Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 26-27 февраля г.Будённовск МФА "Кошачья Карусель"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > 2011
Страницы: 1, 2, 3
creamcat
Наши скромные достижения:
3 оценки САСЕ,
5 место в ринге SFS-SCS-SFL, уступили место давочкам фолдам и девочке хайленд-страйту.
Но получили таки из рук Елены Алексеевны Вest Оf Вreed 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
И еще NOM BIS ( проиграли шиншиловому британцу),
Ну, там еще клетка, стихи и пр. приятности и полезности, куча подарков , розеток и пр.
С чем мы себя и поздравляем (что совсем уж не скромно )blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Кстати розеток было много и они были ОЧ_Ч_ЧЕ_НЬ КРАСИВЫЕ!!!!

Марина, мы ждали объявления официальных результатов
люблю скоттишей
Наконец-то к.. я нашла пароль и ориентир :))

Поздравляю наших Ставропольских кошатников, отважных и смелых.
Дорога была не для трусов, но все мы побывали не зря на этой замечательной выставке!
Хочу поздравить скорее
Светлану и Эдуарда и Бонусика с всяческими победами. Много призов и розеток увез этот кот :)
Семью Шахадзе с многократными победами на этой выставке!
Элю Гуин с ее принцесой лебедем. Молодец, что кошка, что хозяйка. В тонусе! Поздравляю!
Наталью Аванесову и ее юную звездочку голубку она была 4 монопородном ринге и номинирована на бест! Так держать и дальше.
Меня хочу тоже поздравить с бест пометом скоттишей (ах как я люблю скоттишей) и Бублика, моего с 4 местами ном бисом и симпатиями. Приятно было получать призы, а розетки это целое искусство. Светлана была не скромной, я тоже решила побыть (не скромной) vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Вообщем поздравки всем! aj.gif
creamcat
Цитата(люблю скоттишей @ 2.03.2011 - 15:06) *

хочу тоже поздравить с бест пометом скоттишей ....и Бублика.... с 4 местами ном бисом и симпатиями. Приятно было получать призы, а розетки это целое искусство.

Ну. всё.... началось....а так хотелось официальных результатов...
Поздравляю Эллину К. с прекрасными деткками, с очаровательной и загадочной для многих ad.gif Бриташкой -Бубликом. Клуб Гарфилд сумел эту тайну разгадать и она стала еще и симпатией клуба)))) И нашей тоже
Эллина, сама сделаю розетку и подарю в ближайшее время))))) az.gif
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 2.03.2011 - 16:16) *

Цитата(люблю скоттишей @ 2.03.2011 - 15:06) *

хочу тоже поздравить с бест пометом скоттишей ....и Бублика.... с 4 местами ном бисом и симпатиями. Приятно было получать призы, а розетки это целое искусство.

Ну. всё.... началось....а так хотелось официальных результатов...
Поздравляю Эллину К. с прекрасными деткками, с очаровательной и загадочной для многих ad.gif Бриташкой -Бубликом. Клуб Гарфилд сумел эту тайну разгадать и она стала еще и симпатией клуба)))) И нашей тоже
Эллина, сама сделаю розетку и подарю в ближайшее время))))) az.gif

ок беру вас за честное слово :)
creamcat
Цитата(creamcat @ 17.02.2011 - 10:07) *

!.gif !.gif !.gif Девочки -поэтесссы,...... я сделаю стенгазету.

Я слово стараюсь держать. Вот так выглядела газета со стихами. Спасибо Наташе Аванесовой за фоторепораж aj.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
люблю скоттишей
Цитата(creamcat @ 2.03.2011 - 16:56) *

Цитата(creamcat @ 17.02.2011 - 10:07) *

!.gif !.gif !.gif Девочки -поэтесссы,...... я сделаю стенгазету.

Я слово стараюсь держать. Вот так выглядела газета со стихами. Спасибо Наташе Аванесовой за фоторепораж aj.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

газета была потрясная! золотые ручки у кого-то?!?!
Шевченко Елена
Выставка УДИВИТЕЛЬНАЯ!!! Надо было назвать "СМЕЛЫЕ ЛЮДИ" !! в такую пургу на машинах по такой трассе....На такое способны только НАШИ! Ириша - атмосфера просто сказочная -столько тепла, лбви ко всем))) Спасибо всем кто приехал, здоровья вам и вашей красоте)))
ЗЫ что за таинственные леденцы, которые все так звалят...
ЗЫ 2 - бастурму так и не купила )))
creamcat
Цитата(Шевченко Елена @ 2.03.2011 - 19:42) *

ЗЫ что за таинственные леденцы, которые все так звалят...

