.gif А ПРО ЭТО МЕСТО, ТЫ НЕ СЛОВЕЧКА НЕ СКАЗАЛА! blush2.gif blush2.gif

Изображение




НУ ПОДУМАЕШЬ РАСЦАРАПАЛ, НУ ПОДУМАЕШЬ ПОГРЫЗ НЕМНОЖКО НАЛИЧНИК ac.gif , В КОНЦЕ КОНЦОВ У МЕНЯ ЗОВ ПРИРОДЫ. И ВООБЩЕ ТО НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕЛЬЗЯ... ТУДА НЕ ЛЕЗЬ, ТО НЕ ГРЫЗИ, ЭТО НЕ ЦАРАПАЙ...А ЧТО МОЖНО ТО?

Изображение
ESHLY
Ой насмешил Антошка bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Да, Антон ещё та штучка, и что то мне подсказывает, на это мы не остановимся!
Клариона
у нас такого безобразия нет ac.gif
может надо следить за кролом, когда он гуляет? ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
Я это и делаю что слижу, но если отвернусь на немного то всё сюрприз есть. и не пробиваемый! сколько раз его ГОНЯЛА за линолеум, и ругала и в клетку сажала на сутки без прогулок, шлёпала, носом тыкала, нет не слушается! НУ НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ! А сегодня в наглую, сел у дырки смотрит на меня и глядя в глаза начинает есть, вот только сегодня сутки наказания истекли и 20 минут и ещё одни штрафные сутки. Что с ним делать не пойму! И всё это началось, когда я его на диету посадила. Как будто в проголодь живёт. Сено валом корм как надо ......... а ему мало видно вот он и ест всё подряд. ak.gif
mult
У нас обои подраны в двух местах. Хорошо что в двух, а не везде... мы смирились. И всего два провода пострадали и то не сильно. Зайсы спокойные у нас сильно.
кроля Сеня
Какой у Вас прикольный рыжик! Такой симпотуська!
KristiS
Ооооооооооооо, Люба!!!!!!!! Ну Антоха, я прямо удивилась.... Вот это он шкодит... прямо даже мягко сказано..... У меня та же проблема: корма щас мешьне..... Сена будто не существует для него.... Зато обои.... всегда в свободном доступе! Я собиралась гулять, и О БОЖЕ смотрю: он в 2х местах погрыз ЛЮБИМУЮ сумку из мягкой натуральной кожи.... УЖАС!!!! Даже вспоминать не могу..... mebiro_01.gif

Фотки прикольные.... У тебя и Кларионы bj.gif bj.gif bj.gif
KristiS
Мы сегодня ели АПЕЛЬСИНЫ....
Изображение
Я сегодня такой голодный... И кстати вешалки ещё НИКОГДА не пробовал... Лизну!!!
Изображение
Мамочка, я открыл тебе лейкопластырь!!!
Изображение
Natalochka
...........смотрю поочередно, то на обои новые, то на кроликов симпотичных...так..придумываем новые аргументы в пользу приобритения кролюши)))))))))))))
Festiva
Фотка с апельсином отпад!!! Там он как китаец!!! :)))
KristiS
Цитата(Natalochka @ 4.04.2009 - 16:46) *

...........смотрю поочередно, то на обои новые, то на кроликов симпотичных...так..придумываем новые аргументы в пользу приобритения кролюши)))))))))))))

Ооооо, Наталочка, думайте сердцем loveshower.gif Мы тут все сердцем думаем.... Хоть обоев почти уже нет на рост кролика, зато круто.... Бегает такая попа, прыгает, радуется.... loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата(Festiva @ 4.04.2009 - 17:45) *

Фотка с апельсином отпад!!! Там он как китаец!!! :)))

Ага, ему щёки пачкать не хочется 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
кроля Сеня
Какой заботливый! даже лейкопластырь открыл! Просто чудо, а не зайцун! Фотки отлиные получились! bj.gif
KristiS
Цитата(кроля Сеня @ 5.04.2009 - 20:56) *

