Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРСОНАЛИИ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Шпицы
Страницы: 1, 2
marsi
Я тоже очень рада познакомиться!!!
Наш Персик очень любит будить нас по утрам писком (ранняя птаха ab.gif ), любит покусывать нас за всё что попадается у него на пути (но это он оказывается играется так) сейчас пытаемся его отучить от этого. На самом деле он жизнерадостный и общительный (у него щенячий восторг, когда к нам гости ab.gif ).
Любим своего питомца и ждем его рыжую шерстку ab.gif
Изображение
marsi
Привет, это наш Персик. Ищем невесту, не для вязки а просто для дружбы, уж больно он у нас собак побаивается хотелось чтобы посмелее был blush2.gif
aturai_st
Цитата(marsi @ 22.04.2011 - 12:55) *

Привет, это наш Персик. Ищем невесту, не для вязки а просто для дружбы, уж больно он у нас собак побаивается хотелось чтобы посмелее был blush2.gif

Обычно, когда ищат друей для прогулок, рассказывают, в каком районе живет и выгуливается собака и какой возраст! ad.gif Гулять и адаптироваться- можно с любой др. породой собак не агрессивных и соотв.размера и возраста.

зы: по вашей ссылке троян! так что... вставляйте фото в форум, а не ссылки вникуда.
kasik
Всем здраствуйте,давно не заходила на ваш форум.Привет от "Камчатского Домовёнка"
Изображение
legyartis
kasik,

хорошая фотка получилась и собаки у вас хорошие loveshower.gif , т.б. у меня был шанс посмотреть на них в живую ad.gif
Ольга шпиц
Всем форумчанам Привет! Я тут новенькая ab.gif Шпицы в моей жизни появились пять лет назад, увидев эту породу на выстаке собак я буквально влюбилась в них и поняла, чего мне не хватает для полного счастья!!!! Хочу познакомить вас с моими любимцами!
1. Дан-Стар-Ком Бьюти Мэри, родословную можно посмотреть тут - http://www.spitz-club.ru/baza/dog.php?id=7967
2. Grande Festa Amore Mia родословную можно посомтреть тут - http://grandefesta.ru/?page_id=461
Этим летом у нас были щенки: мальчик и девочка, от пары Дан-Стар-Ком Бьюти Мэри и
Дан-Стар-Ком Гамлет. Малыши уехали жить в Санкт-Петербург.

Изображение

Изображение
На днях в моем доме намечается пополнение, но об этом чуть позже ad.gif
aturai_st
Цитата(Ольга шпиц @ 12.10.2012 - 23:26) *

Всем форумчанам Привет! Я тут новенькая ab.gif Шпицы в моей жизни появились пять лет назад, увидев эту породу на выстаке собак я буквально влюбилась в них и поняла, чего мне не хватает для полного счастья!!!! Хочу познакомить вас с моими любимцами!


Ольга, добро пожаловать! vishenka_33.gif У Вас красвые девченки, шпицульки Создавайте свою темку и рассказывайте и показывайте побольше. ad.gif
Ольга шпиц
Вот и настал момент показать своего нового малыша ab.gif Сладкий ребенок приехал ко мне из питомника Grande Festa Санкт-Петербург. Зовут его Grande Festa Victoire Parfaite (Грей)
Изображение
Грей у меня живет три дня, в первый же день отлично поладил со всеми жильцами дома, что меня очень порадовало!!! Ну а подробнее расскажу уже в своей темке ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.