Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дёмушка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
July
Хочу рассказать последние новости. Итак, мы подросли. И стали посмелее выражать свое мнение: тут как-то в очередной тысячный раз он пытался прорваться в ванную. Я стою в ванной мою руки, и ногой выпихиваю его за порог ванной. Он вывернулся, сел, и давай копать мою ногу передними лапами, да еще и зубами помогает. ai.gif Требует пропустить, типа, что за безобразие!
Еще он отвоевывает маленький диванчик на балконе. Ежедневно его минирует, только успевай за лопаткой бегать. Но диван, на котором спим- не минирует. Я принесла веточек- яблоня, ива, дуб. Поставила на балконе, вот у него теперь свой сад-огород.
Еще тут коры были, когда я ползала по углам и подклеивала обои, т.е. собирала мозайку из кусочков обоев, которые успела выдернуть из хищных зубов ag.gif . Вооот он радовался- мама по полу ползает!! Счастья то!!! вместе поползали)) Ну и вечером обязательно запрыгивает на диван, ложится мне на плечо и лижет лицо. мммм любофф loveshower.gif
aturai_st
Цитата(July @ 10.06.2009 - 15:58) *

Ну и вечером обязательно запрыгивает на диван, ложится мне на плечо и лижет лицо. мммм любофф loveshower.gif

Замечательный рассказик! а гдеже фотки с подтверждением и цалованием)) ad.gif
July
У меня гоооре!!! Я уезжала на 4 дня и он меня совсем забыыыыл ak.gif Не лижет меня , не целует. Я к нему и так, и этак. И день рожденья у него сегодня, и вкусняшки ему. Чужой какой-то. ak.gif ak.gif ak.gif
KristiS
Цитата(July @ 12.05.2009 - 11:38) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пробуем на спинке лежать. А лапки грязные - после прогулки blush2.gif

А я подумала: так и есть.... беленький с лапками.... Красатун blush2.gif aj.gif
Белый, голубоглазный: красота...!!! Белоснежный 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif vishenka_33.gif
Ещё понравилась фотка где "ресницы" расчёсывает - такая ЛЮБОФФ!!!!!! aw.gif loveshower.gif

Цитата(July @ 16.06.2009 - 10:22) *

У меня гоооре!!! Я уезжала на 4 дня и он меня совсем забыыыыл ak.gif Не лижет меня , не целует. Я к нему и так, и этак. И день рожденья у него сегодня, и вкусняшки ему. Чужой какой-то. ak.gif ak.gif ak.gif

JULY! У меня тоже так было!!!!!!! Я была в шоке... Думала: ну всёёёё..... На самом деле: не волнуйтесь, за день-два он отойдёт обязательно!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
July
Ой спасибо, Кристин, ты права! Он наверно обиделся... Мы тут посчитали, что если сравнить 5 лет жизни кроли как 70 лет жизни человека, это 4 дня для него как 1,5 месяца по нашему. Конечно за такой срок и забудешь и обидешься... Но уже вчера весь вечер с ним общались, ласкался, не отходил от меня. loveshower.gif Сегодня с утра давай вокруг меня круги наворачивать, и горохами обкладывать ag.gif . Как в той инструкции - запентаграммил меня, чтоб больше не сбежала bj.gif loveshower.gif . Фоточки сделаем обязательно!!
July
Каждый день что -то новенькое! Вырос муфчинка! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вчера приставал к моей руке с явными намерениями yikes000.gif И прям сам по моему был в шоке. Потом то круги наворачивает как заеденный- остановиться не может, то замрет и сидит.
July
Это мое творчество на досуге
Демушки ag.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Демушки вездеее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KristiS
Кайфово, July!!!!!!!!!!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Красавец!!!!!!! =) эх =))))
Cationok
Какие классные фотки! А зайкин просто чудо! Прямо белое облачко loveshower.gif .! Так и хочется его всего разцеловать loveshower.gif
Cationok
Цитата(July @ 10.06.2009 - 15:58) *

Ну и вечером обязательно запрыгивает на диван, ложится мне на плечо и лижет лицо. мммм любофф loveshower.gif

