Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2хСАС + 2 моно в Ессентуках 07.02.10
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
Страницы: 1, 2
GERAINKA
Цитата
А простите, дописать/не дописать бест или выдать лишний САСИБ -титул строгой отчетности - две БОЛЬШИЕ разницы.

Так об этом же и шла речь. Бест это удовлетворение души владельца, а титул есть титул.
Я надеюсь,что всё уладится и эта тема будет закрыта.
LoYra
GERAINKA, извините, можно взгляд со стороны?
Марина - нормальный порядочный человек. Не стоит, честное слово, так волноваться (мягко говоря). Дело не в том, что сказано. а в том, как сказано. Я понимаю, что это - форум, но неужели в жизни было бы сказано то же самое, с криками и пр.? Даже неудобно как-то.
Атурай, респект за проявленный такт.
GERAINKA
LoYraпишет;
Цитата
форум, но неужели в жизни было бы сказано то же самое, с криками и пр.?

Все ,что касается моих детей все может быть.
Цитата
извините, можно взгляд со стороны?

Кроме взгляда еще и читать все посты нужно внимательно!
Цитата
Марина - нормальный порядочный человек.

Вот я и надеюсь на порядочность Марины!
И вы не много опаздали с адвокатской деятельностью, мы с Мариной этот вопрос обсасали и пришли к единому соглашению.
А теперь вы ответьте, только честно, какая бы ваша была реакция на этот случай Но только с вашей собакой?
Я в принципи догадываюсь каков будет ваш ответ, так,что если не ответите я вас пойму.

club-kmv
Наталья все будет хорошо! Мы связывались с Зыкиной Светланой, она все исправит. Никаких проблем не будет.
Женя
Можно сказать? В такой ситуации (когда одни и те же титулы у двух собак) я бы долго смеялась и рассказала бы как анекдот всем :)
А вопросов к хозяину "конкурента" и обвинений клуба в безалаберности не последовало бы, максимум просьба в личку
Таша-боня
Девочки,как Вы все всё красиво пишете!И смеяться можно,но только в том случае,когда это нас самих,любимых не касается!И титулы никакие никому,кроме САС не нужны!Да будьте же честны хотя бы перед самим собой!Что-то никого я не видела,кто получив свой САС,уходил бы с ринга,не дождавшись сравнения,и все почему то,выиграв,радуются,хоть эти штампы никому не нужны!Ну,а если не выигрываем,то успокаиваем и себя,и рассказываем окружающим,что нам нужны только САСки,и ничего другого,что только за этим и едем!И давая рекламу своей собаке,никто из нас не забывает ни одного титула!И любой владелец,оказавшись в моей ситуации,тоже не оставил бы это в ранге АНЕКДОТА!Любой владелец ши тцу,знает какой труд вырастить шоу собаку с длиной,струящейся шерстью,знает,сколько терпения нужно при смене шерсти,тем кому не хватает терпения,берутся за ножницы,знает сколько сил нужно,чтобы подготовить ши тцу к выставке.И когда на выставке эксперт оценивает труды ваши и вашего заводчика,то это непередаваемое ощущение!И попробуйте возразить,сказать,что кому-то из нас это НЕ НУЖНО!
GERAINKA
Цитата
Девочки,как Вы все всё красиво пишете!И смеяться можно,но только в том случае,когда это нас самих,любимых не касается!И титулы никакие никому,кроме САС не нужны!Да будьте же честны хотя бы перед самим собой!Что-то никого я не видела,кто получив свой САС,уходил бы с ринга,не дождавшись сравнения,и все почему то,выиграв,радуются,хоть эти штампы никому не нужны!Ну,а если не выигрываем,то успокаиваем и себя,и рассказываем окружающим,что нам нужны только САСки,и ничего другого,что только за этим и едем!И давая рекламу своей собаке,никто из нас не забывает ни одного титула!И любой владелец,оказавшись в моей ситуации,тоже не оставил бы это в ранге АНЕКДОТА!Любой владелец ши тцу,знает какой труд вырастить шоу собаку с длиной,струящейся шерстью,знает,сколько терпения нужно при смене шерсти,тем кому не хватает терпения,берутся за ножницы,знает сколько сил нужно,чтобы подготовить ши тцу к выставке.И когда на выставке эксперт оценивает труды ваши и вашего заводчика,то это непередаваемое ощущение!И попробуйте возразить,сказать,что кому-то из нас это НЕ НУЖНО!

bj.gif Молодец Наташа,свой труд нужно отстаивать, а за справедливость бороться vishenka_33.gif

Женя пишет;
Цитата
я бы долго смеялась и рассказала бы как анекдот всем :)

Скажу вам украинской поговоркой: "Зарікалася свиня гімна не їсти" ag.gif

LoYra
Цитата(GERAINKA @ 10.02.2010 - 01:36) *

LoYraпишет;
Цитата
форум, но неужели в жизни было бы сказано то же самое, с криками и пр.?

