Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 декабря, три выставки ранга САС + моно неаполитанских мастифов в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Страницы: 1, 2
Miledi
Приглашаем 12 декабря 2009 года в Ставрополь - на 3 выставки собак всех пород Ранга САС + моно мастино.
1. Монопородная выставка собак породы неаполитанский мастиф - Ставропольское Региональное кинологическое общество "АЛЬЯНС". Регистрация и информация на сайте: www.dogstav.ru
2. Всероссийская выставка собак всех пород (РФЛС). Ставропольское Региональное кинологическое общество "АЛЬЯНС". Регистрация и информация на сайте: www.dogstav.ru
3. Региональная выставка собак всех пород (РФСС) - Краевой клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ). Регистрация: e-mail: stavrosto@mail.ru
4.Региональная выставка собак всех пород (ОАНКОО) - Ставропольская Городская общественная организация "Мир Животных". Регистрация: kkssrosto@yandex.ru
aturai_st
Цитата(Miledi @ 26.10.2009 - 23:27) *

Приглашаем 12 декабря 2009 года в Ставрополь - на 3 выставки собак всех пород Ранга САС


Леночка, вот бы расписала по каждой выставке подробней!!
- стоимость регистрации(есть ли скидки - если сразу на 3 региться?)
- кто эксперты(на ск.я знаю вопрос это уже решенный)
- место проведения выставки

а то как то оч.уж лаконично ad.gif
aturai_st
Российская Кинологическая Федерация
Региональное кинологическое общество Ставропольского края «АЛЬЯНС»
и Ставропольская городская общественная Организация Любителей животных
«МИР ЖИВОТНЫХ»

12 ДЕКАБРЯ 2009г.
три выставки ранга САС + монопородка в Ставрополе
Победители награждаются розетками, кубками и призами!

1,2
Региональное кинологическое общество Ставропольского края «АЛЬЯНС»

Всероссийская (САС, Ч РФЛС ) выставка собак всех пород
Монопородная выставка – неаполитанских мастифов.

Судья: Поливанов М.А.(Казань),

Александров В.А. (Санкт-Петербург)

Коллективные заявки – скидка.
Регистрация на выставки: г. Ставрополь,
ул 50 лет ВЛКСМ 1 тел 8-8652-741212
(ср, пятн, суб, вс.10-16)
ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ: www.dogstav.ru

Справки по тел: (8652) 74-12-12, 8-962-403-41-86
e-mail: club@dogstav.ru


3.
Ставропольская Городская Общественная Организация Любителей Животных «МИР ЖИВОТНЫХ»

Региональная выставка собак всех пород
Судья: Хачатурян А.Г. (Ростов-на-Дону)
Коллективные заявки – скидка
Регистрация на выставки: Ставрополь, ул. Ленина 470, 2-й подьезд,
ежедневно с 14-17 часов.
Тел. 8-903-445-04-34, т. 8-918-754-08-04,
39-62-83,
e-mail: kkssrosto@yandex.ru

4.
Краевой клуб Служебного Собаководства РОСТО
Региональная выставка собак всех пород (РФСС)

Судья: Александров В.А. (Санкт-Петербург)

Справки по тел: (8652) 74-12-12, 8-962-403-41-86
e-mail: stavrosto@mail.ru

Регистрация только предварительная до 05 декабря 2009 года.
Стоимость регистрации

Июль-сентябрь / октябрь/ ноябрь / В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ
Щенки, беби, чемпионы 650 / 700 / 700 / 750
Ветераны 600/ 600 / 600 / 650
Остальные 750/ 800 / 850 / 950
Конкурсы 250/ 250 / 250 / 250
Реклама 1 / 0.5 : 300/150 : 300/150 :300/150 :300/150

Льготы: при регистрации 2-й собаки одного владельца – 10%, членам клуба – 10 %, регистрация на две выставки – 10%, коллективные заявки от клубов – 10 %
Регистрация на выставки: г. Ставрополь ул 50 лет ВЛКСМ 1, к-тр «Салют», тел 8-8652-741212 (ср, пятн, суб, воскр 10-16)
Адрес для отправления документов и почтовых переводов:
(ВНИМАНИЕ! В почтовых переводах указывать данные регистрируемой собаки: кличка, порода, класс, владелец)

355040 Ставрополь, ул. Доваторцев 41/1-38 Бычковой Елене Ивановне
Справки по тел.:
(8652) 74-12-12, 934-186.

