Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя зайка Зойка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Зайка
А вот и новые фотки крольчат(сегодня фотографировала)! Оказалось в помете два рыженьких крольчонка, один рыже-белый пятнистый, черно-белый пятнистый, черный и кажется один чисто белый.
Вот и они:
Изображение
Изображение
Два рыжика:
Изображение
Посмотрите какой у этого крольчонка окрас необычный! У него черное пятнышко есть:
Изображение
Рыже - белый:
Изображение
Белый:
Изображение
Черный:
Изображение
Черно - белый:
Изображение
Все крольчатки получились с разными окрасами, друг на друга не похожими! Изображение


Цитата
от "сладкого лакомства" прикус не изменяется. Изменению прикуса может быть много причин(в том числе и наследственных).Замечательно, если крольчата рождаются и вырастают здоровыми! но надо бы пообщаться с покупателями крольчат, изменния могут и их настигнуть((Хотя, если у родителей "крови" хорошо сочетаются, эта проблема может и не вылезти.

Странно...а как тогда обьяснить что проблемы с прикусом только в год проявились? Обычнол когда прикус не правильный это и у крольчонка видно потому заводчики таких дешевле продают... Мне сказали что прикус мог испортиться со временем, а если не от лакомства тогда от чего? Может от того что Зоя не любит сено и веточки и мало этого ела для стачивания зубов!?

Mirucha
зайки очень милые,и такие спокойные.....ждут когда их сфотографируют... ab.gif
Я своих не могу нормально сфотографировать, расползаются кто-куда.... ad.gif

Прикус мог испортится из-за того что сено и веточки не грызёт, а может быть и наоборот сено и веточки не грызёт потому что не может из-за зубок.... bn.gif
krolya36
Зайка, поздравляю с малышнёй! loveshower.gif yay.gif
aturai_st
хорошенькие детки!! Зойка- умничка!
Цитата(Зайка @ 13.07.2010 - 12:34) *

Посмотрите какой у этого крольчонка окрас необычный! У него черное пятнышко есть:
Изображение

окрас называется: Японский!
Зайка
Цитата
зайки очень милые,и такие спокойные.....ждут когда их сфотографируют...

Спасибки! vishenka_33.gif
Цитата
Зайка, поздравляю с малышнёй!

Спасибо большое))) loveshower.gif
Цитата
хорошенькие детки!! Зойка- умничка!

Спасибо! Да Зоинька у меня молодец))) vishenka_33.gif
Цитата
окрас называется: Японский!

Ух ты! А звучит то как красиво))) Так мне этот малыш нравится...прям хоть себе оставляй))) ad.gif
Зайка
Прошу админов переименовать эту тему! Она будет про моих торчеухих зайцев которых у меня уже 3))) Новое название:
Мои любимые зайки!
Описание темы:
Зойка, Белочка и Феня.
Заранее спасибо!
Mirucha
Так можно самой переименовать...войти в первое сообщение, нажать изменить, полное редактирование и менять...
Зайка
Цитата
Так можно самой переименовать...войти в первое сообщение, нажать изменить, полное редактирование и менять...

Неа не получилось...потому что слишком много фоток в первом посте....
Ну ладно пока расскажу вам про Белку и Феню... Белочка появилась у меня совсем не давно... захожу я значит в зоомагазин купить опилок и просто так спросила есть ли у них кролики, мне сказали - "Вон там сидит одна крольчиха, продаем вместе с клеткой!" Я неожиданно для себя спросила - сколько стоит? ну мне сказали цену... потом я пошла смотреть на малышку, а она такая хорошенькая!!! Это была любовь с первого взгляда))) Я взяла ее на ручки потискать, посмотрела зубки(чтоб прикус был нормальный)потискала... Она такая ручная была и тихая... Только вот она лисья и у нее в шерсти колтунов много было(не ухаживали за ней) и блохи, но мне все равно понравилась! Я поехала домой за деньгами, взяла маму чтоб помогла клетку тащить и так у меня появилась Белочка! В зоомагазине сказали что ей точно 7 месяцев, то есть уже половозрелая... Хотя я ее взвесила весила малышка на момент покупки всего 740 гр. Как только я ее купила сразу повезла к ветеринару на осмотр сказали здорова, выстригли самый большой колтун и постригли коготки. Сейчас Белочка чуствует себя хорошо я хорошо ее кормлю(чтоб поправлялась)обработала ее спреем от блох. сегодня дам глистогонку и поедем на прививки потом... вот такая вот история...
А вот и красавица Белочка! Она чисто белая с голубыми глазками тип шерсти лисий. Это вот первый ее день у нас дома:
Изображение
А это уже чуть позже:
Изображение
Изображение

Кстати Белка не просто так оказалась в зоомагазине... она жила в семье! Ее отдали за ненадобностью вместе с клеткой, но я купила ее в тот же день как ее отдали в зоомагазин.