Все ,что касается моих детей все может быть.
Цитата
извините, можно взгляд со стороны?

Кроме взгляда еще и читать все посты нужно внимательно!
Цитата
Марина - нормальный порядочный человек.

Вот я и надеюсь на порядочность Марины!
И вы не много опаздали с адвокатской деятельностью, мы с Мариной этот вопрос обсасали и пришли к единому соглашению.
А теперь вы ответьте, только честно, какая бы ваша была реакция на этот случай Но только с вашей собакой?
Я в принципи догадываюсь каков будет ваш ответ, так,что если не ответите я вас пойму.

Я точно знаю, какая у меня была реакция на аналогичную ситуацию, я была именно на Вашем месте. Без криков во все стороны про себя-ужасную и про то, на что я способна ag.gif , я тихо убедилась в том, что каталог размечен нормально, и внесли изменения в диплом. В другой диплом (человека, который оказался на месте Марины) изменения вносить не стали, т.к. в РКФ отправляется каталог с разметкой (зачем лишний раз беспокоиться, если это не имеет смысла).
Для меня это единственный вариант, которым может воспользоваться воспитанный человек. Хотя, конечно, люди бывают разные, кто-то воспринимает ситуацию слишком близко к сердцу и очень переживает.
Allens
Скажу вам украинской поговоркой: "Зарікалася свиня гімна не їсти"

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.(Гомер)


Молодец Наташа,свой труд нужно отстаивать, а за справедливость бороться

Прекрасное недолговечно.(Гомер)

Такое ощущение что в диплом не вписали ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА bj.gif bj.gif bj.gif
Balinor Band
Цитата(Allens @ 10.02.2010 - 20:15) *

Скажу вам украинской поговоркой: "Зарікалася свиня гімна не їсти"

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.(Гомер)


Молодец Наташа,свой труд нужно отстаивать, а за справедливость бороться

Прекрасное недолговечно.(Гомер)

Такое ощущение что в диплом не вписали ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА bj.gif bj.gif bj.gif

Алл,тебя поздравляюс победами коржиков и таксеныша vishenka_33.gif
Allens
Аня, спасибо blush2.gif
Женя
Цитата
Девочки,как Вы все всё красиво пишете!И смеяться можно,но только в том случае,когда это нас самих,любимых не касается!И титулы никакие никому,кроме САС не нужны!Да будьте же честны хотя бы перед самим собой!Что-то никого я не видела,кто получив свой САС,уходил бы с ринга,не дождавшись сравнения,и все почему то,выиграв,радуются,хоть эти штампы никому не нужны!Ну,а если не выигрываем,то успокаиваем и себя,и рассказываем окружающим,что нам нужны только САСки,и ничего другого,что только за этим и едем!

Я никогда не скрывала, что езжу на наши выставки ТОЛЬКО ради бестов. Нам уже ни САСы, ни САСИБы в регионе не треба. За оценками и титулами я каждый год на националку и по возможности на "Россию"-"Евразию" катаюсь. Вот с этого года начнем за интера бороться.

И если у МОЕЙ собаки в дипломе стоит что положено, то мне плевать, что нарисовали у конкурента. И вдвойне плевать, что у конкурента противоположного пола.

Кстати, я на нашем пекиньем форуме САМА умудрилась выложить результаты выставки так, что ЛПП написала нашей юной сопернице. И что, волосы на голове рвать? Хорошо форумчане заметили, уточнили, я исправила.

