Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Небесные создания"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Лапочка
Да,мамулька старается)))
Время идет,мы успели уже и глазки открыть,бегаем осваиваем мир...мир клетки и дивана.Для такого "малыша" и это уже много :)
С именем определились,да и с полом вроде как тоже...мацыки мы blush2.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот только теперь будем искать малышу новых хозяев)
Лапочка
Что то давно не показывала я малыша Урсика...нам почти уже 5 месяцев,мужчинка хоть куда-любит всех и вся.Не только к рукам пристает,но и уже до игрушек добрались ag.gif
Пошел малыш в папаньку видимо-маленький,компактненький,1500 весим и более не набираем)))
За вид конечно извиняемся,линяем мы еще.Но ничуть не портит это Усю)))
"Любимый мишка,пойдем общаться..."
Изображение
Изображение
"Не кролик я...мишка я!!! Мишка,плюшевый мишка,ОООО!!!"
Изображение
Изображение
Изображение
Недавно захаживала к нам девушка жениться,посмотрели реакцию Урсика.Вел себя элегантно,но к девушке не подпустили...другому была обещана)))но фото очень эффектное получилось)))
Изображение
Festiva
Урсик, копия моего Ёшкина :)) И такой же гипер активный ;))
Лапочка
Так братан всё ж младший,вот и похож ag.gif
Олька
Какие же они все хорошенькие и мама, и папа, и сынулькин, такие распухлявенькие просто чудо-чудное, диво-дивное loveshower.gif ! А моя Голди сейчас так старательно водичку с поилки "дудолит" даже слышно, как пузике булькает, прям водиной какой-то bj.gif ! Желаем вам расти и умнеть! vishenka_33.gif
July
И кому така красота с пропеллером на лбу достанется!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif красивый тигренок!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Лапочка
Настроение у меня хорошее сегодня ag.gif решила всех пофоткать и вот что вышло !.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение

А еще,поздравляю малыша Урсика с 5 месяцами !.gif желаю ему крепкого здоровья,много жен красивых и детишек пухлявых и милых loveshower.gif
Dodger's_Mummy
Цитата(Лапочка @ 29.04.2009 - 17:03) *

А еще,поздравляю малыша Урсика с 5 месяцами !.gif желаю ему крепкого здоровья,много жен красивых и детишек пухлявых и милых loveshower.gif

и мы с Доджиом присоединяемся и всего всего халошего Урсюше желаем!!!! vishenka_33.gif

