Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Небесные создания"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Лапочка
Всем доброго времени суток!
Попала я сюда не случайно,а благодаря чудесному человеку-Марине vishenka_33.gif не буду забегать вперед,а начну все с начала....
Я очень люблю животных,было у меня очень много их,да и сейчас не мало ag.gif но чуть более года назад в просторах интернета я увидела карликового барашка японского окраса и загорелась,и в середине марта 2008 года у меня появился Лапонтель из "Meus Eden"
Изображение
Изображение
Лапочка очень спокойный и ласковый мальчик,и очень сильно любит свою маму(меня blush2.gif )
Совсем недавно,30 января ему исполнился годик)
Не удержавшись,в середине мая у меня появилась в пару к Лапушке Филина из "Rayo de Sol"
Изображение
Девочка с характером и очень хорошая и заботливая мамочка loveshower.gif
А это вот наша японская семейка !.gif
Изображение
Изображение

Снова не удержалась и 28 декабря ко мне приехала Фелина(дома просто Фенечка) из "Красной магии"
С окрасом пока правда в раздумьях,но по документам-светлый мардер белоостевой
Изображение
Изображение
Малышка по характеру очень ласковая,лижется постоянно.Наша маленькая фотомоделька))
Ну и конечно же,наше маленькое счастье,за которое благодарю Марину от всей души vishenka_33.gif за нашего Урсика "с Зеленого луга",карликовый барашек сиамского окраса
Малыш приехал только сегодня в 8 утра,очаровав меня сразу своим спокойным и ласковым характером loveshower.gif
Этот малыш родился от Пассии и Кефирчика,за что им огромная благодарность и много вкусной морковочки ab.gif Урсик очень подвижный,поэтому поймать его в кадр очень и очень сложно ac.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приехал он в пару к Фенечке
Изображение
Изображение
Изображение
Festiva
ВАУ!!!! Какие прилестные кроли!!! А Урсик наш сводный братик по маме :)
Я тоже все засматриваюсь на япончиков.. ну такие милые эти пятнистые создания :)
kristinka
поздравляю у вас просто прелестные крольки e2d31d81be4e.gif
Клариона
Красавчики!!!
Рыжуля-Хитрюля
Поздравляю с новым ребёнком loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif vishenka_33.gif . Кроли отличные. Очень рада за вас.
Лапочка
Вот и мы,немного подросшие и полинявшие loveshower.gif Урсик очень ласковый ребятенок,спокойный и крайне любимый полизунчик ba.gif
Изображение
Изображение
Изображение
А еще мы ну очень любим покушать blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Лапочка @ 15.02.2009 - 23:18) *

Изображение

чё-че сказал? не расслышала?
canalia
мне кажется у нас кролики одной породы и окраса)
aturai_st
Цитата(canalia @ 16.02.2009 - 20:18) *

мне кажется у нас кролики одной породы и окраса)

Да, в данном случае, порода карликовый баран, окрас сиамский коричневый!
Лапочка
Да да,окрас один и тот же)))
А вот еще и "говорящая" Фенечка 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif ни в одном из двух случаев не разобрала,кто что сказал ag.gif
Изображение
Еще,с 28 февраля мы с нетерпением ожидаем деток от Лапочки и Филечки,надеюсь в этот раз все пройдет хорошо loveshower.gif
Изображение
Изображение
canalia
Цитата(Лапочка @ 15.02.2009 - 23:18) *

Вот и мы,немного подросшие и полинявшие loveshower.gif Урсик очень ласковый ребятенок,спокойный и крайне любимый полизунчик ba.gif
Изображение




привет, братик!!! пишет тебе твой братик из Москвы! наконец-то я тебя нашёл!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение
Лапочка
Привет! vishenka_33.gif
Все мы братья и сестры ушастые loveshower.gif правда родители разные...
Лапочка
А вот и наша красавица,невеста Урсика-Фенечка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Какая прикольная моська!!! Задумчивый серьёзный ушастик.
mult
краисвая прекрасивая маленькая зайцуночка!!!
магучка
vishenka_33.gif приветик всем красивущим зайцунам! особенно нашей доче blush2.gif очень выросла,стала красавишной... loveshower.gif loveshower.gif очень мине понравились ее последние фоточки.Маш! спасибо за любовь к моей и другим зайкам!
и еще.....у меня к тебе дело blush2.gif напиши мине aw.gif
Lyusik
Какие все красивые кролички. Смотреть одно удовольствие.
Лапочка
25 февраля в нашм хозяйстве у Микочки и Лапочки родилось 5 очаровательных малышика-4 япончика и один пока не знаю кто,хочется верить что просто оленьчик :sm19:
2 малыша довольно с приличным японистым окрасом,1 пошел в папочку,1 в мамочку)))
тут малышам 3 дня))
Изображение
Изображение
Изображение
Вот какой это окрас может быть...?
Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
ОЙ КАКИЕ МАЛЁЧКИ !.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЁННЫМИ.
aturai_st
Поздравляю с пополнением!!
Цитата(Лапочка @ 28.02.2009 - 16:52) *

Вот какой это окрас может быть...?