Как же я вам завидую...белой завитью.... Мне об этом только мечтать ak.gif . Мой мальчик вообще на руках не сидит....пулей убегает.... Разрешает себя гладить только на полу, и то, когда у него настроение бывает.А иногда...позволяет себя даже целовать в носик, но только на полу...и без рук. Зато он очень любит между ногами восьмеркой бегать... или просто на ноге сидеть.
July
Спасибо я еще чего-нибудь придумаю)))!! blush2.gif Прикольно Cationok!! на ноге сидит! ag.gif интересно посмотреть на эту картину))

А вот и обещанные фоточки!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поцелушечки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

blush2.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А теперь спереди))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
July
А это мы сегодня гуляли:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красаффчег
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И Демка нашел себе нового друга. Вообще то я всегда зорко слежу за собаками во время прогулки. но этот маленький дружелюбный песик не напугал Демку. И был рад знакомству.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Синхронная прогулка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Внимание: На заднем плане притомившаяся собачка ag.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aturai_st
замечательный у вас друг появился на прогулках!! выбрал себе спутника по "своему размеру" ad.gif
Festiva
ААААА!!!! Какой у нас красивый братик!!!!! Мы аж слюнки пускаем..... !!! :))) И фотки суперские!!!!
July
Вот мы и вернулись после отпуска. Столько впечатлений было и у меня, и у Демки! Сначала ездили на свадьбу на мою родину в Ульяновск. Демку с собой брала. на поезде катался. Все справки собрала. А обратно в поезде заяц ехал зайцем безбилетным. Никто его и не заметил 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif .
И потом 10 дней у подруги жил в Москве- осваивал новую территорию. Вернулась- а он уже подрос, заматерел чуток. Мощный такой стал! Но не стал как в прошлый раз дуться. Сразу признал ag.gif
aturai_st
Цитата(July @ 29.07.2009 - 12:41) *

он уже подрос, заматерел чуток. Мощный такой стал! Но не стал как в прошлый раз дуться. Сразу признал ag.gif


нууу... а фотки то где??? нашего снеговичка замаревшего?
July
Эээх сфоткаю обязательно. все пока некогда. куча дел по дому. Вот в поезде есть фотка, только не грузится почему-то . Уменьшила уже вроде до 377 кб bn.gif
July
Сегодня Демка был фотомоделью. ООООчень не охотно. Пришлось скормить кучу любимых люцерновых колечек))) Ну вот -зацените)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aturai_st
как подрос малыш!! уже прям юноша кроличий ))
Shushencia
классный кролька!!!!! мечта просто для Валентинки)) шкодливый, как моя..
July
Ага, щас начал безобразничать, т.к. непрекращающаяся хочуха у него. Ночью в клетке спит только со своей женой в обнимку (с мишкой плюшевым) Вчера появилась новая фишка от Демушки aq.gif Начал метить в полете. Пора идти ко врачу наверно за "гомеопатическим средством"... Боязно...
Shushencia
да..а у меня деффочка, так она тоже метила, вокруг ног бегала..но на операцию по стерилизации я не решилась. пережили, вместе с котом. теперь пока тьфу тьфу ничего. наверное, к весне обострение будет((
July
неее ну стерилизация это ваще страшно. пусть уж лучше кот пострадает от нее немногоag.gif наверно думает, какие женщины пошли приставучие ag.gif
July
У нас тоже новость. все. подарил Демка свои кукайки доктору. Под общим наркозом делали операцию. С местным наркозом не нашла клиники. Вколол врач сначала лекарство для сердечка и чуть- чуть наркоза. и потом через 10 мин основную дозу наркоза. Сказал много не вкалывал. чууть-чуть. Через 15 мин после операции тряпочка проснулся. домой приехали- покушал. Сидит- вылизывает. Теперь буду следить за ним что бы кушал хорошо. ТТТ пока нормально себя чувствует вроде.
aturai_st
Цитата(July @ 22.08.2009 - 13:59) *

У нас тоже новость. все. подарил Демка свои кукайки доктору. Под общим наркозом делали операцию.

