Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Валентинка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
kristinka
а нашим толку нет что-то брать всё-равно только втихаря удаётся фоткать
Клариона
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 16.12.2008 - 11:32) *

А почему бы и не купить? На фото не всегда качество ткани и цену видно, возмите цветную бязь, или подкладочную они такие копейки стоят.


Чехол от шубы черный уже стелила ad.gif , ёлочку поставим на ее фоне буду фоткать малышей

Изображение
Festiva
На этой фотке мне нравится умный вид крольки и книжка о философии... Она явно прочла её!
kristinka
ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(Festiva @ 16.12.2008 - 15:03) *

На этой фотке мне нравится умный вид крольки и книжка о философии... Она явно прочла её!

Ну да вумный при вумный зверь....... ещё пенсню bj.gif и усё в ожуре!!! ae.gif ae.gif
Если зверёк чудный то тут и нечего говорить! И мамка умница, какие фотки шлёпает.
KristiS
Цитата(Shushencia @ 11.12.2008 - 19:57) *

Рождественский крол ad.gif
Изображение



КАК ЖЕ МЫ СОСКУЧИЛИСЬ ЗА ВАЛЕНТИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица, умница, такая милая, шёрстка ухоженная =))))) loveshower.gif
Мы влюбились, влюбились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот эта фотка, на которую у меня цитата..... ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!! Она тут прям шоколадного цвета, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, мы тоже по новогоднему сфоткаемся..... Хотя он такой непоседа.... надеюсь получится хоть что нибудь blush2.gif
Рыжуля-Хитрюля
ну осталось ждать суперсних новогодних фоток с шомпанским ag.gif
KristiS
Не, мы с Зайкиным не с шампанским, у нас есть отличная новогодняя гирлянда....
Он её перегрыз 2 дня назад, я смогла сделать, так что если чё с проводами, девчонки, обращайтесь.... я могу вернуть их к жизни, как свою зарядку от телефона bj.gif
Рыжуля-Хитрюля
Шнур это мелочи, мой пытался газовый перегрысть, Антоха на мелочи не разменивается, если тапочки грызть так новые, если шнур так газовый, ели бить телефон так об ступеньки, если кусаться то до крови! У нас мания гигантизма!
kristinka
bj.gif bj.gif bj.gif да я тоже уже спец по проводам,приходилось втихаря от мужа всё восстанавливать,чтоб спать спокойней было.теперь зато муж восхищается"у нас кролики такие хорошие..." ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Дааааааааа мужьям можно докладывать далеко не всё! Чтоб жить в понимании.
KristiS
А у меня с этим проблемы: я очень (может слишком) открыта для друзей и Любимого....
Мы конечно не муж и жена..... Но я всё-всё-всё могу ему рассказать.... и про то что парням знать не стоит..... Как себя заткнуть blush2.gif

Так ладно..... тут не про это!!!!!!!!!!!! Про нашу любимую зайку - Валентинку blush2.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
KristiS
Приветик!!!!!!!!! А где же наша ЛЮБИМАЯ Валентинка??????????????????? blush2.gif loveshower.gif vishenka_33.gif
Shushencia
Привет всем!!!! большое спасибо за такие лестные отзывы, мы прочли и просто краснеем перед экраном ноутбука... vishenka_33.gif
обещаю что-нибудь выложить в скором будущем!!! ad.gif ab.gif
kristinka
очень ждём!
KristiS
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ждём, Зайкин - в особенности, это ж его ЛЮБОВЬ blush2.gif loveshower.gif
Рыжуля-Хитрюля
народ требует фото! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Shushencia
это просто нежность какая-то...
Изображение

УУУУ!!! Яблочко!!!!!!!
Изображение
KristiS
Оооооооооооо!!!!!!!!!!! Какая же красота!!!!!!!!!!!!! Голубенькие такие симпатяги..... loveshower.gif
Вы с Валентинкой оч гармонично смотритесь ad.gif
Прочитала ваши дела ag.gif в нашей теме..... да, надо разнообразить: тоже думаю об этом.... хочу вот тоже травку растить... какую ты растишь для Валентинки????
Мой такой шкодина.... обои дерёт, не успеваю бегать.... ругаю его, а потом жалею.... надо наоборот наверно как раньше не ругать, а просто инрать с ним, чтоб дело было.... А то жалко малыша, ещё разлюбит меня, такую строгую к нему последнее время..... bh.gif
Pojarochka
Какая красавица, а глаза.....чудо! aj.gif
aturai_st
Цитата(Pojarochka @ 23.12.2008 - 22:13) *

Какая красавица, а глаза.....чудо! aj.gif

у Валентинки с "мамой" Ксюшей глаза похожи... выразительные и красивые.
Shushencia
Цитата(aturai_st @ 23.12.2008 - 22:35) *

Цитата(Pojarochka @ 23.12.2008 - 22:13) *

Какая красавица, а глаза.....чудо! aj.gif

у Валентинки с "мамой" Ксюшей глаза похожи... выразительные и красивые.

