Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кот не есть, не пьет... Рвота и жидкий стул..
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Страницы: 1, 2
bestia
Примите мои соболезнования....вы сделали все возможное....Котику теперь хорошо,там, на Радуге....
lenta
Цитата
Очень очень жаль его, он боролся до последнего...

ak.gif Очень жаль. Вы сделали, что могли. Тоже очень переживала за вашего котика ac.gif
dalay-lama
Спасибо всем за участие...

на самом деле не переживать пока не получается. и чувство вины все же есть... просто я вот думаю - может надо было усыпить его сегодня, когда упала температура, ведь уже понятно было, что это уже все и чуда скорее всего не будет... он бы не мучился последние часы.

вечером беседовала с ветеринаром по телефону. муж когда от него уехал, он просил позвонить вечером, сказать ему что с котом. действительно, все, что возможно он сделал, и были улучшения вчера. сегодняшний кризис никто не ожидал. ak.gif

ну что ж... например, славяне верили, что души животных тоже отправляются в Ирий (рай по-нашему), а потом сестры, плетущие судьбы шьют им новую шубку и отправляют обратно в наш мир. так что красивой новой шубки тебе, Баклажан, и любящих хозяев. за такое кошачье мужество в этой жизни он это заслужил.
lenta
dalay-lama, как чувствуют себя две другие Ваши кошки?
dalay-lama
Слава богу, две другие кошки отлично себя чувствуют (тьфу-тьфу) они у нас с детства нашпигованы прививками) они дамочки хоть и дворовые, но паспорта-таки имеют)

кроме того, для профилактики позавчера получили по уколу витафела.

сейчас мою квартиру доместосом и всякой дрянью (знаю, что не поможет, но так спокойней), заменила кошачью посуду и лоток... все стираю, что стирать можно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.