Вы можете заполнить заявку в режиме on-line.
Заполнить заявку на выставку НА САЙТЕ
Miledi
Выставка будет проходить в выставочном комплексе "Прогресс".
Antares
Хотела зарегиться на выставку на сайте,но так и не поняла где указать на какую из этиз трех выставок я именно хочу попасть?Может кто подскажет?Или проще в клуб позвонить?Но обычно когда по телефону данные диктуешь,чего-нибудь не так обязательно напишут
legyartis
Цитата(Antares @ 31.10.2009 - 15:00) *

Хотела зарегиться на выставку на сайте,но так и не поняла где указать на какую из этиз трех выставок я именно хочу попасть?Может кто подскажет?Или проще в клуб позвонить?Но обычно когда по телефону данные диктуешь,чего-нибудь не так обязательно напишут


скиньте данные на е-маил организаторам и не будет проблем с диктовкой и ошибками!
aturai_st
Цитата(Antares @ 31.10.2009 - 15:00) *

Хотела зарегиться на выставку на сайте,но так и не поняла где указать на какую из этиз трех выставок я именно хочу попасть?

Судя по форме для регистрации, речь идет об одной выставке "Звезды Ставрополья 2009" ,
т.е. "всероссийка", которую "Альянс" проводить будет.

Думаю, в окошке "дополнительная информация" можно написать если вы на др.выставку регистрируетесь.
На крайний случай, просто на своем компе составляете документ со всеми регистрационными данными, и посылаете на мейл организатора выставки (с просьбой подтвердить получение) - самый надежный вариант.
Antares
Цитата(aturai_st @ 31.10.2009 - 20:34) *

Думаю, в окошке "дополнительная информация" можно написать если вы на др.выставку регистрируетесь.
На крайний случай, просто на своем компе составляете документ со всеми регистрационными данными, и посылаете на мейл организатора выставки (с просьбой подтвердить получение) - самый надежный вариант.

Спасибки! ad.gif
aturai_st
Организаторы выставок попросили внести дополнения!

Если количество зарегистрировавшихся собак будет очень большим, что бы снять нагрузку на экспертов, в состав экспертных бригад будут введены дополнительно эксперты.

на регионалке РОСТО и моно- мастино, в помощь Александрову выйдет Бычкова Е. г.Ставрополь
на всероссийке Альянса, в помощь Поливанову - Балашова Н.П. г.Краснодар

В РКФ все эти изменения официально проведены, титулы полученные под вновь введенными экспертами- действительны.
JulBet
было бы здорово, если бы сразу определили какие породы будут судить дополнительные эксперты. что бы понять: ехать или нет.
Miledi
Цитата(JulBet @ 18.11.2009 - 22:27) *

было бы здорово, если бы сразу определили какие породы будут судить дополнительные эксперты. что бы понять: ехать или нет.

К сожалению, точно сказать пока не можем. Поэтому решайте сами - регистрировать или нет.
СЕМОШКА
Цитата(Miledi @ 19.11.2009 - 08:24) *

Поэтому решайте сами - регистрировать или нет.

Привет! А мы решили навестить эту выставку;))
aturai_st
Цитата(СЕМОШКА @ 19.11.2009 - 05:25) *

Привет! А мы решили навестить эту выставку;))

с Сахалина приедете? ad.gif будем ждать с нетерпением!! vishenka_33.gif
шелть
Обязательно приедем на выставку,думаю,что будет очень интересно.Надеюсь,что в нашей породе(шелти)будет здоровая конкуренция,не очень то интересно бороться с самим собой ag.gif ag.gif ag.gif Ну и поддержать родной клуб Альянс надо обязательно!
Natali
Ниче себе с Сахалина приедут??
Надо и нам из Пятигорска поехать ag.gif
А до какого регистрация? И есть ли гостиница где с собаками можно остановиться на ночь,не хотелось бы по темноте обратно рулить?
aturai_st
Цитата(Natali @ 20.11.2009 - 00:19) *

А до какого регистрация? И есть ли гостиница где с собаками можно остановиться на ночь,не хотелось бы по темноте обратно рулить?

Наташ, регистрация, обычно, за неделю заканчивается. Но до последнего тянуть не стоит, т.к. организаторам надо успеть грамотно составить рассписание рингов, что бы совместить все три выставки.

Гостиница- думаю- возможна. Но сама понимаешь, это опять деньги. А до Пятигорска 180 км езды по прямой не загруженной дороге. ad.gif
Женя
Кстати, для тех кто едет со стороны Пятигорска, Невиномысска: идет реконструкция улиц Доваторцев и Тухачевского (а дорогоа через город при въезде с этой стороны пролегает через стеллу). Юго-Запад перегружен машинами, пробки нереальные, надеюсь, все закончится к 12 декабря, но на всякий случай выезжайте из расчета, что по городу еще час-полтора ехать придется
aturai_st
Цитата(Женя @ 20.11.2009 - 18:32) *

Кстати, для тех кто едет со стороны Пятигорска, Невиномысска: идет реконструкция улиц Доваторцев и Тухачевского

Просто вьезжая в город, сразу надо влево уйти по 45 парралели, далее по Пирогова на объезную дорогу- а там сразу на Кулакова.