Елена Алексеевна! Это был элемент украшения палатки)))))
Мы исправимся blush2.gif vishenka_33.gif bk.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всех с Масленницей!!!!!
Иришка
Дорогие мои, родные заводчики, Прошу прощения с задержкой отчёта.
Ну никак не получается справиться, не хватает 24 часов в сутках на все дела!!!! bh.gif
А пока я хочу поблагодарить всех кто к нам приехал в такую жуткую погоду, всех, кто нас поддержал!!! aw.gif
Поздравляю всех номинантов и победителей!!! vishenka_33.gif
ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВАШИХ КИСУНЕЙ В НОСИКИ!!!! aw.gif aw.gif aw.gif

А отчёт всётаки будет чуть попозже!!!! ad.gif

Цитата(Шевченко Елена @ 2.03.2011 - 19:42) *

Выставка УДИВИТЕЛЬНАЯ!!! Надо было назвать "СМЕЛЫЕ ЛЮДИ" !! в такую пургу на машинах по такой трассе....На такое способны только НАШИ! Ириша - атмосфера просто сказочная -столько тепла, лбви ко всем))) Спасибо всем кто приехал, здоровья вам и вашей красоте)))
ЗЫ что за таинственные леденцы, которые все так звалят...
ЗЫ 2 - бастурму так и не купила )))


Спасибо, Елена Алексеевна!!! blush2.gif
Мы очень рады гостям, новым знакомствам!!! У нас благодаря выставкам СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ.................
Мы Вас ждём ещё в гости!!!! ad.gif aw.gif
Amygdalus
Елена Алексеевна, спасибо Вам на добром слове!
А бастурму ещё будет повод купить - в Ставрополе!
creamcat
Ну, вот весна. И вот капель...
Воспоминания по кругу....
Прошла "Кошачья карусель"
Опять скучаем друг за другом bn.gif

Затихла в зале суета
И непривычно стало пусто
Розетки, кубки по местам
Расставлены, и как-то грустно... bh.gif

Но в Ставрополь весна придет
И в мае встретимся мы вновь
На выставку к себе уж ждет
Вас Гарфилд, Кошки и Любовь bj.gif
Миффи
Наконец то инет заработал!!!!
Поздравляю всех с победами (маленькими. большими)!!! vishenka_33.gif
И конечно САМЫЕ БОЛЬШИЕ поздравления - Домусикам!!!!
Адольфу (чудесному и неповторимому) - 1 место (взрослый)
Пиночету (неотразимому "пирату") - самый харизматичный домус выставки
Семенчику (прелестному, любимому... я так рада за Вас!)- лучший юнный домус -ОЛЯ, теперь точно с Лесом кататься по выставкам придется
Королевича Елисея (Моего ЛЮБИМЕНЬКОГО котика aj.gif ) - 2 место среди юниоров РЕТ
И конечно СИМБАЧКУ (символ года) - Лучший домашний котенок.
... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

loveshower.gif vishenka_33.gif
Ольгунчик
Цитата(Миффи @ 5.03.2011 - 16:08) *

Семенчику (прелестному, любимому... я так рада за Вас!)- лучший юнный домус -ОЛЯ, теперь точно с Лесом кататься по выставкам придется
Королевича Елисея (Моего ЛЮБИМЕНЬКОГО котика aj.gif ) - 2 место среди юниоров РЕТ
И конечно СИМБАЧКУ (символ года) - Лучший домашний котенок.
... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

loveshower.gif vishenka_33.gif




Конечно, Олесечка поедем если надо!



Спасибо за поздравления! Спасибо тебе Олеся за все! Как же на выставках классно! люди общительные и приятные! Мне очень нравится!
Sветлана
Поздравляю Элеонорочку Гуин и ее МОДНИЦУ ГОДА- БАСТОЧКУ с 1 местом в конкурсе костюмов vishenka_33.gif . Для Басточки уже надо покупать отдельный шифоньер для ее нарядов..... aj.gif Поздравляю с 1 местом в стихотворном конкурсе и с Best OPPOSITE SEX. az.gif Вы как всегда на высоте loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif . Желаю Вам новых творческих успехов !!!
Amygdalus
Девочки, кто подарил мне сухой шампунь от Gimpet??? :)
Анастасия.ru
Света спасибо за поздравления! aw.gif мы как нибудь смастерим и покажем наш гардероб. Можем и вас приодеть! ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.