Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 12 декабря, три выставки ранга САС + моно неаполитанских мастифов в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Страницы: 1, 2
КИра
Лаффушка, через кого Вы регистрировались?
Лаффушка
Уже все выяснила!
Наташа
Иногородний народ, а пусть вам самую удобную дорогу объяснит водитель с большим стажем КИра.
legyartis
Сидим тут в троем я,КИра и Наташа...вот что нарисовали
Это для тех кто едет с КМВ,Армавира и Краснодара и т.д.
JulBet
Цитата(legyartis @ 9.12.2009 - 19:45) *

Сидим тут в троем я,КИра и Наташа...вот что нарисовали
Это для тех кто едет с КМВ,Армавира и Краснодара и т.д.



это получается надо со старомарьевки заезжать? или я не поняла какой второй круг?
legyartis
миновать старомарьевский (он и есть второй круг) и идти дальше по объездной и заежать с Ростовской тарссы
JulBet
vishenka_33.gif
Цитата(legyartis @ 10.12.2009 - 17:42) *

миновать старомарьевский (он и есть второй круг) и идти дальше по объездной и заежать с Ростовской тарссы

vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
шелть
Что-то все молчат про выставку,начну первая.Мне выставка очень понравилась,даже несмотря на наше не очень удачное выступление и кучу мелких проблем с документами.Просто знаю не по наслышке,как тяжело организовать выставку,а тут ещё такое большое количество участников-ОРГАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!Ринги начинались почти вовремя и с регистрацией проблем не было(опять же учитывая кол-во участников).Очень удивило большое количество мелких пород(йорки и шпицы,тои и чихи),а также разнообразие пород-кажется более 70!!!
Фото к сожалению не много(подвел фотик,поломался не вовремя) bh.gif Но кое что выложу,после редактирования.
Хотелось бы узнать отчет по всем выставкам,т. к.мы уехали,так и не дождавшись бэстов.
ma_ner-y
Выставка прошла очень хорошо, эксперты повели себя достойно, несмотря на большое количество собак, они всем делали описание и всех досконально осматривали.
Организаторы молодцы, постарались. Все поместились, все проходило в заданном режиме, все группы шли по времени. vishenka_33.gif
Лаффушка
Хочу сказать "СПАСИБО" организаторам выставок!!! Нам очень понравилось!
Волгоградский десант "Сделал" очень удачную вылазку!
Если кто-нибудь фотографировал, можно поставить фотки
aturai_st
Организация выставок- мне очень понравилась!!
Даже не ожидала, что такое кол-во собак(одновременно 400 хвостов) возможно разместить и организовать в столь не большом пространстве.

Оформление, призы, и слаженная работа ринговых бригад порадовали.
Хотя, конечно, были нюансы ... считаю, тот же Хачатурян с САСами жадничал непомерно bh.gif
и вполне достойные собаки без них остались.

Лично меня поразило и порадовало большое кол-во собак в рингах дост.редких пород.
Тех же шпицов было не мало, а у нас в ринге(сук юниоров) одновременно оказалось 6-7 достойных конкуренток.

Все призы(почти все) у миниатюры шпицов забрали Волгоградцы.
Но собаки действительно достойные vishenka_33.gif
Nata
Как жаль у меня не получилось вырваться, а так хотелось посмотреть! А что с йоркими было?
legyartis
Ну вот и мы потихоньку отошли от выставки, и наши скромные результаты :
Американская акита Maroteam DOMINO BOY вл.Кольцова И.-Лепешкина Е.-ЛЮ,ВОВ,BIG-1,J.BIS-1,BIS-1- экс.Хачатурян А.Г.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Западно-сибирская лайка Рeана Мон Шери Легенда, зав-вл.Кольцова И.-3*ВОВ,2*Гордость России-1,Гордость России-3,BIG-3,BIG-1,BIS-1
Изображение
Изображение
ma_ner-y
legyartis И тут поздравлю , молодцы vishenka_33.gif
А наших фоток там случаем нет? blush2.gif
Ой..Женя....сейчас что выставлю)))

Изображение
Женя
Поздравляю! Акита вообще великолепный. Глаз не оторвать! А как шерсть подготовлена ммммммммммммм..........

