Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уроки фотошопа....
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Страницы: 1, 2
Kicke
Цитата(Milka @ 13.08.2008 - 23:50) *

Зайдите на сайт http://www.photoshop-master.ru/secret.php здесь есть уроки фотошопа, кисти, плагены и т.п. можно задать вопрос фотошоп мастеру Зинаиде Лукьяновой
Еще есть сайт Малахитовая шкатулка http://malahitovaya.ru/forum/ форум посвещенный фотошопу, очень много красивых рамочек и всего полезного, опять же уроки! Учитесь и выкладывайте работы.

Оk!! ab.gif обЬязательно!!! Ндеюсь, будет что показать...)))
Kicke
Изображение
Маленькое издевательство над котом Машки ag.gif Чуточку не получилось
MisterCoon
вот мои первые работки
ещё с ошибками конечно blush2.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Kicke

Изображение
MisterCoon, из этой вашей фотографии может получится отличная картинка, даже если просто вырезать кота. (Хотя, возможно работа над ней уже ведется?) Можно вставить кота на морской пляж, а вместо подлокотника кресла поставить скалу. Думаю, получится настоящий ЛЕВ!
MisterCoon
я тоже думаю именно об этой фотке, но пока подходящего фона найти не могу ab.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Milka
Ой девченочки Вы просто умницы!!!! vishenka_33.gif Я ведь говорила у Вас все получится. Еще немного старания и практики и можно в мастера себя зачислять! ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
MisterCoon
Цитата(Milka @ 5.11.2008 - 21:51) *

Ой девченочки Вы просто умницы!!!! vishenka_33.gif Я ведь говорила у Вас все получится. Еще немного старания и практики и можно в мастера себя зачислять! ad.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif



Спасибо большое, blush2.gif
правдо до мастеров ещё далеко.
Я лично обучаюсь методом тыка ag.gif , и долго получается
Milka
MisterCoon попробуй зайди на этот сайт http://malahitovaya.ru/forum/ не пожалеешь там есть уроки оч. доступные.
MisterCoon
Спасибо, Milka
правда у меня не фотошоп, а Джимп, но он такойже.
буду смотреть и совмещать- инструменты то одни
Milka
Ну так а если чегото не поймете, можно в этом же уроке задать вопрос. Я думаю девченки Вам помогут! Удачи!!! ab.gif
Kicke
Я на Малахитовой Шкатулке уже давно засиживаюсь ag.gif . Рамки, кстатти, и клипарт оттуда брала. Т.К. у меня методом тыка плохо получается. Зато взяла инструкцию, а у меня не на Англ.язе, а на русском...Ну, я заодно с рамочкой научилась и узоры делать, и всё что там нужно сама ag.gif Зато и качать ненадо!!!
MisterCoon
а я там мало что понимаю.
Они там все на "своём языке" говорят. , а я даже что такое клипарт не знаю.
так что пока своими силами, методом тыка
Kicke
Да ладно, разобраться не так сложно! ad.gif Даже неважно знать термины - всё можно понять. Я ведь разобралась!! А ведь пришла дуб-дубом))))
MisterCoon
ну не знаю все мы разные........
и дубы тоже

гы гы
Kicke
Цитата(MisterCoon @ 7.11.2008 - 17:05) *

ну не знаю все мы разные........
и дубы тоже

гы гы


Будем оптимистами! У Вас всё получиться, метом тыка, ag.gif , или методом инструкций на непонятном языке фотошопа ad.gif У меня, например, начало кое-чё получаться.
Изображение
MisterCoon
Здорово!

Я вот столкнулась с проблемой, скачала с нета много красивых рамок, но все они маленькие, а когда увеличивашь качество ухудшается ac.gif

Неужели больших рамок нет?

Вот ещё несколько моих работ
Изображение

Изображение
МПС
Цитата(MisterCoon @ 7.11.2008 - 13:53) *

а я там мало что понимаю.
Они там все на "своём языке" говорят. , а я даже что такое клипарт не знаю.
так что пока своими силами, методом тыка


