Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Характер кролика
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Кормление и содержание
Страницы: 1, 2
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(aturai_st @ 28.02.2009 - 16:31) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 28.02.2009 - 15:20) *

А кролики умеют плавать?
Если кролик тыкается в тебя носом то что это значит, он что-то хочет?
И где кролики не любят чтоб их трогали или гладили или чесали?

думаю, что плавать не умеют... судя про рассказы "деда Мазая"...
Носом тычут- много может быть ответов, может вкусняшку просит, или поглалиться или повязаться))
Зона по нижней челюстью(там находятся железы)- крайне не приятна для прикосновения.



или повязаться)) -ЭТО ЖАЖДА ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ?
ESHLY
Мой кролька сам по себе спокойный. На ручки дается, любит меня вылизывать, ласковый он. Любит баловаться, по квартире прыгать, со мной в догонялки играть. Вот такие мы )))
July
Цитата(Slivka @ 10.01.2009 - 17:04) *

Девочки, а ни у кого зая по стенам залазить не пыталась???



ai.gif у меня на стену лезет, как хомяк в аквариуме пытается выбраться, вот и он куда- то все стремится иногда bn.gif
aturai_st
Цитата(July @ 6.05.2009 - 18:10) *

ai.gif у меня на стену лезет, как хомяк в аквариуме пытается выбраться, вот и он куда- то все стремится иногда bn.gif

изучает ушастик окружающий мир!!
Frufroll
а у меня кроль ровно в 6 утра каждый день начинает по клетке носится...приходится вставать и сыпать немного корма и сена...успокаивается и жует..через пару минут опять носится начинает...выпускаю из клетки он у меня из рук рвется аж чуть не падает...и вообще станный стал...у парня на руках сидит или у свекрови так ни горошины...на полу носится тоже...стоит мне его взять так сразу целая куча. а пару раз сидя у меня на груди немного насикал...а еще мне кажется что ненавидит меня...потому что я его мою., пузо чешу и всякие оздоровительные процедуры провожу...(((
Bony
У меня Боня совсем какая-то бешенная! Думали - привыкнет, подружимся. Ан-нет... Мы любим гулять сами по себе. Выпустишь её из клетки, и она давай всех шугаться. Прыгает, бегает по полу, находит себе развлекуху в виде обоев или проводов. Иногда любит следовать за ногами. Но как только протянешь к ней руку просто погладить, она убегает.

А после того, как перевезли её из Краснодара в Новороссийск, она вообще кидаться начала на нас. Пытаешься её из-под кровати выгнать, чтоб обои не грызла, она на тебя кидается. Пытаешься её корма насыпать, она опять кидается. Никак в руки не дается, а теперь даже погладиться... Не любит она нас!!! Обииидно...
aturai_st
Цитата(Bony @ 29.06.2011 - 13:58) *

А после того, как перевезли её из Краснодара в Новороссийск, она вообще кидаться начала на нас.

Думаю, это связано не с переездом, а с приходом половозрелости.
Кастрируйте, и начинайте ставить точки над "i", кто в доме главный: человек илли кролик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.