могит быть: сиамский, мардер, тюрингенский.

щаз тока дошло, что родителя японцы... тада скорей всего тюрингенский
Лапочка
Спасибо за поздравления !.gif
Марина,я сначала подумала олений-но темный для него,потом тюрин-светлый какой то получается.у него еще и спинка светлая...осталось немного подождать,когда шерстка появится,узнаем и окрас ag.gif
А еще,в понедельник ожидаем все же малышей у Филюши)животик огромный,брыкается и ходуном ходит bj.gif
aturai_st
Маш, у оленьего внутр.обводка ушка, пузо, и рисунок на голове сразу белые и видны с рождения.
Тюрины в "цветном развередении" могут первично в серебристый окрашиваться, потом только рыжеть.
время покажет))
Лапочка
Детки растут и хорошеют,скоро пойду пол определять и фотки выложу после)))
А 6 марта красавице Фенечке исполнилось 4 месяца,стала совсем взрослой и серьезной.В последнее время я ее не узнаю,слишком активная и подвижная стала,на руки во время прогулки что бы взять-нужно попотеть,что бы поймать эту прыгучую попу bn.gif
Изображение
Изображение
Изображение
вот так вот красиво перелиняла наша спинка blush2.gif
Изображение

Festiva
Красота то какая.... ждем фоток малышат :)
Лапочка
Малышу Урсику недавно тоже исполнилось 3 месяца.Своим характером меня он поражает,с каждым днем становится все ласковее,общительнее,лизучее и самое интересное,требует девчонок ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжуля-Хитрюля
Ой, ну какие вы молодцы!!! Ну со всех сторон ушастика засняли. Нежный милый малыш!!! Красатень!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Хороший мальчик растет vishenka_33.gif
Цитата(Лапочка @ 11.03.2009 - 15:58) *

Малышу Урсику недавно тоже исполнилось 3 месяца.Своим характером меня он поражает,с каждым днем становится все ласковее,общительнее,лизучее и самое интересное,требует девчонок ag.gif

Маш, было бы странно, если б он просил "мальчикофф" ad.gif - девочек- это нормально- не маленький уж 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 11.03.2009 - 20:15) *

Маш, было бы странно, если б он просил "мальчикофф" ad.gif - девочек- это нормально- не маленький уж 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


3 месяца- а ему уже мамзелю подавай! ого!!! ag.gif
Лапочка
а вот и малыши подросшие)))
Кохоку-предположительно самка,окрас японский рыже-черный
Изображение
Изображение
Изображение
Хоши-предположительно самка,окрас японский рыже-черный
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ичиро-предположительно самец(если пол определила правильно,то остается в хозяйстве на племя)
Изображение
Изображение
Изображение


Йоко-предположительно самка,окрас японский рыже-черный,Резерв Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот он наш сюрприз тюрингерский)))
Акио-предположительно самец, НЧП
Изображение
Изображение
Изображение
Детишки все мелкие(по сравнению с малышами от Филюши),а у Акио к 18 дням уже почти ушки упали :) Да и вообще мордастик отменный получился)))надеюсь детки пойдут в бабушку и дедушку,которые весят 1800 и 1700))))
Festiva
Лапушки то какие маленькие!!! ))))
чмок их всех!!!
Рыжуля-Хитрюля
кнопы суперские!
Лапочка
Спасибо vishenka_33.gif
Троих малышей уже ждут в новых домах loveshower.gif
А вчера наше кролячье семейство приехала замечательная и красивущая малышка Мелисса,доченька Адель и Брюлика,из хозяйства "Красная магия"
Девочка очень застенчивая,но любопытная...последнее верх и берет ag.gif
Когда увидела Мелиссу в коробочке,она мне очень напомнила бабушку Футуру blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка машет лапкой бабушке Оле и передает огромный привет мамке и папке ax.gif
Festiva
Хорошенькая!!!!! А она шоколадный мардер?
Лапочка
Пока не знаем.В детстве была черной,а на фотках выходит мардером..ждем когда перелиняет и окрас будет точно виден...
aturai_st
Цитата(Лапочка @ 28.03.2009 - 17:27) *

