Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Братцы кролики
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2, 3
Весёлая картинка
Цитата(Festiva @ 30.11.2008 - 14:51) *

Везет вам... кубанцам...

Да, везёт ad.gif , спасибо Марине vishenka_33.gif
kristinka
ух жалко как, тоже хотелось бы посмотреть на этих прекрасных мальчишек.
Рыжуля-Хитрюля
Фотки классные, кошак смотрю тоже зажигает.
Весёлая картинка
Цитата(kristinka @ 30.11.2008 - 20:58) *

ух жалко как, тоже хотелось бы посмотреть на этих прекрасных мальчишек.

Если получиться взять диск с записью, то можно будет сбросить в интернет ad.gif
kristinka
жду с нетерпением 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif yay.gif
Весёлая картинка
Сегодня позвонила администратор НТК, сказала, что ролик с кроликами можно будет посмотреть 13 декабря в 9-40 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А вот диск, наверное, не получится записать ac.gif . А ещё предложили моей доче пройти кастинг для участия в детских передачах ag.gif , уж очень она понравилась администратору blush2.gif , хотя по мне так Яна(моя дочка) вела себя очень скованно bn.gif
kristinka
дак это ж хорошо вдруг ройдёт кастинг,а про крольков новость не очень ak.gif
Весёлая картинка
Цитата(kristinka @ 3.12.2008 - 13:29) *

дак это ж хорошо вдруг ройдёт кастинг,а про крольков новость не очень ak.gif

Да, конечно, жаль, что не скинут нам на диск сюжет ac.gif , но ничего, хоть один раз да посмотрим по телевизору ad.gif, а вот не краснодарцы не увидят, а так хотелось похвастаться blush2.gif
aturai_st
Цитата(Весёлая картинка @ 3.12.2008 - 14:18) *

Цитата(kristinka @ 3.12.2008 - 13:29) *

дак это ж хорошо вдруг ройдёт кастинг,а про крольков новость не очень ak.gif

Да, конечно, жаль, что не скинут нам на диск сюжет ac.gif , но ничего, хоть один раз да посмотрим по телевизору ad.gif, а вот не краснодарцы не увидят, а так хотелось похвастаться blush2.gif

Можете сами записать с телевизора на ДВД или на видик, или попросить друзей, что бы записали...
kristinka
ага хорошая идея
Весёлая картинка
Цитата(aturai_st @ 3.12.2008 - 14:46) *

Можете сами записать с телевизора на ДВД или на видик, или попросить друзей, что бы записали...

Ну да, идея хорошая, но не знаю получится ли bn.gif , у друзей не пишущие DVD, у нас тоже, а что такое видик уже все давно забыли bh.gif , может попробывать записать с телевизора на видео камеру? Хотя я как то пробовала- запись полосатая получается ai.gif
Крылая
я тоже наверное не смогу посмотреть(((
Пушинка
Цитата(Весёлая картинка @ 3.12.2008 - 13:19) *

Сегодня позвонила администратор НТК, сказала, что ролик с кроликами можно будет посмотреть 13 декабря в 9-40 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А вот диск, наверное, не получится записать ac.gif . А ещё предложили моей доче пройти кастинг для участия в детских передачах ag.gif , уж очень она понравилась администратору blush2.gif , хотя по мне так Яна(моя дочка) вела себя очень скованно bn.gif


постораемся посмотреть, рада за вашу дочь, удачи на кастинге!
kristinka
попробуй через радикал или ты как раньше вставляла?или напиши модератору спроси почему и как вставить,скажи всё ждать не могу люди требуют антошку-крошку ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
Про радикал краем одного длинного уха слышали, но не вставляли, колись как, да подробненько. А то инет не поя фишка , могу смотреть и не видеть
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 10.12.2008 - 15:17) *

Про радикал краем одного длинного уха слышали, но не вставляли, колись как, да подробненько. А то инет не поя фишка , могу смотреть и не видеть

Надо на Радикале завести фотоальбом, а потом из альбома скидывать фотки в форум. Программа Радикал сама уменьшает объем фтотографий ay.gif Очень хорошая программа, только вот у меня не хочет сейчас работать, а я её так хвалила, наверное, перехвалила ac.gif Если что то будет не понятно обращайся ab.gif
Весёлая картинка
Изображение
Ура, девочки получилось загрузить фотку loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Изображение Вау, до меня дошло как делать фотографии маленькими, какая я умная ag.gif ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
и я разобралась как вставлять фото, то же вставила. Там хорошо видно моего рыжика 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!!
Весёлая картинка
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 11.12.2008 - 03:40) *

и я разобралась как вставлять фото, то же вставила. Там хорошо видно моего рыжика 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!!

Какие мы с тобой умнички blush2.gif blush2.gif blush2.gif , ща пойду на Антоху посмотрю ad.gif
kristinka
наташ мальчишки просто супер justcuz_goodpost.gif vishenka_33.gif а какие лапки -прелесть
Festiva
Красивые зайки :) весело им вдвоём наверно ;)
Весёлая картинка
Да,моим зайцам весело 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif , утром, когда, выпускаю их из клетки первым делом начинают ломиться в комнату к младшей дочери, потом к ним подтягиваются собаки....и вот тут начинается веселье ag.gif ag.gif ag.gif Не понятно кто за кем гоняется, собаки просто бегают, а кролики еще и прыгают, как сайгаки bj.gif bj.gif bj.gif, и вот эта вся толпа с разбегу запрыгивает к мелкой на постель и начинает по ней топтаться, ой простите, будить ag.gif ,ведь ей же надо в школу идти ag.gif
Festiva
Супер! :) веселая у вас компания
kristinka
ага вобще весело наверно bj.gif
Весёлая картинка
Сегодня показывали моего дитя с кроликами loveshower.gif . Так здорово получилось, нам очень понравилось. Крольки были такие смешные, на руках у Яны вели себя очень хорошо as.gif , зато когда сами бегали мы их только успевали из-за дивана вытаскивать, да от цветов отгонять wacko.gif . Оператор снимал много и Афонино покушение на цветок вставили в сюжет ag.gif
Яна, молодчинка, хорошо всё рассказала aj.gif и смотрелась гораздо лучше ведущих, может и действительно нас пригласят на кастинг blush2.gif
Пушинка
Цитата(Весёлая картинка @ 13.12.2008 - 21:52) *

Сегодня показывали моего дитя с кроликами loveshower.gif . Так здорово получилось, нам очень понравилось. Крольки были такие смешные, на руках у Яны вели себя очень хорошо as.gif , зато когда сами бегали мы их только успевали из-за дивана вытаскивать, да от цветов отгонять wacko.gif . Оператор снимал много и Афонино покушение на цветок вставили в сюжет ag.gif
Яна, молодчинка, хорошо всё рассказала aj.gif и смотрелась гораздо лучше ведущих, может и действительно нас пригласят на кастинг blush2.gif

ой как я рада за вас, ток посмотреть не смогла ak.gif
Рыжуля-Хитрюля
Так куда наша единственная родня пропала?
Festiva
Как там ваши кролики поживают?
Рыжуля-Хитрюля
************* ДЕВОЧКИ, ПОПОЛНЯЕМ ПАПОЧКУ СО ШКОДАМИ НАШИХ УШАСТИКОВ!!! *************

******** ВСТАВЛЯЕМ ФОТО С УЧАСТИЕМ НАШИХ ГРЫЗУНЧИКОВ И ПОСЛЕДСТВИЙ ИХ ПРОГУЛОК ********
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.