Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бобтейли (староанглийские овчарки)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2
ivolga
Здравствуйте . Разрешите присоединиться. Очень жаль что любителей породы здесь мало. Фото нашей Кели размещу как только пойму как это сделать.
aturai_st
Цитата(ivolga @ 14.10.2010 - 00:35) *

Здравствуйте . Разрешите присоединиться.

Добро пожаловать! vishenka_33.gif
Лиха беда- начало ad.gif Порода тоже редкая, поэтому не удивительно, что народа не много...
подтянуться!
Рассказывайте про свою красоту, какой характер у вашей красотки ab.gif
Роза
ivolga - привет!!!! Добро пожаловать:-) Зайди ко мне (пока все в Египте) грузанем фото :-) ad.gif ag.gif az.gif vishenka_33.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Akitkina
ivolga я кажется видела вашу собачку в городе, красавица настоящаяяя!))
ivolga
Цитата(Akitkina @ 2.11.2010 - 01:42) *

ivolga я кажется видела вашу собачку в городе, красавица настоящаяяя!))




Akitkina, Бобтейл у нас в городе один, так что если видели, то это она. Только это не моя собачка... Я её курирую( привожу в порядок, дрессирую, вожу на выставки) . У нас много таких курируемых. А мои - Китайцы, фр. бульдоги, ротвейлеры, цверги. У меня большой питомник. Всех люблю безумно. Вот в какой нибудь праздник с китайцами цирковую програму покажем. Ещё готовлю презентацию своего зоосалона. ДА и девочки мои ,что в "Аргусе" победили, тоже на дрессировках новую программу осваивают. А у вас что за пёсик? Чем увлекаетесь?
Akitkina
ivolga а как называется ваш питомник? с удовольствием посмотрели бы на ваших питомцев, цирковая программа это супер!) мы сейчас с моей девочкой Акитой осваивается в вашем городе, мы тут пару месяцев всего, новенькие еще, прибыли из Ростова) увлекаюсь конечно животными,собак просто обажаю с детства, еще музыка и компьютеры:))
GEARES
Akitkina
Я так поняла, что Вы живете в Буденновске.
ivolga -это Иванова Ольга Петровна, руководитель Буденновского филиала Клуба Любителей Животных " Ковчег-Фауна" Вы можете ей позвонить по телефону+7-962-499-30-50 и узнать в какие дни и где они занимаются. Воспитывать собачку и готовить к выставкам надо с " младых когтей" . И Ольга может Вам помочь. Они и на выставки поездки организуют. И просто можно приехать, погулять с собачкой, пообщаться.
ivolga
Занимаемся мы в парке Гагарина( пересечение улиц Пушкинской и Буденного) по субботам и воскресеньям в 16 часов, если нет дождя и мероприятий вне города. Лучше заранее позвонить. В плане выстовок: собираемся в Армовир 14 ноября(2 выставки) и в Ставрополь 12 декабря (2 выставки и куча монопородок) . Приглашаем всех желающих присоедениться.
Akitkina
GEARES, ivolga, спасибо))
legyartis
Цитата(Akitkina @ 4.11.2010 - 01:04) *

ivolga а как называется ваш питомник? с удовольствием посмотрели бы на ваших питомцев, цирковая программа это супер!) мы сейчас с моей девочкой Акитой осваивается в вашем городе, мы тут пару месяцев всего, новенькие еще, прибыли из Ростова) увлекаюсь конечно животными,собак просто обажаю с детства, еще музыка и компьютеры:))


извените что не по теме..но уж очень любопытно ad.gif , скажите а у вас какая акита? а, возраст какой и мама папа кто ?
ivolga
Вчера в Армавире наша Келли закрыла Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!!! Мои поздравления её хозяивам. Очень жаль что бобтейл на выставке опять был один...
Akitkina
qwwee
legyartis
Akitkina ,

приглашаю вас в темку к акитам.
Вчера в Армавире первый ас выставлялся кобель акиты ИЦУМИ ГАЙ УСУБИ дважды ЛБ, он живет в Ставрополе.
Akitkina
Цитата(legyartis @ 16.11.2010 - 00:19) *

Akitkina ,

приглашаю вас в темку к акитам.
Вчера в Армавире первый ас выставлялся кобель акиты ИЦУМИ ГАЙ УСУБИ дважды ЛБ, он живет в Ставрополе.


Спасибо большое, за приглашение, обязательно заглянем!!! ad.gif
kotd
это снова я, прошло уже три года, но я так и не купил собаку. До сих пор мечтаю, но никак не решусь:-)
Подскажите, есть ли в Ростове бобтейлы? может быть кто то знает заводчиков из Ростова. Сейчас часто приходиться ездить в Ростов, думал может получится пообщаться с бобами и принять решение:-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.