Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о наших малышах на новом месте!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Клуб "ТЕРЕМОК" > Любительские хозяйства -клуба > "С Зеленого луга"
Страницы: 1, 2
Festiva
Я из города Ростова-на-Дону, пишу для всех тех кто сомневается отправят ли вам кролика!!!
Отправят! Зайдите в темы "Мой кролик" сколько там радостных хозяев и их питомцев!
Марина, еще раз огромное вам спасибо и за Ёшку и за Даринку :))
July
Мой ласкуша Дёмушка тоже "С Зеленого луга"! Живет в Москве, и радует нас своей пухлой непоседливой попой. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пушинка
Ну вот наконец то и мы отпишемся за приобретенного зайку. Самое первое и самое главное большое спасибо Марине за такого зайку и за понимание. vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
От Марины совершили мы большое путешествие в г. Курган, к новой хозяйке, первые дни в пули сидели тихо, а вот последнюю ночь нам надоело сидеть в коробке и мы решили немного побуянить. Но в общем доехали хорошо. Новая хозяйка была очень рада loveshower.gif , назвали мальчика Бакс, Баксюта ласково.
Сначало Бакс гулял свободно по квартире(пока не приобрели ему клетку). Купили хорошую большую клетку(к сожалению ее не сфотографировала, торопилась перед отъездом), которой он был очень рад. Но все таки по квартире бегать интереснее чем сидеть в клетке ab.gif , там например можно попробывать обои которые хозяйка перед его приездом поклейла, но перед тем как я уехала от них они собирались за новыми обоями вместе. Новая Хозяйка оооочень рада такому чуду, только к сожалению у нее интернета нет, не может сама все рассказать. Вот такой вот Баксюта
А любопытный какой, это что то.Поймать его смогла только на диване
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну вот, к сожалению фотографий мало, какой тут симпотяга видно, большое спасибо Марине

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
July
Прямо копия Демушки! Адын в адын! ai.gif
Пушинка
Цитата(July @ 25.05.2009 - 10:36) *

Прямо копия Демушки! Адын в адын! ai.gif


они наверно братья ad.gif
aturai_st
Цитата(Пушинка @ 25.05.2009 - 12:26) *

Цитата(July @ 25.05.2009 - 10:36) *

Прямо копия Демушки! Адын в адын! ai.gif

они наверно братья ad.gif

по папе- братья
Аня М.
У нас снова пополнение! Приехал наш долгожданный Вереск с Зеленого Луга - белый красноглазый. Ему 4 месяца. Теперь у наших пампушечек-девчонок есть жених, за что Марине БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Эх, люблю пацанов! Такие непоседливые, любопытные, смелые, ласковые!
July
Интересно сколько их по стране- кровных копий Демушки, Вереска и Бакса? 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ekaterina
Привет всем!Меня зовут Катя!Сегодня к нам приехала рыжая зайка - 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Золотое Солнышко "c Зеленого луга" 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
В шесть часов мы забрали ее с вокзала!Вскоре это чудо приехало к нам домой!!Все члены семьи - счастливы до безумия.))Суперский ребенок!Мы в восторге!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif Мариночка,спасибо Вам огромное за Солнышко. ad.gif
P.S. тревожить нашу малютку сегодня не стали,поэтому пока прикрепляю не очень удачное фото))
76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
aturai_st
Цитата(Ekaterina @ 28.07.2009 - 22:48) *

Привет всем!Меня зовут Катя!Сегодня к нам приехала рыжая зайка - Золотое Солнышко "c Зеленого луга"

