Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пушинка - моя зайка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Пушинка
Цитата(Крылая @ 23.11.2008 - 11:46) *

новые фото
ИзображениеИзображение


класные фотографии, мордочкая такая умненькая vishenka_33.gif
Крылая
Цитата(Shushencia @ 23.11.2008 - 12:28) *

Цитата(Крылая @ 23.11.2008 - 11:46) *

новые фото
ИзображениеИзображение



ой какой милый пушной комочек!!!!! ag.gif а у меня такая же клетка, домик стоял первое время, пришлось убрать, так как зая выбрала это место под туалет, писала все время на крышу своего дома))) ac.gif читала, что они ходят в туалет на возвышенностях.. ad.gif а у вас как?

у нас писала по углам пока в один из них не поставила ее туалет,и все стало норм.тока каки кидает везде((
спасибо за комплименты)
Чарли
Облаааакааааа....белоснежный кольчатаааааааа!!!!!!! vishenka_33.gif Прелесть зайка)
kristinka
какая у вас девушка знатная краса просто милашка,фото прелесть
Festiva
Красотка пушистая, поздравляем с такой прелестной кролей :)
Рыжуля-Хитрюля
И кроля супер и клетка что надо!
Рыжуля-Хитрюля
У нас появились новые фоточки!!! Добро пожаловать к нам в гости!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Крылая
Изображение
KristiS
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почитала ваши переписки: на самом то деле: к чему порода.... Она у вас такая красивая.... blush2.gif
Белая.... просто принцесса!!!!!!!!! Корону бы ей, очень симпатичная и любознательная Зая =))))
На прогулке многое пробовала на зуб??? bj.gif ad.gif
Рыжуля-Хитрюля
vishenka_33.gif Такая прелесть vishenka_33.gif , а фоток мало, что то мамочка скромничает. А как вы чешитесь. пушистик ведь, не убегает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.