Нам тоже есть чем похвастаться: наш волосатый десант выступил вполне прилично:

региональная, эксперт Александров Б.

класс беби
Айсингиоро Вивьен Вествуд (Урсус Уникум * Байхуачжжоу Астра Арабика) вл. Сафоновская Е.В., заводчик Брик Д., Зотова Е. большая перспектива, лучший беби, BISбэби-2 :41fd910f095b6b4de5278d3ebc428d4

класс юниоров
Жозефина при Олимпик (Шан Хай*Люка) вл. Туранова Е.М., заводчик Ильченко Ю.П. отлично, ЛЮ, JCAC закрыла Юного Чемпиона России :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

класс Чемпионов
Шан Хай (Ваньцзюй*Улыбка Хи Цзуна) вл. Сафоновская Е.В., зав. Клочкова О. отлично, ЛК, ЛПП, CAC BIG-2


Всероссийская, эксперт Поливанов М.А.

класс юниоров
Жозефина при Олимпик (Шан Хай*Люка) вл. Туранова Е.М., заводчик Ильченко Ю.П. отлично, ЛЮ, JCAC

класс Чемпионов
Шан Хай (Ваньцзюй*Улыбка Хи Цзуна) вл. Сафоновская Е.В., зав. Клочкова О. отлично, ЛК, ЛПП, CAC BIG-4

Филечка в бесте группы под Александровым
Изображение

Бест 9-ой группы (в кадр попали не все участники :) )
Изображение
Фотографии любезно предоставлены Татьяной (Аргос Мори). Спасибо!
КИра
Поздравляю Всех с победами !!!!! Изображение Изображение
Женя
Спасибо! А еще фото есть?
ma_ner-y
Женя есть, но я электронный адрес твой найти не могу( чтобы скинуть
Женя
А позвонить ;)
katastrofa.84@mail.ru
КИра
Женя, чуть по чуть будет выкладывать Лена...
КИра
Изображение
legyartis
Хочу поздравить команду нашего куба с успехами на выставках loveshower.gif vishenka_33.gif az.gif

Французский бульдог Дарнибу Камелия для Людмила вл. Малеева Л-2*САС, Чемпион России
Немецкий дог Норильский Сувенир Явор вл.Жарикова А.-САС,ВОВ,Чемпион России
РЧТ, Услада Жизни из Русской Династии вл.Чеботарь Ю.-2*J.CAC,ЛЮ,ВОВ,Юный Чемпион России
САО,Эрк вл.Тарасевич Н.-3*САС
бишон-фризе Рэйчел вл.Корнева А.-3*J.CAC,ЛЮ,ВОВ,Юный Чемпион России
шит-цу Анабель Ананат Артуа де Гранат вл.Черинигова Д.-3*J.CAC,ЛЮ,ВОВ, BIG-3,Юный Чемпион России
Изображение
йоркширский терьер Ист Шайн Уот э Джой вл.Харебина Н.-САС
сенбернар д/ш Гордость Снежного Кавказа Властелин вл.Петров А.-САС,ВОВ
Изображение

немецкий дог Иммортелл Царина вл.Палишкина Е.-САС,ВОВ
немецкий дог Дон Ренессана Есаул Святогор вл.Голота В. -САС
мопс Жоли Хилл Маленькая Фея вл.Приходько Г.-2*ЛЩ,P.BIS-1
Изображение

шар-пей Медведи из Града Креста Денди вл.Давидян Т.-J.CAC,ЛЮ
шар-пей Складчатое Чудо Соната вл.Давидян Т.-ЛЩ
американский кокер спаниель Леги Артис Имортелл Фэм вл.Онищенко О.-J.CAC,ЛЮ,Юный Чемпион России

Отдельные поздравления Ане Козловой, с успехами ее шоколадно-лабрадорской команды и отличным результатом Ламборджини Лаура из Парка Победы-ВОВ,BIG-1,BIS-4 и победой в конкурсе Юного хендлера!!!

Изображение

Отдельные поздравления и пожелания дальнейших успехов моей дочери Леги Артис Иллюжин оф Лав и ее владельцам Крутько О. г.Невинномысск первый раз посетившим выставку и добившимся огромных успехов -J.CAC,ЛЮ,ВОВ,BIG-1,J.BIS-3 vishenka_33.gif
Изображение








Женя,
Поздравляю вас с успехами !!!!! vishenka_33.gif az.gif
Собаки великолепные, а фото просто заглядение..такие славные четыре личика loveshower.gif
Женя
Лена, спасибо! Уточню: из четрыех личиков наших - три. Крайний левый парниша - гость из Таганрога. Красивый мальчик!

