Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешные случаи с ушастыми
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Весело об ушастых
Страницы: 1, 2
Натализа
Девочки, вы пробудили мои воспоминания. ag.gif
Заяц у нас почти 2 года. Сначала мы выпускали его на несколько часов в день, потом запирали на ночь, а после кастрации (должны же быть у ребенка хоть какие-то радости!) запирать перестали.
Но свой первый подвиг он совершил, сидя в клетке. Рядом с ней стоял мешок с сеном. На него упал провод от зарядки смартфона. Заяц подтянул мешок к клетке, затянул провод к себе и настриг на несколько кусков. Муж был в восторге. А что я наслушалась!
Второй подвиг был покруче. Муж уехал в отпуск и вся связь была по Скайпу. Я забыла запереть зайца на ночь, а утром обнаружила, что перегрызены все провода от компа (питания, наушники, микрофон, клавиатура, мышь и пр.) Как я чинила - это сказка. Теперь дома все перегрызенные провода латаю я. Заслужила доверие мужа. Заяц нас выдрессировал, провода прячем, но кое-что ему все-таки удается. Например, первоначально 10-метровый удлинитель после двух нападений стал миниатюрнее - метров 5 и гламурнее - разноцветным. А в торшере провод теперь идет не от подошвы, а от патрона (мне пришлось его полностью заменить и переделать конструкцию ag.gif ). Приходится напрягать мозг, что спасает от склероза.

Теперь мы больше по обоям. Заклеивать бесполезно: латки еще более соблазнительны, да и запасы кончились.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Это коридор. Он у нас по прямой 8 м, да еще с заворотом на кухню. Есть где разгуляться. И обои пообдирать, и забеги из конца в конец по ночам устраивать.

Изображение

Так мы открываем и закрываем за собой дверь в ванную.

Изображение

А это любимое место зайца за рабочим креслом мужа.

Изображение

Это мы пытались протиснуться за креслом (с диваном дела еще хуже).

Изображение

Но больше всего меня поражает его упорство. Эти обои на очень плотной тканевой основе. Режутся только большими портновскими ножницами. Были приклеены намертво. Он долго ничего не мог с ними сделать, но все-таки добился своего.

И за что мы их любим? Но ведь любим же!

Кстати, мне было очень неудобно перед гостями, но теперь я успокоилась. Один сказал, что его питбуль с обоями покруче расправляется, другой, что его крыса мягкую обивку любит.
Так что мы не одиноки во вселенной ag.gif
Рил
Какие все смешные))))))) просто прелесть)) мой малыш завтра прикатит)))))жду всего этого беспредела ag.gif
AnnA Edinorog
Добро пожаловать в нашу дружную ушастую семью! vishenka_33.gif Покажите нам своего малыша? ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.