а нам завтра 3 месяца blush2.gif
July
Поздравляем Урсика с днем Варенья! Желаем, здоровья и много - много деток przd_partyguy.gif
Festiva
Поздравляем! Желаем здоровья и много здорового потомства ;)
Лапочка
Спасибо за поздравления !.gif
Урсик,будучи галантым зайцем,передает всем ушастым по именинной морковке 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Лапочка
Кажется,совсем недавно,встречала маленькое солнышко Фенечку,в коробочке на вокзале...
А сегодня,я поздравляю мою любимую девочку,мое маленькое счастье и самую красивую девочку с 6 МЕСЯЦАМИ cake.gif
Изображение
Желаю ей всегда оставаться такой же красивой,ласковой и доброй девочкой.Ну и конечно же красивых деток и крепкого терпения loveshower.gif
Так же,поздравляем бартишек и сестренок:Форсажика,Фанни,Фокуса,Фантика с 6 МЕСЯЦАМИ!!! Желаем им крепкого здоровья и радовать своих хозев долго долго przd_partyguy.gif
July
przd_partyguy.gif Фенечка! Голубая красавица!!! С днем рождения!!! И Демушка поздравляет!!! vishenka_33.gif Полезных вкусняшек, красивых деток, и крепкого здоровья!!
inna-tver
Поздравляем, Фенечке - здоровья и любви(мамочкиной и Урсика конечно) !.gif
vishenka_33.gif с днем Рождения! vishenka_33.gif
Лапочка
Спасибо огромное за поздравления !.gif vishenka_33.gif
Лапочка
Сегодня нам месяц и 4 дня,очень мальчишка активный,игривый,ласковый и уж очень прыгать любит через препятствия ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
July
Оооой, моя любимая "мельница" подросла!!!! aj.gif
Лапочка
Сегодня не стало моей любимой доченьки,нашей маленькой надежды,Жадюши mebiro_01.gif
Как больно,когда уходят наши любимцы,тем более такие маленькие,ведь ей еще и 6 месяцев не было mebiro_01.gif
Изображение
Не успели ее даже до ветеринара донести,прямо на руках у хозяйки по дороге осталось ее бездыханное тельце mebiro_01.gif
ЖАДЮША,доченька....
Надеюсь на радуге ей сейчас хорошо,вместе с дедушкой Тангушей...
Сижу и реву...хоть и была она у меня всего полтора месяца пока росла,но такая любимая заюша mebiro_01.gif mebiro_01.gif
July
О господи, малышка... как же так? Сочувствую вам. Держитесь.
Лапочка
кто-то уходит,а кто-то приходит.В хозяйстве 2 дня назад родилось 4 малыша агутёнка 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Почти лето подошло и наша красавица девушка перелиняла loveshower.gif
Мелисса с характером попалась,но такая озорная и шубутная....очень любит когда гладишь носик,даже требует,когда кормишь af.gif Дома она у нас самая младшенькая,потому получила еще одно имя от моей мамы-Малёк ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лапочка
Травушка-муравушка растёт,солнышко припекает.....и наконец-то зайцы выходят на летнюю прогулку....побегать,поскакать,попрыгать,"полетать" 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Сначала на прогулку вышли красавицы девички...угулялись,даже подружились az.gif
Мелисса думала взлетит в облака,так уж она радовалась и прыгала )))
Девчонок фоткала на телефон (забыла фотик дома ac.gif ),потому качество совсем не важное....
Изображение
Изображение
Изображение
А вечером ходила с Урсиком...тут было интересней...оказалось,что он у нас не кролик...а охотничья собака !.gif Урсик кинулся гонять голубей be.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
July
УУХ красотааа, ляпотааа на травке побегать- голубей погонять bj.gif Молодцы!!!
Dodger's_Mummy
ихихииии халёсые масюси 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
ихихииии тоже бы нам пагулять нада, шлеечку красивезную купили blush2.gif
Лапочка
Ну вот,мы уже выросли и возможно ожидаем поездки в Новосибирск bn.gif
Герочка очень ласковый малыш,как открываешь клетку-сразу кидается к рукам.Когда выпускаешь гулять,без проблем подходит к рукам,тыкается своим маленьким носиком в ноги,встает на задние лапки и просится на ручки loveshower.gif
Вот такой вот красавец наш малыш
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и уж очень мама Филя любит своего ребятенка,такой любви даже с девочками у нее не было)))
Изображение
Лапочка
Больная я до зайцев,а до фотографий с ними в двойной степени ag.gif
Поэтому сегодня провели большую фотосъемку
Наша будущая мамочка-Фенечка лапонька
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Мелисса красавица и умничка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Урсик,маленький акробатик)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лапочка,милый заинька
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Филенька,солнышко
Изображение
aturai_st
Хорошие фотки, замечательные зайцы! молодёж так подросла!!
Festiva
Красавцы то какие :)) Толстенькие, упитаные :))) Чмок всех их
Лапочка
Давно мы тут не появлялись blush2.gif
Урсичка вырос в необычайного красавцы,стал папочкой и уже готов к новым свершениям :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Приехал к нам новый зайчик Митч.Ему уже 7 месяцев,окрас голубой мардер.Очень ласковый,общительный,характером очень на Урсю похож)))
Сейчас ждем от него и самочки шоколадного мардера бо деточек)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Малыши от Фенечки и Урсика уже начали по домам разъезжаться.Руки не доходят всех сразу нафоткать,потому постепенно буду выкладывать фоточки карапузов))))
Ариадна-вчера уехала в пригород Питера,Пушкин
Изображение
Анабель-сегодня вечером уезжает в новый дом
Изображение
Изображение
July
Урсик- чудо! А как шоколадную самочку зовут? такая здоровская!! Шоколадка-шоколадка вкусная ab.gif
Лапочка
на фото,это самец-голубой мардер ag.gif Зовут мужчинку Митч))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А самочку шоколадную бо можно посмотреть на предыдущих страницах,ее зовут Мелисса !.gif
Лапочка
23 августа наша японочка Филина родила 2 деток
На сегодня малышам 10 дней и по полу предварительно разделились вот так:
Байрон из "небесных созданий"
Изображение
Изображение
Баффи из "Небесных созданий"
Изображение
Изображение
Изображение
Вдвоем,неразлучная парочка)))
Изображение
Изображение
Еще совсем малыши,а характеры уже видны,совсем противоположные.Байрон у нас непоседа,все наровит выползти из гнезда,а вот Баффи очень любит спать и самым любимым местом для сна у нас являются руки))))
Festiva
Какие красавчики... загляденье ;)
V1bka
Такие мииииилые!!! У девчушки полосочка такая шкодная на боку, будто кисточкой провели... ag.gif Фотка где вместе пузиками лежат - ну прям инь и янь в животном исполнении. ad.gif
VlaNa
Ой, какие классные малютки))) Просто прелесть vishenka_33.gif , взгляд отвести невозможно loveshower.gif
Лапочка
Спасибо!
У Филюши малыши уже почти выросли и скоро разъедутся по новым домам.А еще,7 сентября впервые мамочкой стала на ша Мелиссочка,родила троих малышастиков))))Папочка у малышей Митчик
Байрон из "Небесных созданий"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Баффи из "Небесных созданий"
Изображение Изображение Изображение Изображение


А это наши малыши от Мелиссы и Митчика)))нам 3 недельки
Виконт из "Небесных созданий"(шоколадный мардер белоостевой)
Изображение Изображение Изображение
Виктория из "Небесных созданий",окрас сиамский голубой белоостевой(не стандартный)
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вероника из "Небесных созданий"(темный шоколадный мардер)
Изображение Изображение Изображение Изображение
aturai_st
Маш, замечательные детки ростут! красатуны!! loveshower.gif
Лапочка
Марина,СПАСИБО vishenka_33.gif
Детки радуют очень,не могу налюбоваться.А Вероника так само загляденье:она самая мелкая,ушки в полтора раза короче,чем у брата и сестры(потому положить не может до сих пор полностью).Девочку дарю в пару к сыну Урсика и Фенечки,думаю что у них замечательные деточки получатся blush2.gif
Лапочка
Вот такая вот красавица доча выросла у Фенечки и Урсика,малышка Алисия))))))))
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.