Клипарт - это всего лишь картинка для монтажа, клипарты бывают в продаже на дисках по тематике: например - "Армия", "Животные" , " Африка" и проч. Вот так всё просто.
В фотошопе главное цвет правильно подобрать, чтоб достовернее было, Вот только без обид, разберём работу "Девушка с тигром и котом": что мы видим? Цвет девушки - серо-синий, тигр вообще фиолетовый, кот вот почти натуральный получился, а фон - зелёно-жёлтый.
Да и с композицией надо поработать. Почитайте про это статью, наверняка в сети найдёте.
Ведь фотошоп - это не только вырезать и вставить, это - цвет и свет, композиция, ну и вкуса немного.
Дизайнерство - одним словом, а этому надо учиться , за месяц не одолеть.
Ни разу заочно не учила никого, а в живую - уже человек 30, через инет цвету нельзя научить bn.gif , ведь у всех мониторы по-разному настроены, да и цвет все видят неодинаково.
MisterCoon
Да, Марина, знаю учиться многому нужно, жалко не в одном городе мы.
Знаю, что по цвету не совпадения, мне просто очень этот тигр нрав. и я нравлюсь как получ, ну и кошку свою вставила.
А так, стараюсь подбирать тона, но вот чтобы самой изменить я не зню как - это действительно показывать нужно.

"для дома" пока и так сойдёт, раз всё равно не кому, учить.
А сама потихоньку буду эксперементировать
Kicke
Большие рамки на М.Ш, но основное кол-во "только для зарегированных". Хотите, я Вам отошлю? Яуже много скачала ad.gif Хотя сама пока не особо делаю - учебный год начался, подолгу не засидишься, как в шопе надо...
Kicke
Машка, вот твои сосиски!!!! Если чё, я просто долго не сидела, сделала так...Мне безумно понравилась эта фотка, шапе...Спасибо за диск.

Итак, Пуша и сосиски! ad.gif
Изображение
Kicke
Это коллаж найди Пуха. Немного по цвету не совпадает, только щас заметила. blush2.gif
Изображение
Ну, и то что элементарно -
Изображение
Машка
Ещё чё нибудь сделай по типу "Найди пуха" а чё прикольно мне нравица bf.gif Если чё позвонишь!!!!!!!!!!!!Ждю
Kicke
Пух увидел торт!!!! ag.gif Тоже ещё доработать нодо.
Изображение
Машка
А чё прикольно ag.gif .ой вобще обаржаться не встать loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А щё слабооооооооо.И вот над этой поиздевайся.
Kicke
Цитата(Машка @ 17.11.2008 - 18:10) *

А чё прикольно ag.gif .ой вобще обаржаться не встать loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А щё слабооооооооо.И вот над этой поиздевайся.

Обизатьнно ab.gif
MisterCoon
прикольные картинки ag.gif

я была бы очень благодарна за большие рамки ad.gif
Зайка
А у меня сейчас фотошопа нет(раньше был), но есть "GIMP 2". Чем он от фотошопа отличается? Фотошопом(как и GIMP)я пользоваться практически не умею... blush2.gif
А можно ли в этой теме выкладывать свои работы сделанные не с помощью фотошопа, а с помощью другой програмки? blush2.gif
MisterCoon
у меня тоже джимп
мне нравится эта програмка
Знаю что она ничем не уступает фотошопу
правда я не всё могу делать
научилась, чему то одному и так вот и работаю
обучить-показать некому

думаю можно здесь выкладывать фото
какая разница-какая программа
Зайка
Цитата
у меня тоже джимп

ЗдОрово! Значит не я одна) ad.gif
Цитата
Знаю что она ничем не уступает фотошопу правда я не всё могу делатьнаучилась, чему то одному и так вот и работаю обучить-показать некому

Вот и я не знаю как научиться...курсы по фотошопу наверное не подойдут?
Цитата
думаю можно здесь выкладывать фотокакая разница-какая программа

Хи, хи...у меня все проще... blush2.gif я джимпом не пользовалась еще, когда был фотошоп чуть-чуть на нем делала простейшие вещи...а пользуюсь я сейчас приложением в социальной сети. Примитивно конечно, но зато время много не отнимает.
Очень хочу научиться делать так, чтобы у кролика на фотке носик шевелился... blush2.gif
Зайка
Ну вот как и обещала покажу свои работки...сделано с помощью приложения в социальной сети, все очень просто... blush2.gif
Календарик с моими ушастиками:
Изображение
А это меня подруга попросила сделать ей с лошадками(выкладываю самые симпотичные работы):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MisterCoon
очень красиво
Akitkina
[quote name='Зайка' date='9.03.2011 - 18:36' post='45423']
А у меня сейчас фотошопа нет(раньше был), но есть "GIMP 2". Чем он от фотошопа отличается? Фотошопом(как и GIMP)я пользоваться практически не умею... blush2.gif

Я тоже в GIMPе работала, какое-то время пришлось на линуксе сидеть, отличный граф редактор, как и фотошоп, действительно ни чем не усупает, даже наоборот,но все же с радостью вернулась потом к фотошопу, как-то проще мне с ним, роднее)))
Календарики очень милые получились!) ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.