Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот и наша кроля
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Пушинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 8.12.2008 - 13:53) *

А я слышала пушистиков 3 раза в год стричь надо это правда? bn.gif

bn.gif не слышала, ну мы и не сольно пушистые, шерсть у нас после линки стала в 2 раза короче ak.gif
kristinka
а нам пришлось подстричься теперь наверно никогда не обрастём bh.gif надо по-моему только летом если сильно жарко у них ведь шерсть долго растёт
Пушинка
Цитата(kristinka @ 8.12.2008 - 14:03) *

а нам пришлось подстричься теперь наверно никогда не обрастём bh.gif надо по-моему только летом если сильно жарко у них ведь шерсть долго растёт

обрастете, мы когда нашу взяли, шерсть ей хорошо подстригли, все отросло почти быстро
kristinka
ag.gif очень ждём а то он как клоун ходит попа,пузя,лапки пушистое ,а спина лысая .как подстригли он какой-то пепельный стал ag.gif хотим свой цвет отрастить-черный bj.gif
Пушинка
Цитата(kristinka @ 8.12.2008 - 14:22) *

ag.gif очень ждём а то он как клоун ходит попа,пузя,лапки пушистое ,а спина лысая .как подстригли он какой-то пепельный стал ag.gif хотим свой цвет отрастить-черный bj.gif

прикольно, у меня тут мысль такая, а давайте где нибудь знакомится, в контакте например?
kristinka
может лучше в мэйле я в контакте не шарю он почему-то не нравится мне,можно через агента
Рыжуля-Хитрюля
м-агент!! давайте там!

или одноклассники!
Рыжуля-Хитрюля
У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!!
Рыжуля-Хитрюля
Ага!!! Я вас нашла по м-агенту. Надо остальных подтягивать! И Ёшку и Голубое облачко, кстати кудато он подивался, нет давно. Ну и всех жилающих! Кролей видали а теперь и на хозяев поглазеем bj.gif bj.gif
Shushencia
забавная малышка)) а у вас она обои на зубок не пробует? ad.gif
Lyusik
Какая очаравательная мося и помошница хорошая помогает мамуле яблочки перебирать ag.gif
Festiva
Новые фотки в студию! Ну очень красивая зая :)
Рыжуля-Хитрюля
КРАСОТУЛЯК- ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Пушинка
порадую вас парой фото и девочки, мы немного пропадем, я уезжаю на Урал, отвести кролика хозяйке ну и по делам, конечно ушастика не моего повезу )))))

вчера вот себе ноготь выдрала полностью, но вроде все нормально, спасибо Марине))))
Festiva
Будем ждать вашего возвращения и новых фоток
kristinka
кролька ну прямо королевишна justcuz_goodpost.gif
Рыжуля-Хитрюля
розовая клетка ей чертовски к лицу aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.