Какой заботливый! даже лейкопластырь открыл! Просто чудо, а не зайцун! Фотки отлиные получились! bj.gif

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Каааааак приятно!!!!!!!!! loveshower.gif
Мамочка
просто супер шкоды!!! ag.gif жалко только, что фоточек мало.....
Клариона
Цитата(Natalochka @ 4.04.2009 - 15:46) *

...........смотрю поочередно, то на обои новые, то на кроликов симпотичных...так..придумываем новые аргументы в пользу приобритения кролюши)))))))))))))


Не все так страшно ad.gif главное следить за кролюшей
кроля Сеня
Цитата(Natalochka @ 4.04.2009 - 16:46) *

...........смотрю поочередно, то на обои новые, то на кроликов симпотичных...так..придумываем новые аргументы в пользу приобритения кролюши)))))))))))))

Обои это так сказать приходящее. А вот удовольствие от общения с ушастиками несравнимо ни с чем! За ними очень интересно наблюдать. И вообще это бесподобные создания.
Рыжуля-Хитрюля
Ну фото с апельсином просто респект!!! Приколист! Ну как? Распробовал?
Вот наш ответ на апельсин! Мы вчера попробовали банан!!! ВО!

ТОЛЬКО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕМ НРАВИТСЯ ОН НАМ ИЛИ НЕТ?

Изображение

Изображение

bn.gif bn.gif bn.gif Как то я не понял, нравится он мне или нет!? bn.gif bn.gif bn.gif
Festiva
Красава :)) Прям видно думает о чем-то...
KristiS
Кайфовый ответ на апельсин az.gif az.gif az.gif
Банан вкуууусный, Антоха красава как всегда loveshower.gif
Так и хочется потискать, быть покусанной но потискать blush2.gif vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ, НУ СУПЕР!

УЛЫБНИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!

Изображение
KristiS
Хихихи, голодный Заяц =)))) ag.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
KristiS
Отобрала фото, которые ООООЧЕНЬ классные и сделаны в разное время... Но ещё не выставлялись на всеобщее обозрение... Связано со шкодами КОНЕЧНО :))

Я мою туалет, а Зайкин интересуется....
Изображение

Спортивный ЗАЯЦ :)))
Изображение
Такие вкусные ниточки в этом пледе, ну просто сил нет!!!
Изображение
Тяга к знаниям...:)
Изображение

Надоело себя вылизывать: решил искупаться :)))
Изображение
Чем выше - тем лучше...!
Изображение
"Ты когда на форуме меня разместишь???"
Изображение
"Что это за вода-то такая??? Вкусно!!!"
Изображение
Олька
Не знаю как сюда вставлять фотки. . . расскажу на словах: Моя фулиганка Голди живет со мной всего полторы недели но результат уже на лицо:
* зарядное устройство для телефона - ампутация ненужного куска провода!
* пульт от телека - благодаря Голди он стал оч. оптикаемым, она просто снесла все выступающие части!
* диван - вообще без коментариев,от домашних столько "полезных" советов получила о том что делать мне, чтобы она на нем ничего ни делала (СПЕЦЫ).
А нам-то всего два месяца. . . blush2.gif
К чему я это. . . все оч. просто если бы я была рядом в "эти злополучные для некоторых моменты" - возможно, обошлось бы без жертв многих вещей и не было бы такой веселой темы ae.gif . В принципе все исправимо и я знала на что иду когда ее брала. Ни о чем не жалею! loveshower.gif Очень ее люблю все время целую и возможно возьму еще комочек счастья. . .
Кстати у вас всех очень обаятельные хулиганы таким можно простить все aw.gif !
кроля Сеня
А это наши шкоды:
так хозяйка сейчас проверим пульт на зубоустойчивость