Жень, учитывая, что это воскресенье, то дороги будут свободные, утром тем более. ad.gif

Natali
знать бы еще где эти улицы находятся.. ab.gif
Так у кого регистрироваться,буду решать срочно.
Женя
Марин, я живу на Пирогова. Вчера днем с трудом проехала по родимой улице. Пока не будем зарекаться, если реконструкция дорог не закончится к 12 декабря - вывешу схему объезда. Правда сейчас не угадаешь когда дорога свободна, когда забита. В любом случае лучше выехать заранее и подождать на выставке, а не молиться, чтобы пробок не было

P.S. Кто регистрируется на "Альянс" по электронке - пишите е-мейлы организаторам. Так надежнее ;)
шелть
Женя а Вы не в курсе сколько уже примерно собак зарегестрировалось хотя бы в Альянсе?
Женя
Ой, шелть, не спрашивала, если честно.... И на этой неделе уже не спрошу
aturai_st
Цитата(шелть @ 22.11.2009 - 15:07) *

Женя а Вы не в курсе сколько уже примерно собак зарегестрировалось хотя бы в Альянсе?


Оль, что бы каждый раз организаторов не отвлекать...
можно смотреть самим по ссылочке

каталог набирается Валентиной, по мере поступления регистрационных листов, и постоянно обновляется.
Поэтому, можно самим следить за процессом ad.gif
шелть
Марина-спасибо за ссылочку!А собак пока не так уж и много набралось,хотелось бы больше,но ведь ещё куча времени впереди!
aturai_st
Цитата(шелть @ 23.11.2009 - 13:06) *

А собак пока не так уж и много набралось,хотелось бы больше,но ведь ещё куча времени впереди!

у нас такая привычка(у россиян у многих...)- все делать в последний момент.... ad.gif
JulBet
Цитата(aturai_st @ 23.11.2009 - 14:44) *

Цитата(шелть @ 23.11.2009 - 13:06) *

А собак пока не так уж и много набралось,хотелось бы больше,но ведь ещё куча времени впереди!

у нас такая привычка(у россиян у многих...)- все делать в последний момент.... ad.gif



ну тут же, как в старой и доброй поговорке: "Где мы, и где завтра?" Вот ближе к первым числам декабря все и определятся. Я вот тоже еще думаю, вроде и хочется, а вроде и не ясно с дополнительным экспертами. Мне было бы интересно НО выставлять под Александрова и Поливанова, но и не скажу, хочу ли я под кого из дополнительных. Вот не определюсь никак.
ma_ner-y
Можно ведь и до первых чисел определяться, ничего страшного. А дополнительные эксперты будут судить, только если собак будет много. Судя по данным, пока не очень много записано. Я понимаю, что не хочется под новых экспертов, их экспертиза может быть не интересна, но надо же им шанс давать, иначе им никогда не стать заслуженными.
JulBet
не.... вопрос в не новых экспертах. ничего против, я собственно не имею. мне просто хочется немецкую овчарку выставить не под олраундера, а под кермастера именно по НЕМЕЦКИМ ОВЧАРКАМ. Поливанов и Александров спецы овчаристы (я свою Вилму под ними еще ни разу не выставляла), что ценно для оценок немцев полученных под ними. а выставка под олраундером - лотерея, не более того.
ma_ner-y
JulBet Я вас поняла=)
Да, я знаю что эти судьи по овчаркам спецы. Ну думаю немцев они не отдадут помощникам судить)
legyartis
Цитата(aturai_st @ 23.11.2009 - 08:55) *

можно смотреть самим по ссылочке


хотела посмотреть каталог...а там ничего нет ak.gif
ma_ner-y
legyartis и правда нет. Я дня 3 назад смотрела, был список на 2 из 3 выставок. Чего-то не очень много народу. у меня данные остались на 23 число, могу скинуть, если надо.
legyartis
Цитата(ma_ner-y @ 26.11.2009 - 21:14) *

legyartis и правда нет. Я дня 3 назад смотрела, был список на 2 из 3 выставок. Чего-то не очень много народу. у меня данные остались на 23 число, могу скинуть, если надо.


спасибо, да вроде необходимости нет, просто полюбопытствовать хотела, что там по акитам у нас , новенькое есть ad.gif ?
Наташа
ma_ner-y а можно по САО у вас узнать. А то я тоже ничего не нашла blush2.gifа
aturai_st
Цитата(legyartis @ 26.11.2009 - 21:56) *

спасибо, да вроде необходимости нет, просто полюбопытствовать хотела, что там по акитам у нас , новенькое есть ad.gif ?