доченька Адель и Брюлика,из хозяйства "Красная магия"
Девочка очень застенчивая,но любопытная...последнее верх и берет ag.gif
Когда увидела Мелиссу в коробочке,она мне очень напомнила бабушку Футуру blush2.gif

Поздравляю, с приездом!!
Бабушка Оля вас вчера потеряла, искала ваш сотик- переживала как доехали)))
Неее... у Футуры ушки коротенькие "пирожочки", и сама она черная!!
Мелиса не чем не хуже, просто она другая- сладенькая шоколадка! loveshower.gif
Лапочка
Кхех,а многие говорили с рождения,что черненькая bj.gif значит будем первыми шоколадками,самыми сладенькими)))))))))мне просто сейчас тоже кажется,что мардер шоколадный БО она,потому что под носиком коричневая шерстка хорошо различимая,а не черная...
У нее мося на бабушку похожа,такая же курносенькая !.gif
Festiva
Главное здоровьечка ей :)))
Рыжуля-Хитрюля
Очень красивая кроля. Миленький окрас. Ростите красивые и послушные. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
магучка
aw.gif aw.gif vishenka_33.gif АХА! Главное здоровенькими быть!А окрас он дело такое......может и шоколадка,я на всех своих тоже думала шоколад,а сейчас все черные!
Удачи! Целоваю деточек и всех ваших ушастиков!
Лапочка
Спасибо!!!здоровье-самое главное и мама за своими ушастыми детками теперь блюдет во все глаза !.gif
Малышка замечательная,осваивается быстро и так же как и сестра Фенечка показывает свой характер:если мешает рука,значит носиком обязательно подвинет ag.gif Видимо папа Брюлик передает какие то черты характера ,и при этом одинаковые,своим деточкам сладкучим и красивущим))))))))))))))))
Лапочка
А у нас снова прибавление,которого я ждала целый год.Красавица Филюша вчера родила малыша от Лапочки,который был сразу накормлен.Мамочка осталась без пуха(весь в гнезде) и молочко появилось аж за сутки до рождения малыша loveshower.gif теперь будем расти и крепнуть и искать самых лучших приемных родителей для нашего солнышка blush2.gif
Festiva
Поздравляю с прибавлением!!! Ждем фоточек малыша и мамки счастливой :))
KristiS
Поздравляем с прибавлением!!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Здоровья ушастикам и их мамочке 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Мелисса - просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!! Очень красивая!!!!!!!!!!!!! Ну прямо очень.... Всё, Зайкин влюбился в неё aj.gif aw.gif loveshower.gif
кроля Сеня
Мелисса просто супер! Красотка! loveshower.gif vishenka_33.gif
Lyusik
Поздравляю с прибавлением!! Маме и деткам здоровья и молочка, и всего ПОБОЛЬШЕ!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Рыжуля-Хитрюля
Прикольный заяй, смотрю и умиляюсь!
Лапочка
Все малыши от Лапочки и Микуши в резерве,а Хоши сегодня уехала уже в новый дом loveshower.gif
Сегодня нам 8 дней,окрас у малыша получился хорошим-"тигристым",а голова очень смешно окрашена...в виде мельницы ag.gif у малыша упало ушко и он таким смешным кажется
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы очень любим покушать и сегодня,когда надоело ждать мамку,малыш выполз с гнездышка и пополз к заветной еде blush2.gif
Изображение
Изображение
Малышастик еще очень маленький,а его уже ждут в новом доме yay.gif
aturai_st
Цитата(Лапочка @ 12.04.2009 - 17:54) *

Сегодня нам 8 дней,окрас у малыша получился хорошим-"тигристым",а голова очень смешно окрашена...в виде мельницы ag.gif у малыша упало ушко и он таким смешным кажется

красотень! мордочки и правда, будто художник кисточкой расмалевал)))
тигренки
Лапочка
Да,а родился всего с двумя полосочками...на третий день обзавелись таким тигристым окрасом ag.gif
Я боялась что малыш не выживит,но все обошлось слава богу.Рада,что хоть 1 выжил ab.gif
Lyusik
Красотулька какая! И такой толстенький, мамочка старается, кормит "до пуза"-))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.