Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евразия-2009
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Страницы: 1, 2
Женя
Спасибо за поздравления!

Allens - 4-е отлично в такой сильной породе прекрасный результат! Поздравляю!

Ежевичка, как пойдете в гости к друзьям - целуйте в нос победителя. Он это заслужил!
Ирина-АК
Allens ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чурсина Виктория
Женя поздравляю! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Поздравляю всех кто поехал и учавствовал vishenka_33.gif
Allens
Еще раз поздравляю победителей и призеров vishenka_33.gif выставки,получить "отлично" на такой выставке уже престижно!
А пикинесик просто молодчинка. loveshower.gif
Аргос Морри
Женю и Филю !.gif Поздравляю с отличным результатом !.gif !.gif !.gif
2-е место с такой конкуренцией! ОТЛИЧНО!!! az.gif

А вот этого я не смогла не сфотографировать!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Allens
Ну вот я вернулась из Москвы,с пустым кошельком,шоппинг на Евразии был очень дорогой,но приятный,покупала только самое необходимое,купили две палатки(очень хорошего качества),а то таскать эти клетки "жесть"на всякие поводки и ошейники просто глаза разбегались ai.gif(на это деньги не тратила)купила тарелочку из датского фарфора с корги,просто не смогла пройти мимо bn.gif и самое главное купила фурминатор,дорого,но вешь просто супер! !.gif рекомендую купить,правда в свободной продаже такой вещицы пока нет,сижу и не нарудуюсь,одним махом решина проблема с линькой !.gif
Женя
Татьяна, Вы тоже там были? И не увиделись! Досадно!
А бишончика этого Дина успела сфотографировать. Вот он loveshower.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А шоппинг на Евразии был хороший. Хоть чуть запасы косметики пополнили. Хери, кстати, с 50% скидкой продавались. Жаль, денег уже было мало...
Allens
http://www.cruftslive.tv/

ссылочка на крафт
legyartis
ну, вот и мы вернулись, немного отошли от поездки ad.gif
Наши результаты такие:
Американские кокер спаниели
Мунлайт Шоу ПРАЙМ ТАЙМ- оба дняJ.CAC,ЛЮКвл.Лепешкина Е.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ялтинская Ночка-первый день 3 в промежутосном классе, второй день 4вл.Мазинская Е.
это моя дочка, живет на Камчатке, прилетатла на выстаку и осталась у меня до сентября, будет ездить по САС!В и на Украину и в Беларуссию..и т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Западно-сибирская лайка
Реана Мон Шери ЛЕГЕНДА-оба дняJ.CAC,ЛЮ вл.Кольцова И.
фото будет чуть позже
Женя
Потрясающе!!! Примите наши поздравления!!!!!!
LoYra
Молодцы, поздравляю!!! :)
legyartis
Цитата
самое главное купила фурминатор,дорого,но вешь просто супер! рекомендую купить,правда в свободной продаже такой вещицы пока нет,сижу и не нарудуюсь,одним махом решина проблема с линькой


да, вещица суперская, она у меня есть еще с осени , после Европы (Ира привезла, для облегчения моего труда), подшерсток удаляет просто супер!!! ни какой стрипинг не сравниться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.