Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умка, Ушка и вся Астраханская компания))))))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mirucha
Спасибо Марина, давно уже не было у нас деток

Нет, за барашкев я не боюсь, знаю что не бывает карликов, я писала про деток Буси и Гераши. У них один малыш ну очень маленький. Фотка не очень, но размеры видно.

Изображение

Пробовала его прикладывать отдельно и к Бусе и к Лизе, он вроде сосёт, а пузика не видно((((
Mirucha
сейчас посмотрела и просто не нашла маленького в клетке Изображение
AnnA Edinorog
ak.gif сочувствую.. но, мне кажется, хорошо, что быстро.. у меня у цв карликов был двойной карлик, так он до времени прививки дожил.. а я всё радовалась - любовалась... ak.gif
Mirucha
Да Аня, он был явно не жилец, но я всё равно надеялась....
Оказалось его кошка вытащила из клетки, прямо через прутья, но я думаю, что он уже был не живой, потому что она и до других пыталась добраться, но они активно отползали от неё.
Если бы сама не увидела, как она это делает, не поверила бы. А то я всё детей терроризировала, куда они крольчонка дели.
AnnA Edinorog
кошмар с кошкой.. у нас кот один был, так он по очереди 3 морских поросят сожрал, хотя при нас - ну просто друг всех морских свинок был!
Mirucha
Что-то я выпала из жизни форума....

Вот мои зайчики, это девочка, папа -Умка, мама - Инга, родилась 1 апреля
ИзображениеИзображение

Мальчик
Изображение

и ещё мальчик
Изображение

А это их мама Инга (Родители Умка и Дуся)
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.