В последнем варианте каталога акиты были ваши и 'ma_ner-y' .


Цитата(Наташа @ 26.11.2009 - 23:02) *

ma_ner-y а можно по САО у вас узнать. А то я тоже ничего не нашла blush2.gifа


Наташ, да потерпите пару дней! вывесят заново все! просто у Валентины инет эти дни глючит.
legyartis
Цитата
В последнем варианте каталога акиты были ваши и 'ma_ner-y' .


это я знаю ( обсуждали на форуме кто идет), я вот надеялась может кто еще кого привезет ad.gif
ma_ner-y
Марина, моих акит там не было, я еще не регистрировалась,все никак не дойду, а новенькие есть:
Юниор, кобель, Зав: Балашова С. , г. Москва, Вл.: Долженко К.
А я только Зэну выставлять буду(открытый, суки), Снежа не в кондиции увы(.
А по САО:
....их нет..на 23 число . bn.gif вот так вот
legyartis
ma_ner-y,

ой, это здорово, что есть новенькие, интересно ставропольские или нет ?
сегодня в Ростове было 4 акиты, наш Даник ЛЮ и ВОВ и BIG-2 ( из 7 собак в группе), на бест юниоров оставаться не стали.
ma_ner-y
legyartis Хорошо, молодцы=))
Поздравляю vishenka_33.gif
aturai_st
Информация для иногородних участников выставки.

Забронировать гостиницу можно:

По телефону в Ставрополе (8652) 500- 300 Наталья Мариничева
Указывать, что вы участник кинологической выставки.
JulBet
зарегистрировались на все три выставки. ждем праздника! :)

готовлю профессиональное фотооборудование. мне нравятся ставропольские выставки!
Miledi
Регистрация на выставки окончена. Заявки больше не принимаются. Расписание сообщим 9-10 декабря. !.gif
Happy
Цитата(aturai_st @ 17.11.2009 - 13:34) *

на всероссийке Альянса, в помощь Поливанову - Балашова Н.П. г.Краснодар

Мы совсем не против Поливанова, но если такс поставите под Балашову, будем просто рады!
Лаффушка
!.gif Девочки, хотелось бы узнать, Вет.контроль - справка или паспорт с отметкой? Мы иногородние
legyartis
Цитата(Лаффушка @ 8.12.2009 - 12:00) *

!.gif Девочки, хотелось бы узнать, Вет.контроль - справка или паспорт с отметкой? Мы иногородние

обычно у нас достаточно паспорта с отметками.
Лаффушка
Девочки, объясните не местным как проехать до "Прогресса", хотя бы основные ориентиры, едем из Волгограда
toyfox
Цитата(Лаффушка @ 8.12.2009 - 20:02) *

Девочки, объясните не местным как проехать до "Прогресса", хотя бы основные ориентиры, едем из Волгограда


При въезде в Ставрополь начинается ул. Кулакова. По ней едете, никуда не сворачиваете, все время прямо. Едете до автосалона ("Хамер", "Опель", Шевроле"), на перекрестке разворачиваетесь в обратную сторону, сразу за салоном выставочный комплекс "Прогресс". Это если едете со стороны Ростова, со стороны Михайловска через пост ГИБДД.
ma_ner-y
Вот оно расписание Смотрите, только на 2 выставки пока
Женя
С учетом возможного продолжения ремонта по ул. Доваторцев м Тухачевского (наших ремонтников не поймешь: то открывают, то закрывают :D ) вывешиваю схему проезда:
Черная полоса - проезд, если Доваторцев закртыто (в принципе, по километражу чуть дальше, но светофоров на этом пути меньше). на карте объездная улица отсутсвует, но где она находится нарисовала при прокладке пути (от ул. Шпаковская до ул. Ленина).

Если Доваторцев открыта - можно ехать по голубой линии (на Кулакова они сливаются воедино).
Это для тех, кто заезжает со стороны Невиномысска.
Для тех, кто едет со стороны Михайловска все проще - прямо по Кулакова.

Примерное расположения Прогресса отмечено бурой кляксой. Будете ехать - смотрите в окошко. Рядом много автосалонов.
Изображение
ma_ner-y
Расписание выставки "Мир Животных"

08.00 - регистрация участников, прохождение ветеринарного контроля

09.00 – II группа FCI, BIG
12.00 – I группа FCI, BIG
13.30 – III группа FCI, BIG, IV группа FCI, BIG
15.00 – V группа FCI BIG
16.00 – VI группа FCI,VII группа FCI, BI BIG VIII группа FCI, BIG,
17.00- IX группа FCI , BIG, X группа FCI, BIG
Лаффушка
на выставку "Альянса" моей собаки нет в каталоге:(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.