Теперь расскажу про Феню... Феня приехала из Москвы ее отдавали в добрые ручки(вместе с крольчихой Бонитой). Фене чуть больше года. Она ангорская крольчиха с сиамским окрасом. Фенька очень красивая я ее очень полюбила! ну просто замечательная крольчиха! А вот и она:
Изображение
Изображение
Феня и Бонита:
Изображение
Феня скоро будет жениться с кроликом Кузей(жених Зойки)он тоже ангорский)))
Зайка
Крольчатки растут! У нас новые фоточки! Почти все уже открыли глазки(двое не открыли пока)... Вот они мои любимые малыши:
Изображение
Изображение
Мои любимые рыжики)))
Изображение
Черненький:
Изображение
Изображение
Маленький клон мамки:
Изображение

Рыже-белые пятнистые:
Изображение
Рыжики:
Изображение
Изображение
Изображение
Пятнистики:
Изображение
Изображение
Мой самый любимый крольчонок с японским окрасом:
Изображение
Второй рыжий крольчонок, окрас точно не разобрала кажется тюренгенкий, олений или желтый:
Изображение
Изображение
Вот такие мы уже большие и красивые))) Крольчатки уже сами выходят из гнезда, бегают по клетке... А я просто влюбилась в японского крольчонка(прям хоть себе оставляй)...
Зайка
А вот наконец новые фотки Зойкиных крольчат(фоткала вчера):

Изображение

А вот клоник мамочки(чено-белый крольчонок):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Черненький зайчик:

Изображение

Изображение



Рыже-белый:

Изображение

Два рыже-белых:

Изображение

Мой самый любимый малыш с японским окрасом!

Изображение

Два рыжика:

Изображение

А вот этот крольчонок у которого я так и не определила окрас... Может кто нибудь помочь? Вот его фото:

Изображение

Изображение
Зайка
Неужели никто не знает какой окрас у крольчонка на последних фото? Подскажите пожалуйста очень нужно! Боюсь не правильно людям сказать которые его возьмут в семью... Кстати у Зои 3 девочки и 3 мальчика.
Mirucha
я честно говоря не поняла чем отличается окрас последнего крольчонка от предыдущих двух рыженьких bn.gif
на фото выглядят одинаково....
Зайка
Mirucha, у меня рыженьких только двое крольчат! Один как мне Марина сказала Японский(на фото слабо заметно но у него черная полоска на спине и на животе тоже есть). А второй крольчонок(окрас которого я еще не определила) без черного.
Mirucha
У меня тоже крольчата похожего окраса......Марина написала окрас изабеловый....в теме моей посмотри....
Зайка
Новые фотки крольчат! На фото им 1 месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не обращайте внимания на грязную попу мамочки))) Зоя на самом деле очень грязная снизу.... она потому что когда гнездо было все опилки из туалета к гнезду сгребала и на голый лоток ходила и поэтому все грязная...это просто кошмар...придется мыть в любом случае, на днях буду....
krolya36
Малышики прелесть. 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif e2d31d81be4e.gif 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif
Зайка
Все крольчата Зоиньки нашли новые семьи! Последним забрали самого маленького крольчонка из помета, копию мамочки! Его вчера забрали... Вот его последнии фото(в день отъезда):
Изображение
Изображение
Пара новых фоток Белочки:
Изображение
Изображение

А вот Феня:
Изображение
Изображение
Новые фото Кузи:
Изображение
Изображение
Зоя:
Изображение
Зайка
Из торчеухих кроликов у меня сейчас осталась только Зойка... Так как я нашла хорошие семьи для остальных торчеушек.
Зайка
Давненько я не писала в этой темке... blush2.gif У Зои все хорошо! Она по прежнему у нас одна из торчеушек живет. Сейчас живет просто как домашний любимец. С зубами ее постоянные проблемы...растут прямо на глазах, мы уже даже сами стрич научились, но чтоб подстрич верхние резцы ездием к ветеринару. Раз в 2-3 недели мы там бываем точно, а то и чаще... ac.gif
Вот сегодня фотки ее сделала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AnnA Edinorog
Перечитала ещё раз всю темку.. ab.gif
Красотка! Спокойненько так позирует vishenka_33.gif Жаль, что с зубками так bh.gif .
Зайка
Цитата
Красотка! Спокойненько так позирует Жаль, что с зубками так

Спасибо! vishenka_33.gif Да, с зубками беда...такое мучение и ей и мне все время их стрич... ac.gif
Зайка
Всем привет! Вчера пофоткала Зоиньку, хочу вам показать новые фоточки. Правда у неё сейчас линька, так что шерстка не ахти... ac.gif Всё лето линяет... С зубками конечно улучшений нет, мы уже их полностью сами стрижем, примерно рав в 1-2 недели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тарья
такая милаха)))) vishenka_33.gif
Хеппи
Зайка,привет землякам!!
Кролька у вас красавица,настоящая принцесса!!! yess.gif
imatara
Такие все классные! ))) Прям смотрю и самой хочется завести кроликов ))))
Зайка
Цитата
Зайка,привет землякам!!

Привет! А вы из какого города?
Цитата
Кролька у вас красавица,настоящая принцесса!!!

Спасибо)))
Цитата
Такие все классные! ))) Прям смотрю и самой хочется завести кроликов ))))

Спасибки! Хочется - значит надо)))
imatara
Цитата(Зайка @ 3.12.2011 - 22:31) *

Хочется - значит надо)))

Возможно, когда-нибудь и заведем )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.