Я очень рада, что девочка хорошо добралась до дома! vishenka_33.gif
пусть ребенок адаптируется! от вас ждем рассказов про Солнушко и новые фото(заводите отденьную тему.
Glum
Всем привет! К нам 2 дня назад приехало маленькое ушастое счастье. ab.gif
По документам Косичка "с Зеленого луга", мы решили звать Квинни.
Сначала девчонка очень боялась, но потом освоилась, по ночам мы громко скачем по клетке и не даем маме спать).
Зато писаем только в лоток, даже приучивать не пришлось.
Очень активные и смышленые, когда нагуляемся - сами идем домой и ложимся в клетку. Даем себя гладить, но не долго))Нам все очень нравится!)
Изображение
юрина
всем здравствуйте!)к нам тоже ушастик приехал..но уже 9 июля)
по документам Жень-Шень ,а мы зовем Матвей ..коротко Мотя) дорогу он у нас пережил хорошо,освоился через минут 20 в новом доме)
очень умненький и послушный растет ..с очень мужским характером)))выражаю огромное спасибо Марине)..в туалет ходит только в лоток ..бывает и сам в свою комнату-клетку заходит,но это только тогда,когда уж сильн
о устанет,это конечно редкость..как правильно заметила Марина..он с маторчиком)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Laika
Всем привет))) Хочу выразить особую благодарность Марине. Это замечательный человек, который всегда поможет, расскажет и обьяснит. Вот буквально две недели назад ко мне приехала кроля из её питомника, не смотря на долгий переезд, кроля доехала хорошо, и сейчас доставляет нам много радости))) Назвали мы её Барселона, или ласково Бася, вот фотка)))

Изображение
V1bka
Девочки, создавайте темы про ваших малышей! Такие милашки все, интересно ведь!!!! ab.gif
Natali
столько красивый кроликов! А темки чего-то хозяева не спешат обновлять...
Lenochka
Сегодня к нам приехала наша малышка Ульянка!!! Я и муж тут же влюбились в нее!!! Это такая нежная, ласковая девочка!!! aj.gif Первое, что она стала делать в новом доме, это кушать сено... А потом пошла на разведку по дому)))
Хотим сказать огромное спасибо Марине за нашу малышку vishenka_33.gif Ваши кролики просто божественны!!! vishenka_33.gif
Изображение
Зайка
Сегодня ко мне прехал замечательный малыш! по документам Чакки " С зеленого луга". Кролик просто прелесть ab.gif сразу понравился всей семье! Огромное спасибо заводчице Марине!!! vishenka_33.gif
а вот мой малыш в своем новом жилище:
Изображение












Тарья
Цитата(Зайка @ 10.02.2010 - 12:36) *

Сегодня ко мне прехал замечательный малыш! по документам Чакки " С зеленого луга". Кролик просто прелесть ab.gif сразу понравился всей семье! Огромное спасибо заводчице Марине!!! vishenka_33.gif
а вот мой малыш в своем новом жилище:
Изображение



какая пушистая лапочка! loveshower.gif такая мордашка прям aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif )))))
Тарья
мы с зайцем нашли друг друга, мой черныш Ночной Дозор истиный металлист)) очень любит Металлику и Агату Кристи) сразу начинает веселиться и прыгать по камнате)

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6808 наша тема
arigik
2 дня назад, благодаря Марине, к нам приехала зайка "С зеленого луга". Она очень ласковая,добрая,нежная,красивая и самая лучшая!!!! Правда еще не очень смелая, но это поправимо. ведь мы ее очень любим!!! назвали Мася,ей 4 месяца.
Изображение
Изображение
***CHAOS THEORY***
Всем привет! Вчера к нам приехал замечательный зайка, по документам Ерошка с зеленого луга. Очень активный и любопытный малыш. e2d31d81be4e.gif Не влюбиться в это пушистое чудо просто невозможно! loveshower.gif Большое спасибо за него Марине vishenka_33.gif
Ольга Мезенцева
Привет! а у меня есть Тишка-барашка! мы его тоже приобрели у Марины! мы из Краснодара,ищем подружку. Тишке уже почти годик,он привит. Такчто если кому нужен замечательный жених,то пишите!
Ольга Мезенцева
Не могу никак установить сюда фотку(( такчто кину просто ссылку.
Это мой наилюбимейший кроличек! - http://foto.mail.ru/mail/glbuh_kdk/_myphoto/4.html#
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.