Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Брюссельский гриффон, Бельгийский гриффон и Пти брабансон
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Гриффоны
Страницы: 1, 2, 3, 4
Птаха
сладкие детки!

И я хочу похвастаться - тут недавно устроили Буржую маленькую домашнюю фото сессию (сейчас Буржую 8 мес. Вот такой мальчишка растет)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Balinor Band
В воскресенье у нас был насыщенный день. Проходили любимые мною выставки "Хеллоуин 2013". Даже я была в образе Batgirl)))
Изображение

А наше рыжее солнышко-малый брабансон Balinor Band Kiss Me "Боня" стала Лучшей сукой моно и теперь она Победитель Клуба:)

10.11.13-Монопородная выставка гриффонов & брабансонов (ПК) Ставрополь, эксперт Д.Друца
CW,ПК,BOS-Balinor Band Kiss Me "Боня"
Изображение
Balinor Band
Давно не сообщала о маленькой и рыжей части нашего питомника, но не менее любимой)

Вот так в Краснодаре живет наша Balinor Band Victory & Luck "Лакки"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

aturai_st
замечательные домовята!!! loveshower.gif
черных грифонов не видела уже лет 12-15 ... у Ванжи был такой черныш
Balinor Band
Цитата(aturai_st @ 12.12.2013 - 09:29) *

замечательные домовята!!! loveshower.gif
черных грифонов не видела уже лет 12-15 ... у Ванжи был такой черныш

Скоро и в наших краях появятся черные))

А наше солнце в шоколадном царстве-малый брабансон Balinor Band Kiss Me "Боня" закрыла Чемпиона РКФ, открыла Интерчемпиона и ей остался один САС до Чемпиона России:)
CAC,CACIB,BOS-Balinor Band Kiss Me "Боня


Balinor Band Kiss Me-Чемпион РКФ!!!


14.12.13-Чемпион РКФ Ставрополь, эксперты В.Федоров (Беларусь) & Plamen Cholakov (Болгария)
CAC,BOS,BOB-Balinor Band Kiss Me "Боня"
Птаха
а у нас ищет своих пап-мам вот такой озорной мальчуган

Царство Рыжих Кавалер (Лерик)

Изображение

Изображение

Изображение

сын ХЭНД МЭЙД ГРАЦИЯ ЮЧР и ХЭНД МЭЙД ГРЕЙТ БОББИ БРАУН

CH RUS, CH Club RUS, CH BLR, CH Breed, 4 x CACIB

звонить сюда 8 928 408 36 05
Balinor Band
давно не показывала нашу маленькую, рыжую и плосконосую часть питомника)))
вот такая внучка у нас
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Птаха
Кавалер вырос. Владельцы иногда радуют фоточками

Изображение

Изображение

теперь ищет себе дом вот такой малыш

Изображение

Изображение

Изображение


наш сайт http://tsarstvoryzhih.jimdo.com/ заходите в гости!
Птаха1
всем привет! я видимо давно не появлялась на форуме и система меня забыла, и я данные запамятовала, в общем пришлось снова знакомится. Так к моему нику прилипла единичка. Теперь я буду Птаха1.

А в остальном питомник Царство Рыжих все тот же. Мы живы, чего и вам желаем. Выставляемся с собаками, и время от времени радуем людей новыми щенками.

За время моего здесь отсутствия Хэнд Мэйд Грация, Хэнд Мэйд Гиацинт, Хэнд Мэйд Беби Долл и Буржуй Для Царства Рыжих радовали нас победами на выставках, завоёвывали новые титулы и обзаводились детками.

20.09.14 Гиечка выиграл Бис 2 в монопородной выставке в г.Ростов-на-Дону под судейством Чистяковой

Изображение

19.10.14 г.Кропоткин судья Гаврилова Я. пти брабансон Хэнд Мэйд Беби Долл отлично, САС, CW, ЛС

Изображение

Буржуй Для Царства Рыжих отлично, САС, CW, ЛК, ЛПП

Изображение

брюссельский гриффон Хэнд Мэйд Грация отлично, САС, CW, ЛС, ЛПП, Биг 1, Бис 2 (судья Гаврилова Я.)

Изображение

вот такие красавицы девочки родились от вязки Буржуя и Беби

Изображение Изображение

Изображение Изображение

а тут наконец порадовали фоточкой владельцы единственного щенка от пары ХМ Гиацинт х ХМ Беби Долл

Изображение

Птаха1
кстати, сейчас от пары Хэнд Мэйд Гиацинт и Хэнд Мэйд Беби Долл подрастают 4 девченки и пацан. обещают стать очень перспективными выставочными собаками.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Если кому интересно посмотреть родословные, много фото и выставочную карьеру родителей - милости просим на наш сайт http://tsarstvoryzhih.jimdo.com/



Птаха
наши детки 45 дней и позже


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.