Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Господа РАЗМНОЖЕНЦЫ....анд Ко
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Страницы: 1, 2
VEKA
да и очень смешно смотрятся Ваши, госпожа СГ, заявления о том, что мне нельзя писать правду...а надо сначала думать, написать-ли её или нет, особенно смешно в связи с тем, что клуб, на выставке которого Вам подсудила госпожа эксперт Бочкова, с нового года за подписями Черновой и Хакман, исключен из WCF за неоднократные нарушения ac.gif
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&...7&start=110
честно признаться, я немного симпатизирую господам Каминским))) без них будет скучно, поэтому надеюсь, что они найдут выход (не из WCF, а способ "выкрутиться" из данного положения) и возьмутся наконец за ум ab.gif
МПС
Смешно и грустно... Смешны потуги госпожи разведенки))), грустно, что такие дамы есть...
Inna_D
Насколько помню, вязка тогда таки произошла, но со строним сиамом.
Насчет не просились на вязку, я извиняюсь, тогда же на выставке нам все уши прожужали, до такой степени, что просто даже мимо боялись пройти, это не считая звонков до выставки.
А вообще если уж взялись Сергей Анатольевич быть посредником, и вывешивать разведенцам на сайты статейки, хорошо бы им и разъяснить, что они несут отвественность за заведомо ложную информацию.
Шевченко Елена
МФА официально заявляет:
- ставропольский клуб "Клеопарта"с 01 сентября 2010 не является членом МФА (за отсутствие деятельности и неуплату взносов) Клуб, который не проводит выставок, который не учит своих заводчиков, не ведёт никакой работы кроме выдачи безграмотных родословных МФА не нужен.
УБЕДИТЕЛЬНО прошу убрать из ваших докуметов все упоминания от МФА, а также наши реквизиты и логотип
- в клубе Клеопарта НИКОГДА не было ни одного Инструктора -фелинолога. Это ложь. Тем более, такого "фелинолога" котрорый актирует табби от двух солидов и объясняет, что 21 -
это код "остаточного табби". Сначала уважаемая Светлана Геннадьевна выучила бы как пишется само слово фелинология.
Цитата
С момента вступления в МФА, Благодаря Елене Шевченко я, как Инструктор-фелинолог нахожусь в центре всех феленологических инноваций и не испытываю информационного голода.
По поводу голода - не скажу, а вот ИФ вы никогда не были и тем более - благодаря мне.
- Сайт - пардон май френч, Сергей Анатольевич, - фуфло...чёрным-черно..что характерно...
- Прошу прислать мне копию родсловной, выданной СГ после 01 сентября 2010 - если там есть логотип МФА - обратимся в суд.
ЗЫ-Сергей Анатольевич, воровать - нехорошо. Грех это.
Amygdalus
Хе, всё тайное становится явным! Тем более, что Президент Ассоциации не только эксперт с большой буквы, но и в компах и в инете разбирается! vishenka_33.gif

Сергей Анатольевич
Ничего не понял про "воровство". Есть контент - разместил. Кто что воровал?
И с кошками своими разбирайтесь сами как-нибудь ) Я и аббревиатур-то ваших не особо понимаю ))
Да и не надо оно мне...
Шевченко Елена
Цитата
Да и не надо оно мне...
Встречный вопрос- а чего пришли сюда? ag.gif ag.gif
Сергей Анатольевич
люблю кошек ) нельзя зайти? про "воровство" так и не понял.
zemfirka
Спасибо за информацию ,о клубе Клеопатра. Все тайное- bj.gif становится явным.
Шевченко Елена
Цитата(zemfirka @ 11.12.2010 - 10:46) *

Все тайное- bj.gif становится явным.


ССЫЛКА на эту тему
VEKA
Елена, опередили ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.