ой, спасибо....засмущщали blush2.gif blush2.gif ab.gif

Цитата(KristiS @ 23.12.2008 - 22:08) *

Оооооооооооо!!!!!!!!!!! Какая же красота!!!!!!!!!!!!! Голубенькие такие симпатяги..... loveshower.gif
Вы с Валентинкой оч гармонично смотритесь ad.gif
Прочитала ваши дела ag.gif в нашей теме..... да, надо разнообразить: тоже думаю об этом.... хочу вот тоже травку растить... какую ты растишь для Валентинки????
Мой такой шкодина.... обои дерёт, не успеваю бегать.... ругаю его, а потом жалею.... надо наоборот наверно как раньше не ругать, а просто инрать с ним, чтоб дело было.... А то жалко малыша, ещё разлюбит меня, такую строгую к нему последнее время..... bh.gif

а я купила овес в зоомагазине и прорастила на окне, вот даю по-немногу! да, с обоями это просто беда какая-то!!!!!!! как за маленьким ребенком надо глядеть!! ad.gif ужжжжжс
Рыжуля-Хитрюля
Спасибо за фотки , так приятно на вас смотреть!
kristinka
фотки супер,валентинка-просто картинка
Festiva
Валентинка красавица и хозяйка её тоже :)
Я зе своим тоже заметила, как только он полчаса сам по себе, сразу идет что-нибудь обдирать.. а если возьмешь на диван и чешешь-гладишь, то сидит не шолохнется зубами скрежетает и урчит... впервые слышала, как кролико урчат.. так прикольно...
Shushencia
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 23.12.2008 - 23:47) *

Спасибо за фотки , так приятно на вас смотреть!


blush2.gif blush2.gif

Цитата(kristinka @ 24.12.2008 - 09:56) *

фотки супер,валентинка-просто картинка

спасибо))) blush2.gif

Цитата(Festiva @ 24.12.2008 - 11:34) *

Валентинка красавица и хозяйка её тоже :)
Я зе своим тоже заметила, как только он полчаса сам по себе, сразу идет что-нибудь обдирать.. а если возьмешь на диван и чешешь-гладишь, то сидит не шолохнется зубами скрежетает и урчит... впервые слышала, как кролико урчат.. так прикольно...


спасибки)) а у меня прям при мне бежит и ищет, чего бы пообкусывать!! нахалка такая, ужжжс ag.gif
KristiS

Привееееееееет Валентинке и её маме!!!!!!!!!!!!

как поживаете????? Зайкин скучает уже...!!!!
Будем ждать новых фоток ;)))) vishenka_33.gif
Рыжуля-Хитрюля
Как там ваша красотулька? Ждём новых фоток! и вообще такую красоту надо чаще фотографировать ( как я своего) loveshower.gif Шкодит заяй? blush2.gif
Shushencia
Привет всем! Долго мы с Заюней не появлялись! а вы все такие лапы, фотки посмотрела!
Небольшой фотоотчет))
для начала...
Изображение

валяется в траве
Изображение

пристает к коту...бедный..
Изображение

Изображение

ласкается к деткам
Изображение

ну что тут скажешь...
Изображение

мордашка
Изображение

сколько сена!!!!!
Изображение

так..что такое??
Изображение

ой..маааааамоооочччккииии!!!!
Изображение
July
bj.gif на предпоследней фтоке: тааак... что такое?? КТО ЗДЕСЬ? mebiro_01.gif я валяюсь...

Как с такой серьезной дамой могло произойти такое глупое положение? bj.gif bj.gif bj.gif А мордашка у нее ооооочень сурьезная. PS: я все еще валяюсь над фоткой bj.gif bj.gif bj.gif думаю это на долго...
VlaNa
Фотки просто сууууупер))) Особенно фото с котом...Просто класс)))
Shushencia
спасибо)) кота бедного затерроризировала! сначала бегала вокруг, ластилась, ластилась, пыталась запрыгнуть на него..но не тут-то было! он вспомнил, зачем ему лапы даны.. так теперь она его гоняет - бежит за ним и норовит за попу укусить, или набрасывается на него из-за двери!! бедняга только на диванах и подоконниках спасается, хотя и на диване она его уже достала!!!!!!)))
а с собачушкой они друг за дружкой бегали очень забавно))
July
Ага ,у меня тоже с собачкой играл. Только собачка больше за ним бегала, ему как -то по-барабану она была. ar.gif У Валентинки попочка такая аппетитная. Любит покушать?
Shushencia
ужжасно любит..утром корма насыплю - бежит, как угорелая, где бы ни сидела!!! в клетку запрыгивает и жует, жует... морковь - неохотно, яблоки тож через силу..зато петруху или укроп готова пучками трескать!
July
А укроп можно?а то я его петрушкой, мне кажется, еще больше раззадориваю на хочуху. Она же, типа, потенцию повышает у людей. дДмаю наверно и у кроликов так же.
Shushencia
ag.gif ag.gif не знаю как травы на хочуху действуют - у нас не замечается особой разницы)
Festiva
Красота-то какая... Какая общительная зая
V1bka
Какая здоровская леди у вас!!!! Очень люблю такой окрас у животных, загадочный такой, туманный зай.... ad.gif На нескольких фотках ушки вертолётиком - ох и любопытная!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.