Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа выходного дня.
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки
Страницы: 1, 2
Дашенька
Здорово! спасибо))))))) Ну, кто что ещё может предложить? или никто не горит желанием восстановить группу выходного дня??? aq.gif
Чурсина Виктория
Девчата, наша компания сейчас разрослась. Гуляем каждый день чуть выше холодных родников. Так что ВЕЛКОМ! У нас там образовалась стая.Рим как самый большой бдительно охраняет своих и территорию. Гуляют( правда не каждый день) 5 догов, спаниель,далматин, риджбек,французик, овчаренок и взрослая овчарка, боксер, сенбернар, бываею заходят лабрадоры.Бойцовые породы от нас ушли так как было нападение с покусами на моего сынишку. И позже когда мы не ходили на площадку, далматина, а так же швыряние на щенка.
Дашенька
Чурсина Виктория, пожалуйста оставьте в личку или здесь свой телефон! имею ОГРОМНЕЙШЕЕ желание присоединиться к вам со своими шар-пеями! ad.gif
Nata
И я со своим мопсом хочу к вам.
Женя
И мы с пиками, только чуть прохладнее будет...
Biven
Мы гуляем в субботу-воскресенье с 9-30, 10-00 часов и до 13-00 на Осетинке за 42 школой. Бывает и в рабочие дни в это же время. Едем на машине с нижней части города ( Туапсинка), забираем всех желающих. Бультерьер Бонифаций добряк и игруля, безраздельно обожающий всех людей, что с его стороны весьма неосмотрительно ad.gif Абсолютно не "бойцовой" породы собик az.gif
Nata
А куда наша группа делась? Скоро совсем тепло будет!
Серый
кстати, Люди. А щас как с этим?? а то у моей девочки только одна подружка - лабрадорчик и вдвоем им бывает не очень весело. Хотелось бы найти еще товарищей. Нам 4.5 месяца, добрая, игручая добермордочка.:) лабрадорчик тоже девочка, тоже добрая и игручая. Мы если че, на 6-ой школе(мира/л.толстова) в 21:00 гуляем возле "Дента Люкс"(мира 360 со стороны мира). Будем рады новым щенкам. Если кто рядом живет/гуляет, отзовитесь в личку, или сюда.

Ждем.:)
Чурсина Виктория
Цитата(Серый @ 3.07.2009 - 15:40) *

кстати, Люди. А щас как с этим?? а то у моей девочки только одна подружка - лабрадорчик и вдвоем им бывает не очень весело. Хотелось бы найти еще товарищей. Нам 4.5 месяца, добрая, игручая добермордочка.:) лабрадорчик тоже девочка, тоже добрая и игручая. Мы если че, на 6-ой школе(мира/л.толстова) в 21:00 гуляем возле "Дента Люкс"(мира 360 со стороны мира). Будем рады новым щенкам. Если кто рядом живет/гуляет, отзовитесь в личку, или сюда.

Ждем.:)


Серый если хотите приходите к нам в лес( краевая больница) ad.gif , тем более сейчас занимаемся на собачьей полянке с инструктором(понедельник,среда,пятница в 19.00) в остальные дни долгие прогулки по лесу либо посиделки на поляне ab.gif
Nata

А где это собачья полянка?
КИра

А с кем занимаетесь? Может и мы присоеденимся? ad.gif
legyartis
Цитата(КИра @ 9.07.2009 - 19:07) *

А с кем занимаетесь? Может и мы присоеденимся? ad.gif


хи-хи..хочешь я тебе отвечу ag.gif Володя Совенко
Серый
да, кстати, а где именно эта полянка?? где раньше были корты теннисные, или где?
ma_ner-y
Группа выходного дня, вы еще собираетесь???
а то бы мы присоединились.
GEARES
Кому удобно гулять на Крепостной (Комсомольской ) Горке? На пятачке между бассейном, горэлекторосетьтю и муз.школой. Хороший газон, хорошая компания и социализация - лучше не придумаешь!
В понедельник и пятницу с 17-30 до 19час. можно позаниматься( платно), получить консультацию (бесплатно), получить газету Зооэксперт ( бесплатно).
12 и 16 октября (2 занятия) можно бесплатно позаниматься ринговой дрессировкой - для тех, кто зарегистрировал собак на в-ку 18 октября. ab.gif
Бон
Привет, всем любителям четвероногих друзей!!!! Боксерчику Бону 3 месяца, живем в Ю/З р-не, приглашаем всех желающих, составить нам компанию для прогулок.
Женя
Юго-Запад большой. Где именно?
Геральдика
Приветствую всех, с удовольствием бы погуляла бы с вами, но у меня одна проблемы, живем мы в Георгиевске, ехать до ставрополя далеко, долго и дорого(((( подскажите что делать, очень хочу погулять с хозяивами и их собаками и ak.gif моя Герочка тоже, ей только два месяца, подскажите что делать с проблемой
aturai_st
Цитата(Геральдика @ 27.08.2010 - 15:47) *