этот лист явно хозяйке не нужен
Олька
Ну лист может и ненужен, хотя не факт, а вот пульт после зайки. . . исходя из собственного опыта. . . может стать очень не удобен!!! И вообще лучше не проверять, что зайка может сделать с вашими вещами.
Dodger's_Mummy
Цитата(KristiS @ 21.04.2009 - 23:46) *

Отобрала фото, которые ООООЧЕНЬ классные и сделаны в разное время... Но ещё не выставлялись на всеобщее обозрение... Связано со шкодами КОНЕЧНО :))

пикольные фотачки ag.gif лапуси вы хулиганистые!!!!
Рыжуля-Хитрюля
СТРАШНАЯ БАНДИТСКАЯ НОЧЬ !


Откормила я своего Антохиса! А он выбил своей башкенцией чердак, и давай радоваться свободе. оТКРЫВАЛ ПРИ МНЕ ДАЖЕ, прутья подогнула вроде туго и успокоилась. А ЗРЯ!!! В эту ночь не спалось, встала водички попить, захожу на кухню и о боже ai.gif а у меня вся комната как после бомбёжки. Взял моду Лазить за клеткой и за стиралку. С первого раза устроила препятствия. Собрала все газеты и журналы в доме туго скрутила и запихала между клеткой и батареей. + старые простыни, которые остались после ремонта. Ну конкретно всё упаковала. А тут вытащил ну всёёёёёёёёёёёёёёёёё. Эту гигантскую кучу газет и журналов, изорвал в на меленькие кусочки, простыни вытащил в центр кухни.... эта работа, смотря на разгром далеко не 1-н час заняла. Сфоткать ку-ку не сработало. Первая реакция - кинулась убирать. Антон когда услышал мои шаги залез в клетку и сидит лицо невинное такое, не в курсе вообще что с кухней стало, я тут вот в домике сижу водичку пью. НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. И на столе совсем не моя куча. Но кое что я всё же смогла заснять.
Фото отчёт беспридельщика АНТОНА.


ШНУР ОТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ БЫЛ ЖЕСТОКО УНИЧТОЖЕН!


Изображение


Изображение


БУСИНКА ТУТ ТОЧИТ - КОГОТКИ, А АНТОХИС - ЗУБКИ!


Изображение



ЭТО БЫЛА МОЯ КЛЕЁНКА КУПЛЕННАЯ В АПТЕКЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРОЦЕДУР. ЛЕЖАЛА НА СТУЛЕ, НО ОКАЗАЛАСЬ НА ПОЛУ.


Изображение


Изображение



А ВОТ ПУЛЬТ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЕГО РАЗДРОЖАЛИ ТОЛЬКО 3-И КНОПКИ.


Изображение


Про обои и ленолиум я вообще молчу, это у нас в порядке вещей!

ТЕПЕРЬ СВЕРХУ КЛЕТКИ СБАВЛЮ КОРОБКУ!
Dodger's_Mummy
ооооох мама мия yikes000.gif вот эта Антосик даёт!!!! an304.gif развлекаеца рибеначек help.gif
у нас вчира чето тоже активность была мы каробку таак капали и драли на части что держись, жаль сфотать нечем было ag.gif
July
УУУХ и покуражился от души!!! ai.gif Индиана Джонс прям!! Найдет себе приключений на попу))))
KristiS
wacko.gif 263_2.gif yikes000.gif yikes000.gif yikes000.gif help.gif ai.gif ai.gif ai.gif
Вооооот это кошмар, особенно шнур от стиралки!!!
Я даже и не подозревала: что всё так серьёзно!!! Вот это настоящий КОШМАР!!!
Любаша, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ac.gif

inna-tver
Люба да Вам просто памятник ставить нужно !.gif Редкий хозяин вытерпит такое поведение ! Повезло Антохе с "родителями". терпения Вам и побольше, побольше !!
Клариона
Что ж так пугать народ? ag.gif
я считаю все зависит от хозяина! кролик живет инстинктами!!!
ему совершенно все равно было что грызть, провод от стиралки или утюга. Так в этом случае надо обижаться только на себя-не доглядела!
Lyusik
Цитата(KristiS @ 1.05.2009 - 15:30) *

Ваше мнение слегка самоутвердительно, но унизительно для Любаши.... Не считаете?

