Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш заинька Кийоши оказался девочкой... Теперь она Тапочка))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
V1bka
Наверное русские "специалисты" ad.gif по японским именам сами не знают точного перевода. А он чистюля?
Я парню домой уличного котёнка принесла, теперь вот думаем как назвать, а он говорит: "А нет такого японского имени, которое переводилось бы Котенок Который Принесет Мне Много Денег" ? ag.gif ag.gif ag.gif
VlaNa
Цитата(V1bka @ 27.09.2009 - 23:16) *

Наверное русские "специалисты" ad.gif по японским именам сами не знают точного перевода. А он чистюля?
Я парню домой уличного котёнка принесла, теперь вот думаем как назвать, а он говорит: "А нет такого японского имени, которое переводилось бы Котенок Который Принесет Мне Много Денег" ? ag.gif ag.gif ag.gif

ag.gif Да, наши русские "сильны" в переоде...Наш чистюля еще та...Как на него не глянешь, так все вылизывается...))
VlaNa
Изображение

Как же вкусно...ммм...
Изображение

Изображение
VlaNa
Устал я...отдыхаю))
Изображение

Пап, а пап, наклонись, я тебя поцелую...))
Изображение

Изображение

Изображение
Festiva
Красавчик какой ;)
Такой чудесный
VlaNa
Спасибочки)) Растем понемногу, меняемся, взрослеем))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
VlaNa
Вот наши новые фоточки=)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
July
Хитрюга)))
Festiva
А как позирует для фоток! модель!!!
VlaNa
Да, позируем иногда)) А иногда бывает что часами за ним с фотиком бегаешь, а так ни одного удачного кадра и неполучается))))
VlaNa
Добрый всем вечер. у нас новости...
Вот так вот наш малыш почти 7 месяцев жил с нами и мы думали, что он мальчик...а оказалась ДЕВОЧКА)) Об этом узнали вчера, когда пошли на кастрацию. Доктор вышел и говорит:"А кто вам сказал, что у вас мальчик? У вас девочка, самая настоящая"
Кастрация провели. Длилось все это чуть больше часа, потом мне мою малышку отдали. Сегодня она себя чувствовала вроде неплохо, бодренькая была, но ничего не ела и в туалет не ходила.. мы с Мариной посоветовались, что нужно ей теперь давать и колоть, сейчас все уже получше. она попила водички, погрызла немного камушка мельного, поела петрушечки чуть-чуть(много не давала) и...пописала и оставила несколько горошин)) Чему я безумно рада, т.к.очень сильно за нашу девочку переживала..
Вот теперь знакомимся заново. Зовут нас Тапочка. Очень приятно)))
Festiva
Тапочка, лапочка!
Скорейшего выздоровления вашей красотуньке :)
VlaNa
Спасибо большое))
VlaNa
Всем добрый вечер) Вот сегодня лазила за Тапочкой и сделала несколько новых фоток. это мы уже после операции..

Ах, какая вкусная обоина...
Изображение

Ну папа, и как тебе не стыдно забирать у ребенка игрушку? Я ведь ее только оторвала...
Изображение

Ну, и что вы на меня все так смотрите... Ну нашкодила..ну сама знаю что нельзя...но так хочется...))
Изображение

Изображение

Ну вот...пошкодила, теперь можно и отдохнуть немного)ъ
Изображение

Мама, а что это у тебя там за огонек горит на этой странной штучке, с которой ты за мной лазиешь?
Изображение

Изображение

Изображение

А вот и я, во всей своей красе)))
Изображение
July
Ну и шутки юмора у вашей кроли 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ag.gif . Это у нее такие длинные прядки за ушами?? А девочкой ей даже больше идет ag.gif
VlaNa
да, юмор у нее особенный, так сказать немного не стандартный, особенно для нас, для людей)))
а прядки, да, у нас между ушками вот такой длинный чупчик-хохолок появился после линьки, и на щечках за усиками тоже шерстка отросла)) Мы теперь лохматые, особенно когда она бегает, так у нее вся шерсть дыбом встает)))
aturai_st
Цитата(VlaNa @ 25.01.2010 - 23:21) *

очень сильно за нашу девочку переживала..
Вот теперь знакомимся заново. Зовут нас Тапочка. Очень приятно)))

Молодцы, скорее поправляйтесь!! Тапочка- замечательное имечко, для шкошной зайки loveshower.gif
VlaNa
Спасибо большое)) Долго думали как назвать малышку, два дня не могли подобрать имя, и остановились на имени Тапа, а ласково Тапочка))
aturai_st
Ну как вы там восстанавливаетесь после операции? кушает хорошо девочка?
VlaNa
Да, восстанавливаемся. Сено кушает хорошо, корм начала сама есть, правда пока понемножку, но все же стала кушать)) петрушку даю понемногу с салатом, уплетает за обе щеки)) Наестся, а потом как выпускаем ее побегать, сядет между нашими с мужем подущками и горошки оставляет, а я потом лазию убираю их))
Крольченок
VlaNa,боже!Какой прелестных тюрингенчик!Рады знакомству! ab.gif
VlaNa
Крольченок, взаимно)))) от нас с Тапочкой большой привет Пашеньке))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.