Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откупорим Бутылочку Шампанского
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Страницы: 1, 2
unircon town
Цитата(legyartis @ 25.08.2009 - 20:58) *

У нас за двое выходных то же неплохие результаты ad.gif
16 августа САС!В в Краснодаре
американская акита ЯПОНСКИЙ САД АЗАЛИЯ ГОЛДЕН ДРИМ -J.CAC,ЛЮ,BOB-Юный Чемпион России

23 августа САС в Ростове на Дону
американская акита ЯПОНСКИЙ САД АЗАЛИЯ ГОЛДЕН ДРИМ -J.CAC
немецкий миниатюрный шпиц ЛЕНДС КАПРИЗ ЯНТАРНАЯ БУСИНКА-J.CAC,ЛЮ
чихуахуэнью г/ш ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА ОРФЕЙ-J.CAС az.gif

еще хочу поздравить от всей души Аню Козлову (unircon town) с замечательными успехами ее шоколадной команды лабрадоров в Краснодаре 15-16 августа vishenka_33.gif loveshower.gif

Лен,спасибо! blush2.gif
Вас конечно же тоже поздравляю с успехами в Краснодаре и Ростове!!! vishenka_33.gif
В Ротове вроде Македонец судил?Как экспертиза?
unircon town
Ну а у нас в Краснодаре были такие успехи,
На САС-JCAC,BJ,BIJ-III
На моно-ЮПК,лучший юниор

Аматори Чоколейт
Изображение
legyartis
unircon town,

Аня, фотка чудестная, выкладывай еще...я знаю у тебя есть ad.gif
А, про макидонца что сказать....странный эксперт, очень странный.......хотя нам то жаловаться не начто ag.gif
unircon town
есть есть:))
Изображение

Изображение
Добрый лабрадор:))
Изображение
legyartis
фото просто супер!!!!! vishenka_33.gif loveshower.gif
unircon town
Цитата(legyartis @ 27.08.2009 - 21:18) *

фото просто супер!!!!! vishenka_33.gif loveshower.gif

blush2.gif
toyfox
Цитата(шелть @ 29.07.2009 - 22:22) *

Это кажется чих из Ставрополя(если не ошибаюсь) и шелтики.
Изображение
А это редкая и новая порода для нашего региона -собачки прилетевшие из Америки породы американский той фокстерьер(кажется эта порода пока не признана нигде,кроме Америки)
Изображение
завтра продолжу фотосессию



Американские той-фокстерьеры признаны АКС и UKC. В ближайшем времени совместными усилиями породу обещают признать в РКФ. Но они имеют право участвовать на всех выставках.
шелть
КИра обломалась с той фоксами ag.gif ae.gif bj.gif
legyartis
Цитата(шелть @ 1.09.2009 - 18:54) *

КИра обломалась с той фоксами ag.gif ae.gif bj.gif


Боже до чего вы злобная.....а еще есть русская пословица "Не зная броду не лезти в воду".......
К вашему сведению, стандарт породы уже поступил из АКС в РКФ и был переведен, обработан и признан ( потому собакам и разрешено выставляться на всех выставках в России)....эти три замечательных той-фоксика записаны на вторую по значимости выстаку проводящуюся у нас наРОССИЮ-2009 и осталась просто формальность...написать в РКФ заявление с прозьбой о включении породы в базу РКФ.....и не переживайте это мы сделаем в ближайшее время.....

А, еще, шелть...вы такая разная в личной переписке и в письмах на форуме...вообще ваш стиль..нагадил и в кусты ag.gif ( это не по теме, надеюсь мдератор не будет сильно гневаться aq.gif )....радоваться за людей вы не можите...не научили вас....
шелть
Вы уж определитесь -принята-не принята?
toyfox
Цитата(legyartis @ 1.09.2009 - 22:46) *

Цитата(шелть @ 1.09.2009 - 18:54) *

КИра обломалась с той фоксами ag.gif ae.gif bj.gif


Боже до чего вы злобная.....а еще есть русская пословица "Не зная броду не лезти в воду".......
К вашему сведению, стандарт породы уже поступил из АКС в РКФ и был переведен, обработан и признан ( потому собакам и разрешено выставляться на всех выставках в России)....эти три замечательных той-фоксика записаны на вторую по значимости выстаку проводящуюся у нас наРОССИЮ-2009 и осталась просто формальность...написать в РКФ заявление с прозьбой о включении породы в базу РКФ.....и не переживайте это мы сделаем в ближайшее время.....

А, еще, шелть...вы такая разная в личной переписке и в письмах на форуме...вообще ваш стиль..нагадил и в кусты ag.gif ( это не по теме, надеюсь мдератор не будет сильно гневаться aq.gif )....радоваться за людей вы не можите...не научили вас....



Лена, поздравляю от всей души с победами на выставках! loveshower.gif Вы лучшие!!! vishenka_33.gif

Цитата(шелть @ 2.09.2009 - 10:01) *

Вы уж определитесь -принята-не принята?



Американские той-фокстерьеры ЕЩЕ не признаны РКф!!! ac.gif Участвовать могут на всех выставках Но это пока...
КИра
Цитата(шелть @ 2.09.2009 - 10:01) *

Вы уж определитесь -принята-не принята?


Да, поспешила с заявлением bn.gif , есть не большие запинки, но в сентябре на России, ребята отдадут заявление, и я надеюсь все это утрясется...

Есть в этой ситуации одно но... если эту породу допустили к участию на Россию, то остались простые формальности... которые нужно уладить. Ну любят у нас бумажную волокиту в России.