Успехи Вашего клуба впечатляют. МОЛОДЦЫ!!!!
JulBet
мне очень понравились все выставки! и участники молодцы, и организаторы! одно только смутило, на выставке, которую проводил "Мир животных" не подождали на бесты, хотя их просили подождать. т.е. параллельно шли бесты и у Альянса, и у Мира животных. как-то не красиво получилось, мы не смогли одну из собак выставить на бест в юнирах ac.gif
Лаффушка
Еще раз повторюсь, нам очень понравилось и место, и организация.
Был один очень неприятный момент, на всероссийке в ринге ротвейлеров, когда выбирали ЛПП, какая--то с... бросила из-за ринга мяч, прямо под ноги хендлеру, человек бежит, крупная собака на поводке и тут...оступилась и вылетело "б...дь", получилось непроизвольно(у любого вылетело бы это слово!), в итоге собаку сняли со сравнения.
А если бы человек упал, со всего маху...
Женя
Только заметила: Аня, Маришка - КРАСАВИЦЫ!!!
Татиана
Вот и прошла наша монопородна выставка в Ставрополе.
Очень радостно было увидеть красивых породных мастино,но с другой стороны очень грустно было от того,что как Жора и предполагал пришло очень малое количество собак.А те,кто обещался приехать из других регионов,вообще никто не приехал.Жаль.Даже вроде Краснодарский край,такой близкий,и то не смог порадовать своим красивыми представителями породы.

Результаты таковы.

Кобели.

Веллюто Инканто Вилардо
( Джошуа ДФН * ММК Богема)
Лучший кобель юниор, ЮКЧК ,ЛЮ, ЛПП

Мин Воды мастино классик Даккар ( ММК Альтаир * ММК Богема)
Лучший кобель открытого класса, СС
(самый впечатляющий своим сочетанием цвета и экстерьра кобель)

Джошуа дель Феудо Ниссено

Лучший кобель класса чемпионов, ЛК сертификационных кл,КЧК


Суки.


МинВоды мастино классик Залия ( ММК Джамайка * ММК Арго)
Лучшая сука юниор,ЮКЧК

МинВоды мастино классик Джамайка
( ММК Арго * ММК Богема)
Лучшая сука промежуточного класса ,ЛС выставки,КЧК

Мин Воды мастино классик Богема

Лучшая сука открытый класс,СС

Рута ( ММК Альтаир * Ронда )
Лучшая сука класса чемпионов,СС

Очень понравилась доброжелательная атмостфера общения на выставке и столько разговоров именно о породе и планах на будущее. vishenka_33.gif

Просьба к участникам форума.Если у кого-нибудь вдруг случайным образом в кадр попали мастинки,скиньте пожалуйста сюда фото.Примного благодарны. bf.gif

_________________
Обожаю мастюков!
Ursula
Поздравляю победителей выставки!!! vishenka_33.gif Так держать!!!
Хоть я и не участвовала в выставке но мне как зрителю очень понравилось.
Большое впечатление на меня произвели очень большие песы тигрового окраса (кажется испанский мастиф), черно-белая акита....ну и конечно же мои любимые САО loveshower.gif
Организаторам выставок большое спасибо!!!
Татиана есть только такое фото с мастинами ab.gif
Изображение
Ollka1
Здравствуйте, мы на выставки из Железноводска приезжали с бассетом, всё понравилось и организация и расписание, правда бэсты я думаю надо было по очереди проводить, ото один на второй наложился и мы бэст ин шоу на выставке альянс пропустили. У меня просьба если у кого нибудь есть фото с нашей басей выложите пожалуйста, ото наш фотик нас подвёл, отказался нас фотографировать в самый "нужный" момент, а обидно ac.gif
Арья=)
Цитата(aturai_st @ 14.12.2009 - 12:05) *



Хотя, конечно, были нюансы ... считаю, тот же Хачатурян с САСами жадничал непомерно bh.gif
и вполне достойные собаки без них остались.