Это мнение человека, основано на собственном опыте. 2 года это конечно не 10-ть лет, но уже есть чем поделиться...
У меня лично такого тоже нет. Ни крольчиха, ни крольчата себе такого просто позволить не могут. Я даже в страшном сне не могу представить, что б Стеша сидела грызла двери, или линолеум, а я бы руками разводила и удивлялась...
Любу никто обидеть не хочет. Просто каждый делится своим опытом в надежде, что этот опыт пригодится другим.
Lyusik
KristiS
На этом форуме, как и на любом другом, не приветствуется учинение "разборок" и переход на личности. Если Вам не нравится конкретно Клариона, то пишите ей об этом в личку, и не засоряйте тему.
aturai_st
Цитата(Lyusik @ 2.05.2009 - 11:40) *

KristiS
На этом форуме, как и на любом другом, не приветствуется учинение "разборок" и переход на личности. Если Вам не нравится конкретно Клариона, то пишите ей об этом в личку, и не засоряйте тему.

Поддерживаю Lyusik на 100%
KristiS- предупреждение! icon_dont.gif
Девочки, давайте не будем ссориться!
и помнить, мы в ответе, за тех- кого приручили!
Тучк@
Ну, я начну. Мой первый кролик жил на кухне, в клетке. Ремонт мы тогда ещё не сделали и телефон находился там же. Крол подрос и мы выпускали его погулять. Потом мы стали замечать, что телефон стал плохо работать. Конечно же это был кролик. Ещё раза три он перегрызал провода, а потом(уж не знаю как у него это получилось - специально или без умысла?) он просто выдернул провод из розетки. Ничего более весёлого рассказать не могу - сорри! ad.gif
Зайка
У меня все истории про Семика он у нас самый шкодный))) Как то раз он сообразил как запрыгнусь на стол где корма кроличьи хранятся. Ну я отошла на какое то время и он один в комнате остался прихожу значит, а этот паразит сидит на столе с кормами и большая часть коробок перевернута и высыпана на пол! И при мне он скинул на пол коробку. Прям как спициально еще не раз потом их скидывал...а потом мы с ним ползаем по полу и корма собираем:)я в баночку - он в рот. ag.gif А потом он если я выйду хотябы на 5 мин. и забуду убрать с пола мусорку(для бумаг)то прихожу а мусорка уже перевернута и пустая мысор валяется по всемй комнате, а он сидит и жрет фантики, корки от мандаринов(если находит)или еще что-то что вкусно пахнет. ag.gif Как то я случайно оставила обертку он шоколадки прям на диване, прихожу, а он жует фольгу. ai.gif
А еще как то я отвернулась от компа, пока лазила в шкаф он залез на компьютерный стол(а у меня аська была включена)и напечатал что то моей подруге и сообщение отправил! bj.gif Потом естественно пришлось мне отдуваться за странное сообщение. ag.gif Я говорю - "Это Сема написал!" звучит конечно странно... ag.gif
Про погрызанный ковер, провода и прочие вещи вообще молчу... ag.gif
krolya36
Зайка, вот так Сёмик. Мне больше понравилось, как он подружке сообщение написал и отправил. ag.gif
Зайка
Цитата
Зайка, вот так Сёмик. Мне больше понравилось, как он подружке сообщение написал и отправил.

Ага, он вообще любит мой компьютерный стол. ad.gif
Тучк@
Cпасибо за фотографии! Всё такие милые! Но особенно мне понравился пятнистый крольчишка обкусывающий листочки!))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif такой ути-пути)) bp.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.