А вот Вы шелть, просто ДУРА, если Ваша цель уличить меня в каких то промахах ad.gif ... Люди то тут причем???
Очень жаль, что Вас не научили радоваться чужим успехам. ak.gif

Ребята, владельцы той фоксов, Вы уж извините меня, что я поспешила обнародовать эту информацию, но на все сто уверена в том , что все будет хорошо. vishenka_33.gif

Если модераторы сочтут нужным удалить мой пост, это их право, но молчать я не буду и так же как и в теме о профессионализме, да и вообще на всем форуме скажу Вам шелть в последний раз, Вы тупая хабалка... не чего ходить по форуму и пакостить ... лучше займитесь само развитием, почитайте литературу по профилю, и вот тогда именно к Вам потянуться люди.
А за нас не переживайте Вы так, мы уж как нибудь обойдемся без ваших забот...




Да, господа, админы не кажется ли Вам, что этот человечишка, ищет на форуме приключений и как бы кому нагадить??? bn.gif
шелть
toyfox-прикольные у Вас собачки!А правда,что по характеру они не похожи на тоев?(более крепкая нервная система,как у фоксов).Есть ещё такая порода по близости или только у Вас?
Изображение
Окрас очень интересный.
Изображение
Женя
Я с ними общалась. Забавные собачки :) Но как взгляд со стороны: более подвижны чем тои, но все же не фоксы :) Маленькая собачка есть маленькая собачка.

Из этой троицы мне больше всех нравится кобель. Настоящий маленький МУЖЧИНА !
toyfox
Цитата(Женя @ 3.09.2009 - 13:04) *

Я с ними общалась. Забавные собачки :) Но как взгляд со стороны: более подвижны чем тои, но все же не фоксы :) Маленькая собачка есть маленькая собачка.

Из этой троицы мне больше всех нравится кобель. Настоящий маленький МУЖЧИНА !


Да, Айк у нас настоящий мужичок! ag.gif
На русских тоев они вообще не похожи. Что касается активности собак, то тои (по крайней мере мои) намного активней той-фоксов. Все же той-фоксики более контактные и добрые. ag.gif
У той-фоксиов несомненно есть свои плюсы!!!
Allens
Нафлудили в теме поздравлялок af.gif
Про той фоксов надо открыть отдельную, породную ветку и по всем волнующим вопросам туда,я думаю ,что эти собачки будут не менее популярны тоев. vishenka_33.gif

КИра
bk.gif Allens, боше не будем! friends.gif
Allens
12 сентября 2009 года, в г.Сочи прошло две выставки:

1. Всероссийская выставка собак (РФЛС).
Экспертиза вельш корги пемброк - Petr Rehanek (Gzech republic).
Результаты:
Лайф Спринг Целебрити ин Блэк - Лучший Щенок, BISpuppy-1 loveshower.gif vishenka_33.gif

Суки
Лайф Спринг Целебрити ин Блэк - Лучший Щенок, BISpuppy-2 az.gif friends.gif vishenka_33.gif
olga_airedale
Цитата(Allens @ 13.09.2009 - 00:45) *

12 сентября 2009 года, в г.Сочи прошло две выставки:

1. Всероссийская выставка собак (РФЛС).
Экспертиза вельш корги пемброк - Petr Rehanek (Gzech republic).
Результаты:
Лайф Спринг Целебрити ин Блэк - Лучший Щенок, BISpuppy-1 loveshower.gif vishenka_33.gif

Суки
Лайф Спринг Целебрити ин Блэк - Лучший Щенок, BISpuppy-2 az.gif friends.gif vishenka_33.gif

Вау!!! ИзображениеАлла поздравляем младшенькую!!!Изображение
Отличное начало выставочной карьеры!!!Изображение
Allens
Сегодня прошли 2 выставки в Армавире
"Осенний Армавир-2009"
эксперт Куколева Е.
Эдлен Хаус Роял Розе-CW ,CAC ,BOB, BIG-1, BIS-2[b] vishenka_33.gif
"Армавир-2009"
эксперт: Бровкина Т.И.
Эдлен Хаус Роял Розе-CW, CAC, BOB.(группу проворонили) blush2.gif
Allens
Соответственно Паття aj.gif закрыла Чемпиона России! az.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Женя
Отличные результаты. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
olga_airedale
Цитата(Allens @ 13.09.2009 - 23:26) *

Сегодня прошли 2 выставки в Армавире
"Осенний Армавир-2009"
эксперт Куколева Е.
Эдлен Хаус Роял Розе-CW ,CAC ,BOB, BIG-1, BIS-2[b] vishenka_33.gif
"Армавир-2009"
эксперт: Бровкина Т.И.
Эдлен Хаус Роял Розе-CW, CAC, BOB.(группу проворонили) blush2.gif

Алла,поздравляю Патю!!! loveshower.gif Молодец!!! vishenka_33.gif
legyartis
Алла,
и Патя и Тэфи просто молодцы!!!!!
Allens
Старательные девчонки aj.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Allens
Изображение
Изображение
byaka99
Сегодня в Краснодаре прошла Всероссийская выставка.
Участвовали Той Фокс Терьеры из нашего питомника "Ласковый Лучик". Первая собака этой породы прилетела к нам из США 09.11.08 года. Сейчас у нас две суки и кобель. Так же собаки этой породы есть уже и в Ставрополе.
Изображение Изображение [/URL] Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.