Согласна полностью))

Я как умалишённая бегала по выставке, щёлкала всех, как скину фотки - выложу) Много кто сможет себя и своих питомцев узнать)

"шар-пей Медведи из Града Креста Денди вл.Давидян Т.-J.CAC,ЛЮ
шар-пей Складчатое Чудо Соната вл.Давидян Т.-ЛЩ"

Ляляля)) loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Фотки будут позже)
Ollka1
Не знаю кто там с чем жадничал, нам везде цац дали ab.gif И организаторам спасибо, и Минераловодскому клубу РОСТО ДОСААФ, через который мы регистрировались.
Antares
Всем привет!Нам тоже все понравилось!Мы были с далматином щенком!Я когда только зашла,у меня шок был.....столько собак,как-же тут разобраться!!?Думаю ну точно за полночь уедим,а оказалось все совсем не так и наш ринг(мы регились только в Альянс,под Поливанова)прошел без опозданий! Супер:выставка,организация,ну и эксперты конечно-же!!!В нашем ринге помогал Друца и он тоже очень понравился,внимательный и дотошный!!!Так что я очень довольна! Спасибо еще раз организаторам!!!!
Ollka1
Мне очень нужен телефон организаторов выставки от клуба Альянс, тут путаница с титулами вышла
aturai_st
Цитата(Ollka1 @ 15.12.2009 - 15:41) *

Мне очень нужен телефон организаторов выставки от клуба Альянс, тут путаница с титулами вышла

(8652) 74-12-12 (8652) 74-12-12 , 8-962-403-41-86 и 8-918-748-85-20 Лена Бычкова
e-mail: club@dogstav.ru
Татиана
Мы фото делали ,но не навыставке,с 2 мастюками в руках,не сильно нафотаешься.Но были люди,которые фотографировали,вот может кто случайно и выложит.Буду благодарна.
Вот такая версия с фотами в англоязычном отчёте.
The Neapolitan Mastiff Club regional Show 12 /12/ 2009

Judge: Aleksandrov V ( St - Pitsburg, Russia )

Best of Breed
Best junior
Velluto Incanto Vilardo


Best junior,Junior candidate in champion of National neapoletan mastiff club

Изображение

(Joshua del Feudo Nisseno * Min Vody mastino classik Bogema)
breeder and owner Kutsenko T.

Best female
Min Vody mastino classic Djamayka


Candidate in champion of National mastino napoletano club

Изображение

(Min Vody mastino classic Altair * Min Vody mastino classik Bogema)
breeder and owner Minenko G

Best male
Ch Joshua del Feudo Nisseno


Candidate in champion of National mastino napoletano club

Изображение

( Ferdinando DFN * Tarquinia DFN) breeder Scalia P , owner Kutsenko T

Junior class
male
Velluto Incanto Vilardo
(Joshua del Feudo Nisseno * Min Vody mastino classik Bogema) –
breeder and owner Kutsenko T.
Best junior,Junior candidate in champion of National neapoletan mastiff club

female

Min Vody mastino classik Zalia

Изображение

( Min Vody mastino classic Argo * Min Vody mastino classic Bogema)
breeder and owner Minenko G -
Junior candidate in champion of National mastino napoletano club

Intermedia class
female
Min Vody classic Djamayka ( breeder –owner Minenko G) – Best female,
Candidate in champion of National mastino napoletano club

Open class
male
Min Vody mastino classic Dakkar - CC

Изображение

(Min Vody mastino classic Altair * Min Vody mastino classik Bogema)
( breeder Minenko G, owner Sherbakov V )

female
Min Vody mastino classic Bogema CC

Изображение

(Min Vody mastino classic Julien * Mishel)
( breeder Minenko G , owner Kutsenko T )

Champion class

male
Joshua del Feudo Nisseno
( Ferdinando DFN * Tarquinia DFN)
( breeder Scalia P , owner Kutsenko T ) –
Candidate in champion of National mastino napoletano club

female
Chervona Ruta ( Min Vodi mastino classic Altair * Ronda ) -CC
Ollka1
Спасибо большое, всё замечательно, объяснили успокоили ab.gif
ma_ner-y
Девушки, у кого-нибудь есть фото далматинов с выставки?
Очень просят bh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.