подскажите что делать с проблемой

проблемы никакой не существует!
Прививайте щенка по полной программе, выдерживайте карантин и гуляйте! ad.gif
как раз месяц пройдет и у вас будет время познакомиться с соседями собачниками и узнать, где в Георгиевске народ собирается...
Вот только ходить на общий "собачник" в столь юнном возрасте может сразу и не стоит, подбирите себе подружку-дружка примерно вашего возраста и размера и начинайте общаться.
Геральдика
в том то и проблема, что у нас в георгиевске собачником очень мало
aturai_st
Цитата(Геральдика @ 28.08.2010 - 17:21) *

в том то и проблема, что у нас в георгиевске собачников очень мало

У вас в городе их ни чуть не меньше, чем в Ставрополе(на душу населения...).
Эвита Гранд Лайн
КТО ПОЙДЁТ ГУЛЯТЬ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В ПАРК С НАМИ?????
Rozetta_26
А в какой именно парк вы ходите?Парк Победы?
Эвита Гранд Лайн
Цитата(Rozetta_26 @ 4.03.2011 - 12:14) *

А в какой именно парк вы ходите?Парк Победы?



Да .Гуляем на конно-спортивной школе. А в обычные дня гуляем на 29 нколе возле дома.
Rozetta_26
А 7-8 марта будете гулять? если да, то во сколько? У вас кобель?(вокру нет собачников-мало общения), живем мы на Восходе, но завтра может в Парке будем.
Эвита Гранд Лайн
У нас сучка.Ещё маленькая. 8 марта скорей всего на королевскую горку поедим гулять и на сноуборде кататься.А вообще просто позвоните мне как гулять соберётесь,там и договаримся. 89064706724 Рита
Эвита Гранд Лайн
Переехала жить на Фроленко.Гуляю с собакой в парке каждый день.Если будут желающие присоединиться, то мой номер 89064706724 Рита.
Inka
Рита ))) давайте гулять вместе... правда мы гуляем обычно в лесу... недалеко от родников... заходим со стороны ул. Краснофлотской... будет желание - присоединяйтесь к нам в пятницу... в районе трех часов дня...
у нас сугубо шнауцериная компания ))) есть и совсем малявочки и взрослые...
89187724553 Инна...
Эвита Гранд Лайн
Ок.Я записала ваш номер. Если работать в пятницу не буду, то обязательно позвоню.
Виктория_777
о!
вот мы бы с вами гульнули, но больно мелкие)))

как насчет совместного выгула мелких собаченций?
кто как настроен? погода кажеться, налаживаеться
aturai_st
Цитата(Виктория_777 @ 26.04.2011 - 10:03) *

как насчет совместного выгула мелких собаченций?

Виктория, профиль свой заполните, плизз ad.gif что бы было понятно в каком городе прогулка намечается))
а то в теме в Ставрополе встречи.... а вы на КавМин группе на ск я поняла?
Виктория_777
Цитата(aturai_st @ 26.04.2011 - 19:16) *

Виктория, профиль свой заполните, плизз ad.gif что бы было понятно в каком городе прогулка намечается))
а то в теме в Ставрополе встречи.... а вы на КавМин группе на ск я поняла?


Ну да- ну да, мы в Пятигорске
bogda2011
А мы в ставрополе живем на доваторцев...в районе мжк...переехаи сюда недавно-ищем друзей...
Cэл
Мы маленькие стаффики, ищем друзеи для прогулок в раионе пирогова-50 лет =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.