Поздравляю! нужное дело!!
Дема, быстрей восстанавливайся- и радуй маму! vishenka_33.gif
July
Спасибо. Вот сижу над ним целый день. Лежит под мышкой у меня. зубками бедный скрипит. кушает по немножку. Надеюсь завтра все нормально будет уже. ттт.
July
Ну все. Мы лопаем за обе щеки и носимся по квартире. Живы и здоровы)))
Festiva
Молодечек Дема! Здоровьичка ему.
а ему бегать разве можно? Пару дней в клетке посидеть не надо?
July
Ну я хотела, чтоб врач еще обезболивающее дал , когда Демка начнет от наркоза отходить. Но он сказал, что тогда он сразу начнет носится. А так погрустит денечек- и хватит ему для швов. Ну я проверяю- там все хоккей))
July
Прошло уже 2 недели после операции. У Демки все хорошо. Отеки сошли с мошонки. Поведение изменилось: метить перестал и не горошит по квартире. Стал скакать козликом. Такие финты и кульбиты выделывает -загляденье. Теперь у него вечная забота- чтобы погрызть. Коробками балуется- норки в них выгрызает))) А жену его я постирала и на полочку посадила- как память о былых Демкиных увлечениях ag.gif Теперь спокойно на диван его зову- погладить. Ну а так- как ласкушей был так им остался loveshower.gif
July
cake.gif przd_partyguy.gif У Демушки сегодня День рождения!! Поздравляю моего толстячка!! yay.gif
yna
И мы, и мы поздравляем! vishenka_33.gif
Вот открыточка от нас)
http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post...&postname=с днем рождения
July
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif ААА спасибо, отличный крейзи - заяц! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
aturai_st
Цитата(July @ 16.11.2009 - 15:02) *

cake.gif przd_partyguy.gif У Демушки сегодня День рождения!! Поздравляю моего толстячка!! yay.gif

Присодиняемся к поздравлениям! vishenka_33.gif loveshower.gif
вкусненькой морковки Демке!
krolya36
Поздравляем и мы Дёмушку с Днём Варенья! Здоровья ему и вкусняшек. vishenka_33.gif
July
Всем спасибо!! Демка развлекается))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такой он у меня вырос loveshower.gif
July
По-моему у него силиконовое увеличение щек ai.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Говорят я здесь похож на Ельцина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот так еще))
krolya36
Здоровские фоточки. А какой вес у Дёмика?
July
krolya36, blush2.gif я даже и не знаю... нет весов дома. Самой интересно. Значит видно фотки? А то у меня на одном компе видно, а на другом не открываются. bn.gif
krolya36
Мне понравилась последняя фотка. July, а ты с Дёмой была на выставке? Ведь в Москве они проводятся 2 раза в год. У нас в городе была первый раз в сентябре этого года выставка.
July
Нет, krolya36 , не была. В Москве внутриклубные выставки пока проводятся. А Мы не из их клуба. Из Марининого)). Ну щас я смотрю на Демку- на папу своего стал похож, не то что в подростковом возрасте был смешной с длинным носом))). а папа у него красавец, мммм.... Поздравляем вас с медалью, завоеванной на выставке в Воронеже vishenka_33.gif
krolya36
Не, медали не давали. Вечером выложим у себя фото наших призов.
July
Новогодний наряд для Демушки)))
Мне не нравится вторая шкурка(((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вжик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
krolya36
Какой класненький прикид. А как застёгивается, на липучки?
July
krolya36, на кнопочки)) Точнее на одну. остальные две не сходятся ag.gif
aturai_st
Цитата(July @ 20.12.2009 - 18:58) *

Новогодний наряд для Демушки)))
Мне не нравится вторая шкурка(((

ыыы... прикольный какой прикид!! это куда вы собрались в нем?

Это уже готовый продается- или сама рукодельничала.
July
ab.gif Это готовый наряд -для собачек, в зоомагазинах продается. Я и иголка- вещи не соместимые ag.gif Если только от шприца иголка- тут я уже навострилась с Демкой управляться. Новогодний наряд Демке- на пару часиков, дома жарковато в нем)) Он будет лотерейки гостям доставать))) Нужен карнавальный наряд. Ну и в дорогу зимой- думаю не помешает. Единственное, трудно по размеру подобрать.
krolya36
Придётся Демку посадить на диету, чтобы застегнуть ещё две кнопочки. Про лотерейки хорошо придумала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.