И подготовить, вырастить, сохранить и уложить пекина тоже определенных трудов требует. Проще ши-тцу, конечно, но заморочек хватает
aturai_st
Девочки, давайте ужо поговорим о чем-нибудь приятном!?? ad.gif
Женя
Бест бэби. Вива (пекинес) третья :)
Изображение

Общий бест. Филька "прибежал" вторым :)
Изображение

Бест юниоров. Ферарри четвертая
Изображение
GERAINKA
Цитата
Скажу вам украинской поговоркой: "Зарікалася свиня гімна не їсти"

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.(Гомер)


Молодец Наташа,свой труд нужно отстаивать, а за справедливость бороться

Прекрасное недолговечно.(Гомер)

Такое ощущение что в диплом не вписали ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА

Вы мне чем то напомнили рыночных баб, а не представителя породы bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата
Девочки, давайте ужо поговорим о чем-нибудь приятном!??


Вы ,что это так интересно вставить свои пять копеек в чужой разговор aq.gif
Марина , Наташа была в клубе , все улажено. vishenka_33.gif
Женя
"чужие" разговоры ведут в личке
Может лучше фото и результаты выкладывать? А то сколько страниц "выстрадано" из одного ляпа
Allens
Вы мне чем то напомнили рыночных баб, а не представителя породы

что то, я не поняла кто тут напоминает рыночных баб,это Вы о чём???
это Вы, себя вели как рыночная баба,из -за недоразумения в дипломе,и причем тут представители породы,или имеете в виду себя как представителя породы?
Люда
Хочется от души поздравить всех собанек и их владельцев с победами! vishenka_33.gif Желаю покорять вам новые высоты!!!
И не стоит так рвать сердце и нервы за "очепятки". Все видели и знают о Вашей победе, да и в ведомостях все верно указано. И Марина не присвоила ни чьих заслуг.
Таша-боня
Цитата(Женя @ 10.02.2010 - 23:05) *


Может лучше фото и результаты выкладывать? А то сколько страниц "выстрадано" из одного ляпа

ДА!ДА!ДА!Девочки давайте жить дружно!А то из-за чужой ошибки мы все ссоримся,спорим...

Цитата(Люда @ 11.02.2010 - 05:28) *

да и в ведомостях все верно указано.
В том то и дело,что
БЫЛО указано не верно!Девочки,еще раз прошу вас-давайте прекратим все это!Мы с Мариной,главные лица этого недоразумения,давно все уладили,а вы все до сих пор конфликтуете!
GERAINKA
Allens пишет;
Цитата
что то, я не поняла кто тут напоминает рыночных баб,это Вы о чём???
это Вы, себя вели как рыночная баба,из -за недоразумения в дипломе,и причем тут представители породы,или имеете в виду себя как представителя породы?

Вы смешны ag.gif ag.gif ag.gif !

Таша-боня пишет;
Цитата
Девочки давайте жить дружно!

Давайте!!! az.gif ad.gif vishenka_33.gif
шелть
Мы тоже закрыли ЮЧР,но на бэсты не остались(очень устала собака,да и мы замерзли).По документам тоже были ошибки,но я теперь всегда все хорошо проверяю,ведь это мне надо больше,чем оргам выс-ки(все могут ошибиться,особенно когда над душой стоят кучи владельцев и клянчят свои дипломы!)
GERANIKA-не надо портить о себе мнение,разводя склоки на форуме из-за глупых ошибок,собака КЛАССНАЯ! и ещё на выставке все её оценили по достоинству,а титулов у него ещё будет куча !!!
Allens
GERAINKA

Женщину украшает молчание.
Гомер.
GERAINKA
шелть пишет;
Цитата
GERANIKA-не надо портить о себе мнение,разводя склоки на форуме из-за глупых ошибок

Вы,что издеваетесь, какие склоки, вы о чем? Да, меня возмутила ошибка секретаря и не которые высказывания по этому поводу на,что имею право как заводчик отреагировать. Наташа новый человек в кинологии и я знаю столько труда она вкладывает в Жоффрея, и ей было обидно, как любому бы на её месте. В разговоре мы с Мариной пришли к единому соглашению, и все уже улажено в клубе и эта тема закрыта. Так нет же зашла почитала, не подумав написала, вам легче стало? Ну и слава богу!!! loveshower.gif
В дальнейшей переписке по этому поводу не вижу смысла,кому неймётся -как например неугомонному- Allens, то я думаю,что страница компа всё выдержит!!! Удачи! vishenka_33.gif
Antares
Девушки! Расскажите лучше кто бест юниров выиграл? И кто общий бест?А то мы недождались,уехали ac.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.